MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовЛитературный
Квартирантка
Пт, Фев 11, 2022 10:39am [Аноним] - 776 d back

Меня зовут Инна, мне 38 лет, замужем.
Однажды, моя коллега попросила меня приютить ее дальнюю родственницу на пару месяцев. Так как у нас с мужем была трехкомнатная квартира, а у коллеги двушка и двое мелких. У нас одна комната — наша с мужем спальня, вторая — комната чад, а третья комната — смежная, не имеет двери и находится вдали от входной двери, кухни… Вот там мы и поселили нашу гостью с условием оплаты, чуть ниже чем по району за комнату. Мы собираемся делать ремонт, вот решили немного подзаработать и помочь человеку заодно.

Организовали знакомство, пригласили девушку на обед, посидели, поговорили, выпили немного и решили, что квартирантка нам подходит. Светлане было 30 лет, красивая общительная девушка среднего роста с черными волосами. Она нашла работу (официант в ресторане) в нашем городе и ей нужно было 3 месяца пожить где-то, пока ее муж не приедет из командировки с дальнего востока. Потом они планировали снимать отдельную квартиру вместе.

У нас у всех был разный график и поэтому мы могли иногда даже не видеться. Обычно, Светлана уходила из дому в обед, а приходила поздно ночью. Я работала только днем, а муж иногда днем, а иногда и ночью.

В общем никто никому не мешал и все было хорошо.

Жили мы с квартиранткой дружно, но по прошествию двух месяцев, я стала замечать, что муж начал уделять мне меньше внимания, чем обычно. Даже когда я инициировала интим, то он чаще стал отнекиваться и списывать все на усталость. Я начала чувствовать некую неудовлетворенность… И однажды, я застукала мужа с нашей квартиранткой. Среди ночи я проснулась и обнаружила, что мужа нет рядом. Странно, подумала я… Решив сходить в туалет, я встала и тихонько пошла. Выйдя из комнаты, я увидела, что на кухне горит свет, но когда я подошла к повороту на кухню, я увидела как наша квартирантка сосала член моего мужа.

Вернее я увидела толко ее спину и движущиеся туда-сюда волосы, а Света присела сидела на корточках и тихонько сосала.

Как ни странно, но я не стала создавать скандал (я не люблю этого), а стала просто наблюдать. Я начала возбуждаться и гладить себя между ног… Теперь мне стало понятно, куда тратит свою «энергию» мой муж.

Я дождалась, когда муж кончил, по видимому, ей в рот и не дожидаясь пока меня застукают (да, я ведь подглядывала…), отошла к двери комнаты и открыла ее с шумом, чтобы любовники услышали. Затем зашла на кухню. По словам мужа, он проснулся и вышел покурить, а в это время пришла с работы Света и они там встретились и уже собирались идти спать. Я сделал вид, что ничего не заметила, хотя лица у них были еще те.

У меня было двоякое чувство, с одной стороны, муж мне изменял с более молодой да еще и в соседней комнате, а с другой стороны, меня это заводило. Я решила не торопиться с серьезным разговором и понаблюдать.

Но после этого ночного случая, больше ничего уже не происходило, по крайней мене у нас в квартире. Я решила простить мужу. Через несколько дней, это была суббота, Света пришла домой около восьми часов утра и изрядно уставшая. Мы встретились на кухне, она объяснила причину (хотя я и не спрашивала), мол отмечали юбилей директора ресторана, было много гостей и веселье длилось до самого утра. Почти сразу она пошла спать.

Через какое-то время я решила заглянуть в комнату к Свете, спросить не хочет ли она вечером пойти в магазин. Она лежала на спине, укрывшись покрывалом и крепко спала. Я подошла ближе и посмотрела на нее внимательно. Ее пухленькие губки были слегка приоткрыты и мне вспомнилась ночная история, я представила как в между этих губ был член моего мужа. Это был Мой член, но интересно, он ей понравился? Кто проявил инициативу, она или муж…?

Муж спал у себя в комнате, а я разглядывала свою квартирантку, как в первый раз и уже успела возбудиться.

У меня появилось желание посмотреть на ее тело. Я тихонько позвала ее. Спит. Тогда я взяла ее за руку и немного потрясла. Никакой реакции…

Тогда я приподняла покрывало и… Света была голая.

Ее грудь была небольшая, но форма груди и размеры сосков были очень гармоничны, как у Афродиты.

Моя рука скользнула по ее животу и легко охватила ее левую грудь. Я ощупала ее сосок и он стал твердым. Ну, подумала, я если она проснется, то у меня есть что сказать в ответ. Пусть это будет маленькая месть за моего мужа. Я опустила руку ниже и ощупала ее выбритую письку.

— Ты смотри какая ухоженная, не для мужа моего старалась? — подумала я.

Я представила как мой муж трахает ее. Оной рукой трогала Светину, а второй свою. Наверное я слишком надавила, что Света застонала, отодвинулась немного, но не проснулась. Я убрала руку. Я разошлась не на шутку. Мне срочно нужно было удовлетворить себя.

Пальцы правой руки были изрядно в моей смазке. Я провела ими по губам Светы. Ууух как меня это возбуждало… Я тихонько сняла трусики, и залезла на кровать. Присела над лицом Светы и начала касаться клитором и губками к ее губам. Я измазала ее губы и лицо своей смазкой. После я нежно облизала ее губы.

В этот момент, я заметила, что это все видит мой муж. Он стоял возле входа в комнату и его рука была под резинкой его шортов.

Я сначала испугалась от неожиданности, даже чуть не вскрикнула, но увидев что мужу нравится, позвала его подойти.

Я спросила его шепотом: «Ты трахал ее?». Он испугался моего вопроса но сказал, что нет. Тогда я стянула с него шорты и взялась посасывать его торчащий член.

Чуть погодя, я попросила мужа помочь мне повернуть спящую Свету поперек дивана. Мы аккуратно это сделали вдвоем. Теперь Света лежала передо мной, с довольно широко раздвинутыми ногами. Они сгибались в коленях и стопы стояли уже на полу.

Я увидела ее письку во всей красе. Она была аккуратная, выбритая и очень красивая. Я стала на колени между ног Светы и начала медленно лизать ее лоно. А муж пристроился у меня сзади и трахал меня.

Писька Светы стала влажной но это меня завело еще больше. Я просунула палец в нее и делала им так как нравится мне.

Вскоре Света все же проснулась, она была еще под действием алкоголя, но поняла что с ней происходит, ее лицо выражало большое удивление, но мои действия приносили ей удовольствие и она не хотела его прерывать.

Мой муж кончил в меня и стоял наблюдал как я ласкала нашу квартирантку… Потом залез на кровать и предоставил свой член Свете, стал на колени перед ее лицом, и она взяла его в рот. Уже через несколько минут он снова стоял.

Я легла рядом со Светой и сказала — теперь ты.

Она повиновалась моему «приказу» и начала немного стыдливо лизать мою мокрую письку. Я охватила ее голову руками и сильно прижала ее лицо к своей киске. После этого Света осмелела и начала более активно лизать мой клитор, временами засовывая свой язык внутрь меня. Я была на вершине наслаждения, закатывала глаза от удовольствия… Когда я их открыла, муж стоял и смотрел мне в глаза вопрошающим взглядом и я криком разрешила ему трахнуть Свету.

Практически сразу после этого я кончила, по мне прошлась волна удовольствия, я наслаждалась этим чудесным ощущением… Света перестала лизать меня и полностью отдалась моему мужу. Вскоре он кончил в второй раз и слил сперму ей на спину.

Мы все вместе были очень уставшими, муж ушел в душ, а мы со Светой так и остались лежать у нее на кровати. Огонь наслаждения все еще горел во мне, я обняла Свету и мы начали страстно целоваться лаская друг другу грудь и письки. Мой большой палец проник в Свету спереди, а указательный в анус. Она застонала от неожиданности, но разрешила мне продолжать. Трахая ее таким образом я довела ее до оргазма и принялась удовлетворять себя.

Я снова села на ее лицо и начала двигать своей писькой по ее губам. Она лизала меня от самого ануса до клитора углубляясь во нутрь вагины. Мои большие половые губы раздвигались под давлением и терлись об ее лицо.

Почувствовав подход второго оргазма, я встала с лица Светы, широко раздвинула ее ноги прижала свою письку к ее мокрой щелке и начала бешено тереться о ее мокрую письку. Пару мгновений и я тоже забилась в экстазе. Я обняла Свету, охватила ее тело ногами и наслаждалась… так мы и уснули.

После этого, я рассказала, что видела их ночью, и попросила — либо больше так не делать, либо делать это втроем. Таким образом я не считаю себя обделенной, а мужа изменником.
Пн, Июн 6, 2022 11:48pm Вадим - 661 d back

Жизненная история...

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru