MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Письма незнакомки
Пт, Дек 29, 2023 01:54am [Аноним] - 125 d back

Лет 9 назад, в соцсети образовалась компания из бывших студентов Архитектурного. В группе мы обменивались воспоминаниями и фотографиями, а потом начали встречаться и в реале.
Все мы были студентами в 80-е годы, а многие учились и в школе №***. С одной из этой компании мы стали находить много общих черт. Оказалось, что даже внешне мы похожи. И я иногда путала ее фото с моими (издалека). Все время обнаруживались какие-то фантастические совпадения. Окружающие уже шутили, что мы близнецы и нас разделили в роддоме (хотя у нас год разница в возрасте). Оказалось, что наши мамы учились в одном институте, в одни и те же годы. Имена в семьях переплетались удивительным образом.

Наши сыновья имели одинаковые отчества. Моего отца звали так же, как ее сына. Невесток звали одинаково. Первых мужчин звали одинаково и вторых, тоже. Планировка в кв. одинаковая, мебель одинаковая. И еще куча всего, сейчас уже и не вспомнить. Потом еще получилось так, что муж мой взял ее к себе на работу и мы общались еще теснее. Она бывала у нас дома, я бывала у нее в мастерской (она действующий художник). Потом она очень много помогала мне, когда мой муж болел и умирал. Время от времени, мы рассказывали друг другу о каких-то семейных делах, про сыновей и т д. Но, близкими подругами мы не были, просто все время удивлялись совпадениям в самых разных областях жизни.

Два года назад мне стали приходить в соцсети какие-то смайлики и приветики от ее сына. (Он на пару лет старше моего) Сначала поздравил с Новым годом, потом, через месяц еще что-то прислал. Я не отвечала, думала, что-то перепутал. Когда это повторилось уже много раз, я спросила, не ошибся ли он адресом, ведь мы с ним не знакомы. Он ответил: мы — нет, но моя мама Вас знает. С этого началась переписка, которая продолжалась всю ночь. Он писал, что хочет со мной
познакомиться, что я ему очень нравлюсь и что хорошо бы завтра ко мне приехать. Я, конечно, была в шоке, разница 20 лет, он ровесник моего сына! Он рассказал мне, что всегда нравились женщины в возрасте, что на молодое тело вообще никак не реагирует и, что связано это с тем, мама ему не просто мама. Когда ему было 16 лет они с мамой отдыхали на море, уходили на дикий пляж и загорали там голые и, что там у них был секс и как ему было это сладко. Описания были очень образные и яркие этого процесса.

На тот момент он был во втором браке с ровесницей и ждал ребенка с ней. Первую семью оставил, там у него 10-летний сын. Сказал, что все эти браки только для того, чтоб не задавали вопросов и, чтобы все выглядело, как у людей (он человек публичный, творческий). Детей, правда, своих любит по-настоящему и сильно (хотя впоследствии и про них звучали темы сексуального характера. Но, уверена, что это было, лишь, в его голове.ъ Вот такая была первая ночная переписка, фотографии на всякие темы, в том числе и достаточно интимные, с его стороны, уговаривания и совершенно безумные соблазнения меня. Я долго сопротивлялась, искренне считая это бредом, говорила, что почему он так уверен, что нам это понравится и, что как можно иметь такое вожделение только насмотревшись фотографий в интернете. Он сказал — интуиция, я ЗНАЮ, что приеду, мы обнимемся и все поймем.

СДАЛАСЬ — СКАЗАЛА — ПРИЕЗЖАЙ и даже адрес написала (это был совершенно не характерный и из ряда вон выходящий поступок для меня. Даже, если бы мужчина был без всяких тараканов и подходящий по возрасту, я бы так никогда не поступила раньше). А тут, послушав все его исповеди, я просто не сомневалась, что он больной, маньяк и все такое, и тем не менее, ПРИЕЗЖАЙ! Легла спать под утро, а проснувшись часа через два пришла в ужас — а вдруг это какой-то хакер взломал его страницу и приедет неизвестно кто?! Стала сразу ему писать, что приезжать не надо, что я погорячилась и, что, если знакомиться, то согласна встретиться с ним где-нибудь в кафе и просто попить кофе. Потребовала, включить видео, чтоб я убедилась, что это он, а ни кто-то другой…

А дальше все было, как в бреду, будто кто-то дергал меня за ниточки, как куклу. Примерно пять месяцев встреч, не больше, чем на час (он очень занят работой, времени практически нет). Потом решение все это прекратить, потому, что это тупик и продолжаться так не может и, по другому тоже решиться не может. Пытались прекратить тоже месяцев 5-6…

Если тебя это не шокирует и хочешь, чтоб писала дальше, я продолжу, но не сейчас пора бежать…

***

Первая встреча в кафе у Баррикадной. Да, забыла сказать, мы уже виделись вживую, один раз, лет за пять до этого. Мы с мужем были на персональной выставке его матери и, конечно же, он тоже там был и она меня с ним знакомила (вот мой сын). И я даже их сфотографировала. Но, на момент нашей встречи в кафе, ни он ни я об этом не помнили. Я приехала раньше, на метро, он — на машине, позже, застрял в пробках.

Пришел, сел… Разговор не клеится. Видел бы ты, что и как он мне писал в интернете в ту первую ночь — откровения до последней грани, фото его самых интимных моментов, эмоции, страсти, а тут — такой мальчик, с внешностью ботаника-отличника, чуть не заикался и все время краснел. Очень похож на мать. И, мне показалось, что на меня похож (я писала, что мы с ней похожи). Пришлось спасать положение, хотя мне тоже это было не просто. Темы разговора, более чем нейтральные, даже нелепые какие-то после той ночи откровений. Говорили о машинах (кстати, они у нас оказались одной марки), о моделях смартфонов (тоже одинаковые) о технике фотосъемки (тоже общее увлечение). У него совершенно потрясающая улыбка — открытая, искренняя, наивная — редко такую встретишь (кто бы мог подумать, что в этом мальчике столько внутри всего). Успешный в профессии, из хорошей семьи. Мне казалось, что совсем не он писал той ночью о своих чувствах к маме, о сексе с ней, не он присылал мне фото своего оргазмирующего члена… Выпили кофе, поговорили ни о чем, он отвез меня домой… Трудно было понять, что будет дальше и будет ли вообще что-то. Ни про себя, ни про него я этого понять не могла. Приехав домой, он написал мне. Интересовался понравился ли мне. Я задала ему такой же вопрос. Опять услышала страстные восторги в свой адрес. Переписка опять затянулась почти до утра. Поняли, что теперь будет встреча, уже в другом формате.

Приехал он ко мне через неделю, на машине. Опять неловкость, паузы и непонимание что делать. Хотя оба знаем, зачем приехал. Предложила чаю попить. Попили. Спросила, может, коньячку?.. Говорит, давай, хоть за рулем никогда не пью. Выпили по паре рюмок. Говорит — теперь, вроде, легче. Обнял, прижался всем телом — и… так и вышло, как он сказал в первой переписке «Обнимемся и все поймем» Дрожь, страсть, одежда на пол (не смейся, все так и было, как в дурном дамском романе. Как оказались в комнате, не помню… Хорошо, сладко, космос… Но в голове мысль: как вообще такое может быть?!

На следующий день написал — это было невероятно! Надо повторить!.. Повторили через неделю. Каждый раз он приезжал не больше, чем на час и уже без чая, прямо на пороге было не оторваться друг от друга. Я даже не могу дать определения, что это было… просто секс с молодым телом? Нет! Любовь? Тоже нет! Какая то сила потусторонняя притягивала. Ощущение, что в каких-то прошлых жизнях мы были знакомы и это продолжение. В промежутках между встречами переписка, полная его извращенных фантазий. А сами встречи достаточно целомудренные. Он признался, что никто до сих пор ему… ой, нет, пожалуй это не решусь озвучить.

Чего-то я уже начинаю сбиваться, наверно на сегодня хватит.

***

Итак, да, минет. Ему никто, никогда до меня не делал минет! Можно было бы подумать, что врет. Но, реакция на это действо, была очень натуральная, думаю так сыграть он бы не смог, да и зачем? Я спросила: а нравится? Сказал — безумно! А почему ж тогда не просил никого? Говорит — стесняюсь это просить… (а попросить пописать в рот — не стесняется).

Небольшое смешное отступление. Когда он звонил ко мне в квартиру, его видели соседи. Ему показалось, что как-то подозрительно на него посмотрели. Боялся, что как-то раскроются эти его визиты ко мне. Я придумала, как его успокоить: говорю, не переживай, если спросят, скажу, что электрик. Говорит: Да? Электрик? А у тебя что, РЕГУЛЯРНЫЕ проблемы с электричеством?..

За первые 1,5 месяца знакомства встретились раза три. В тот день, когда был третий раз у него родилась дочь. И он для меня пропал, понятное дело. Потом я уехала на Кипр. В общем не виделись довольно долго. Я думала, что уже и все. С самого начала не предполагала, что это продлится долго. Вдруг неожиданно — хочу, не могу, приезжай. Как? Куда приезжать? Оказывается его жену оставили в больнице после родов, а дочку отдали домой. Он взял отгулы и сидит дома один с двухнедельной дочкой. Поэтому и не может приехать, просит приехать меня. Дочка будет спать с часу до трех. И мы должны успеть в этот промежуток. Написал в 12, я в этот момент сидела в сауне в спортклубе. Выскочила и поехала, забежав домой на полчаса. Адрес не спросила, так как уже бывала в той квартире, когда она принадлежала его матери, в качестве мастерской. Он очень удивился, как я так приехала без адреса. Жена в больнице, новорожденная дочка в соседней комнате, — а у нас бурный секс на скрипящем диване и с другими характерными звуками. Как же меня заводили его стоны во время минета! До сих пор помню и могу себе представить в нужный момент… Аааа, наслаждение!.. Я на небесах!..

Во время кульминации он бормотал «мамочка моя», но, по-моему сам этого не замечал. Я рассказала ему об этом совсем недавно — очень удивлялся и смущался. Просил прощения, думал, что обидел меня этим. А у меня было странное чувство, не обида и, конечно, не сексуальное возбуждение, но очень приятное чувство, что видела его в самый откровенный — сокровенный его момент. Потом, позже, в переписке он просил меня поиграть с ним в маму и сына, согласилась, но не сразу, трудно было…

Потом еще разок встречались у меня. Сказал, что совсем мало времени из-за работы и, что может он приехать только в 8 утра и без машины, на метро (чтоб не по пробкам) Попросил забрать его от метро на машине (текла, слушалась, как школьница). Это была последняя встреча, перед его отъездом на два месяца на съемки. И, вообще, последняя… мирная встреча. После этого он решил, что разлука поможет нам закончить эту историю, что отношения не могут развиваться, и в таком виде бесконечно тоже продолжаться не могут. Решил стать хорошим мальчиком и примерным семьянином. Но, это еще не конец истории. Продолжу потом, если
захочешь.

***

P.S. Мне не с кем тогда было делиться эмоциями по поводу этой истории, а они бурлили и выплескивались через край. Рассказывала подруге, но это не приносило облегчения, скорее, наоборот. Тот случай, когда я ездила к Ивану домой, она увидела совсем с другой стороны. Я воспринимала эту поездку, как единственную возможность увидеться, поскольку оба этого сильно хотели, а его жизненные обстоятельства очень редко давали такую возможность.

Мне и в голову не приходило посмотреть на это с той стороны, с которой посмотрела подруга. Ее слова: «Ты совсем с ума сошла, поехала к этому извращенцу, как ****ь! Секс с доставкой на дом! Тебе только свистнуть и ты слушаешься! Это должно быть унизительно для нормальной женщины. К тому же, какой цинизм, в такой ситуации заниматься сексом (жена в больнице, ребенок за стенкой) но, может ты тоже извращенка и тебя возбуждает опасность быть застигнутой и необычность ситуации?!». Я писала уже тебе, что реакция некоторых людей на эту историю с Иваном, была очень неодобрительная, поэтому и теперь сомневаюсь, стоит ли продолжать рассказ, не зная, как ты к этому относишься. Хотя подруга, она буквально вытягивала из меня подробности. Но эта откровенность плохо закончилась. Я ждала от нее поддержку, юмора, практических советов, а она увидела в этом совсем другое.

Как в финале фильма «нимфоманка» (получилось так, что попутно, я рассказала ей и некоторые другие истории) и она решила, что , если у меня так все происходит, почему бы мне ее не одарить. А я знакома была с ней до этого 30 лет и очень ее ценила, как подругу, поэтому ей открылась. И очень хотела, чтобы эта дружба продолжалась. Но других чувств и желаний к ней я не испытывала и не могла ей просто «дать» (терпеть не могу это слово унизительное). Когда я ей отказала, сказав, что очень люблю ее как близкую подругу, но не хочу портить эти отношения просто голым, механическим сексом, она порвала со мной всякое общение и перестала отвечать на мои письма и тд. Но, сердиться на нее не могу, я понимаю ее и свое положение. Ведь она была влюблена в меня еще в юности. Потом мы много лет не виделись. После этого случая, она поставила меня перед выбором: или секс с ней (ей надо было завершить гештальт), или полный разрыв. Ей было тяжело со мной просто дружить и слушать мои истории про мужчин. Понимаю, но грустно… очень пожалела, что все это ей рассказала…

***

Когда Иван принял решение прекратить, он меня не поставил в известность. Просто, уехав на съемки, перестал мне писать и почти не отвечал на мои письма, ссылаясь на занятость. Мне было тревожно и очень больно. Ведь, я не понимала в чем дело. Последняя встреча, за день до его поездки, была пронзительно страстная и просто на пике чувств и эмоций. И, вдруг… тишина и холодок… Потом, когда вернулся, началась череда всплесков и каких-то странностей. То пишет пропитанные желанием и фантазиями послания, то, буквально мучает и издевается… В какой-то момент получаю сообщение с просьбой познакомить с какой-нибудь моей подругой, для остроты ощущений… Потом, вдруг и правда, некоторые мои подруги по соцсети сообщают, что некий Иван посылает им приветики и смайлики.

Я не выдержала, попросила его не трогать моих подруг, а развлекаться где-нибудь в другом месте. Он перевернул все так, будто я его обидела своими замечаниями. Позже я поняла — это он пытался так отделаться от тяги ко мне. Во-первых, думал что его отвлечет и развлечет общение с другими женщинами, а во-вторых, надеялся, что я, узнав об этом, сама на него обижусь и перестану с ним разговаривать (он моими силами решил воспользоваться, потому что своих не хватало). Но, узнала я об этом позже, а в то время трудно было понять логику его действий. И это толкнуло меня на такой поступок, о котором мне даже писать сейчас неудобно. Я создала фейковую страничку и как-то попыталась к нему постучаться, сейчас уже подробностей не помню. Он переписку поддержал и рассказал «этой, другой женщине» даже кое-что про нашу историю, правда, приврав и прифантазировав в своем духе, но плохого ничего не было сказано.

Потом мне даже понравилась эта игра. Во-первых, все же это было для меня продолжением общения с ним. Во-вторых, развернулся такой детектив! Мне приходилось «менять походку». Использовать «не свою» лексику, обильно посыпать сообщения смайликами (чего я, настоящая, почти никогда не делала). Я придумала биографию, которая позволила бы мне в нужный момент удалиться. По легенде женщина эта жила в Новосибирске, а сюда приехала на время, к дочке и внукам. Поселила я ее в Малаховку, Люберецкий район (это на случай, если бы он захотел назначить встречу. Я же знала, что трудно ему найти время для поездки столь далеко) Радовало меня еще то, что переписка с ней была не так с его стороны пропитана страстью и желанием, как со мной настоящей. Как-то с прохладцей, без особого рвения. Ну и еще была такая подленькая мыслишка наказать его за обиду. Если бы он все-таки собрался ехать в Малаховку, то потратил бы время зря, никого там не найдя. И все-таки удалось, в конце-концов его подвести к мысли назначить свидание.

Договорились где и когда (мне пришлось для этого основательно изучить карту Малаховки. Телефон давать не стала (хотя у «нее» даже был свой номер (номер планшета) Объяснила это тем, что боюсь, вдруг он маньяк, что встретимся мы на улице и только при встрече дам телефон. А связь будем держать через соцсеть. Я же не могла с ним разговаривать своим голосом. Встреча срывалась раза три, он писал, что возникали неожиданно срочные дела (видно было, что не очень-то охота ему туда ехать) Но, переписка все-равно продолжалась. Я уже даже расстроилась, что не удастся мне его в Малаховку прокатить. И тут, вдруг стучится к «ней» в друзья молодой человек, совсем молодой, лет 25 или меньше, не помню (а «ей» было 52). И тут я понимаю, что это уже Иван… тоже создал фейковую страничку. Проскакивали его словечки интонации и приемы съема женщин. Разве я могла предположить, что так будут развиваться события?! Стало реально интересно. «Она» флиртовала с обоими, но так, что бы ни один не отошел в сторону. Какой Иван создал образ! Молодой человек, не работает, живет на даче, собирает и продает грибы -ягоды, зимой работает курьером в Москве. И вот ищет женщину, которая его поселит к себе на зиму… Предлагал приехать к нему на дачу на свидание, якобы он не может, потому что у него нет денег на электричку. Короче, «Иван» таким способом проверял мою «героиню» на подлинность. Просил телефон, написал свой. (Иван же не боялся говорить с ней своим голосом, так как никогда с ней не встречался).

А «она» со своей стороны писала, что опасается встречаться с ним, что подозревает, что он фейк и предлагала ему различные способы проверки подлинности. Например, сфоткай сейчас себя с поднятой правой рукой. Он же не мог этого сделать, так как фотки были найдены в интернете чужие и в такой позе там не было. Поэтому он писал ей в ответ, что у него старый кнопочный телефон и нет фотика, а камера на компе сломалась и т д. Короче, так мы с Ванечкой достаточно долго переписывались от чужих лиц. Но, я то знала, что это он, а он не знал, что это я. Но, он понял, конечно с помощью своего героя, что «она» тоже не настоящая. Иногда настоящий Иван что-то писал и от себя. Порой «ей» приходилось строчить то тому, то этому одновременно… Но мне нужны были точные доказательства того, что это Иван. И я их нашла. Нашла в интернете программу, которая отслеживает время пребывания в соцсети. И это были уже неопровержимые доказательства. По минутам было понятно, что он заходит по очереди, то с одной, то с другой страницы. При этом, когда настоящий Иван уезжал куда-то на съемки и не мог выходить в интернет, тот второй тоже пропадал. Всего не описать, да и не помню уже в подробностях, но эти две фэйковые личности строили друг другу хитрые ловушки. А я, тем самым, в этой игре забывала о своих страданиях от разлуки с Иваном Получается, что мы таким образом помогали друг-другу друг-друга забыть. Но у меня было преимущество, так-как я знала настоящее положение вещей, а он нет. Но бесконечно это продолжаться не могло. И я решила, что пора «ее» отправлять домой, в Новосибирск. Посмотрела расписание поездов и «поехала». В пути была на связи и писала, какие города и станции проезжаем. Еще надо было учитывать сдвиг по времени, по мере удаления от столицы. Он же не верил, что «она» реальна и поэтому все время строил ловушки. Надо было очень внимательно следить за временем и за географией, чтобы не пойматься. Даже адрес себе в Новосибирске нашла на карте. Короче, уехала и все постепенно закончилось. Но, я забежала вперед. Вернусь немножко. Когда «она» жила еще в Малаховке и Иван договаривался с ней о встрече, они долго переписывались «за жизнь» и «она» его сильно завела… И в этот момент, уже я настоящая получаю от него сообщение: «Сижу пью коньяк в ванной, на полу и плачу, хочу встретиться, приезжай к моему дому, хочу поговорить, я не могу приехать сам, потому что пьяный…» Ну конечно, поехала….

Это был уже 12-тый час ночи. Долетела быстро по пустому городу. Пришел, сел в машину, стал говорить, что никак не получается задавить в себе тягу ко мне. Что пытался по-всякому, но не получается, как выпьет, то накатывает и не может справится (таких признаний я от него вообще никогда не слышала ни до ни после, понятно, спьяну) Причем и маму сюда приплетал, говорил, что когда встречался со мной, я ему ее заменяла, а так уже больше не в силах терпеть и боится что наделает глупостей по отношению к ней. Просил меня помочь ему как-то с этим справиться. ХА-ХА. Я ему сказала, что по моему жизненному опыту, с этим… таким способом не справиться, что у меня точно никогда не получалось, но, может он более сильный человек и справится… Естественно, после этого объятия поцелуи и то, что позволяло сделать заднее сиденье машины. Первый минет в сравнении с последним был никакой, когда он стонал ТАК, что я помню каждую ноту до сих пор…

Но, все-равно, когда он отошел от коньяка, решение бороться к нему вернулось и он предложил мне «остаться друзьями» Хи-Хи…. Интересно, как это, когда кроме этой страсти у нас не было никаких точек соприкосновения.

Вот, после этой встречи, мне и пришлось отправить в Новосибирск мою «тетку». Потому как, я тоже решила, что надо рубить хвост собаке сразу, а не по маленькому кусочку. К тому же, я должна была уезжать на две недели в Грецию (об этом ему сказала, тогда в машине). Поездка мало помогла, еще месяца два ходила, как под наркозом, только о нем и думала. А потом прибегла к помощи психолога-экстрасенса (как темная деревенская бабка. И, о чудо! Действительно помогло! Он провел сеанс отпущения и проводов… и все… стало тихо и спокойно, действительно отпустило. остались только какие-то родственно-материнские чувства, но без истерики и страданий. Мы иногда переписывались (по дружески) так, пара-тройка фраз изредка.

Прошло месяца два. И, вдруг, в мой день рождения, пишет: «Можно приехать? У тебя сегодня никого не будет утром?..» Причем, тут уже я не подстраивалась под него, а он каким-то волшебным образом выкроил полчаса для свидания, подстроившись под мои планы. Приехал, поздравил, чаю попили (типа друзья), а я и правда была спокойна — чаю так чаю, поболтали ни о чем… встает и говорит, пора мне ехать и пытается поцеловать в щечку, по-дружески. Но почему-то в щечку не получилось. Случился секс! Он очень старался меня порадовать, а я действительно уже была гораздо спокойнее, и получилось, что ни он меня порадовал, а я его; пришлось имитировать оргазм (первый раз в жизни)! Уж очень он старался и хотел, именно так, меня поздравить с ДР.

Вот и все. Почти конец истории. Прошел год. Переписывались изредка. У него там были всякие виражи, кидало из стороны в сторону (то он маму опять хотел, то чуть ли не с мужиками пробовал, рассказывать ему об этом, видимо, было некому, но страсти раздирали так не слабо, что выпив, делал всякие глупости и тут же писал мне (делился). И, совсем недавно, не помню уже как, пошел этот разговор о сексе втроем. И он попросил сначала встретиться со мной, наедине (чтоб губы вспомнили). Встретились. Опять забирала его от метро и потом отвозила обратно. Это было перед его очередной, двухмесячной поездкой на съемки. Трудно сказать, будет ли продолжение или нет, но мне уже все-равно, я этого не жду и не планирую, но не исключаю…

Еще будет последний кусочек, в котором я пройдусь по всей истории сразу и попытаюсь описать тебе его фантазии и причуды, но не уверена, что получится.

Вот теперь я, наверно, окончательно тебя утомила подробностями, тем более, что не получилось все стройно вспомнить, даже боюсь перечитывать. Каша какая-то. Да и стыдно признаваться в таких кознях и хитростях, которые я нагородила, не больно то благородным способом. Подруга, конечно, меня, как обычно, ругала…
А может, попробовать с ней: что думаешь?..
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru