MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Повелитель тыла
Ср, Фев 2, 2022 12:19am [Аноним] - 835 d back

Мануэль был очень богат и не зря носил такое имя, ведь он был выстрадан после нескольких выкидышей матери, которой видимо и не хотелось заводить много отпрысков, хотя богачи могут приставить к каждому из них по гувернантке. В юности он просиживал дни в саду, где цвели розы и слушал птиц. Но когда повзрослел, стал вдаваться в философию. Отца его скоро не стало, но он не унывал, ведь его брат дядюшка Сэл был ему прекрасной заменой, тем более, что у того не было ни одного наследника.

— Дядюшка Сэлл, как ты думаешь, в чем смысл жизни? — поинтересовался он однажды (ведь тот был такой эрудит!) на что тот ответил:

— А в чем смысл того, что ты сидишь передо мной сейчас и задаешь глупейший вопрос?

— Так что же, получается, ни в чем… — ошарашено сказал он.

— Я не виноват в этом, мир — это ад, и если уж нам не повезло родиться сюда — нужно получать максимум от своего пребывания здесь.

— Даже не думал, что ты так рассудишь…

— Я покажу тебе книгу великого философа о жизни и ты скинешь розовые очки. Каждый разумный человек должен понимать свою участь. Вот мы с тобой к примеру, богаты, а представь, каково беднякам, которых больше, неимоверно больше? Вот настанет такому бедняку время жениться, а он и беден и косноязычен и некрасив, и будет ходить то за той, то за той, хотя они совсем не красавицы а ты — мало того, что ты чертовски привлекателен так еще и тебе не обязательно ухлестывать за кем-то, тратя время, а можно просто покупать крошек.

— К примеру?

— Ну да, я просто привел пример.

Но именно с этого примера все и началось. Он стал в тайне от всех посещать публичный дом. Вскоре он построил в шеренгу всех новых крошек и сказал поднять юбки, под которыми были ажурные чулки. Он ходил и приговаривал — Так, эта нет, и эта не годится, слишком дряблая и эта — впалозадая… Вы можете идти отсюда. А оставшихся после отбора он спросил:

— Поднимите руки, кто еще не принимал в задние ворота — несколько подняли руки. — А теперь те, кто уже принимал. Картина не очень совпала, словно они опасались сказать правду (из них были не только те, кому еще это не заказывали, но и те, кто не собирался это выполнять и решил остаться так сказать «воздержавшимся»). — Вы наверное не поняли, выясним еще раз — мне нужно узнать, сколько у вас тут тесных попок, что получат не только мое внимание, но и большой куш. В итоге все же ему пришлось оставить и тех, кто честно поднял руку и тех нескольких хитрых особ. — Пожалуй, эта попка лучше — подумал он и удалился с ней.

— Прекрасный ход мыслей моего дядюшки — радовался он, когда уходил. Он думал, что эти походы будут редки, но не тут то было — вскоре его снова туда потянуло за другой попкой. Но по своей неопытности он даже не всегда понимал, что некоторые из них уже опытные в этой части хоть немного. Это бы не так возбудило его, ведь хоть больше всего ему нравилось смотреть на погружение орудия в пухлые попки, он думал о тех девахах, которые решили остаться в тени и хотел скорее их покорить, как вершины горец. После нескольких посещений он сидел в кресле и думал — Как же просто их оказалось уговорить, когда я подкинул денег побольше… А до этого — ох, ох, мы ничего не знаем! Но никак у него из мыслей не выходил образ той яркой милашки, которая словно оказалась там случайно. Ее надо завоевать. Но он притворился, что не помнит ее и просто сказал лечь вверх нужным местечком. Та поначалу была рада комплименту этому месту и не ждала подвоха. Она завелась еще больше, когда он начал водить повсюду языком. О, что это был за язык! Просто язык любви. Но когда он придавил ее и начал пробивать путь выше чем она хотела, та принялась кричать, что он ничего не знает. Ему удалось втиснуть лишь головку этой непокорной мадам. Неожиданно ему стало ее жаль- здесь полно комнат, но никто не думает выручать ее — подумаешь, жрица любви кричит — и поделом ей, раз обслуживать нормально не умеет. Главное радость клиента. Клиенты не Принцы. — Что вот таким как она упертым приходится терпеть — каждый день риск нарваться на еще худшего клиента, чем я! И из жалости он сунул лишь одну фалангу и сказал — Легко отделалась. Но она же считала, что он наглый обманщик, зато решила уйти оттуда навсегда. Он помог ей измениться сам того не зная. — Надеюсь, скоро прибудут новые пухляшки.

Но вот он познакомился с одной шатенкой, с которой его угораздило играть в карты и он проиграл под ее смех. — Это лишь игра! — повторял он ей. — Если игра, что же ты так всполошился, не пойму. А хвалился, что выиграешь меня в два счета. — Это просто карты так легли. — Тешься, тешься. Если бы ты одержал победу, гордился бы. Ладно, я готова утешить тебя ртом. — Ртом она готова утешить… презираю таких — думал он. — Не стоит, вы же благородная мисс. Встретимся позже. — Теперь он точно не забудет меня, ведь я обыграла его, скорее всего единственная. И правда — она никак не выходила у него из головы и он хотел было уговорить ее поиграть еще, но она говорила — Даже если бы ты выиграл, это не значило бы, что ты победил, а значило бы лишь обновление счета. Для не привыкшего проигрывать это была катастрофа. А ей лишь потеха и когда они снова встретились и он сказал, что ему невесело, она сказала — Может это потому, что ты проиграл? — Ну все! Еще раз напомнишь об этом, я тебя придушу. И говорил он так, что ей стало не до смеха. — Хорошо, что с нами никто не играл и ей никто не поверит, если она захочет рассказать о своей никчемной победе — утешался он, понимая, что союз с ней распался.

Но дядюшка был прав — с такой внешностью ему скучать не придется и он опять был замечен, но не той, кто ему понравился, а ее подругой, которая рассказала ему, что ее милая подруга любит свой пол. — Но разве такие дамы бывают, да еще у нас? — удивился он. — Еще как, она такая и есть. Но он решил — не поверит, пока не увидит сам. И в тот же вечер решил проследить за блондинкой. Он даже завелся от того, что крался как призрак за ней по кварталам, которые вскоре привели к ее большому дому. — Она не распрощалась с подружкой… они идут к ней. Он ждал под окном, что же будет дальше. Занавески не были закрыты и он был рад этому, от интереса не думая о том, что его могут увидеть — они же так заняты друг другом!. И наконец началось зрелище, которого он раньше не видел — они начали снимать с друг друга одежду. А его даже и не думали позвать, но так как он решил подойти поближе, они увидели подозрительную фигуру и задернули занавески. А ему пришлось поскорее скрыться, ругая себя за недальновидность. Но отныне он точно знал, что можно еще раз наведаться к дому втихаря и представить себя третьим.

Но вот, устав от пафоса, как будто решив искупить прежние деяния, он пришел в простое заведение, захотев почувствовать себя тем самым, простым гражданином. — А еда тут даже лучше, чем в некоторых ресторанах — удивленно заметил он, уплетая омлет с брокколи и сыром. Так как он не планировал больше посещать это простое заведение — уж слишком не вписывался он в данный контингент, он решил поблагодарить повара или же повариху. Но он не знал, что та, которая так готовит, слышала лишь недовольства и приказы на кухне, а от посетителей ей доставались лишь безучастные лица, поэтому она думала, что ничего особенного в ее готовке нет и решила, что ее на этот раз и вовсе будут ругать. Но как же она удивилась, увидев его! Прекрасен, хорошо одет, и видимо очень богат. — Никогда не благодарил за готовку, но тут не смог не сделать этого, о, мисс, вы великолепно готовите! — Вы правда так думаете? — стала приуменьшать она свои заслуги. — А вы нет, очень странно. И сколько же вы здесь работаете, наверное уже долго. — О, ну что вы, не так уж и долго, меня сюда тетка моя пристроила, которая с мужем открыла это кафе. — Да у вас призвание готовить и ваша тетка должна гордиться вами. — Я живу у них, с тех пор, как у меня никого не осталось — пробило ее. — О, как мне жаль, ведь вы такая милая. Должно быть родственники вас жалеют. — Ну что вы, они мне и так помогли, пристроив сюда и я должна быть счастлива. — Вам так сказали, а вы счастливы? Как можно быть счастливым, носясь каждый день как пчела и разнося при этом свои же блюда — работников тут явно недостаточно. — Я справляюсь. — Между прочим, я заметил, что из-за угла на нас смотрит видимо та самая тетка-благодетельница. Я думаю, вам лучше идти, а я приду снова — вдруг передумал он больше не приходить. А та после того, как он ушел, должна была объясниться — что, зачем и как. У нее был козырь — первые чаевые! Тетка была той еще жмоткой и ждала, что богатей придет снова. А тот и не нуждался в приглашении и вскоре сказал дядюшке — Дядюшка Сэл, я больше не встречаюсь с той брюнеткой из моего круга. — Да ну, вы же так подходите друг другу. Не думал, что вы повстречаетесь так мало. — Она же ничего не умеет, только веселиться. А я женюсь на той, которая хоть и не такая богатая, но милая и очень хорошо готовит.
Вт, Сен 19, 2023 04:31pm [Аноним] - 240 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru