MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Cтудентка устроилась на работу
Ср, Июл 27, 2022 03:49pm [Аноним] - 637 d back

Относительно недавно я решила устроиться на работу секретаршей, ведь это поможет в учебе, и начну понимать свою специальность. При собеседовании мне сказали о штрафных очках и о том, что их нужно будет закрывать сразу же. Я поинтересовалась, каким образом, на что получила ответ: «Девушка ты красивая, что-нибудь придумаем». Немного подумала и согласилась. Я качественно отработала 2 дня после своей учёбы, а на третий день не смогла приехать в офис, т.к сильно задержалась на учёбе и уже понимала, что у меня будет 2 штрафных очка, ведь пропущен целый день. Приехав на следующий день в офис, мой начальник, назовем, его Андрей Гаврилович, позвал меня к себе в кабинет.

— Добрый день, Андрей Гаврилович, — начинаю говорить я, войдя в кабинет, — понимаете, у меня были важные обстоятельства.

— Хватит! — обрывает меня начальник, — меня не волнуют никакие вообразимые или воображаемые обстоятельства. Итак, посмотрим… — Он открывает график работы, — Пропущено дней — 1. Итого у тебя — 2 штрафных очка.

— Правда, если хочешь, можешь отработать 2 очка прямо сейчас…

— Как отработать?, — спрашиваю я.

— Как? Как? Каком к верху, если хочешь отработать, раздевайся!

Я, конечно же, хочу избежать зачисления штрафных баллов, хоть и такой, уже понятно какой ценой. И начинаю быстро снимать с себя одежду и уже через минуту стою в офисе голая.

Андрей Гаврилович снимает рубашку и, приспуская штаны, достает наружу свой, уже окрепший член. Я медленно подхожу к нему ближе…

— Давай быстрее, тебе еще и работой заниматься нужно.

Он кладет руки мне на плечи и надавливает на них, заставляя меня опуститься меня перед ним на колени. Его член находится в нескольких сантиметрах от моего лица.

— Андрей, — Пытаюсь я обратится к начальнику, но в этот момент он кладет руку мне на затылок и прижимает мою голову к себе, буквально насаживая ее на свой член.

Я, поняв, что экзекуции не избежать, обхватываю его член губами и начинаю двигать головой вперед-назад, одновременно с этим облизывая его твёрдый член языком. Андрей Гаврилович закладывает руки за голову и на его лице расползается довольная улыбка. Я постепенно ускоряю движения и чувствую, как его член напрягается, как будто пытаясь вырваться у меня изо рта.

Спустя несколько минут он испускает вздох и в мой рот бьет тугая струя его спермы.

Я старательно облизываю его член, и он начинает приводить себя в порядок.

— Штрафные очки я с тебя снимаю, а теперь быстро одевайся и марш на рабочее место!

Я сказала ему спасибо и мигом одевшись, ушла на своё рабочее место.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru