MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Исповедь нарцисса
Вт, Дек 15, 2020 01:17pm [Аноним] - 1236 d back

Мой любимый звук, тот звук, который заставляет мое сердце стучать быстрее, а кожу покрываться мурашками. Звук закрывающегося замка на двери ванной комнаты. Когда я отказываюсь наедине со своей любовью.

Если бы кто-то узнал об этом, меня назвали бы больным извращенцем, психом, сумасшедшим. А для меня осознание этого стало откровением, просветлением и самым счастливым знанием в жизни. С того дня я больше никогда не страдал от любви и всегда был счастлив в романтических и сексуальных отношениях. С того дня, когда понял о себе один простой факт. Я — нарцисс. Не какой-то там эгоцентричный падонок, как это принято понимать. Я влюблён в себя, я люблю себя самым светлым, нежным и страстным образом.

Мне нравится доставлять себе удовольствие, я постоянно ищу новые способы сделать это. Когда я представляю себе, как выгляжу со стороны, как запрокинута моя голова в беззвучно крике наслаждения, как мои пальцы оставляют белые полосы на коже, как я вхожу в свое собственное тело, это пробирает до костей. Я часто использую игрушки, потому что так мне проще, так легче представить, что я одновременно и там, и тут. Что это мой член входит в это тугое колечко мышц. Что это мой вход растягивается вокруг этого твердого члена. Что это мои пальца сжимают это затвердевшие соски. Это мои руки убирают волосы с лица и проводят по щеке ладонью, затем пальцами по губам. Это мой язык играет с длинными пальцами, щекоча их.

Я люблю смотреть на себя в зеркало. Не только на свое тело. Это, конечно, тоже, но самое главное — это глаза. Я часто смотрю себе в глаза в тот момент, когда достигаю оргазма.

Я наполняю своё тело любовью. Это скорее религиозное действо, нежели эротическое. Я чувствую божественное присутствие, когда заключаю очередной союз с самим собой.

Кто-то может решить, что я просто очередной любитель подрочить. Ведь, чем это отличается? Сложно на самом деле объяснить это. Я встречаюсь с другими людьми, потому что мне нравится, когда меня любят и когда мне доставляют удовольствие. Я радуюсь за себя. Так, как если бы самый любимый мой человек был счастлив. И я счастлив.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru