MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Моя ненасытная теща
Чт, Сен 29, 2022 01:46pm [Аноним] - 587 d back

Мы уже 3 года живём вместе с девушкой у её родителей. Отношения у нас прекрасные, с родителями тоже ладим. Они у неё простые работяги без загонов и высокомерия. Домашние хлопоты делим пополам, стараемся во всем им помогать, чтобы не быть обузой. Обычная молодая семья.

Не так давно я стал замечать, что теща интересует меня как женщина. Она красивая женщина 40 лет, с формами и отличной фигурой. Конечно мои мысли не заходили дальше дрочки на её фото, потому что я понимал, что одно неловкое движение разрушит все наши отношения и сделает всех нас врагами на всю жизнь.

Но однажды я не смог сдержаться. Это был обычный осенний день, когда у меня был выходной и у тёщи тоже. Моя девушка и тесть были на работе. Я сидел на компьютером, как услышал из кухни её голос: «Паш, собери яблок немного, я компот сделаю». Мне было несложно, и я отправился на улицу. Быстро справившись с работой, я зашёл домой и увидел, как теща моет полы.

Она всегда мыли полы, просто нагибаясь ракой. В эти моменты её попа всем своим видом манила меня и принуждала к действиям, но все, что я делал, это шёл и дрочил, чтобы снять напряжение.

В этот раз я не сдержался. Увидев её шикарную попу, её шорты, которые, натянувшись на булочки, выдавали отсутствие трусов, победили меня. Я поставил ведро с яблоками, быстро подошёл к ней сзади и схватил её за попу.

Она резко вздрогнула и испугалась не от того, что я её потрогал, а просто от неожиданности.

— Елена Владимировна, — тяжело дыша прошептал я, — я давно хочу вас. Ваше тело, грудь, попа, все манит меня и подчиняет себе.

Я заметил, как она улыбнулась слегка и сказала: «Что же ты раньше не подходил?»

— Я боялся и сейчас боюсь, но сил терпеть просто нет!

— Мальчик мой, ты умница, что сделал первый шаг. Как только Вика познакомила нас, я каждую секунду хотела тебя. Я думала, что тебе это неинтересно.

Она бросила тряпку, повернулась ко мне и поцеловала меня так, как раньше меня ещё никто не целовал.

— Давай не сегодня, времени уже много, скоро Олег вернётся с работы. Давай завтра, хорошо?

— Хорошо, — сказал я и весь в разных чувствах пошёл к себе в комнату.

Но тут она окликнула меня и подошла ко мне, смотря мне в глаза и прикусывая губу.

— А может чуть чуть пошалим? Хочешь подрочить на свою тещу?

— Очень хочу!

— Через 5 минут заходи ко мне.

Я был в предвкушении. Теща, которую я давно хотел, сама пригласила меня на дрочку!

Я зашёл к ней и увидел шикарное тело, которое лежало на кровати в одном халатике. Рукой она массировала свою чуть заросшую пизду и смотрела на меня.

Я снял трусы и начал дрочить. Очень быстро я достиг оргазма. Увидев это, она встала на колени и подставила свою грудь под струю моей спермы. Я все до капли вылил на её огромные сиськи, она все растерла рукой и сладко вздохнула.

— Завтра будет больше, зятек!

Следующий день я ждал с нетерпением. Он начался как всегда. Я отвёз девушку на работу, сам вернулся домой и сел за компьютер. Я немного боялся торопить события, чтобы не спугнуть её. К тому же моя теща сама взялась за дело.

Сначала она ходила по дому как ни в чем не бывало, но тут притихла. Спустя минут 10 дверь моей комнаты открылась и передо мной предстало моя шикарная теща в красном белье. Она смотрела на меня так, будто у неё не было секса пару лет. Сдвинув все со стола, она села на него и раздвинула ноги. Мы стали сладко целоваться, лаская друг друга без каких-либо ограничений. Я поцелуями спустился до её пизды, стянул трусы и стал лизать её клитор и дырочку. Она у неё была нереально вкусной. Такой нежной, сладкой и мокрой. Я не мог нализаться. Я старался так, как не старался со своей девушкой.

Тут Лена подняла меня, раздвинула ноги шире и всем видом показала, что хочет, чтобы я ей вставил. Мой каменный член легко вошёл в её дырочку и я ощутил нереальный кайф от того, что трахал собственную тещу, которую хотел практически полгода. Я драл её с особой силой и желанием. Сняв её со стола, мы пошли на диван, где она села сверху и сказала на мне, мня свои большие груди. Минут 30 мы наслаждались друг другом, после чего я понял, что она сейчас будет кончать. Я начал помогать ей двигаться, массировал её сиськи. Тут её дыхание стало прерывистым, она тихо застонала и кончила. Тёплая масса выделилась на мой член. Я прочувствовал, что ей было нереально хорошо.

— Лен, встань на колени, я тоже кончу.

Я уже понимал, что могу делать все, что захочу. Она встала на колени, открыла ротик и я начал долбить её в рот. Через пару минут я кончил. Её рот был полон спермы, которую она с удовольствием проглотила.

Встав с колен, она поцеловала меня и сказала: «Теперь наши отношения будут ещё лучше. Ты здорово постарался. А теперь я пойду готовить».

В тот день теща была в прекрасном настроении. А вечером, когда мы оказались на кухне вдвоём, она шепнула мне, что я могу заглядывать к ней тогда, когда захочу.

С того момента в доме почти не осталось мест, где я бы не драл свою тещу. Идя утром в душ, она всегда зовёт меня с собой. Ей травится трах прямо в кабине. Не так давно мы стали покупать противозачаточные таблетки, чтобы её любимый зять мог заливать её пизду спермой.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru