MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Жена дала?!
Чт, Ноя 30, 2023 03:46pm [Аноним] - 168 d back

Эту историю по пьянке рассказал мне мой товарищ — Юра. Далее — его история:

Он дождался этого — они с женой остаются ночевать одни дома. НИКОГО НЕ БУДЕТ!!! Ни детей, ни родителей. КЛА-А-А-АССС!!!

Он уже перестал надеяться на это. Однообразный «секс» — дрочение его члена женой по утрам уже стал надоедать. Конечно, это лучше, чем соовсем ничего, но... Его жена — Катя — была красавица и он всегда мечтал оттрахать ее так, как... Он даже не знал — как? Ее стройные ножки, упругая попка, грудь второго размера — идеально подходящая по размеру для того чтобы ее обхватить и тискать, лапать — как он мечтал насладиться всем этим, чтобы ему никто не мешал.

Он так любил ее, хотел ее. Но! Обычно после ванны или бани она ложилась спать рядом с сыном. И все! Привет, муж! Сын — важнее. А ты подождешь. Ну как тут можно ждать, когда такое тело пропадает: ножки, грудь, попка. И все рядом, никуда не надо ходить, искать. А-а-а-а!!! . С утра же — у его жены никогда не было желания, хотя у ее мужика всегда стоял как никогда в другое время суток.

Хорошо, что дети взрослеют. Дай бог им счастья, но обидно, что взросление длится долго, и они позволяют папе и маме побыть дома одним только тогда, когда тебе от жены уже почти ничего не надо. Но мне пока НАДО! И НАДО — ВСЕ И СЕГОДНЯ!!!

— Я морально устал — иногда присказывал Юра: Дома — королева, а меня тянет налево, ведь не дает королева. А я хочу тупо трахаться с красивой женщиной». Бл... ь.

Сегодня они остаются ночевать одни. Детей — к бабушке. Кошку — на улицу. Дверь на замок. Телефон выключить, чтобы не мешал. Они — одни!

— Я же мечтал ее оттрахать как никогда раньше. Чтобы она запомнила это — думал Юра — А может в попку ее попробовать. Это же — новое. Блин! Но она же точно вырываться станет! А-а! Свяжу нахрен! Первый раз такой шанс! Потом в ближайшее время вряд ли когда-нибудь что-то похожее будет.

Он стал готовится к сексу с женой, как впервые.

— Так! Что нам нужно? Вибратор?! — может пригодиться! Взял!... Веревку?! Нет! Лучше пояс от халата. Один плюс есть, вернее — два! Скотч!? А вдруг? А вторую руку чем связать? Детские колготки возьму. Вот! Нашел! Да, еще презерватив. Вдруг в попку все-таки получится. Я же не хочу трахать ее в задницу без «защиты» (а там же наверняка внутри что-то есть). Кажется, я готов.

Жена вышла из душа. Она была как всегда неотразима: ее распаренные чуть красноватые слегка полноватые стройные ножки, скользящие между полами ее легкого халата, грудь с выпирающими сквозь халат сосками, немного висящая вниз, но от этого кажущаяся более доступной и не менее объемной — он всегда с ума сходил от этого.

Он предварительно тоже помылся, а потом почистил зубы и надушился парфюмом, как она любила.

— Ложись — хрипло сказал он и повалил ее на спину сразу приподняв ее ночнушку вверх и впившись поцелуем в ее одну, а потом и вторую грудь.

— Да. Это просто кайф. Какая ты у меня красивая. — прошептал он — Я хочу тебя. — он продолжил ласкать и целовать ее тело.

Жена, тоже соскучившись по сексу после двухнедельного перерыва, расслабилась и прижалась к своему любимому, не говоря ни слова. Её соски терлись об его грудь, и он немного погодя сунул руку свой жене между ног. Он стянул с нее трусы и нащупав щелочку нажал на нее пальцем, который тут-же провалился внутрь. Юра стал двигать пальцем внутри жены не переставая целовать ее грудь и губы. Она еще сильнее раздвинула ножки, и он почувствовал, что ее пиздюшка стала совсем мокрая. Недолго думая, он улегся на Катю, вытащил свой член, и потихоньку найдя пальцами маленькую дырочку, стал надавливать на нее.дергайся! — Юру прикрикнул на жену, которая стала пытаться освободиться, почувствовав прикосновения к ее руке стягивающей нити.

— Пусти — она стала буквально биться на кровати — Отпусти, я сказала! — и стала трястись как в истерике — ПУСТИ!!! — заорала она..

Муж сначала игнорировал, это, но потом, когда его жена стала трястись как безумная, немного с сожалением все-таки отпустил ее.

— Ты, что. Могла бы немного подъиграть мне.

— Дурак! — Она плакала — Не подходи ко мне вообще никогда больше! Я тебе, что шлюха что-ли? Козел! Не смей меня связывать никогда.

Он немного подождал и подвинулся к ней поближе к ней: Ну ты что? В самом деле. Я же никогда не сделаю тебе больно. Ты же могла маленько подыграть мне.

— Просто... Она замолчала — У меня со связыванием рук... — плохие воспоминания... — спустя секунду она пожалела, что сказала это.

— Что?!! Что ты сказала?... Тебя раньше связывали что-ли?!. А может и ебали куда хотели?!! — резко вскипел муж. Говори!!... Говори!!!

— Я,... Я хотела сразу тебе все рассказать, ну, в общем. Да! Меня однажды силой заманили в... , и... — она стала судорожно всхлипывать — Я сопротивлялась. Это было еще до тебя. Честно. Меня связали трое и... , туда... тоже было. Прости. Но, я люблю только тебя, и никто мне больше не нужен!! Это — правда!

— ТЫ!!... Сучка! — Юра был вне себя от ярости. Десять лет строила из себя целку на заднюю дырку. А тут... Оказывается никакая она уже не целка. И жопа у нее давно уже распечатана. Блядь! — он с ума сходил от... У него не было слов.

— Поворачивайся! — крикнул он и схватив жену за волосы перевернул ее на живот. — Шлюха! Оттопыривай свой зад, сучка!.

Она молчала, поняв, что назад пути уже нет. А что? Почему она не может дать в попу собственному мужу, если другим смогла раньше.

— Отпусти, пожалуйста. Не надо, я прошу. Ты же не как они.

Он, не надеясь на ее покорность решил все-таки привязать ее к кровати.

— Молчи! Не говори ни слова! Ты — сегодня моя! Только моя!

Он сначала хотел привязать ее к кровати двумя приготовленными веревками, но потом... Да нахрен эта возня — подумал он и вывернул ей руки за спину, схватил с полки заранее припасенный скотч и тремя мотками вокруг запястий зафиксировал ей руки. Нормально!

— Зачем. Не надо было — она попыталась дернуться — Я сейчас заору.

— Я думаю теперь уже нет — он схватил валящиеся рядом трусы и зажав ей пальцами нос, чтобы она приоткрыла рот запихал трусы ей туда до упора.

Она стала дергаться и начала тихонько плакать.

Ему сначала снова стало жалко ее, но потом вспомнив, о том, что она только что ему сказала, он снова обрел решительность.

Он уселся ей на бедра, развел в стороны ягодицы и увидел между ними такую маленькую сморщенную ямочку, вокруг которой был пушок ее светловато-коричневатых волосиков. Что может быть прекраснее?! Как долго он мечтал об этом. Его член стоял колом. Он плюнул себе на пальцы и провел ей там, потом еще и еще раз, что все стало склизко и стал аккуратно засовывать ей в попку палец. Сначала было туго — он не лез, но потом бах — и резко провалился внутрь. Он ощущал пальцем ее скользкие стенки. Поводив там немного, он вытащил и снова вставил его предварительно еще раз обслюнявив ее отверстие.

Жена попыталась дернуться и хотела кричать, но поняв, что это бесполезно, успокоилась и сейчас только слегка подергивала своей попкой периодически постанывая.

Юра натянул на свой дрожащий член презерватив, поднес его к обмусоленному анусу жены, приставил и стал потихоньку надавливать. Жена, почувствовав это сразу задергалась, замотала головой. Член чуть-чуть вошел в попку Кати. Юра вытащил его и снова тут же еще сильнее надавил на дырочку любимой. Она не ожидала этого: после того как он вытащил член она непроизвольно расслабилась, чем ее муж тут же воспользовался: его член с трудом, но все-таки проскользнул в анус Кати. Он замер в ней, а секунду спустя начал аккуратно двигаться в ее узенькой дырочке. Постепенно, он стал наращивать темп своих движений: «СУЧКА!, СУЧЁНКА!, СУКА!» — Юра стал орать, вставляя своей любимой по самые яйца. Он неистово трахал ее уже минут десять. Почувствовав приближение оргазма, Юря еще ускорил свои движения. «БЛЯ-Я-Я-ДЬ» — прохрипел он и засадив член до упора излился в попку своей ненаглядной женушки.

Кончив, он еще немного по инерции подвигался в ней, обнял и поцеловал ее в губы, потискал руками ее красивую грудь.

— Я люблю тебя! — прошептал он — Ты такая красивая! Ты должна быть только моей. Я никому тебя не отдам. — И он крепко-крепко прижал ее к себе.

— К Р А — С А — В И — Ц А! М О Я! — Прошептал он, обнимая свою жену и гладя ее бедра, попку и грудь.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru