MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЛитературный
Преподаватель экономики
Вс, Мар 6, 2022 11:49pm [Аноним] - 774 d back

Сегодня днём на занятиях я соблазнила своего преподавателя по экономике и, задержавшись после его пары он сказал, чтобы я пришла по адресу, который был написан на бумажке на свидание, и мы глубоко изучили сегодняшнюю тему, я не смогла ему отказать и, улыбнувшись, вышла из кабинета.

Вечером я оделась и пошла к нему, с удовольствием предвкушая встречу. От мысли о том, что меня скоро будут иметь у меня непроизвольно тяжелеет низ живота, а киска начинает мокреть. Я уже поскорее хочу, чтобы мои дырки заполнились его членом.

Захожу в подъезд элитной многоэтажки и, указав консьержке адрес, жду, когда меня пропустят. Позвонив по телефону и сверившись с жильцами, она, окинув меня взглядом, наконец, позволяет мне пройти к лифту. Поднимаюсь на нужный мне этаж и, выйдя на лестничную площадку, сразу вижу перед собой дверь с нужным номером.

Захожу в хорошо обставленную квартиру и с интересом осматриваюсь. Дверь была открыта, но меня никто не встречает.

«Заходи и устраивайся поудобнее», слышу я его, откуда то из глубины квартиры.

Я легла на диван, так чтобы было видно, что под юбкой у меня ничего не надето.

Да я и сама возбудилась не на шутку, и мне поскорее захотелось большой член прямо сейчас в дырочку…

Из соседней комнаты выходит мой учитель. Он целует мне руку и у меня все потекло.

Садится рядом со мной, и я говорю нежно «Иди ко мне»

Подходит сзади и начинает нежно целовать меня в шею, опускаясь все ниже забывая меня раздевать. Очень скоро его рука оказывается у меня в киске, теребя клитор. Приличные мальчики себя на первом свидании так не ведут. Но мне приятно.

И очень быстро оказалась в совершенно привычном для себя положении: голая с членом во рту. Сосу, причмокивая и заглатывая твердый и пульсирующий ствол до самого основания. Он уже полностью готов к бою, а моя киска и так всегда готова.

После 5 минут минета откидываюсь на диван, и он не заставляет себя ждать. Одним быстрым движением он входит в мою мокрую киску и начинает неторопливо в ней двигаться. Я старательно подмахиваю ему. Член довольно большой и я отлично чувствую, как он трется о стенки моего влагалища.

Его скорость все быстрее, мои ноги у него на плечах и кажется, достаёт мне до матки. Моя киска хлюпает, а я стону все громче, его движения ставятся все резче и грубее. Смотрю ему прямо в глаза и прошу долбить меня сильнее. Мой хороший мужчина, кажется, завелся не на шутку, да и я тоже.

Но мы еще не закончили. Резко отталкиваю его от себя и развожу ножки, что бы ему хорошо была видна моя раздолбанная им киска и пока еще нетронутая попка. «А теперь твоя хорошая девочка хочет в попку», говорю я.

«Что прямо на первом свидании?», снова входит в роль учитель.

«Только для тебя, дорогой. Научи меня», невинно улыбаясь, отвечаю я.

«Тогда присаживайся», с ухмылкой говорит он. И я присаживаюсь своей готовой к делу попой на его член. Начинается скачка. Член скользит в моей попке как по маслу.

Я полностью контролирую скорость движений, и это именно то чего мне нужно и я со стоном кончаю сидя попкой на члене. Моя киска сокращается так интенсивно, что даже агрегат преподавателя в соседней дырочке это почувствовал.

Учитель ставит меня раком и продолжает долбить в попку. Спустя некоторое время резким движением он разряжается мне в попку.

«Всем доволен?», спрашиваю я.

«Здорово», отвечает он, «пожалуй, нам точно надо повторить еще как-нибудь.

«С радостью», улыбаясь, ответила я.
Вт, Май 3, 2022 10:49pm Ируся - 716 d back

Прям себя вспомнила! Спасибо за рассказ !
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru