MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовЛитературный
Работа автослесарем
Вт, Авг 9, 2022 12:18am [Аноним] - 597 d back

Я хочу рассказать историю того, как в рабочей среде процветает бл-ядство и похотливость, как девушки превращаются в е-бливых теток, а потом становятся рабочими шлюхами для простых работяг.

Сразу после армии я устроился работать автослесарем в одну из автоколонн во Владимирской области. Я и сейчас там работаю, спустя двадцать два года, а тогда я еще 20-ти летний парень устроился в автоколонну.

На дворе конец 80-х — самый разгар перестройки и запущенность всего, чего только можно в самом ее буквальном проявлении.

На складе мне выдали спецовку с брюками и телогрейку, а от армейских щедрот я воспользовался армейскими трусами, солдатской рубашкой, кирзачами и шапкой ушанкой — дембельнулся я уже глубокой осенью. Сами понимаете, что меня сразу старики, т.е., те, кто уже давно работал в гараже, засунули на самые нудные, тяжелые и грязные работы: подай-принеси, слей масло помой двигатель и ходовую и пр. Так что можете себе представить, во что превратилась вся моя рабочая одежда уже в первые недели работы: портки, спецовка, рубашка пропитались потом и машинным маслом, телогрейка вся в масляных подтеках и провоняла бензином — короче, автослесарь в лучшем своем проявлении. Стираться было не в моготу, смену отработал и в чем был, так в общаге или прямо в гараже, в комнате отдыха, на койку и завалился, а с просони опять в смену. Но потом вработался, привык, да и квалификацию набирал потихоньку, хотя и оставался самым молодым в колонне.

Где-то через год такой работы я уже знал, когда и на что можно подсобить, кого нах-уй послать, кому подсобить и пр. Короче, увидел белый свет — стал высыпаться.

В нашей колонне работает достаточно много народу: водилы, слесаря, бухгалтерия там какая-то, администрация, короче и диспетчеры, которые наряды на работы раздают и путевки — путевые листы — выписывают. Одним из таких диспетчеров работала тогда Зина — дородная, даже я бы сказал, жирная бабища, которая всегда ходила в одном и том же синем заношенном рабочем халате и такой же поношенной телогрейке, ну разве что летом она телогрейку не носила? Мужики-слесаря говорили, что она под халатом ничего не носит и дает направо и налево, но, как вы понимаете, я до этого времени всего этого проверить не мог.

Так вот как-то на 23-е февраля мужики запланировали пьянку. Помните, что в конце 80-х, начале 90-х Горбачев с пьянством боролся, но у нас в округе было несколько «ям», где можно было достать хорошего первача. Мужики отправили меня, как самого молодого, за самогоном, а сами обещали с закуской управиться. Короче, уже на обратном пути, когда я благополучно затарился и минуя проходную направился в мастерскую, я и встретил Зину.

Она сидела в диспетчерской, через которую надо было проходить к нам в мастерскую, в своем обычном халате и телогрейке:

— Сань, подмоги мне здесь с папками нарядов, потом вместе пойдем. — она подозвала меня. Я подошел, выставил под стол бутыли (чтобы не дай бог не разбить), и взялся за папки. В это время Зина взяла меня за руку и завела ее себе между ног, а своей рукой схватила меня за пах:

— Санек, вые-би меня своим молодым членом, а то у меня так киска чешется, что я на ножку стула готова запрыгнуть! — я не ожидал такого, но Зина настойчиво пыталась ласкать моей рукой свою промежность, одновременно с этим шурудила с моей мотней, стараясь добраться до члена. Не долго раздумывая я пошел у нее на поводу.

Я забрался рукой ей по халат, где, как оказалось (мужики-то не врали, значит) трусов не оказалась, а рука погрузилась в густой жесткий волос и я нащупал сильно выступающие половые губищи ее пи-зды, которая «дышала жаром». Рука почти сразу стала мокрой от ее выделений и я беспрепятственно стал раздвигать губы, забираясь в дырочку поглубже. Сучка тоже времени даром не теряла и справившись с пуговицами на мотне добралась до моего болта, который выскочил из солдатских трусов, как оловянный солдатик — стойкий и твердый. У меня бабы, почитай, не было после армии, так, иногда дрочил в душе или в туалете, а тут горячая и мокрая щель.

Зина не долго думая уверенными опытными движениями распахнула мою телогрейку, свой ватник она бросила себе под ноги, встала на колени, и разом заглотила хер по самые помидоры, я аж опомниться не успел. Она мыча и что-то приговаривая с наслаждением его заглатывала, облизывала, обсасывала, при это руками теребя и лаская яйца. Глотала она очень умело и профессионально, как будто делала это с завидной регулярностью?

Я уже почти прийдя в себя и расслабившись тоже времени не терял и склонившись на Зиной, добрался до ее отвислых доек, которые также безо всякого белья были прикрыты только пресловутым халатом. я принялся наминать Зинины сиськи, соски стали торчком и при каждом прикосновении к ним она шла дрожью и постанывала еще сильнее. Как я говорил, что бабы у меня не было больше года, то такому обильному и умелому миньету я смог сопротивляться от силы минут семь-десять, а то и меньше. Оперевшись на стол я развернул Зину поудобней и уже не стесняясь схватив ее за волосы на затылке стал насаживать на свой член, впихивая его в самое горло. В какой-то момент я почувствовал, что больше не могу удерживать все это в себе, прижал обеими руками Зину к своей промежности, так, что головка члена уперлась куда-то, и с ревом стал выплескивать сперму ей в горло.

Я сам не ожидал, что спермы может быть во мне так много, она буквально выливалась из меня, я чувствовал, как она вылетает в Зинину гортань, а та, захлебываясь, пыталась меня оттолкнуть — в конце-концов ей это удалось, она сдернулась с члена и несколько сильных пульсирующих толчков вылили кончину ей на лицо, шею и грудь. Меня всего трясло, болт пульсировал, как молотобойная машина изрыгая все новые и новые порции спермы на Зину. Кончина текла жирными струями по лицу и шее на грудь, халат взмок на ней от пота и спермы. Зина, видимо, сама не ожидала такого, и круглыми глазами смотрела на меня:

— Сашенька, мой хороший, так быстро кончил! У тебя давненько девки не было, бедный! — она уже пыталась поймать мой успокаивающийся хер своими раскрасневшимися и вспухшими губами.

— Ничего, я его сейчас быстро в форму приведу! — она с неожиданной лаской и любовью стала гладить мой прибор, нежно целовать его, приговаривая: — а то моя кисулька тоже хочет, чтобы ее оттрахали, она вся мокрая, хочет мужика! Сейчас, сейчас, я это быстро все сделаю, будешь опять готов! — она продолжила ласки.

Я опирался на стол, в распахнутой грязной промасленной телогрейке, потной грязной солдатской рубашке, промасленной спецовке и рабочих портках из развороченной мотни которых торчал болт, который приводила в форму жирная тётя в потном, заляпанном спермой рабочем халате, стоя на коленях на подстеленной телогрейке — вот она провинциальная сексуальная революция?

К моему удивлению, но Зина действительно быстро смогла «поставить на ноги» моего бойца. Не прошло и пяти минут (ну примерно, я на часы тогда не смотрел), как мой член опять стоял колом.

Зина раздвинула стулья, умело расстелила телогрейку и завалившись на спину задрала и развела в стороны свои жирные ляжки, обнажая волосатую манду в недрах которой горела алым недотраханная дыра:

— Давай, Санечька, засади мне, прошу тебя! Отъимей меня, как последнюю шлёндру! — Зина уже не просила, она практически молила отъе-бать ее. Я, как был, не раздеваясь, так и завалился на нее, со всего размаху засаживая член в шлюху. Я вошел как по маслу в ее раздолбленную дыру, сука текла, как ниагарский водопад, мотня с трусами и низ рубашки быстро стали мокрыми от ее обильных выделений. Я вгонял хер так, что она сотряслась всем телом, а дойки и складки живота тряслись как пудинг.

Сука стонала и вскрикивала, когда я засаживал особенно глубоко: — да, да, еще, еще — стонала она, — е-би меня, не останавливайся, Саша, е-би! - Я продолжал с силой вколачивать хер в шлюху и так увлекся, что даже не почувствовал, как хер выскочил из ее пи-зды и я также беспрепятственно влетел в ее очко, раздолбленное не меньше, если не больше, чем пизда. Я это понял только по тому, что она стала почти кричать, как ей хорошо и чтобы я рвал ее очко еще и еще. Я весь взмок, пот лился с меня ручьями (еще бы — вы сами попробуйте трахаться в телогрейке спецовке и рубашке), рубашку — хоть выжимай, в комнате стоял запах пота, бабьих выделений и спермы.

Потом сука оттолкнула меня и попросила улечься на спину, что я и сделал, предварительно таки сняв с себя телогрейку. Я лег на спину, сучка повернувшись ко мне лицом задрала халат, присела и насадилась очком на торчащий, как столб, хрен. И держась за стол стала скакать на нем, как наездница. Хер с чавканьем и хлюпаньем входил в ее анус, руками я ласкал ее развороченную киску, она стонала и просила еще и еще. Потом она поменяла дырки и насадилась пи-здой, продолжив скакать. В какой-то момент, а я активно помогал ей вколачивать хер, она выгнулась дугой и буквально спрыгнув с болта принялась орать и кончать — это, я вам доложу, что-то! Из ее влагалища под напором вырвался ручей женской кончины и залил мне всю спецовку и рубашку на животе и мотню с трусами, я чувствовал, как по мне течет ее кончина:

— Блеать, что ты, сука, делаешь?! — пытался я перекричать ее охи вздохи и стенания.

— Сашенька, мальчик мой, как же мне ах-уительно! — она завалилась на меня всем своим жирным потным телом.

— Я тебе сейчас покажу, мальчик, сука недое-баная, бл-ядина ху-ева! — я столкнул с себя Зину, перевернул ее на спину и разведя руками ее ляжки опять засадил со всего размаху во влагалище. Ей это доставляло очередную порцию удовольствия, это было видно по ее лицу. Я начал с неистовой силой всаживать в нее свой дрын. Мне понадобилось совсем немного времени для того, чтобы дойти до кондиции. Еще несколько раз с силой вогнав свой болт я выдернул его из нее и к своему удивлению, с не меньшей силой, чем в первый раз, стал заливать ее своей кончиной. Я брызгал ей на письку, на живот, добивал до груди, покрывая ляжки, манду, живот и грудь своей спермой. В конце я нашел в себе силы и подполз на коленях к е-бальнику, и она с удовольствием вылизала мой опадающий после такой оргии хер.

Я сидел рядом с лежащей на полу Зиной, весь мокрый от пота, рубашка, спецовка и портки с трусами были залиты Зининой кончиной и пятнами моей спермы. Тяжело дыша, Зина руками собирала мою сперму с влагалища, ляжек и живота и облизывала их. Халат, весь мокрый от пота и спермы, сбился, груди вывалились. Пи-зда выворочена — половые губы вывернулись наружу, а очко было красным и пульсировало, стягивая кольцо ануса.

Полежав так еще какое-то время, Зина поднялась, потом подняла мою телогрейку, бросила ее мне. Подняла свою телогрейку и стала ее внутренней стороной подтирать промежность и вытирать сперму с ляжек, а потом надела ее:

— Саня, пойдем в мастерскую, а то, наверное, мужики, уже заждались тебя с выпивкой. — как ни в чем не бывало, она подхватила бутылки и пошла по направлению к нашей раздевалке.

Я встал, заправляя хуй в трусы и даже не застегивая мотню, пошел вслед за бл-ядью…

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru