MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Отдых на озере в палатках
Ср, Мар 30, 2022 02:51pm [Аноним] - 756 d back

Этим летом мы с женой и компанией из двух семейных пар отдыхали на озере в палатках. Первый вечер меня очень порадовал, когда настали сумерки, принявшие на грудь коньячка, наши дамы весело и дружно ринулись купаться, скинув с себя всю одежку. У нас челюсти отвисли. Вернувшись к нам, девушки заявили, что за просмотр надо платить, и мы должны завтра готовить и кормить их, а они будут только отдыхать и загорать. Девушки с утра вывесили нам меню. Моя Аленка ходила первый день в одних купальных плавках и в тонкой прозрачной футболке. Ее грудь красиво колыхалась при ходьбе. Другие девушки ходили в лифчиках и загорали. Иринку я раньше видел голышом, когда вместе парились в бане, а Ленка никогда не снимала при мне лифчик.

Позже выяснилось, что она просто стеснялась растяжек на груди после родов и похудения. Но самое интересное было на следующий день. Днем все занимались своими делами. Девчонки загорали возле воды в плавках. А мы по очереди разглядывали грудки чужих жен. Я готовил на костре плов, а парни мне помогали нарезать всякую всячину. К нам подошла моя ненаглядная, покачивая бедрами с покрасневшими грудками, и попросила надуть резиновую лодку, так как лежать ей было жарко и тяжело. Я был занят и помочь вызвался Толян. Мы с Санькой продолжили приготовления. Через какое-то время я посмотрел в сторону озера и увидел супругу с Толяном.

Ленка лежала на берегу с Иркой и поглядывала на мужа в лодке. Расстояние было метров тридцать до лодки. Деревянные седушки Толян не установил и они сидели на дне лодки напротив друг друга. Через полчаса я свистнул и лодка направилась к берегу. Толян был довольный как мартовский кот и сразу предложил накатить. Меня позвала жена, которая сидела в лодке. Я подошел, спросил почему сидит, на что она взяла мою руку и засунула в свои плавки. Я просто обалдел, ее писюлька бежала ручьем. Губки были набухшие и горячие. Жена потянула меня купаться и поговорить. Девчонки направились к столу. Аленка в воде взяла меня за вставший член и стала его наминать, затем просто убила фразой: Я сейчас так классно кончила! На мой ступорный взгляд жена начала рассказ.

Надув лодку Толик вызвался покатать ее на ней. Жена села на дно лодки и откинулась на спину, выставив свои груди для солнца, и не только. Толик тоже откинулся назад напротив Аленки, и отплыв от берега, стал заваливать жену комплиментами, явно глотая слюни. Жена улыбалась и поглядывала на него из под шляпы и вскоре заметила вставший член, головка которого показалась сверху из шорт. У Аленки сразу заныло внизу живота. Пелена заволокла ее глазки, а правая рука непроизвольно легла на грудь и сжала ее.

Далее рука жены опустилась ниже и нырнула в свои плавки. Когда она открыла глаза, Толик уже достал и вовсю наяривал свой достаточно длинный член, пожирая глазами возбужденную Аленку. Близость возбужденного мужчины еще сильней разожгла страсть моей благоверной, и она максимально развела в стороны согнутые в коленях ноги. Взялась с двух сторон завязочки плавок и потянула их в стороны. Когда перед глазами Толика предстала гладко бритая и блестящая от соков писечка моей жены с пальчиками внутри, которые терзали женскую плоть, в сторону жены полетели струи спермы. Жена была на вершине блаженства.

Толик отодвинул ступней ноги руку жены и стал большим пальцем наглаживать ее клитор. Жена стонала, сжав губы, и своими руками сжимала обе груди. Большой палец переместился к мокрой дырочке и попытался максимально проникнуть внутрь, при этом другие пальцы на ноге нежно массировали жене попочку. Оргазм накрыл Аленку с такой силой, что она пришла в себя только, когда Толик обрызгал ее водой. Открыв глаза, женушка с трудом нашла в себе силы завязать плавки и смыла с себя сперму. У Толика улыбка не сходила с лица, и он взахлеб расхваливал достоинства и сексуальность Аленки. С берега поездка на лодке выглядела вполне невинно. Не в силах дальше слушать, я забрал у жены свой член и разрядил его под водой. За столом уже шел пир горой.

Перекусив и приняв на грудь, я потянул жену в палатку, где стянул с нее плавки и расстрелял ее писюльку из своего орудия, немного поводя своей головкой вдоль ее мокрых губок, даже не проникая внутрь. Ночью, когда все угомонились, жене пришло СМС от Толика с предложением встречи. В это время она рассказывала мне как сильно и быстро возбудилась с Толиком и как сладко кончила. Толик втихую еще несколько раз шептал жене, какая она классная. На Аленке была одна футболка, которая чуть прикрывала ее попочку. Я гладил ее гладкий лобок, а она мурлыкала мне на ухо. Настроение было обалденное. Женушка нежно поцеловала меня в губы, и я хлопнул ее по голой попке, подгоняя к выходу из палатки. Минут через сорок в палатку заглянула ее хитрющая мордочка, в свете луны ее голенькая фигурка была просто великолепна. Увидев, что я не сплю, она позвала меня искупаться.

Возле воды она встала на четвереньки, попкой к луне, чтобы мне было лучше видно, и пригласила мой член в гости. Вид ее дырочек напоминал театр боевых действий, с ними обоими обошлись без капли жалости, однако их хозяйка требовала продолжения. Внутри было мокро и горячо. Я накачивал Аленку неспеша, балдел от удовольствия, а она рассказывала мне, как провела время с Толиком, как он имел ее нежно и страстно, затем глубоко вставил ей в попку и там кончил.

Жена успела кончить два раза: первый раз, когда делала ему минет, уложив его на спину, а он посасывал ей клитор, а второй раз когда Толик добрался до ее попочки и вышел на финишную прямую. Я поступил так же и слил сперму в попочку моей ненаглядной. Искупавшись, мы добрели до палатки и провалились в сон.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru