MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Безграничная преданность
Сб, Май 28, 2022 12:31am [Аноним] - 699 d back

«Я устала! Понимаешь? Я одна. И каждый день одно и тоже. Работа – дом. И о стольким нужно думать. И нет того, кто скажет, что делать. Как себя вести».

Раннее утро. Квартира, я сижу с новой знакомой и наш разговор перешёл в странное русло. А началось все со знакомства в баре. Она симпатичная брюнетка. Стройная фигура. Облегающее платье. Уставший вид. Познакомились. Разговорились. Обсуждали Разные темы, выпивали. Она вино, а я пиво. Вечер был хороший поэтому выпили мало. Потом прогулялись и я ее провёл до дома. Она предложила продолжить разговор за чаем. И был действительно чай. Вкусный и печёнки свежие. И вот постепенно темы стали более философские, а затем вообще ушли в отношения.

«Я не знаю зачем живу. Все одинаково. Встала. Умылась. Оделась. Отработала. Домой. Нет друзей. Парня. Не с кем поговорить нормально. Некому мне помочь. Некому меня вести» И так по кругу. В разных вариациях. «Вот скажи мне что мне делать? Кто меня будет вести по жизни? Ты?» Уже немного раздражённо:

«А ты будешь слушаться? И вообще, чего ты хочешь? Конкретно?»

«Буду конечно. Я и хочу слушаться. Хочу, чтоб мне говорили, что делать. Контролировали. Направляли.»

«И как ты это представляешь себе? Говорить тебе что делать? Когда делать? С кем? И кем ты после этого станешь?»

«А зачем мне это представлять? Я буду выполнять все что скажут. Что ты скажешь. А стану я… стану счастливой. Нужной.»

«И ты уверенна в этом? В том что хочешь подчиняться? Например мне? Готова начать прямо сейчас?»

«Да. Да! ДА!» Она вскакивает и подбегает ко мне. Останавливается и робко спрашивает. «А ты согласен? Действительно согласен.»

«Можно попробовать»

«Спасибо тебе» и упала на колени стала целовать мои ноги.

«Так. Стоп. Встань.» Тут же вскакивает. «А границы?»

«Вся твоя. Без ограничения.» Выпала она.

«Значит могу делать с тобой что вздуматься?» Спрашиваю я вставая «Абсолютно» Слышу я ее ответ. Ее голос уже немного дрожит. Я подходу к ней и начинаю рассматривать. Фигуру ноги. Спина. Затем смотрю в глаза и вижу в них робость, надежду, ожидание. «Ну давай проверим насколько твои слава соответствуют реальности. Если я перейду границы то сразу скажи и я остановлюсь. А теперь замри и закрой глаза. Расслабься.» Я смотрю на красивую женщину которая решила, что хочет принадлежать. Принадлежать мне. Нужно проверить ее границы. Понять действительно это так или просто игра одинокой женщины. Обхожу ее сзади и медленно кладу руки на талию. Обнимаю сильнее.

Ее платье такое мягкое. Мои руки гуляют в области живота и бедер. Она такая стройная. Постепенной мои руки подыматься выше. Теперь я глажу ее талию и плечи. Иногда провожу руками под бюстом. Постепенно мои руки подыматься и я касаюсь ее груди. Для начала еле еле. Мимоходом. Постепенно я все больше уделяю внимания ее сиськам. И вот я уже нежно массирую их. Тут я понимаю, что на ней нет лифчика. Рукам так мягко и хорошо. Что я немного выпадаю из реальности. Насладившись ее выпуклостям я подымаю руки выше и медленно спускаю лямки платья вдоль ее рук. Я слышу, как изменилось ее дыхание. И вот платье уже на уровне груди. Останавливаюсь. И опять мои руки гуляют по ее платью играясь с грудью. Постепенно подымаю руки выше и вот уже чувствую ее кожу. Нежную. Одна рука на остаётся на ключице, а вторую я перемещаю к горлу. Прижимаю ее сильно к себе и немного сдавливаю ей шею. Чувствую, как сбилось ее дыхание и сердце стало биться сильнее. Опускаю руки ниже. Ныряю под платье.

Действительно лифчика нет. И вот в моих руках ее прекрасные груди. Я начинаю их гладить, массировать, исследовать. Ее соски уже затвердели, а дыхание уже прерывистое. Ее прекрасная головка покоиться на моем плече, а из уголков рта иногда доноситься слабый стон. Ее сиськи идеально лежат в моих руках и от этого так кайфово. Мой дружок уже давно стоит колом упершись в ее попку. И наверняка она это давно почувствовала, но ее грудь божественна поэтому мои руки хотят наслаждаться. Мне стало мало только их ладить поэтому я опускаю платье еще ниже наконец оголив ее верхнюю часть тела. Теперь мои руки играются не только с грудью, но и с сосками, которые уже окончательно затвердели. Я то сожму ее грудь, то начну оттягивать ей соски. Нежные поглаживание чередовались с силовым воздействием. Я все больше увеличивал силу сжатия и оттягивания. Ее стоны стали чаще и сильнее. Немного насытившись мои руки поползли ниже попутно опуская платье. И вот мои ладони на ее бедрах платье падает к ее ногам.

Она уже лежит на мне наслаждаясь тем как я гуляю по ее телу. Мне приятна нежность ее кожи. Ее покорность. И вот мои руки идут по внутренней стороне ее бедер поглаживая их. Одной рукой я подымаюсь выше к ее. Массирую ее лобок. Трусиков на ней тоже нет. Подымаюсь выше по животику. Задерживаюсь на груди. Теперь одна рука гуляет по лобку, а вторая массирует грудь. Я чувствую, как подрагивает ее тело. И вот я опускаюсь ниже. Задерживаюсь на клиторе. Чувствую ее возбуждение. Еле сдерживаюсь от того что не нагнуть ее и резко войти в нее. Сильнее сжимаю ее грудь массируя клитор. И вот когда она уже стала дрожать двумя пальмами я резко входу в ее текущее лоно, а второй рукой сжимаю ей горло. Быстро трахая ее пальцами я чувствую, как сокращается ее матка. Ее глаза закатаны. Она кончала. Через некоторое время останавливаюсь и опускаю руку на грудь продолжая ее держать. По пальцам и бедрам текут потоки смазки. Сердце бешено бьётся. В моих руках девушка, которая кончала от моих рук. Через некоторое время она приходит в сея и я ее отпускаю с хлюпаньем вытащив пальцы из ее влагалища. И со словами. «Быстро в душ приводить себя в порядок» подталкиваю ее к двери. Она неуверенно идет. Когда она скрываться за дверью ванной я сажусь на стул чтоб успокоиться и подумать.

Этот вечер был разнообразный. Вечер начался со знакомства. Потом разговоры. Прогулка и наконец квартира. Что это? Что будет дальше? Действительно я нашел свое? Или это просто одномоментный паяный выверт женского мозга? И что мне с этим делать? Как реагировать? Все эти и другие мысли крутились у меня в голове. Тянулись одна за другую и я все больше погружался в себя. Не знаю сколько прошло времени но пришёл я от ощущения что меня нежно гладят по голове а щека касается теплой кожи. «Пришел в себя?» Услышал я ее голос? «Вроде да» «А долго я так сидел» «Некоторое время» «Ты лучше объясни, что с тобой было» «Думал» «С таким грустным лицом?» «У тебя что то случилось?» «Или Это я сделала что-то не так?» Пока я молчал и думал она обошла мня так чтоб быть на против меня а потом…. встав на колени и взяв меня за руки сказала «Если я должна знать! Особенно если я виновата. Я хочу тебе помочь. Сделать все от меня зависящее» Ее глаза. Такие красивые и такие обеспокоенные.

Я смотрю в ее напряжённое лицо и понимаю, что она это действительно искренне. «У меня в жизни было всякое. И хорошее и плохое. Собственно, как и у всех. И к сожалению я понял, что человек может предавать. Говорить, что будет всегда с тобой, а потом уходить. А с тобой мы знакомы меньше суток, а ты уже обещаешь мне безграничную преданность. Вот я и думаю, что за этим скрывается. Безрассудство или последствия выпивки» Высушив меня она берет мое лицо своими руками и целует меня. Нежно. Страстно. Ее губы такие вкусные. После поцелуя она встает и берет меня за руку. «Идем. Тебе нужно искупаться.» Ведет меня в ванную. Показывает шампунь, мыло, полотенце. «Спокойно купайся. Приводи себя в порядок. У тебя полно времени. После тебя ждет интересное.» И уже уходя «Надеюсь одежда тебе не понадобиться ведь есть полотенце» и уходит.

Я на автомате закрываю дверь. Раздеваюсь и начинаю купаться. В процессе пытался понять, что происходит, но понял, что просто нужно посмотреть, что будет. Искупавшись и успокоившись я вышел из душа. Вспомнив ее последнею фразу я обмотавшись полотенцем взял одежду и вышел. Она стояла напротив двери. На ней был кружевной бордовый комплект выгодно подчёркивавший ее фигуру. Она повела меня в комнату. Взяв со стола бумажку она сказала «Это расписка о том что я в ближайшее время юридически оформлю свою принадлежность тебе» и отдает мне ее. Прочитав ее я убрал ее в карман джинсов. «Пожалуйста сядь» Я сажусь на кровать. «Ты мне доставил море удовольствия. Теперь моя очередь.» Она встает на колени и аккуратно снимает полотенце. Затем нежно гладит по ногам и внутренней стороне бедер. Постепенно подымаясь наверх ее руки добрались до моего дружка. Ее руки порхали по стволу, нежно массировали мои яйца. Постепенно я стал возбуждаться. И вот уже ее губки стали порхать. Как хорошо.

Я лежал наслаждаясь ее ласками. Возбуждение все росло. Ее руки и губки доставляли удовольствие, но держали на грани. И вот я обхватываю ее прелестную головку и начинаю грубо ее насаживать на свой хуй. Она хрипела и к моему удивлению постанывала. Я уже просто трахал ее в рот. И вот я кончаю ей в горло плотно прижав ее к паху. Через некоторое время я просто падаю на кровать. Полежав некоторое время я подымаюсь и вижу, что она с блаженном видом сидит у моих ног облокотившись о кровать. Подымаю ее на руки и кладу на кровать. Вижу, что ее трусики насквозь мокрые, а на полу хорошую лужу. Значит она кончила.

Осторожно выхожу из комнаты и иду на кухню. Делаю себе чай. Глубокая ночь. Через пару часов начнет светать. Сижу и пью чай. Дума. В очередной раз. И в очередной раз понимаю, что единственное решение это ждать. Через некоторое время слышу, как открывается дверь в ванной. Звук воды. Легкие шаги и вот мне на плечи лежаться женские руки. «А что ты ушел? Тебе не понравилось?» Легкие нотки беспокойства в ее голосе. «Все хорошо. Просто захотел чаю» Беру ее за талию и сажаю на колени. В этот раз она опять голая. Видимо белье отправилось в стирку. Страстно целую ее в губы. Она отвечает. Постепенно мои руки начинают гулять по ее телу. Спина, талия, животик. Мну ее прекрасную грудь. Играюсь с ее сосками. Ее руки гуляют по моей спине. Роются в моих волосах. Я чувствую возбуждение. И тут она встает прерывая поцелуй затем она подходит ко мне в плотную и направляя рукой садиться на моего бойца. Я погружаюсь в нее полностью. По телу пробегает дрожь. Внутри она такая горячая и влажная. Лицом я тону в ее сиськах. Замерев на некоторое время она начинает медленно двигать бедрами. Мне это нравится. Я обхватываю ее спину и прижимаюсь к ней ее плотнее. Ее руки опять в моих волосах. От приятных ощущений и равномерных движений я проваливаюсь в своего рода транс полный удовольствия. Не знаю сколько прошло времени, но вот я чувствую ка выгибается ее тело. Как ее матка начинает сокращаться и это становится последней каплей. Я кончаю. Мы кончаем. Вместе.

Прихожу в себя. Мне так хорошо. На мне лежит девушка. По телу гуляет легкая слабость. И сильно хочется спать. Немного отстраняя ее смотрю в окно. Рассвет. Огненной красный диск солнца играет бордовыми красками на листве. Так красиво. В воздухе чувствуется ветер перемен. Нужно собраться с силами. Обхватываю ее за талию и встаю. Прям так иду в спальню. Там аккуратно кладу ее на постель, ложусь рядом обняв. Последнее что я чувствую перед тем как отрубиться это как она обнимает меня в ответ с еле слышным шёпотом «Спасибо».

С этого дня многое изменилось. Во первых она действительно юридически оформила себя как мою собственность. Также переписала на себя абсолютно все имущество. Постепенно я стал контролировать буквально каждый аспект ее жизни. Пришлось даже устанавливать правила, а то она присылала отчет о каждом своем действии. Для всех мы стали парой. Ну а дома мы пробовали новое. Разное. Секс стал регулярным и разным. Мы оба похорошели. Стали лучше. Естественно стали жить вместе. Со временем вышли за рамки квартиры да и питомца решили завести.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru