MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЛитературный
Желание счастья
Чт, Апр 28, 2022 03:57pm [Аноним] - 720 d back

Я спросил: «Почему тот молодой человек так посмотрел на тебя?»

Она улыбнулась и сказала: «Я ему подмигнула!».

«Но зачем?» — удивился я.

«Просто так, чтобы посмотреть на его реакцию»,-ответила она.

Я был поражен. Мое самолюбие было уязвлено, но лишь отчасти. Я понимал, что она очень молода и свободна в том смысле, что может играть и флиртовать с кем угодно, и, может быть, даже более чем флиртовать, но она все-таки «занята», потому что она ждет возвращения Ее Любимого Парня.

А тот молодой человек на улице был примерно одного с ней возраста, выше среднего роста, хорошо физически развит, и даже вполне симпатичен на физиономию. По сравнению с ним я проигрывал во всех отношениях, и я подумал, что она заслуживает лучшего спутника, чем я — даже для флирта.

Я еще немного повозмущался, больше для вида, и мы продолжали наш путь и ничего не значащую беседу.

Через некоторое время, когда она достала из сумочки солнцезащитные очки, я слегка «подколол» ее насчет того, что она это сделала специально, чтобы молодые люди не видели, как она им подмигивает. (Темные очки ей очень шли.) Мы посмеялись и продолжали путешествие.

Заглянув в последний на нашем пути магазин, мы не обнаружили обоев нужного нам рисунка. Она жутко расстроилась и чуть не расплакалась.

«Почему, «- говорила она, — «мне тек не везет!? Я такая несчастливая! Это закон подлости — когда тебе не надо, в магазинах все есть, когда надо — ничего там не найдешь.. Еще в этих туфлях — все ноги сбила…»

Я принялся ее утешать. Я вспомнил про наш уговор насчет черешни, и сказал, что мы сейчас зайдем ко мне, поскольку это недалеко, и она останется у меня дома, а я пойду, нет-нет, я быстренько-быстренько сбегаю за черешней. Она немного поколебалась, но к счастью для меня, согласилась.

«Только не долго, мне еще надо купить хлеба»- сказала она. Я обещал, что долго ее не задержу. Я привел ее домой, проводил в комнату, служившую залом, а сам быстро направился в сторону ближайшего овощного ларька. К счастью, черешня там еще не кончилась и ларек был открыт. Я купил кило черешни (даже на сто грамм больше) и прилетел на крыльях домой.

Она не скучала — включила маленький телевизор в спальне, и, сидя на заправленной кровати, смотрела ток-шоу «Я сама».

Я порадовался, что будучи здесь всего третий раз, она столь быстро освоилась. Я тщательно помыл черешню и положил ее в большое блюдо для фруктов. Заглянув в холодильник, я обнаружил еще не совсем пустую бутылку белого «Мартини», содержимого которой могло хватить на два лонг-дринка, если предварительно наполнить стаканы льдом до краев. Я так и сделал.

Плюс к тому я обнаружил на полке холодильника треть лимона, которая показалась мне слегка подсохшей, поэтому я не стал резать ее на дольки, и просто выжал сок в стаканы. Держа в одной руке блюдо с черешней, а в другой — оба стакана (естественно, за донышки), я проследовал в спальню, где был встречен изумленно-радостным возгласом «О-о!».

Мы поставили все на табурет между кроватями, предварительно накрыв его салфеткой, и сели друг напротив друга. Ток-шоу по телевизору еще продолжалось, и я машинально отметил, что это — повтор, и я его уже видел.

Мы поедали черешню, складывая косточки в блюдце, которое я принес чуть позже, поняв свою оплошность. Время от времени мы прикладывались к мартини. От действия этого чудесного напитка я вскоре ощутил приятную легкость в голове и теле.

Удивительно, но мне вполне хватило одной порции — может быть, оттого, что я знал: больше ничего спиртного в доме нет. Как говорится, остатки сладки. Мы доели черешню, она допила свой мартини — я свой уже давно выпил. Ток-шоу закончилось, и мы проследовали в зал.

«Ой, я, кажется, пьяная», — обронила она по пути.

Мы расположились в зале — она села на диван, а я сел в кресло рядом с диваном. Мы говорили о чем-то несущественном. Я взял ее за руку и стал нежно гладить и перебирать ее пальцы. Она не выказала неодобрения и я стал гладить ее предплечье, при каждом прикосновении стараясь ощутить тонкие волоски на чуть тронутой загаром коже.

«Зачем все это?» — спросила она, голосом довольно громким и твердым, вроде бы слегка недовольным, но оставлявшим все-таки мне некоторую надежду. Вспомнив о нашем недавнем разговоре, происходившем в этом же месте несколько дней назад, я спросил «А что, тебе нельзя?»,- имея при этом ввиду объективные, но к счастью, быстропроходящие обстоятельства, имевшие место в момент предыдущей нашей встречи.

«Да нет, уже можно. Но зачем?»- отвечала она.

Я сел на колени перед диваном, ни на секунду не теряя контакта с ее руками.

«Но ты же обещал!»- сказала она, напоминая о моем обещании, данном по дороге сюда, что я не буду к ней приставать, по крайней мере сегодня (это была моя формулировка), или же вообще никогда (она настаивала именно на этой редакции, и на это я сказал:»Сегодня не буду, а там посмотрим»).

«Что мы будем делать?» — спросила она. «Я что-то совсем пьяна-я-а…»,- после небольшой пауза продолжила она, растягивая последний слог.

«Как я в таком виде домой пойду? Можно я немного прилягу, а ты отойди от дивана и сядь в кресло. Пожалуйста.»

«Хорошо, но я не отойду, я просто хочу тебя поласкать… Я хочу тебя погладить по твоему замечательному маленькому животику»,- говорил я в то время, как она вытягивалась на диване.

— Зачем?

— Просто я хочу тебя погладить… по твоему маленькому, круглому, сексуальному животику. Ты же знаешь, что я от него просто тащусь!

— Но ведь ты мне сегодня обещал…

— Да, обещал! Но я ничего больше не собираюсь делать, просто мне хочется поласкать тебя. И я вовсе не собираюсь заниматься сексом, ведь я тебе обещал.

Я слегка коснулся ее прелестного животика, скрытого под легкой тканью летних брюк.

— А если я после этого захочу?

— Ты не захочешь.

— А если все-таки захочу?

— Не знаю, но мы не будем заниматься сексом, поскольку я сегодня обещал не делать этого. Давай я тебя все-таки поглажу, а там посмотрим — за’хочэшь, нэ за’хочэшь…

— Хорошо, у меня сейчас такое состояние, делай со мной, что хочешь, мне все равно.

Я продолжал ласкать ее животик, приговаривая:

— Неужели все равно? А если я расстегну тебе молнию? Спорим, что у тебя белые трусики?! Да, белые с мелким цветным рисунком.- и, слегка наглея, потянул вниз молнию ее брюк.

— Да, они действительно белые и с рисунком. Можешь не смотреть, это необязательно. — она поднялась и села на диване, запоздало защищая животик руками, в то время как моя правая рука, проникнув в прореху замка-молнии, проворно скользнула вниз, коснувшись сокровенной тайны. Тайны, от которой меня теперь отделял лишь слой белого хлопчатобумажного трикотажа.

— Не надо, не надо … — при этих словах она взяла мою совсем осмелевшую руку за локоть и попыталась было избавиться от нее. Но ничего не вышло. Я гибко, но твердо настаивал на своем. Я говорил, что я только посмотрю, только одним глазком, расстегивая при этом пуговицу на ее брюках и забираясь рукой под белые трусики с рисунком из маленьких ягод земляники, все дальше и дальше …

После одной или двух минут противостояния она заявила: «Ну все!… теперь я захотела, и тебе придется удовлетворять меня!» Боже, моя принцесса! Так или примерно так я подумал, но ничего не сказал.

Я скромно поцеловал ее в щечку, потом стал ласкать маленькую, упругую грудь.

Но тут она сказала: «Давай снимем блузку, а то помнется. Потом придется тебе гладить. И брюки тоже …» Она разделась, обнажив свое прекрасное, стройное, юное тело. Я не стал раскладывать диван, она просто села на его край, а я встал на колени рядом.

Я опять поцеловал ее в щечку, в шею, потом легко, едва касаясь, поцеловал ее в мягкие, сладкие, нежные, чувственные губки. Я плохо умею целоваться в губы, по крайней мере, когда я раньше пробовал это делать, она сказала, что я целуюсь не так, как ей нравится, или, точнее, не так, как она привыкла.

Таким образом, мимолетно изобразив поцелуй в губы, я начал целовать грудь, соски — слегка втягивая их губами, или лаская их круговыми движениями языка — постепенно все более быстрыми и все более твердыми, все время против часовой стрелки, как бы закручивая вселенскую спираль энергии и чувствуя, как они возбуждаются, увеличиваются и твердеют.

Потом прошелся губами и внешней стороной ладони по животику, паху, по внутренней стороне бедер, потом, наконец, дотронулся рукой до ее лобка, покрытого по-юному черным, еще не выцветшим, «мехом» курчавых волос, сбритых с боков, как того требовала форма купальника-бикини, и от этого образовавших длинную, пушистую, роскошную дорожку. Запуская в нее пальцы, я двигался по направлению к ее жемчужной раковине.

Но тут она негромко, как бы во сне, попросила : «Надави мне на живот».

«Где?»- спросил я.

Она взяла мою руку своими руками и показала место: «Вот здесь».

Я слегка надавил ладонью и краем запястья.

«Сильнее! Вот так… »

Она задышала чаще, потом совсем часто.

«Еще! … Вот здесь, сбоку… Сильнее!…»

Я надавил. Она сдержанно застонала от удовольствия. Я давил обеими руками ей на животик, используя одну руку для усиления давления другой, как при непрямом массаже сердца, и чувствуя, как под моим левым запястьем слегка прогибаются твердые мышцы ее пресса, сильные от природы, да к тому же — я знал -натренированные многолетними занятиями фигурным катанием. Я давил так сильно, что все время боялся что-нибудь ей повредить.

Наконец, она сказала «хватит!» и спросила: «Ну, ты готов?!»

Я был готов процентов на семьдесят, потому что значительно отвлекся в ходе предшествовавшей процедуры. «Ладно, когда, будешь готов, можешь начинать, но только вводи его весь сразу, я так больше люблю,» — сказала она. При этих словах я достиг окончательной готовности и тщательно одел резинку, выдавив двумя пальцами воздух и раскатав ее по всей длине, как того требует инструкция.

«Надеюсь, ты не будешь очень возражать, если я использую «презервуар»?»- несколько запоздало спросил я. Она не возражала.

Я еще поласкал пальцами ее клитор, довольно большой и скрытый под толстой кожистой складкой темно-розового цвета. От прикосновений он увеличился, а кожистая складка разбухла, набрякла и приобрела более темный цвет, а видом своим стала напоминать вытянутый мешочек. Там внизу, где она заканчивалась, раскрылся чудный розовый бутон, томительно жаждавший продолжения.

Я даже успел мельком заметить следы былой девственности в его сладостной, давно истекавшей соком сердцевине. Надо было действовать.

Я вошел весь, сразу, как она просила. И тут же ощутил вокруг себя стены тесной и нежной пещерки. Движения мои были вначале плавными, как бы замедленными.

«Поцелуй меня в губы. Пожалуйста!»- нежно попросила моя прелесть. Я склонился над ней и поцеловал, сладостно обалдевая от ощущения полного сексуального слияния наших тел. Наконец прервав поцелуй, я слегка увеличил темп.

По-прежнему стоя на коленях перед диваном, я для удобства положил ее стройные, словно точеные ножки себе на плечи и поразился соответствию: ее подколенные ямки оказались точно у меня на плечах, и от этого ее бедра плотно прижались к моей груди — мы оба словно были созданы для этой позы.

Я двигался довольно быстро, и даже здорово вспотел (проклятая жара!), но она просила меня «Резче, резче!».

В то же время она была внешне довольно пассивна, сосредоточившись только на своих ощущениях. Тогда я взял ее руками за бока пониже талии и начал резко потряхивать ее корпус вверх-вниз, вверх-вниз, имитируя ее встречные движения и не прекращая своих.

Наши ощущения от этого как бы удвоились. Время от времени я сбавлял темп, устраивая себе передышку.

Пот градом катился у меня со лба и мне приходилось утирать его своей скомканной рубашкой. Иногда я чуть-чуть приостанавливался, чтобы, по ее просьбе, опять надавить ей на живот. По-прежнему стоя на коленях у кромки дивана, я пробовал повернуть ее на левый бок, потом — на правый. Затем мы вновь занимали исходную позицию.

В какой-то момент мы заговорили о том, сможет ли она кончить сегодня.

«Ну, если нет, тогда тебе придется застрелиться»,- пошутила она. Я хорошо помнил, какое фиаско постигло нас прошлой осенью, вовосемнадцатого сентября, когда мы впервые были с нею близки.

Я в тот раз кончил, и не преждевременно, как какой-нибудь пацан, а по ее просьбе, а она, почти достигнув при этом порога оргазма, так и не испытала разрядки. Разрядка наступила чуть позже, в виде слез в три ручья и невольной истерики. Я тогда расстроился не меньше ее самой, мне было жалко ее и обидно, что все так получилось. Но сегодня я был почему-то уверен, что все будет окей. Я проделывал очередную серию резких и глубоких толчков, как вдруг зазвонил телефон. Он звонил долго, и я, видимо, чуть-чуть приостановился, соображая, кто бы это мог мне звонить.

«Ну что же ты?»,- сказала она с легким упреком,- «Еще два-три таких движения, и я бы кончила…».

Не мешкая, я тотчас возобновил работу в прежнем темпе. И действительно, она напряглась всем телом и на третьем по счету толчке застонала и слегка выгнула спину, как бы подаваясь мне навстречу. Безошибочно уловив сей великий момент, я обрушился на нее со всей силой, на которую только был способен. Все было в точности так, как она сказала — она действительно испытала прекрасный и достаточно сильный оргазм.

Я всегда балдею, когда женщина кончает.

«Все», — сказала она некоторое время спустя, открывая свои прекрасные глазки, -«теперь ты можешь кончить. Я хочу, чтобы ты кончил.»

«Хорошо, постараюсь»,- ответил я, ибо точка «быстрого оргазма» осталась далеко позади, и мне теперь потребовались бы дополнительные усилия, чтобы кончить.

«Ты еще не устала? Я могу продолжить?»- осведомился я.

«Нет, не устала. А ты давай, работай, работай!»- ободрила она меня, и я продолжал…

Вскоре она испытала еще один, не менее сильный оргазм.

«Я устала, сделай что-нибудь, чтобы кончить побыстрее»,- сказала она.

«Ладно!»,- ответил я, после чего извлек свой инструмент и занялся обыкновенной самостимуляцией. Она по-прежнему полулежала на спинке дивана.

Наконец, я почувствовал неотвратимое приближение своего оргазма и, уже начиная спускать, засунул свой инструмент в ее теплую маленькую пещерку. Секунд через вовосемнадцать все было закончено. Я уже собрался было «уходить», но она жестом остановила меня. Растягивая удовольствие, мы еще некоторое время пребывали в сладком соединении. Наконец, мой инструмент совсем опал, и я вытащил его, аккуратно придерживая резинку.

Моя радость лежала на диване, расслабившись и отдыхая. Я, с ее разрешения, быстро сбегал в ванную. Потом настала ее очередь. Я дал ей красивое розовое полотенце с белыми тюльпанами. Какая все-таки она прелесть! Обув домашние тапочки, моя киса ускользнула в ванную. Когда она появилась вновь, махровое полотенце было обвернуто вокруг ее гибкой талии и бедер, и, клянусь вам, я был потрясен — она была просто великолепна в этом импровизированном наряде.

Потом она вновь возлегла на диван, а я, разложив доску для глаженья, принялся утюгом устранять малейшие складки с ее блузки. Погладив блузку, я присел на корточки около моей маленькой принцессы, поглаживая руками махровое полотенце на ее упругом животике и бедрах.

Потом, дурачась, я обмял рукой полотенце по форме ее лобка, тремя пальцами заложив внизу, между ног, небольшую складку, и, закончив работу, сказал ей: «Ну-ка, посмотри сюда, вниз!».

Она приподнялась, опираясь на локоть, удивленно и серьезно поглядела, куда я указывал, и, вдруг прыснув от смеха, игриво лягнула меня бедром в спину: «Пошля-а-ак!..»

Я был несказанно счастлив. Нам было как-то легко и приятно находиться вместе после физической близости, словно невидимая нить протянулась между нами. Я сидел около нее, продлевая блаженство, и она тоже, судя по всему, не особенно торопилась уходить. Я ласкал ее, мы о чем-то разговаривали. Так прошло около получаса.

«Ой!» — сказала вдруг она, -«Я совсем забыла! Бабушка просила меня купить хлеба! И магазин, наверное, уже закрылся.»

«О’кай!»,-сказал я вместо обычного «окей», но не от неграмотности, а просто пародируя акцент жителей английского графства Бакингемшир.

(В Баксе я провел в общей сложности около двух месяцев и научился немного их странному диалекту. Вообще, будучи в Англии, я «прикалывался» по их диалектам — это был мой «конек» — все эти «плайс» вместо «плиз», «найм» вместо «нейм», «the idea-r-is…» и тому подобная дребедень — я уже молчу об интонации…).

«Я сам сбегаю в хлебный киоск, а ты пока полежи, отдохни. Я быстро.» И я отправился за хлебом.

По дороге к киоску я увидел свадьбу. Представьте себе солнечный ясный летний день, суббота: и невеста с женихом, и гости — все вышли подышать и стояли у крайнего подъезда одной из соседних пятиэтажек. Невеста была белом подвенечном платье, с откинутой назад фатой и венком на голове, жених — в строгом темном костюме.

Я некоторое время посмотрел на них, думая, что это, скорее всего, не случайно, что это какой-то знак, вероятно, хороший. Да, конечно, хороший! Я также подумал, что когда вернется из армии Ее Парень, они будут по-настоящему счастливы, и вскоре сыграют свадьбу.

И еще я подумал, что если сейчас мне с ней так хорошо, то насколько же великолепно будет ей с ним вдвоем, после долгой разлуки, ведь они по-настоящему любят друг друга, (и он у нее был Первым(!)), а я всего лишь влюблен в нее. А она… она даже не влюблена в меня, просто питает некоторые дружеские чувства.

Ведь когда я ей рассказываю о других своих подругах, она всякий раз прерывает меня.

«Ты ревнуешь?»- с надеждой спрашиваю я и слышу в ответ :»Ревную?… М-м, нет… Прости, это просто мое дурацкое самолюбие…».

Я купил в киоске хлеба, как она просила, да еще пару весьма аппетитных «майских» булочек — просто я решил, что булочки будут весьма кстати. На обратном пути я шел слегка в гору, и не мог не смотреть на небо. Оно было синее-синее, и одно, необычайно огромное, белое облако заслоняло почти треть небосвода на северо-востоке.

Я тоже воспринял это, как доброе предзнаменование. Конечно, он вернется к ней, и у них все будет хорошо. И у нас с ней все будет хорошо. Это будет прекрасный летний роман. А если продолжения не последует, я все равно буду доволен этим мимолетным приключением. Я уже им доволен.

Наконец я вернулся домой. Она уже оделась и ждала меня. Я приоткрыл пакет, показал хлеб и булочки. Она осталась довольна. В коридоре мы заговорили о том, чем считать наше сегодняшнее приключение, и будет ли у него продолжение. Она с притворной строгостью сказала, что я нарушил свое обещание, да еще специально напоил ее.

Я чистосердечно ответил, что я просто счастлив, что нарушил обещание, а напоил я ее не специально. И вообще, если я проявил наглость, то очень прошу меня простить. Она пошутила, что если бы я был действительно наглым, то есть понастойчивее, то это бы произошло гораздо раньше. Я понял, что она имеет в виду прошлую осень.

Или, еще, начало этой весны. Потом она сказала серьезно, что это — последний раз. Второй и последний. Потому, что теперь осталось мало времени до Его возвращения. Всего каких-нибудь три-четыре месяца. Она просто не успеет все забыть и делать вид, что ничего не произошло.

И все может выплыть наружу. Я сильно не возражал, но в душе надеялся на интересное продолжение. После такого интригующего начала почти обязательно должно последовать продолжение.

Я проводил ее до дома, до ее подъезда, потом даже до ее двери, и вернулся домой пешком.

Дома, после ужина, я вновь занялся «разбором полетов» (кажется, по-английски это называется «debriefing», по крайней мере, этот термин в ходу у американских летчиков). Я вспоминал прошедший день, другие дни своей жизни, наши с ней беседы (в основном, по телефону), различные эпизоды.

Это ведь просто начало, сказал я себе, просто базовая техника, вернее, ее маленький кусочек, а как же тонкости, украшения и утонченности секса, и вообще, как же динамика наших, неожиданно направленных в новое русло, отношений?

Как же нюансы новых, обновляющих душу переживаний?! Получив сегодня мощный положительный стимул, я твердо решил не сдаваться.

Я надумал сделать этот, по необходимости краткий, роман насыщенным и ярким, полным радости и переживаний. Я готов был отдать ей всю свою душу, хотя бы на эти несколько месяцев, а там … кто знает?

Я был преисполнен желания сделать ее счастливой!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru