MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Наш первый раз
Пн, Фев 12, 2024 01:27pm инцест - 80 d back

До того дня я никогда не смотрел на маму как на женщину. Я конечно понимал, что она вроде довольно симпатичная, с очень женственными формами. Но про это думать было стыдно и мне не нравилось.

В тот день я пришел домой немного выпив и у дома столкнулся с мамой. Она тоже только что пришла, кажется с дня рождения знакомой и была тогда нарядно одетой, с макияжем, который она обычно никогда не делала. Мама всегда была очень стеснительной и очень редко нарядно одевалась. А еще на ней было нарядное темно-красное бархатное платье в обтяжку чуть короче колен.

Она поднималась по лестнице и я не мог отвести глаз от ее немаленькой жопы. А потом я обратил внимание на кусочек ее полных бедер что был виден выше колен. Там было открыто всего несколько сантиметров, но они выглядели так женственно, что невозможно было не представлять какие у нее ляжки там, выше. У меня просто в голове не укладывалось, что мама так стесняется мужиков что совершенно не показывает свои ножки и из за этого ее никто не ебет.

Дома мама зашла к себе в комнату. Когда я проходил рядом, я вдруг заметил, что дверь в мамину комнату была закрыта неплотно. Я заглянул. Она не видела меня и как раз снимала платье. Мне захотелось на это смотреть и я остановился возле двери ее комнаты. Под платьем на ней оказалась коротенькая комбинажка. Она была так похожа на суперкороткое платье, причем была настолько короткой и в обтяжку, что самое широкое место ее бедер оказалось ниже края комбинажки! Она открывала мамины огромные ляжки, и они оказались еще круче, чем я представлял на лестнице!

Я почувствовал что у меня встает. Когда мама сняла комбинажку, стала стаскивать колготки, мне в голову что-то так ударило, что мне вдруг захотелось чтобы мама увидела что у меня стоит на нее! Я приспустил брюки, чувствуя что от этого завожусь еще больше. Я прижал ее к стене и стал тискать руками ее тело, бедра, талию, задницу, еще больше возбуждаясь.

— Нет, Олег! Нет, Олег! — мама повторяла одно и то же, пытаясь высвободиться, но делала это так испуганно, смущенно, так женственно, что я от этого смелел и наглел еще больше. Она пыталась оттолкнуть меня, больше всего пугаясь в те моменты, когда я пржимался к ней вставшим хуем. Я подтолкнул ее на кровать и оказался сверху.

Я полез рукой между маминых ляжек, но она сжимала их так сильно и сопротивлялась так отчаянно, что я немного испугался. И уже решил что пора прекращать. Я сдвинул руку выше, чтобы вытащить ее и вдруг почувствовал под руками мамины трусы. Как-то еще по инерции я полез под них. По тому что там оказалось очень горячо и влажно я понял что попал пальцем прямо между маминых половых губ! Как только я подумал о том, где я ее трогаю, это оказалось так возбуждающе для меня что я опять завелся, мне захотелось залезть туда глубже, в мамину пизду.

Но от моего прикосновения там мама вдруг вздрогнула всем телом, и сразу перестала сопротивляться. Я обалдел. Мама убрала от меня руки и закрыла ими себе лицо. Еще не веря в происходящее я взялся руками за мамины трусы и потащил их вниз. По тому, что она совершенно не сопротивлялась этому, у меня внутри все запрыгало! Я понял что мама смирилась и это уже точно сейчас произойдет!

У меня прямо сносило крышу, аж в глазах темнело от мысли о том я сейчас сделаю, что через минуту мой хуй уже точно будет входить в маму! Я прямо смаковал это ожидание, специально стягивая ее трусы медленно. Потом так же неторопливо я снял свои трусы, он прямо выпрыгнул оттуда как пружина, Я уже видел их одновременно — и свой хуй и мамину пизду. Это было такое ощущение! Так же не торопясь, смакуя каждую деталь, я пальцами одной руки широко раздвинул мамины губы и мне уже стала видна дырочка, куда я сейчас точно вставлю! Я стал пригибать другой рукой туда, к маминой дырке, свой хуй. Мне казалось что он сейчас взорвется, потому что чем сильнее я его пригибал, тем сильнее он сопротивлялся, я смог пригнуть его только с огромным усилием, он был просто как каменный и я никогда раньше не видел его таким огромным. Он выглядел большим даже на фоне огромных маминых ляжек!

Я совершенно не ожидал что мамина пизда окажется такой узкой и тесной и поэтому кончил сразу как только головка вошла в мамину пизду. Я даже расстроился, что так быстро, но буквально через полминуты, я даже не успел отдышаться, с огромной радостью понял что мне этого мало и снова ввел, уже целиком!

Я даже не представлял что мама может издавать такие звуки. Я разбирал слова «Нет! Нет! не делай этого!» но это было с таким постаныванием, с таким придыханием, что у меня рвало башню от возбуждения. Было ощущение какой-то пьяной смелости от того что я делаю. Я ебал ее грубо, потому что мне хотелось вводить как можно глубже, по самые яйца. Тем более что это получалось, мамина пизда оказалась хоть и узкой, но очень глубокой! Я поэтому и спустил маме в пизду, выдавливал из себя это до последней капли, потому что мне хотелось овладеть ею как можно больше. Уже кончив я долго не вынимал свой хуй, а просто лапал ее везде, больше всего ее жопу и ляжки. Особенно я тащился от того, какая у нее нежная кожа с внутренней стороны ляжек, как раз между которых сейчас был вставлен мой хуй...

Я вышел, а она осталась лежать, закрыв лицо. Я долго не мог уснуть, взбудораженный. На следующий день мама была в шоке, не могла смотреть мне в глаза. Несколько раз плакала. Мне тоже было немного стыдно, я жалел о том что сделал. Дня через три мама вроде немного успокоилась. Я тоже. И уже вспоминал все моменты того как это было с удовольствием. Меня это не только заводило, я уже думал о том что мне хочется еще сделать. Я жалел о том что не сделал тогда. И понемногу становился все более уверенным, что мне надо это сделать. В общем я еле дождался когда мама начнет ложиться спать, боясь только что я кончу от одних мыслей о том, что я хочу сделать. А так я не хотел потому что я мог это сделать на самом деле.

Когда в маминой комнате скрипнула дверца шкафа я пошел туда уже без трусов, со стоящим до живота выше пупка хуем. Мама копалась в шкафу уже в одной ночнушке. Услышав мои шаги она обернулась с ужасом, особенно когда увидела, в каком я виде.

— Олег! Не делай этого! — мама вскрикнула это с отчаянием. А я уже один раз уже выeбал ее и поэтому был уверен в том что делаю. И я сразу полез ей рукой в пизду. В этот раз мама уже почти совсем не сопротивлялась. В-общем, в этот раз я ебал ее уже несколько часов, всласть, ставя в разные позы...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru