MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Кража
Пн, Окт 17, 2022 03:06pm [Аноним] - 569 d back

В тот день, когда я встретил её настроение было испорчено очередным дежурством. Всё было как обычно, вечно орущий дежурный, прокуренный кабинет, запах пота и мочи, стоящий в коридоре от немытых бандитов. Мне было это настолько привычным, что даже уже не вызывало бывалого ранее отвращения, это казалось естественным, частью работы. Но вот к тому, что четыре раза в месяц приходится заступать на дежурство и лицезреть эту картину сутки привыкнуть было невозможно.

Дежурство, как всегда, начиналось с приема сообщений и заявлений о преступлениях, в общем люди, которые заявляли о преступлениях не сильно отличались от тех, кого привлекали за совершение этих же преступлений, в большинстве своём это были их бывшие товарищи, которых они встретили в местах не столь отдалённых. Работа по принятию сообщений и заявлений была достаточно рутинной и включала ряд последовательных действий, точно повторяющихся независимо от потерпевшего, делалась она автоматически без каких-либо чувств и эмоций.

Когда ко мне подошёл очередной человек я даже не сразу понял, что передо мной сидела девушка. Осознание ко мне пришло только после того, как она заговорила. Её голос был настолько нежным и теплым, что он не мог оставить равнодушным даже меня. Мои глаза оторвались от монитора, и я повернул голову в её сторону. Передо мной сидела Валерия Викторовна, 22.01.1995 года рождения, уроженка города Москва, учитель биологии и химии старших классов, замужем за завучем школы, в которой она преподаёт. Внешне она была достаточно красива, русые волосы забранный сзади в пучок, правильные черты лица, зеленые глаза, тонкая шея и кисти рук, придавали ей ещё большей красоты и элегантности. Одета она была в белую обтягивающую блузку и короткую юбку карандаш, на ногах были туфли на среднего размера каблуке, через блузку был отчетливо виден черный кружевной бюстгальтер подчеркивающий и без того прекрасную грудь, которая была немного видна через декольте, образованное расстёгнутыми пуговицами блузки.

Через примерно минуту до меня дошло, что я слишком долго рассматривал её, не произнеся ни слова и это могло быть истолковано не верно, хотя буду честен она мне очень даже понравилась.

Я продолжил задавать стандартные вопросы, которые от нас требовали, чтобы получить такие же стандартные ответы. Узнал, что она находилась в школе и оставила свою сумку с личными вещами в кабинете, котором преподаёт, после чего ушла на совещание, кабинет оставила открытым. По возвращению с совещания ни вещей, ни сумки не было, следов тоже не было, как и камер и если это совершил кто-то из учеников, и он не слишком глуп, то всё это в совокупности давало так называемый «глухарь», то есть преступление, которое раскрыть не представляется возможным. Но от меня требовалось уверить человека в том, что его вещи обязательно найдутся, а преступники будут наказаны, чем я в общем то и занимался. Объяснив Валерии Викторовне ситуацию и уверив её в том, что всё обязательно будет хорошо я начал проводить последнюю обязательную процедуру, дактилоскопирование. Она сопровождалась испачканными руками и небольшой возней. Отпечатки традиционно снимались стоя на специально отведенном для этого столе, в связи с этим я попросил Валерию Викторовну встать и пройти к столу, сам же я отправился за типографской краской и перчатками.

Вернувшись, я увидел её стоящую ко мне спиной чуть оттягивающую юбку вниз, юбка очень обтягивала круглую задницу и еле прикрывала её как бы подчёркивая. Поняв, что я снова пожираю её взглядом, мне пришлось заставить себя подойти. Сблизившись, я начал размазывать типографскую краску поочередно на первые фаланги пальцев руки, затем так же поочередно опускал её пальцы на лист и откатывал в предусмотренной последовательности. Невольно, можно сказать инстинктивно я прижимался к ней сзади упираясь в неё пистолетом, так я смог понять, насколько была упруга её попка, а она была действительно хороша, пистолет не мог соврать. Закончив процедуру, я отвел Валерию Викторовну к раковине, чтобы она смыла остаток краски, на раковине стояло хозяйственное мыло, которое выскользнуло у неё из рук и упало на пол. Когда она поднимала его я смог увидеть черные кружевные трусики, которые скрывала юбка. Они очень сильно впивались в её попку так, что можно было увидеть всё, что нужно и это манило мой взгляд ещё больше. Вдоволь насмотревшись на это, я решил вернуться в кабинет и сказал, что буду ждать её, потому что нужно расписаться еще в нескольких бумагах.

Вернувшись же в кабинет, я не мог выкинуть из головы кружевные трусики, впивающиеся в упругую попку, моя фантазия уже начала рисовать непристойные картины, когда Валерия зашла в кабинет. Возможно, мне показалось, что её блузка была расстегнута на одному пуговицу больше, чем раньше это заставило меня задуматься о том, что она тоже не равнодушна ко мне. И тогда я увидел её взгляд на себе, он был такой же, как и мой, когда я смотрел на неё. Когда она села я решил проверить свою догадку и уронил ручку, лежащую на столе, после чего попросил Валерию поднять её. Она вежливо согласилась и когда поднимала ручку чуть задержалась внизу, а поднимаясь коснулась моего уже давно твердого члена. Тогда я встал, немного поправил галстук и закрыл дверь в кабинет, после чего я подошёл к ней сзади, опустил руки на плечи и силой прижал к своему паху. Её рука сама начала делать, что должна была.

Валерия трогала мой член и делала она это достаточно умело. Она водила своей рукой очень нежно по всему моему члену, сжимая руку у головки. Мне это нравилось, но ещё больше мне нравился её похотливый взгляд. Именно в ту секунду я не смог совладать со своим желанием, поднял её со стула развернул к себе лицом, посадил на стол предварительно задрав юбку и стянул трусики. Мой член сгорал от нетерпения, я достал его и без каких-либо прелюдий вставил в неё. Она вскрикнула. Услышав крик, я начал двигаться внутри, разорвав при этом руками блузку и схватив её одной свободной рукой за шею, а второй за грудь. Грудь на ощупь была такой же как и на вид, безупречной. Она была очень упругой и в меру большой, а её маленькие и аккуратные сосочки сводили с ума. Изначально придушивая и лаская грудь я наращивал темп, затем наши губы соприкоснулись, и я начал жадно её целовать, кусая губы и подключая язык. Затем спустился ниже к шее осыпая её поцелуями спускался ещё ниже прямо к сосочкам. Ловким движением руки я чуть приподнял её и стал играть языком с сосочком покусывая его и посасывая, свободная рука то придушивала её, то ласкала другую грудь. Она стонала.

Закончив с сосочком, я посмотрел в её лицо и увидел на нём, признаки настигающего удовольствия. Это меня так возбудило, что я не удержался и ударил ей пощечину, добавив при этом, что она грязная шлюха. Вытащив свой член, я развернул её спиной к себе и кинул на стол, на те самые бумаги, которые с самого утра я заполнял с ней и снова вставил. Её узкая киска была рада моему большому члену, это можно было понять по тому насколько она была влажной. Крик не заставил себя долго ждать. Схватив её за волосы и хлестая задницу, я трахал её все сильнее и сильнее, мой член с каждым разом проникал глубже, пока не начал входить полностью. Тогда я снова начал бить ей пощечины, вставлять пальцы в её грязный ротик и упирать головой в стол. Она орала.

Я закрыл её рот своей рукой и начал трахать ещё жестче пока не почувствовал, как у неё из глаз пошли слезы, можно сказать я насиловал её и мне это нравилось. Мне нравилось, как она плакала, но всё равно двигала своими бедрами в такт мне, как она стонала сквозь руку, как ждала каждого моего удара и то как она реагировала на то, что я называл её шлюхой. А реагировала она полным одобрением, видимо, потому что понимала, что сейчас её жестко трахает незнакомый до сегодняшнего дня мужчина, а она этому не то, что не сопротивляется, а наоборот всячески получает удовольствие, как поступают настоящие шлюхи. Нравилось мне все это настолько, что я был готов кончить в неё, но еле сдержался, достал член и кончил на её задницу, попав немного на юбку. После я убрал член, поправил свою одежду, ударил её по заднице, чтобы продемонстрировать своё превосходство над ней и показать какая она всё так шлюха, а повод был, ведь в тот момент когда я насаживал её на свой большой член, она упиралась головой в свою анкеты где была графа о её замужестве.

Затем я дал ей время одеться и привести себя в порядок, открыл дверь и громко сказал, что на сегодня это всё и она может быть свободна. Но завтра она должна прийти на освидетельствование, где будет проводится осмотр её тела на отсутствие побоев и синяков, уточнив при этом, что осмотр производится в нижнем белье, после чего улыбнулся и увидел улыбку в ответ. Уходя Валерия шла немного неуверенно, возможно сказывалось то, что я 5 минут назад буквально изнасиловал её и использовал как последнюю шлюху, а может дело было в том, что она в предвкушении того, что её ждало завтра.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru