MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Щенок.
Пт, Мар 14, 2008 01:45pm Burbuja не принимает email - 5887 d back

Всё,сегодня я решил его убить!Нет,по натуре я очень далёк от таких жестоких желаний.Но то что произошло в последние дни,разбудило во мне зверя.Началось всё с того что как то вечером,после работы,выйдя из лифта на моём этаже,я увидел соседа,даже не знаю с какого этажа и услышал от него просьбу не трогать его собаку."На черта мне сдалась его собака?",подумал я проворачивая ключ в замке и тут почувствовал,что моя левая нога наступила на что то мягкое.Да,это было оно-собачье *****.Я в тот день не очень растроился,вечер был свободен.Ботинок я почистил и возможно что и забыл бы про этого щенка.Но тот напомнил о себе на следующий же день.
Уж незнаю,каким надо быть идиотом,чтоб выгуливать собаку как раз в то время,когда нормальные люди с работы возвращаются.Подхожу к подъезду,вижу влетает раньше меня это чудо.Пока ждал лифта и ехал,щенок успел до моего этажа добежать.Выхожу с лифта,чувствую-запах просто отпадный.Эта тварь откопала из земли старую завонявшуюся косточку с загнившими остатками мяса и оставила её под моей дверью.Когда я её увидел и унюхал,то понял,что злосчастное соседство напрочь вошло в мою жизнь.
С того дня у меня с щенком началось ежевечернее соревнование-кто быстрее добежит до моей двери.Один раз я выиграл.По той причине,что было воскресенье и я возвращался домой утром.Мерзкий гад,бледного окраса и непонятной породы,блестя бусинками глаз как раз только пристраивался сделать лужу у моей двери.Я замахнулся ногой чтобы дать ему пинкаря.Но то ли устал от весело проведённой ночи,то ли щенок оказался догадливым,в общем он уже бежал вниз по лестнице,когда я пнул ботинком стену возле двери.Вы думаете он сделал эту лужу на улице?Как бы не так!Этот монстр вернулся,как только я вошёл в квартиру.
Одно дело,устраивать соревнования с бледной поганкой на тонких трясущихся лапках и через день крыть матами его хозяина,который каждый раз обещал мне "всё убрать" и "что это больше не повториться".И совсем другое-общение с соседями по этажу.Им с первого же дня не понравился запах туалета,исходящий от пола у дверей моей квартиры.Их раздражали лужи,пугали следы поноса,ведущие от моей двери до лестницы,шокировала дохлая ворона,месячной давности,которая как оказалось,почивала у моей двери с утра и до моего вечернего прихода домой.Они не хотели понимать,что это существо не моё,что у него есть свой хозяин,любитель детей и животных.Который жил,наслаждаясь обществом одних и других,а я должен был "наслаждаться" отходами его жизни.

И вот сегодня я решил "Всё!".Я не любитель детей и животных,а как раз наоборот.Я люблю женщин и деньги.И все удобства,с ними связаные.Это моя жизнь и сегодня Я поставлю точку на этой вонючей веренице издевательств."Точка" тяжёлым грузом оттягивала мой карман,когда я вечером нёсся с работы домой.Это был молоток,я захватил его утром из дома.Почему молоток?Из всех видов орудий убийств,которые я перебрал накануне вечером,молоток мне показался самым надёжным,впечатляющим и главное,он был под рукой.О том,что он будет сковывать мои движения во время бега к заветной цели,я как то не подумал.Поэтому опаздал.
Издалека я увидел,как моя жертва кенгуриными прыжками влетела в подъезд,неся в зловонной пасти очередной,не менее зловонный подарочек для меня.Я решил преследовать её по всему подъезду и убить сегодня,именно сейчас,чего и кого бы это не стоило.Я отпихнул хозяина щенка,который пытался мне что то сказать.Какой лифт?Я нёсся по лестнице,как спринтер,а снизу неслись слова хозяина о том,что завтра они уезжают в отпуск на месяц и увезут щенка.Молоток я достал уже перед своим этажём.Как дикий охотник на мамонтов,сотрясая им,я пронёсся мимо моей двери,устремляясь наверх,где среди лабиринтов лестницы пряталось это подобие друга человека.Азарт охоты увлёк меня так,что делая очередной поворот,я не успел сориентировать руку с молотком и промазал по просочившемуся слева от меня бледному привидению,которое теперь помчалось вниз.
Жуткий гул от удара молотка,разнёсшийся по подъезду,меня не остановил.Сегодня и сейчас!Я понёсся вниз.И тут,снова оказавшись на площадке моего этажа,мой мозг наконец то смог расшифровать картинку,увиденную мной ещё во время подъёма,но из за спешки положеную в "закрома" моей памяти.Я не поверил своим глазам.Я приблизился.Я почувствовал вкус мести на губах.У моей двери,прокушеный молодыми собачьими зубами,лежал кошелёк хозяина щенка.А в нём-его зар.плата и деньги,снятые на месячный отдых всей семьёй где то за границей.
http://unangelsinaccion.blogspot.com/
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru