MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЛитературный
Истязание
Ср, Июн 29, 2022 02:14pm [Аноним] - 660 d back

Это было, когда мне только исполнилось 18 лет. Я шёл из магазина домой, купив бутылку пива. Было уже темно, часов 10 вечера. Я решил сократить путь и пошёл между домами по узкой улице. Шёл, слушал музыку и вдруг, сзади кто-то сильной ударил меня по голове чем-то тяжёлым. Я отключился. Помню только как проснулся полностью голым в чужой квартире. Я попытался убежать, но был крепко привязан к кровати. Начал осматриваться. Это была небольшая комната, везде было чисто, но мебели было мало. Я пытался освободить руки из верёвки, но безуспешно.

Через пару секунд в комнату вошёл высокий голый парень. На его голове была маска, поэтому я не видел его лицо.

Он установил на штатив профессиональную видео-камеру и начал снимать. Я сразу же начал просить его, чтобы он отпустил меня, я умолял, но он не слушал. Он не сказал не возраст, не имя. Взял на столе смазку и большой фаллос. Я испугался и начал кричать. Он сказал, что лучше не сопротивляться, пришлось послушаться. Парень выдавил много смазки на член и хорошо смазал его рукой. Через несколько секунд обошёл меня и встал возле моих ног. Они были раздвинуты и привязаны. Я начал умолять о пощаде. Но он не слушал. Незнакомец провел фаллосом по моей дырочке, которая раньше её принимала в себя абсолютно ничего. Я начал дрожать и дёргаться. Парень ударил меня кулаком. Я расслабился и смирился. Он резко вставил фаллос на сантиметр. Я почувствовал невыносимую боль и закричал. Незнакомец опять ударил меня. Далее он бил меня ладонью по яйцам, от чего те сильно болели. Он ввёл фаллос медленно сантиметров на десять. Это вызвало ещё большую боль. У меня потекли слезы. Я начал стонать от боли. Парень начал быстро двигать предметом. Это уже не доставляло мне такой боли, даже было немного приятно. Я никогда не увлекался этим, до этих пор мне нравились только девушки. Незнакомец продолжал е-бать меня, постоянно ускоряясь. Я начал постанывать от удовольствия. Он вставил как можно глубже и пошёл к моему лицу. Я опять испугался. Крепко закрыл рот. Его член был как каменный. Я смог рассмотреть его. Он был сантиметров 17. Парень провел своим болтом по моему лицу. Я закрыл глаза. Резко почувствовал крепкий запах члена. Незнакомец продолжал водить по моему лицу своим концом и бить им по моим губам.

Дальше он бил меня по лицу, от боли я открыл рот. Он резко вставил в него член. Я почувствовал отвращение. От неожиданности открыл глаза. Так близко я ещё не видел член. Я расслабился и ждал, пока это закончится. Но, тут он начал толкать конец глубже. Он лез прямо в горло. С каждой секундой становилось больнее. Я начал кричать и дёргаться. Но парень продолжал проталкивать. Я начал задыхаться, но член ещё не зашёл даже на половину. Задержал дыхание. Начал ощущать, как в горле усиливается боль. Наконец-то хуй полностью залез в горло. Это было и приятно и очень больно. Незнакомец вытащил член, чтобы я набрался воздуха, и опять вставил. Он начал е-бать меня в горло. Я уже даже привык к фаллосу в жопе.

Парень ускорился. Я уже начал содействовать, лишь бы быстрее все кончилось. Через пару минут е-бли в рот он опять вставил в горло. Я нюхал его яйца, в то время как незнакомец начал стонать. Я почувствовал, как сперма выстреливает в моем горле. Этого я боялся больше всего. Я смирился, что из моей жопы торчит фаллос, я смирился, что только что меня е-бли в горло, но я не мог смириться, что сейчас глотаю сперму, но выбора не было. Когда я все проглотил, парень вытащил член и вытер остатки жидкости об мои губы. Сердце колотилось очень быстро. Я чувствовал терпкий вкус спермы. Парень отошёл и выключил съемку. Я смотрел на него. Горло очень болело.

Вдруг, незнакомец снимает маску. Я сразу узнал бывшего друга.

— Помнишь, когда ты переспал с моей девушкой, я пообещал, что отомщу тебе? Я сдержал слово.

— Ты урод, связал меня и изнacилoвал. Мог отомстить как-нибудь по-другому.

— Мог, но зачем? Ты все понял?

— Да пошёл ты!

— Тогда полежи тут ещё немного.

Илья встал, взял на столе ещё и дилдо и подошёл к моему рту. По старой схеме он вставил этот дилдо мне в рот на всю глубину. Хорошо, что я мог дышать носом.

— Я покажу это видео моей бывшей.

Илья вставил мне фаллос ещё глубже в жопу и ушёл в другую комнату. Около часа я лежал привязанный к кровати, с фаллосом в жопе и дилдо во рту. После этого Илья развязал меня и отпустил, со словами:

«В следующий раз я буду не один».

Я ушёл, признаваясь себе в том, что мне даже немного понравилось.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru