MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Афоризмы... политические
Пн, Июн 8, 2015 03:32pm лукашенко - 3245 d back

В политике не столь уж важно, как вы играете; гораздо важнее, кто ведет счет.

В политике преуспевают волки, которые не упускают случая показаться перед народом в овечьей шкуре. (В. Швебель)

В политике приходится делать много такого, чего не следует делать. (Теодор Рузвельт)

В политике приходится предавать свою страну или своих избирателей. Я предпочитаю второе. (Шарль де Голль)

В политике часто случается так, что хорошие, честные люди никак не решаются сделать что-либо действительно необходимое, в то время как плохие непременно пользуются этим. (Али Апшерони)
Пн, Июн 8, 2015 03:34pm [Аноним] - 3245 d back

В политике, как и в грамматике, ошибка, которую совершают все, провозглашается правилом. (Андре Мальро)

В политики идут не те, кто знает, что нужно делать, а те, кто знает, что нужно говорить. (Стас Янковский)

В управлении государством главное – соблюдать все формальности, а на мораль можно и не обращать внимания. (Марк Твен)

Вечность в политике длится не больше 20 лет. (Эдгар Фор)

Во внутренней политике мы рискуем только потерпеть поражение; внешняя политика способна свести нас в гроб. (Джон Кеннеди)

Возраст политика – 65 лет, а после этого он впадает в маразм. (Борис Ельцин)

Все политики делятся на два класса: те кто прикрываясь добром творят зло, и тех кто творит зло не прикрываясь ничем.

Все,что связывает нас с Европой – это окно, двери нам по-прежнему не открывают. (Михаил Мамчич)

Вы знаете когда врет политик – когда у него шевелятся губы.

Вы читали "Майн кампф"? Право, это единственная честная книга, когда-либо написанная политиком. (Уистен Хью Оден)

Гибкая политика не может быть прямой. (Владимир Голобородько)

Главное в политике - максимально правдиво построить логику лжи. (Георгий Александров)

Главный недостаток капитализма - неравное распределение благ; главное преимущество социализма - равное распределение лишений. (Уинстон Черчилль)
Чт, Июл 2, 2015 09:41am [Аноним] - 3221 d back

Высказывания Лукашенко:

Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду.

Я регулярно перетрахиваю кадры и точно знаю, кто врот, а кто не врот!

Я свое государство за цивилизованным миром не поведу!

Решили проблему с молоком - пропало мясо, взялись за яйца

Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.

Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом!

Мы им окажем гуманитарную помощь (пауза) ...оружием.

Скоро белорусский народ будет есть нормальные человеческие яйца.

Пора принять меры и наложить вето на табу!

Если к власти придет кто-то другой, непременно разворуют то, что еще не разворовано.

Наш народ будет жить плохо, но недолго.
Ср, Сен 2, 2015 06:28pm [Аноним] - 3159 d back

Лучшая подборка. Свежие остроты и шутки Путина
https://youtu.be/VLMX7m1vmCo
Сб, Сен 5, 2015 12:00am [Аноним] - 3157 d back

Жериновский отжигает
https://youtu.be/Xq482bSjCbM
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru