MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Откровения племянницы
Пн, Май 30, 2022 05:01pm [Аноним] - 696 d back

Утром следующего дня, я проснулся, от того, что кто- то гладит мой член. Открыв глаза, я увидел, сидящую на краю дивана, племянницу. Она была обнажена, с распущенными волосами, нежно поглаживала мой член.

- С добрым утром! Улыбнувшись, сказала она, заметив моё пробуждение.

- Доброе! Я посмотрел на неё, а член дёрнулся. Он уже стоял колом.

- Я вышла с душа, а тут твой молот, проснулся. Вот я и не удержалась! Сказала Аня, продолжая поглаживать член. Я притянул её к себе, начав целовать в губы. Обнял за плечи, повалив на себя. Аня, тут же перекинула ножку, через меня, оказавшись сверху.

- Хочу тебя! Прошептала она. Я почувствовал её горячую, мокрую, киску. Не долго думая, она ввела мой член, в свою, узкую, сгорающую, от желания, вагину. Положив руки на мою грудь, Аня, ритмично начала двигать тазом.

Она начала медленно, но резко, двигать тазом. С каждым толчком, скорость фрикций нарастала. Аня тихонько начала стонать. Мои ладони, сжали груди племянницы, начав их мять. Она прикрыла глаза, наслаждаясь ласками.

Усевшись на корточки, Аня устроила настоящий забег. Насаживая свою пи- здёнку, на всю длину моего молота, племянница ускорялась с каждым движением. Я подхватил её под попку, помогая ей двигаться.

Тяжело дыша, племянница громко стонала, изредка переходя на крик. Устав, от скачек, она легла на спину. Быстро развернувшись, я сел на колени, запрокинув её бёдра на свою талию. Резко введя член в её киску, я вгонял его, по самые яйца. Я рвал киску племянницы с животным остервенением.

Она упиралась руками в спинку дивана, а груди, прыгали в такт, моим бешеным толчкам. Словно разъярённый бык, я громко дышал, натягивая племянницу на свой член. Её начало бросать по дивану, изгибая, словно змею. Аня ловила воздух ртом, закатывая глаза. Тело задрожало, киска напряглась, сдавливая член.

- Дааа!! Возгласила она, её вагина расслабилась, начав быстро сокращаться, выплеснув соки наслаждения. Я, продолжал драть её с бешеной скоростью. Встав на локти, я лёг на племянницу. Двигая тазом, я погружал свой член, доставая шейку матки. Губы ласкали груди племянницы.

- Боже! Да! Да! Да! Вновь закричала племянница, сдавив член, выбрасывая волну очередного оргазма. Аня положила ладони на мои ягодицы, начав их мять. От её массажа, меня стала накрывать волна блаженства.

Чувствуя приближения, своего оргазма, я сел ей на грудь, положив голову на спинку дивана. Мой член, силой раздвинул губы племянницы, войдя в её горло. Яйца, бились о её подбородок. Член погружался всё глубже и глубже, быстрее и быстрее. Меня накрыло волна оргазма. Струя спермы, ударила в рот племяннице. Она начала давиться, кашлять, глотая сперму.

Меня трясло, от накрывшей страсти. Нещадно трахая Аню в рот, я потерял связь с реальностью. Остановился я, лишь, когда сошла волна оргазма. Аня выплюнула мой член, громко задышала, ловя воздух. Поймав меня за талию, она остановила мои движения.

Возвышаясь над племянницей, я приходил в себя. Мой член, свисал, прямо около её губ. Взяв в руки, уже упавший член, Аня стянула кожу, оголив залупу, и принялась слизывать сперму.

- Вот так утро! Сказала она, едва я слез с неё.

- Отличное утро! Давненько у меня такого не было. Пошатываясь, ответил я, отправившись в душ.

- Можно к тебе? Спросила Аня, залезая в ванную. Мы обнялись, начав целоваться под струёй воды. После поцелуя, стали принимать душ, смывая друг с друга, остатки утренней страсти.

После душа, вытерлись полотенцем, остались нагишом. Больше стесняться было некого, да и не хотелось прятать свои тела. Вместе приготовили завтрак, периодически целуясь, и поглаживая, друг друга. Потом усевшись за стол, я усадил Аню к себе на колени, и мы начали завтракать. Словно любовники, мы кормили друг друга, обнимались. Я целовал её шею, отодвигая локоны волос в сторону.

Собравшись, я стоял в прихожей, а на моей шее, весела голая племянница. Она прижималась ко мне своим горячим телом, ёрзала киской, о мой пах. Я, положил ладони на её ягодицы, притянув к себе, начал целовать. Попрощавшись до вечера, я вышел из квартиры, отправившись делать ремонт, предвкушая новую встречу с племянницей.

Вечером, я вернулся домой к племяннице. Мы вновь стояли, обнявшись в прихожей и целовались. Аня так же висела на моей шее, прижимаясь своим телом ко мне. На ней была надета длинная футболка. Запустив руки под футболку, я положил ладони на её попку, привычным, уже, жестом, прижимая к себе. Племянница вытянулась струной, подняв одну ножку, на мою талию.

Я, подхватил её под попку, усадив племянницу, на своей талии. Она обвила меня своими бёдрами. Целуясь, мы медленно двинулись на кухню. Усевшись на диван, я посадил её на колени. Аня, скинула футболку, оставшись в неглиже. Я припал губами к её груди, начав сосать соски, сжимая их губами.

- Так! Давай я тебя сначала накормлю, а потом всё остальное. А то вон, как есть . так, что давай, иди руки мой! просит. Прервав ласки, Аня поднялась с моих колен, оправившись накладывать ужин и накрывать на стол.

- Да потерпел бы! С досадой в голосе, произнёс я.

- Иди руки мой! Тебе силы нужны? Нужны! Даже хотя бы, чтобы меня трахать. Возмущённо, сказала племянница, продолжая накрывать на стол.

Вернувшись из ванной, я сел за стол, начав ужинать. Смотрел на племянницу, гоняя в голове, один вопрос. Не сдержавшись, я посмотрел на неё, и спросил:

- А всё же, как ты перестала быть девочкой? Прищурив взгляд, спросил у Ани.

- Вот пристал! А ещё говорят, что бабы сплетницы. Так сильно интересно?! Посмотрев на меня, закатив глаза, от изумления, спросила племянница. Я кивнул.

- Ну, тогда слушай. Это случилось в школе. Мне тогда было пятнадцать, ну я тебе уже говорила. Племянница посмотрела на меня из- под лобья.

- Так вот, есть у нас в школе физрук. Мужику, около полтинника…

- А моложе не нашлось? Встрял я в её рассказ.

- Другого, у нас в школе нет! Короче, мы с подружками, стали его доводить. Флиртовать пытались, то лифчики снимем, то трусики не оденем. В качестве формы, у нас были топики и велосипедки. Так, что отсутствие нижнего белья, бросалось сразу в глаза. Ходим перед ним, жопами крутим, сиськи выпячиваем. То наклонишься так, что велосипедки всё обтянут.

- Бедный мужик! С усмешкой сказал я.

- Надька Филимонова, так та вообще… имея сиськи пятого размера и жопу, как две мои, если не три мои, умудрялась одевать топы и велосипедки, на размер меньше. Представляешь, как у неё всё было обтянуто? Там велосипедки, так в п- изду врезались, что пацаны, засматриваясь, влетали в стенку, или ещё куда.

- Так, а как случилось то у вас? Подгонял я племянницу, ближе к теме.

- Ну, как, обыкновенно. Дело было весной. Мальчики, и всё такое, тут уж ни до физры. Начали прогуливать. Естественно, накопились хвосты.

- Ну да, сдавать надо! Подтвердил я.

- Именно! А так не хочется. Настал день икс…

- Прямо фильм ужасов! Вновь я.

- Еще, каких ужасов! Я- то не планировала сексом заниматься, а оно, как- то само получилось. Короче, прихожу к нему в кабинет, сдавать долги. Физрук, Юрий Олегович, сидит в своей каморки, за спортзалом.

- «Ну, что Лисунова, сдавать долги собираешься, или так и будешь бегать? Учти аттестат тебе не ведать, ьез физкультуры!» начал физрук, сидя за столом.

- Грозный дядька, однако. Вновь мои комментарии к рассказу.

- Конечно грозный! Я, по своей наивности, решила с ним пофлиртовать, надеясь, что у него встанет, он подобреет, и отпустит, поставив оценки, за пропуски.

- «Может, договоримся, не сдавая?» Ляпнула я, накручивая волосы на пальчик, выставив ножку вперёд. А ножка красивенькая, колготками обтянута. В кабинете, мы вдвоём.

- А ты молодец! Смеясь, сказал я.

- «Договоримся, говоришь?». Задумчиво протянул физрук, окидывая меня своим взглядом. У меня сердце в пятки рухнуло, от его взгляда. Вытянув лицо, сказала племянница.

- «Давай попробуем, договориться!». Физрук, встал из- за стола, и вышел в зал. Послышался звук, защёлкивающегося замка. Потом вернулся в свою коморку, прикрыв дверь, защёлкнув на шпингалет.

- Опа! Нежданчик! Откровенно смеясь, прокомментировал я.

- Он самый! Физрук подошёл ко мне сзади, положив руки на мои сиськи. Я, конечно же, давай возмущаться, типа: «Что вы делаете, я ни это имела в виду!»

- «Как вы мне надоели, сявки малолетние! Раз головой не думаешь, значит, будем договариваться, по полной программе, чтобы потом думала» Он обошёл меня спереди, стянув трико, вместе с трусами.

- Сразу с козырей зашёл! Снова я.

- Ага! С тяжёлой артиллерии. Член у него был толстый. Не сильно длинный, но толстенный. Залупа длинная, как конус, остренькая на конце. И яйца, большие, волосатые. Я этот член, на всю жизнь запомнила! Выдала Аня, с ужасом в глазах.

- Так, а ты же могла панику поднять, мол, насилуют, и всё такое? Предложил я.

- Оно конечно можно было, начать орать, вырываться, но меня бы потом, девки бы и зачмырили. Да и мне, стрёмно стало. Сама спровоцировала. Короче, я решила принять свою судьбу.

- Прямо грудью на амбразуру! Вновь я, откровенно усмехаясь, от глупости своей племянницы.

- «А что делать то?» Спросила я, реально не зная, поскольку живьём, член я видела впервые.

- «Лисунова, ты дура, или прикидываешься? Сосать надо! Вставай на колени, и бери его в рот!» Физрук, взяв член рукой, начал им раскачивать. Испугавшись, я моментально сделала, как он сказал. В нос, сразу ударило мужичатиной.

- Во рту, сразу стало солоновато. Член физрука, возбудился, увеличился в длину, залупа оголилась.

- «Давай я тебе помогу!» Он взял меня за волосы, слегка их потянул, чтобы я закричала от боли. Стоило мне закричать, от боли, как мне вогнали член в рот.

- «Носом дыши!» Посоветовал физрук. Попробовала, помогло. Он стал трахать меня в рот. Потом, бил по губам залупой.

- «Лижи яйца! Только нежно!» Последовала новая команда. Огромные, волосатые яйца, с трудом помещались во рту.

- «Язык высуни!» Скомандовал он, и начал обтирать свой член и яйца, о мой язык. Потом я сама начала облизывать.

- «Умничка! Быстро схватываешь мат часть. Покрути язычком, как волчком, быстро, быстро!» я облизывала член, как он говорил. Иногда, он вновь вставлял мне его в рот.

- «Сожми его губками, только нежно! Запомни, на будущее, прибор этот, у мужиков, очень чувствительный, он ласки любит, нежности. Кусать не вздумай, только слегка прихватывай зубками. Ну, ка, попробуй!». Я старалась делать всё, как он мне говорил. С испугу видимо.

- «Вот так, правильно девочка! Обхвати его губками, сожми плотно, а я подвигаю им». Быстро сделала губы трубочкой, сжав член. Как только он начал его вгонять в рот, стала прикусывать. Он начал сопеть носом.

- «Какая молодец!» Хвалил он меня, продолжая всё глубже вгонять член в горло. Не знаю, откуда я это взяла, видно из порнухи вспомнила, но рука, сама потянулась, начав дрочить член.

– А физрук, нарадоваться не мог, такой способной ученицы! Вновь, ехидно произнёс я.

- Ещё как! Потом, я яйца мяла. Прошло минут, наверное, двадцать, как я, овладела искусством минета. Сама начала заглатывать член, не глубоко, но физруку, хватало. Лизала, сосала ствол, залупу, яйца, периодически, надрачивая рукой.

- «Этот урок зачтён! Едем дальше! Снимай трусы!» Жёстким, но довольным тоном, сказал физрук.

- «Может не надо?» Я попыталась отыграть назад.

- «Что, дорогуша, сдрейфила? Я же сказал, зачёт по полной будет! Давай, не тяни кота за причиндалы. Комиссия в полном составе, ждёт, вашего доклада!» Он покачал своим стояком.

- Задрав юбку, я стянула капронки, затем трусики. Первое, что пришло на ум, встать раком. Подойдя к его столу, расположилась на нём, повернув к физруку, свою жопу.

- Тоже из порнухи позу вспомнила? Подколол племянницу.

- Нет, просто, что первое в голову пришло. Была бы кровать, так я бы легла. А здесь, один стол и стул. Особо не разгонишься.

- «Батюшки! Какая молодец, знает, что мы любим. За это отдельный бонус!» Сказал физрук, шлёпнув меня по заднице. Я вскрикнула.

- «Ничего, опыта наберёшься, потом такие шлепки, нравится, будут». Пробормотал он, поглаживая, то место, куда секунду назад шлёпнул.

- Ань, а что ты чувствовала в тот момент, когда понимала, что он войдёт, сломав твою целку? Мне вдруг, стало интересно.

- Да там было всё в кучу. И страх, и интерес. Девчонки, которые уже потеряли девственность, рассказывали разное. Кто- то говорит, что было безумно больно, кто- то напротив, что практически не почувствовали ничего. Но я, готовилась к худшему, видя, какой он у него толстый.

- «Расслабься! Старый конь борозды не испортит. А так, ты себе больнее сделаешь». Он начал мять мои булочки, потом раздвинул их. Я приготовилась к боли. Он ввёл член, точнее только залупу, не глубоко. Потом, очень медленно, стал двигать бёдрами, словно, что- то нащупывать. Вдруг, я ощутила, даже не боль, просто, как укол, что ли, а затем, как потекла кровь. Что это кровь, я поняла, лишь, когда увидела. Боли не было, скорее дискомфорт.

- «Так я и думал! Ещё целка…, была! Значит так, неси свою п- изду мыть, вон душ. Затем продолжим отработку прогулов». Он показал, куда- то за шкаф. Стянув колготки и трусики, полностью, я отправилась за шкаф. За ней, увидела вешалку и дверь. Открыв которую, обнаружила душевую.

- Персональная душевая?! А физрук подготовился! Одобрительным возгласом, произнёс я.

- А как я удивилась! Залезла, подмылась. Он дал полотенце. Вытерлась. Выйдя из- за шкафа, обнаружила, что физрук, стоит в своём кабинете в одной футболке, а трико, висят на стуле. Член стоит колом, на треть, испачканный моей кровью. Он молча проследовал в душ, смыл кровь, и вышел обратно.

- «А вот теперь, приступим к отработке твоих прогулов Лисунова. А будешь хорошей девочкой, то и над дисциплиной поработаем. Давай, вставай к столу, и приступим». Я встала раком, облокотившись на стол руками. Он подошёл сзади. Смочив пальцы слюной, физрук провёл по моей киске. Нащупав клитор, он стал его массировать. Я поплыла! Моя киска, стала мокрой, безумно мокрой. Возникло сильное желание. Я не понимала, что происходит с моим телом.

- Прямо- таки не понимала? Ехидно, подняв бровь, спросил я, племянницу.

- Ну, как, я понимала, что это сексуальное желание, но испытала его впервые, вот так, ярко! Видимо, убедившись, что я, достаточно мокрая, физрук, стал вводить свой член, в мою киску. Он делал это неспешно. Введёт на пару сантиметров, замрёт, продолжая стимулировать клитор.

- Потом ещё чуть глубже вставит, и снова остановится. Потом, я только поняла, зачем он так делал? Просто давал моей узкой щели, принять его размеры, без резкой боли. Вставив член до основания, он вновь замер, ожидая, пока пизда растянется.

- «Ну, ка, покажи сиськи!». Скомандовал он. Я расстегнула блузку, стоя раком, стянула лифчик. Физрук, сразу начал мять их, своими мозолистыми ладонями. Руки, у него, дрожали. Я начала уплывать, от ласк моей груди, тихонько мурлыкая. А потом, он начал двигать бёдрами.

- По моему телу, сразу побежали мурашки, меня бросило в жар. Мне хотелось, чтобы эти ощущения не прекращались. Желание нарастало, и вот, я уже, машинально, начинаю двигать свою попку, навстречу физруку. Он стал входить в раш, всё громче и громче дыша, ускоряя движения бёдрами.

- Я начала стонать, стараясь сдерживаться, чтобы не закричать. Физрук, входил в меня, двигая бёдрами, на пределе своих возможностей. Моё тело трепетало, я уже готова была кончить, но физрук, оказался быстрее.

- «Встань на колени, ко мне лицом!». Сказал он, резко вынув свой член из моей вагины. Я послушно, повернулась, выполняя его указания. Он дрочил, размахивая своим членом, перед моим лицом. Потом, продолжая дёргать рукой, подставил яйца к моим губам. Открыв рот, я взяла его яйца, начав их сосать.

- Вдруг, совершенно неожиданно, он воткнул член ко мне в рот, сделал пару движений бёдрами, как мой рот, стала заполнять его сперма. Она была горячей, густой, горькой на вкус.

- «Нет! Глотай её, облизывай член, собирая всё до капли. Мужики любят, когда сучки глотают сперму. Так, что если хочешь доставить удовольствие, глотай и начисто вылизывай член! Поняла?!». Начал наставлять меня физрук, удерживая рукой, за волосы. Я морщилась, но глотала, слизывая сперму с головки. Потом он мне сказал:

- «Одевайся!». А сам пошёл в душ, мыть своё хозяйство. Я оделась, умыла лицо, и стала ждать его решения. Он, неспешно вышел из душа, одел трико, сев за стол. Потом поднял на меня глаза, удивлённо сказав:

- «Можешь идти! Зачтено! Ключ в дверях, свободна!». Я кивнула, и пулей вылетела из спортзала.

- И как впечатления, от первого секса?! Не сдержавшись, спросил я, племянницу.

- Смешанные. Мне тогда было противно, что во мне то- то побывал, но в тоже время и понравилось. Хотелось повторить испытанные эмоции. Тем боле, что я не достигла своего пика, он раньше кончил. Внизу живота, начало ныть, требуя продолжения. Там всё зудело. Мне сильно захотелось напиться. И, как говориться, кто ищет, тот найдёт. Не прошло и часа, как я встретила двух знакомых девчонок.

- Увидев меня, они стали расспрашивать, что случилось, прямо так переживать. Понятно, я не говорила, что меня физрук вые- бал, но физрука припомнила, сказав, что не сдала, и поэтому злая. Ляпнула девчонкам, что хочу напиться, до чёртиков.

- Девчонки переглянулись, а потом, предложили пойти с ними, в гости к каким- то парням. Услышав про парней, моя киска, начала пульсировать, желая продолжения. Я с радостью согласилась.

- Пришли на квартиру. Парни сразу обрадовались, что девчонок трое, хотя они были вдвоём. Парни, как оказалось, студенты одного из вузов, учились на втором курсе. Чё их на малолеток потянуло? Но да ладно, мне хотелось, я была готова. Осталось только напиться, для смелости.

- Пила я, в тот вечер, тоже впервые. Парни запаслись пивом, а девчонкам, взяли вина. Вина, было две бутылки. Едва парни открыли одну, как я схватила, выпив треть бутылки с горла. Бутылку из рук, я не выпустила. Поэтому парни открыли вторую.

- Я быстро начала пьянеть. Чувствуя себя, через чур, уверенной, и раскрепощённой, я села на колени, к ближайшему парню. Не много поерзала, устраиваясь у него на коленях. Тут же почувствовала, как подо мной, образовался бугорок. Понимая, что это такое, я стала ёрзать сильнее, а мои трусики намокли.

- Ещё, через какое-то время, парень, стал меня лапать, а я, лишь прижалась к нему плотнее. Потом повернулась, начав с ним целоваться. Это парень делал классно. Мне сорвало башню, окончательно.

- Я расстегнула блузку, стянула лифчик, давая её ласкать парню, чьё имя, я даже не знала. Мне тогда, одно было важно, у него есть член. В комнате, раздались возгласы девчонок, и довольный свист, второго парня.

- Несколько минут спустя, я сосала его член, сидя на коленях. Член был тоньше, чем у физрука, но длиннее. Залупа, чуть толще ствола пениса, округлой формы. Сам член, усыпан венами, которые набухли, от возбуждения.

- Я ласкала его хер, как мне объяснял физрук. Сосала залупу, облизывала сам ствол, облизывала, посасывая яйца, дроча рукой член. Парень стонал, гладя меня по волосам. Я начала заглатывать его член, обняв губами ствол пениса, покусывая зубками. Он надовил мне на голову, насадив меня на свой член полностью.

- Я начала давиться, но он не отпускал. Я чтобы не задохнуться, начала дышать носом. Мой язык, ласкал его член, окутывая, щекоча его. Потом парень, оторвал меня, от минета, поставив раком на стол, за которым мы пили.

- Он, задрал юбку к верху, порвал колготки, и стянув трусы, резко вошёл, в мокрую киску. Меня тут же накрыло блаженство. Я протяжно застонала, выгнув спину. Физрук в меня резко не входил, поэтому ощущения, были иные. Меня трясло, я начала стонать в голос. Стоны сами вырывались наружу, и мне этого хотелось. Хотелось кричать, наслаждаясь членом, внутри меня.

- Подняв голову, я увидела, что девчонок, уже тоже припахали. Одну поставили раком, облокотив на диван, а вторая, лежала голая на диване, мастурбируя свою пи-зду. Девчонки, были уже опытные, судя, как она подмахивала попкой парню. Посмотрев, как она, это делает, я стала, так же подмахивать.

- Мои сиськи раскачивались, словно взбесившиеся маятники. Парень всхватил мои дойки, стал их мять, крутить соски. Это были новые ощущения, на которые, моя киска, ответила, сильной пульсацией. По мне начал бегать ток, словно ко мне присоеденили провода. Я закричала, громко и протяжно. Моя киска, стала мокрой.

- Чувство эйфории, захлёстывало меня, мне не хватало воздуха, бросило в жар. Парень, продолжал долбить мою киску, не обращая внимание, на мою реакцию. Я задыхалась, ловя воздух ртом, меня охватила паника. Парень прижал меня силой к столу, продолжая натягивать на свою дубину. Меня опять стало трясти, киска напряглась, вновь став безумно мокрой. Потом волна блаженства растекалась, по моему телу, я стала улыбаться.

- Он схватил меня, за волосы, крутанув, вогнал член в рот, продолжив трахать. Держа за волосы, вгонял член по самые яйца, которые, шлепками, ударялись, о мой подбородок. Вновь, дёрнув за волосы, он потянул меня к дивану. Поставив опять раком, начал долбить сзади.

- Моё лицо, оказалось, перед киской, мастурбирующей девчонки. Увидев меня, она улыбнулась, двигая киску, ближе, к моим губам, слегка покачивая тазом. Недолго думая, я начала лизать её пизду. Она начала стонать. Я ёрзала носом, касаясь клитора, облизывала половые губы, потом, стала их сосать.

- Трахающий меня, парень, решил сменить позу. Развернув меня, он бросил меня на диван, уложив на спину. Раздвинув мои бёдра, он вошёл в меня. Девчонка, тоже не растерялась. Она встала с дивана, и села мне на лицо, подставив киску к гбам. Обняв её ягодицы, начала лизать её пи-зду.

- Парень, нещадно вгонял в меня свой хер. Очередной, мой оргазм, не заставил себя, долго ждать. Меня начало трясти, вагина сильно напряглась. Я с силой впилась в ягодицы девчонки, ногтями, прижав ещё сильнее к себе. Столь же сильно, всосав её клитор.

- Я услышала, как она, надрывно заорала, а потом, мне в рот, потекла солоноватая жидкость. Это был её оргазм. Потом, член из меня вышел. Я лежала, наслаждаясь своим оргазмом. Девчонка, резко слетела с моего лица, оказавшись на до мной. Парень, дёрнул её, поставив раком, прямо надо мной, начав её трахать. Она стояла на локтях.

- Наши лица, оказались друг напротив друга. Обняв её за голову, притянула к себе, начав целовать, нежные губки. Для меня всё было в новинку, и казалось вполне гармоничным.

- Парень стал трахать нас, одновременно. Вставив член в мою вагину, делал несколько движений бёдрами, затем входил в неё. Я наблюдала, как она закрывает глаза от блаженства. Мы продолжали целоваться, принимая порции удовольствия.

- Вдруг, кудрявая девчонка, слезла с меня, точнее с меня, её сняли. Передо мной, показался второй парень. Он подтянул меня, ближе к краю дивана, схватил за ляшки, и резко вошёл. Я вскрикнула, от неожиданности, но больше, от боли, пронзившей мою плоть.

- Его член, был просто гигантским, или мне тогда так показалось. Но, что он был больше, чем у первого парня, это факт. Парень, продолжал меня драть, не обращая на меня внимания. Мацал мои сиськи, что первый делал, не особо, а я кричала. Боль ушла, а наслаждение, было ещё сильнее.

- Меня бросало по дивану, трясло, тело покрылось потом. Я, начала теряться в пространстве. Несколько минут, которые казались вечностью, кончились тем, что я протяжно закричала, выгнулась дугой, выплеснув струю сквирта.

- Парень, вынул свой член, стянул презерватив, вставив член мне в рот, начал трахать. Обняла его задницу, я начала мять ягодицы. Парень быстро, и обильно кончил, заполняя мой рот, густой, горячей спермой. Проглотив её, как советовал физрук, я стала дрочить его член, сцеживая остатки спермы с члена, слизывая языком, капли семени с его залупы. Парень смотрел на меня, с благодарностью в глазах, а потом, потянулся поцеловать, но осёкся, сказав тихонько: — «спасибо!», и улыбнулся. Слез и отправился восвояси.

- Я осталась отходить, от бурного оргазма. Тело было уставшим, обессиленным, но я была довольна. Киска до сих пор пульсировала, а я улыбалась, пребывая в эйфории. Кстати сперма у парня, была сладковатой на вкус, и её ни так противно было глотать. Как только дрожь в теле прошла, я отключилась. Проснулась, я уже дома. Каким образом дошла, не помню. Такая вот история… дядя! Улыбнувшись, закончила свой рассказ, племянница.

- Да, бурный у тебя получился первый секс. Хороший учитель, во всех смыслах, тебе попался. Протянул я, дослушав племянницу. Она села ко мне на колени, и мы стали целоваться. Губы жарко обжигали, языки, переплетались, а ладони, ласкали нежную кожу Ани.

- Это точно, Юрий Олегович, многому меня научил, и объяснил. Я благодарна ему, что он аккуратно, порвал мою девственную плеву. Атак, я, возможно, боялась бы члена, возьми он меня жёстко. И то, что не довёл меня до оргазма, тоже благодарна. Я ни стала бы искать продолжения, и не нашла бы этих парней. А так, я стала бисексуалкой. Мне в кайф и почувствовать член в себе, и киску потеребить какой- нибудь тёлочке.

- А может ещё, было что интересное, а? с любопытством спросил я.

- Вот зараза, пристал! Ладно, расскажу. Ты всё ровно уже ничего не сделаешь и не скажешь. Есть у меня, одна история, которой я, до этого момента, никому не рассказывала. Как- то переспала с Димкой…

- Что? Ты спала со своим братом? Вытянув лицо, возмутился я.

- Ну да! Тогда с братом, теперь вот… с дядей. Аня посмотрела на меня, а потом, мы вновь стали целоваться. Она прикусила мою нижнюю губу, начав её посасывать. Я начал стонать. Племянница, оборвала поцелуй.

- Так ты хочешь услышать, как Дима меня отымел? Игриво спросила она.

- Выкладывай! Буркнул я, понимая, что я, ничего ему ни скажу, да и не сделаю, поскольку сам не чист.

- Тогда слушай. Он тогда с армии только пришёл. Весь такой молодой, красивый. В парадной форме, с аксельбантами, и в чёрном берете. Я смотрела на него, любуясь, каким он стал широкоплечим, стройным. Вечером, он ходил по дому, с голым торсом. Мышцы перетекали, при движении. Руки, грудь, пресс, всё было прокачено. На груди наколка, якорь с переплетающим его канатом…

- Ну, правильно, служил же он в морской пехоте, вот и тату себе сделал, соответствующее. Вступил я, в рассказ племянницы.

- Ну, да. Так вот. Пару дней спустя, прихожу домой, музыка орёт, а Дима, сидит на кухни, злой, как чёрт, пьёт водку. К моему приходу, он уже набрался прилично. Сделав музыку тише, подошла к нему, и села за стол.

- «Во чё вам, блядям не хватает, а?!» Начал Дима, едва, я уселась.

- «Дим, ты чего?» Я вытаращила глаза на брата. А он, продолжил.

- «Сука год, какой- то сраный год, эта сука, не могла потерпеть!» Подняв руки к потолку, начал кричать он.

- «А, ну понятно! Что, Оксана кинула?» Сказала я. Он поднялся, нависнув надо мной. Грозя пальцем, качаясь, от выпитого спиртного, медленно сказал:

- «Не смей, в этом доме, называть имя… этой бляди!» А потом, уставился на мои сиськи. Он пришёл же в мае, почти в конце. Уже было жарко и я, была одета в топ, без лифа, и коротких шортиках.

- От его взгляда, по спине пробежал холодок, а киска стала мокрой. Он пожирал меня голодным взглядом. Я, всё больше возбуждалась.

- «Хорошо, не буду». Томным голосом, сказала я, приоткрыв губки, а затем, улыбнулась. Он сглотнул, сел на свой стул, и налил водки.

- «Так! Харэ пить! Не хватало, чтобы мой любимый братик, спился, из- за какой- то шалавы!» Я, обошла стол, забрав рюмку, обняла Диму сзади. Я прижалась к его горячему телу. Начала гладить, как бы успокаивая, его грудь, касаясь сосков. Тёрлась киской, о его спину, прижимаясь сиськами к своему братику.

- «Ты вон, какой красавчик, сильный, умный. Да тёлки, за тобой табунами бегать будут». Я начала осыпать братика комплементами, продолжая ласкать.

- «Ты и в правду, так думаешь?» Посмотрев на меня, спросил братик.

- «Не будь, я твоей сестрой, отдалась, хоть сейчас!» Улыбнулась я, продолжая ласкать братика.

- «Ой, Анька… не трави душу! Знала бы ты, как мне хочется бабу. Помять сиськи, поцеловать их, потом трахнуть…. Ой, я что- то ни то говорю» Братик, даже смутился. Я заметила, как у него в паху, набух бугорок. Причём не маленький бугорок.

- «Ты можешь и мои сиськи помять» Выдала я, братику, скидывая топ с груди.

- «Ты чё, дура?! Ты же моя… сестра» Дима отодвинулся от меня, а повернувшись, застыл, пялясь на мою, голую грудь. Я покачала сиськами. Он облизнул губы. Я, потрогала их, начав мять, не пряча торчащий сосок. Дима, их, словно, гипнотизировал.

- «Просто потрогай, поцелуй. Мы никому не скажем» Еле слышно, прошептала, я.

- «Не скажем» Тихо произнёс он. Я, подставила грудь к его губам. Дима смотрел на мои груди, потом, резко уставился на меня.

- «Анька! Иди отсюда, вали! « Резко, он вытолкал меня из кухни. Я пошла к себе в комнату. Уселась на кровать, сердясь на брата.

- А что так? Подколол я, племянницу.

- Я то, уже возбудилась, да и он тоже. Долбанная мораль!

- Ну вы же переспали с Димой, чего сейчас злишься. Утешил племянницу.

- Короче, слушай дальше. Посидев в комнате, я решила сходить в душ. Скинув шортики, вместе с трусиками, я, взяла полотенце, направилась в ванную. Стоя под душем, я злилась на брата, мечтая увидеть его член. Учитывая, что бугор, на его штанах, был, многообещающим. Дверь в ванную, я не закрыла, от слова совсем.

- Что- то мне это напоминает? Произнёс вслух я, вспоминая, приоткрытую дверь в ванной, вчерашним вечером.

- Не важно! Я помылась, но братик, так и не пришёл. Закатав волосы полотенцем, я, прикрыв груди, вторым полотенцем, вышла из ванной. Зайдя на кухню, я, попила воды, помаячив перед братом, своей голой попкой. Встала, раздвинув ножки, на ширину плеч, давая возможность, посмотреть на мою пизду. Я пила воду, переминаясь с ноги на ногу. А потом, просто ушла, не смотря в его сторону.

- Вот ты сучка! Протянул я, поцеловав племянницу.

- Какая есть! Я сидела в своей комнате, прикрывшись полотенцем, делая вид, что навожу макияж. Ни прошло и двух минут, как на пороге моей комнату, появился Дима. С виноватым видом, он зашёл в комнату, усевшись на край кровати. Я сидела, облокотившись на изголовье. Я его игнорила, продолжая заниматься своими делами, сгорая от желания.

- «Анют…, ну Анют. Извини, что крикнул на тебя. Просто ты… да и я….» Оборвав фразы, он смотрел в пол. Отложив зеркальце, я подошла к нему сзади. Полотенце сползло, я осталась полностью голой. Прижавшись к нему, обнажённым телом, обняла за шею, начав целовать. Я целовала его щёки, мочку ушей, периодически посасывая их. Потом спустилась к шее.

- «Анют, что ты делаешь?» Он тяжело протянул.

- «Заткнись!» Жёстким голосом, сказала брату. Он затих, продолжая получать, мои ласки, всё больше закипая. Дальше, всё пошло, как я и хотела, но я, всё же не ожидала от него, такой ярости.

- В смысле ярости?! Удивлённо спросил я.

- В прямом. Дима взорвался. Он оттолкнул меня, от себя, резко встав с постели. Я упала на кровать, спиной. Думала, что он уйдёт. Он повернулся ко мне лицом, расстегнув ширинку, он стянул с себя штаны. Его член, хлёстким шлепком, ударился, о живот. Я облизнула губы, любуясь стояком братика.

- Ты не представляешь, какой он у него красивый! Восторженно протянула племянница.

- Да ладно? Иронично, ответил я.

- Его член, это шедевр! Длинный, достаточно толстый, залупа округлой формы, фиолетового цвета. По стволу, на всю длину, тянуться две толстых вены. Яйца, просто огромные. От этого вида, моя киска намокла, а по телу, пробежал электрический разряд. После чего, меня бросило в жар.

- А что Дима? Подталкивал я племянницу к продолжению рассказа.

- А что Дима? Братик, словно лев, набросился на меня, как на лань. Он долго не церемонился. Прижав меня к постели, его губы, накрыли мою грудь, а член, словно нож, пронзил мою плоть. Я, выгнув спину, закрыла глаза, сладко застонала. Брат овладевал мной, страстно, жёстко, безудержно.

- Его поршень, погружался в мои глубины, заставляя меня трепетать. Мощные, ритмичные толчки, сокрушали меня, растекаясь теплом и дрожью, по телу. Братик, изголодавшийся, по женщине, с наслаждением брал меня. Член, касался головкой, шейки матки, лишь усиливая, мои ощущения.

- Несколько минут спустя, Дима громко задышал, его лицо напряглось. Выну член, он залил меня спермой. Живот, сиськи, даже лицо, всё было в его семени. Но он, не давал мне и секунды передохнуть. Нырнув вниз, к моей киске. Он накрыл мою киску, губами. Жадно всасывая половые губы, он лизал вагину, пробегая языком, словно торнадо. Снизу, от моего ануса, который он так же облизывал, вверх, до моего клитора. Поймав клитор губами, стал его сосать, заставляя меня, вертеться, словно уж на сковородке.

- Язык Димы, погружался, между половых губ, силой раздвигая их. Он умудрялся погрузить язык, даже внутрь, моей киски. Я подмахивала ему попкой. Я кричала, дыша громко и прерывисто. Сердце, готово было выскочить из груди. А братик, продолжал ласкать мою пиздёнку, жёстко врезаясь губами, языком, зубами.

- Я двигала попкой, всё активнее. Тёрлась клитором, о его нос. Несколько минут спустя, меня накрыло. Я даже потеряла сознание, на мгновение. Меня стало бросать по постели, а киска, выливала, просто реки моего блаженства. Под моей попкой, образовалась лужица. Кожа была покрыта потом, а во рту, было сухо.

- Когда я, пришла в себя, Дима, уже вгонял в меня свой член. Всё так же яростно, и страстно, он драл меня. Его ладони, мяли мои сиськи, мне было больно, но боль, мне нраилась. Моя киска, стала вновь мокрой. Она пульсировала, распространяя по моему телу, волны блаженства и желания.

- Братик, поставил меня на колени, войдя в меня сзади. Я уткнулась в подушку, получая порции, его мощных, страстных, толчков. Братик, жал мои булочки, чтобы лучше чувствовать мою пиздёнку. Я напрягла мышцы вагины. Дима зарычал. Вдруг, мои ягодицы, запылали огнём, раздались шлепки. Один, второй, третий. Он продолжал вгонять свой кол, охаживая мою попку, сильными шлепками.

- Сначала, мне было больно, но киска, сокращалась ещё сильнее, от каждого удара, усиливая ощущения. Я ловила воздух ртом, задыхаясь, от накрывшего меня желание. Всё смешалось настолько, что я потеряла счёт моим оргазмом. Мощные потоки сквирта, лились из меня, заливая постель.

- Казалось, что у меня один, не прерывный оргазм. Моё тело трепетало, дрожало, его било судорогой, а братик, нещадно входил в меня, навёрстывая всё, за год воздержания. Он резко, поднял меня подушки, взяв меня на руки. Переместившись, со мной, на край кровати, он посадил меня на свой кол. Поддерживая под колени, он драл меня, как последнюю суку.

- Я, поймав кровать ступнями, упёрлась в постель, начав сама, скакать на его мустанге. Братик, освободив руки, накрыл мои сиськи, начав их мять, играть сосками, целовать мою спину, шею. Я тонула в блаженстве. Двигаясь по инерции, насаживалась на его член, я несколько раз, теряла сознание, на пару секунд, выплёскивая, очередную волну блаженства.

- Дима развернул меня, к себе лицом, накрыв груди, своими губами. Его ладони, накрыли мои попку, ускоряя движения, по члену. Он мял мои ягодицы, заставляя мен, просто сходить с ума. Оргазм за оргазмом, накрывали меня. Это длилось вечно, но мне не хотелось останавливать, прекращать это блаженство.

- Дима, вновь бросил меня на кровать, как куклу. Он уселся на мою грудь, подставив к губам, свои яйца. Я, жадно, начала их сосать, нежно сдавливая губками. Закрыв глаза, я наслаждалась. Потом член, сменил место в моём рту. Дима стал, столь же нещадно, трахать меня в рот.

- Яйца, били по моему подбородку, а толстый, и длинный член брата, проникал в мою глотку. Я дышала носом, готовясь принять порцию горячей спермы. Но оказалось, что это далеко, не все сюрпризы, которые мне приготовил братик.

- Он, слез с моей груди, развернулся лицом к моей киске, накрыв её губами. Мы ласкали друг друга в позе шестьдесят девять. Точнее, это он меня ласкал, погружая свой язык в глубину вагины, вылизывая, посасывая её. Потом вгонял в мою киску, свои пальцы, трахая меня ими, дёргая язычок клитора.

- Его член, вновь заполнил мой рот. Дима не стал ждать, пока я, приду в себя, и начну сосать его член. Он просто продолжил меня трахать. Движение бёдер Димы, совпадали с движением его же пальцев в моей щели. Я поймала, очередной оргазм.

- Едва, я пришла в себя, как мой рот, заполнили потоки горячей, вязкой, горькой спермы. Я глотала её с удовольствием. Дима встал, потом вновь подставил член к моим губам, вытирая остатки спермы. Я лежала, словно выжитый лимон, во рту, было сухо, лишь сперма брата. Хотелось безумно пить.

- Но на этом, сюрпризы не закончились. Братик разошёлся не на шутку. Он вновь стал ласкать мою киску. На этот раз, используя пальцы. Один его пальчик, ласкал клитор. Остальные, погрузились в мою вагину, ритмично, постепенно ускоряясь, двигались на всю длину. Вторая рука, начала ласкать, мой анус.

- Смочив пальцы слюной, братик стал массировать сфинктер. Затем, его пальчик, проник в мой анус, по фалангу. Продолжая нежно массировать, он погружал пальчик, всё глубже и глубже, в мою попку. Лаская круговыми движениями, он растягивал мою попку. Вскоре к одному пальчику, добавился второй, третий, до тех пор, пока в моей попке, не оказалась вся его ладонь.

- Всё это время, я наслаждалась блаженством. Он продолжал тискать мою киску, усыпляя бдительность, но и ласки попки, были приятными. Потом, я почувствовала головку его члена, на своём анусе. Попка, уже была достаточно растянута, но мне стало страшно. Всё же, это первый мой опыт анала.

- «Может не надо?!» Простонала я, понимая, что он, собирается вдуть мне в жопу.

- «Ну, нет, сестрёнка, извини, но ты сама виновата. У меня давно бабы не было, поэтому… терпи». Ответил братик, начав вводить свой член. По началу, было неприятно, чуть- чуть. Он ввёл член, на пару сантиметров, замер, продолжая ласкать мой клитор. Потом ещё глубже введёт, и опять замрёт.

- А вот, когда его член, оказался весь в моей жопе, приняв размеры, то он начал двигать тазом. Не смотря на всю подготовку братика, мне было больно. Он резко, и быстро, начал вгонять член в мою жопу. Я кричала, сначала от боли, но потом, привыкла, расслабилась, и стала получать удовольствие.

- Дима задрал мои ножки, положив их на свои могучие плечи. Возвысившись надо мной, он вгонял свой поршень вертикально, сверху вниз. Я, начала ласкать киску, своей ладонью, тискала свои сиськи, балдея, от ритмичных фрикций брата.

- Дима, всё больше начинал тонуть в своём наслаждении. От чего, его движения, становились быстрее и яростнее. Он вновь поставил меня на четвереньки, уткнув головой в подушку, продолжив долбить, мою попку. Нанося хлёсткие шлепки, братик, заставлял меня вздрагивать. Волна его ударов, отзывалось приятной дрожью, не только в попе, но и киска, так же реагировала, начав сокращаться.

- Братик, стал долбить меня так быстро, что его движения тазом, слились воедино. Меня стало накрывать. Меня бросило в жар, кожа покрылась потом, а тело дрожало мелкой дрожью. Я стала тяжело и громко дышать, стонала, срываясь на крик, от накрывшего меня блаженства. Меня, начало бросать по постели, я задыхалась. Киска напряглась, выдав очередную волну оргазма.

- Я вновь потеряла сознание, на мгновение. Когда очнулась, то братик, продолжал штурмовать мою попку. Он вгонял член, медленно, но резко. Практически вынимая его целиком, а затем, мощным толчком, вбивал его обратно. Пара секунд, и его член обмяк, покинув мою попку. Я не сразу поняла, что он уже кончил, в мою попку, заполнив мою кишку, горячей спермой.

- Братик, молча встал с кровати, покинув мою комнату. Я, полностью обессиленная, рухнула кровать, провалившись в сон. Такая вот история.

- А после этого, вы ещё трахались с Димой, или был только один раз? Поинтересовался я, дослушав рассказ племянницы.

- Было конечно. В основном, мы трахались с ним, когда он был пьяный. А на утро, делали вид, что ничего не было. Это прекратилось, только, когда он познакомился со своей Леной, нынешней женой. Правда, недавно, я сделала ему минет. В качестве подарка, на день рождения.

- Забавно! Выдал я. мой член, уже разрывало, от возбуждения. Племянница сидела на моих коленях, ощущая, как он пульсирует. Мы поцеловались. Племянница, повернулась ко мне лицом, оседлав моего мустанга. Поддерживая её под попку, я ласкал её груди, целуя, облизывая их, всасывая соски.

Племянница, устроила забег на моём члене, постепенно ускоряя ритм. Она сладко стонала, извиваясь, словно змея. От её рассказов, я был перевозбуждён. Поэтому, секс, был не долгим. Чувствуя, что кончаю, я вынул член из вагины племянницы, вылив сперму, на её животик. Она улыбнулась, накрыв мои губы, сладким поцелуем. Подхватив её, я, переместился на диван, где мы, лаская друг друга, вскоре уснули.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru