Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Sungor
Pava Logistics
18 Wheelers RA Dispatch
Arka
ђеклама

Главная форума > Литературный
Телескопическая "любовь"
Ср, Авг 19 12:46am [Аноним] - 6 d ago
Глеб был человеком уединённым. Он избегал городской суеты и многолюдных мест. Обитал он в 9 этажной советской панельке, расположенном в из спальных районов Киева, и окна его квартиры выходили на пустныый двор, который местные называли сквером. Впрочем, это мало волновало Глеба — ни чиновники, ни сквер его не интересовали. За двором тянулись ряды однообразных панельных коробок, в которых укрывалась городская беднота.

Глеб жил в 3х комнатной квартире, занимавшей весь верхний этаж, и не гнался за комфортом: спал на раскладушке, покрытой старой шерстяной пледом. В сущности, в его жилище было лишь два предмета, на которые он потратил существенные суммы. Первый занимал угол у окна — это была мощная рабочая станция с выходом в высокоскоростной интернет. Второй стоял на специальном штативе посреди комнаты — профессиональная оптическая система с телескопической трубой, обладавшая мощнейшим зумом и инфракрасным модулем для съёмки в полной темноте.

Днём Глеб трудился над графическими макетами и вёрсткой сайтов — работа позволяла ему не покидать дом. А когда сам наметанный им рабочий день подходил к концу, начиналось время его тайного увлечения. Он активировал оптический прибор и запускал собственноручно написанный софт, предназначенный для захвата и сохранения изображений с телескопа.

Вот и сегодня, завершив очередной проект, он отодвинул кресло от монитора. За окном уже сгущались сумерки, и он закрыл все рабочие окна, перенёс беспроводную клавиатуру на подоконник и устроился у своего "окна в мир". Его палец завис над кнопкой спуска затвора.

В девятнадцать двадцать Глеб впервые нажал клавишу, но кадр вышел неудачным. Две молодые сестрички, вероятно, готовились к вечеринке, переодевались в спальне, но он промедлил, ожидая чего-то более откровенного. Увы, его терпение не вознаградилось — в решающий момент рука дрогнула, и снимок размазался. Девушки надели бельё, и Глеб утратил к ним интерес.

Около часа он скитался взглядом по чужим окнам, пока ближе к одиннадцати не обнаружил интересную сцену. Молодые любовники ворвались в спальню и начали торопливо раздевать друг друга. Глеб сделал несколько кадров, рассчитывая на продолжительное представление, но девушка выключила свет. Он усмехнулся и переключился на инфракрасный режим. В зелёном свете прибора он увидел, как она скрылась под одеялом, где её уже поджидал партнёр. Сорвать с них покрывало он не мог, и, сплюнув с досады, принялся искать новые объекты.

Вскоре объектив зафиксировал обнажённую брюнетку, позирующую перед зеркалом. Она эротично извивалась, любуясь собственным отражением. Эта игра доставила Глебу дюжину соблазнительных снимков, но затем всё оборвалось — на неё накинули халат, она вышла из комнаты и, по-видимому, не спешила возвращаться.

На часах было за полночь, когда уже отчаявшемуся наблюдателю улыбнулась фортуна. Ещё одна обнажённая деваха лежала на кровати, расставив ноги, и ласкала себя пальчиками. Тонкая вуаль штор не скрывала её от посторонних глаз, и Глеб принялся внимательно следить за её действиями. Её ладонь плотно прижималась к лонной щели, теребя приподнятый холмик лобка. Девушка выгибала спину, её губы слегка приоткрывались в беззвучном стоне.

Глеб не видел того, что творилось между её бёдрами, но легко догадывался, как пальцы скользят по влажным складкам, проникают внутрь. Девушка согнулась поглубже, и воображение нарисовало ему все подробности этой интимной картины. Тем временем её рот открывался всё шире, но её утехи на этом не прекратились.

Внезапно она оторвалась от себя, встала с постели и направилась к комоду, заставив Глеба замереть в ужасе — неужели и эта исчезнет? Но нет, она лишь открыла ящик и извлекла оттуда предмет фаллической формы. Детали были размыты, но очертания говорили сами за себя, и сомнения рассеялись, когда она начала наносить на него лубрикант.

Глебу доводилось видеть подобное, но удивило, что она смазывала оба конца, тогда как обычно довольствовались одним. Загадка разрешилась быстро — ловким движением она присоскала дилдо к фасаду комода, и оно закачалось, точно напряжённый член возбуждённого мужчины.

— Изобретательно, — пробормотал Глеб.

Девушка опустилась перед комодом на колени и, не переставая ласкать себя, взяла искусственный член в рот. Её губы обхватили ствол, и она принялась совать его глубже. Глеб видел, как её щека вздувалась от упирающегося конца, тут же падая, когда она отстранялась. Но тренировка продолжалась. Она методично отрабатывала оральные навыки, и Глебу захотелось оказаться на месте этого силиконового аналога. Впрочем, такое желание посещало его всегда, когда он видел женщин, играющих с игрушками.

Вскоре она решила перейти к основному действию. Встав к комоду спиной, присев и наклонившись, она нащупала дилдо между ног. Погладив его несколько раз, она направила кончик ко входу в своё тело. Примерившись, подалась назад, и фаллос начал погружаться в неё, заставляя её тело содрогаться.

Чем дольше Глеб наблюдал, тем больше восхищался её мастерством. Умелыми движениями бёдер она загоняла член в себя всё глубже, и вскоре её округлые ягодицы касались поверхности мебели. При этом темп не менялся — ровный, размеренный, словно она была точным механизмом, а не живым существом. Глеб чувствовал, как зрелище возбуждает его до предела, но не мог оторваться от окуляра. А неподозревающая деваха, по-видимому, приближалась к кульминации — её руки метались по телу, хватаясь то за грудь, то за промежность.

Она невероятно изогнулась и повалилась на пол, расслабленная и обессиленная, оставив дилдо болтаться на комоде. И тут Глеб понял, что больше не может сдерживаться. Он едва успел накрыть свой член платком. Однако без должной стимуляции оргазм оказался слабым — лишь лёгкая пульсация, и как только семя вылилось на ткань, он тут же вернулся к наблюдению. Но девушка уже отошла, отлепила игрушку, спрятала её в ящик, выключила свет и забралась под одеяло.

Глеб разочарованно выдохнул. Он так увлёкся съёмкой, что не получил настоящего удовлетворения. Решив, что ночь ещё молода, он продолжил охоту.

Стрелки приближались к четырём, когда его взгляд зацепился за компанию из четырёх юнцов лет шестнадцати-восемнадцати, наслаждавшихся приватным танцем какой-то профессионалки. Уж слишком виртуозно она двигалась. Кружевной лифчик слетел с её груди и полетел в лицо одному из парней — тот поймал трофей и захлопал в ладоши. Но настоящее действо только начиналось.

Танцовщица повернулась к ним спиной и низко наклонилась, демонстрируя упругие ягодицы. Даже с расстояния было видно, как парни затаили дыхание. А она тем временем просунула руки между ног, водя ими по внутренней стороне бёдер, после чего медленно стащила трусики. Юноши зааплодировали, а довольная девица разогнулась и, эротично виляя бёдрами, поползла к круглому столу в центре комнаты.

Добравшись до него, она улеглась на столешницу, повернувшись лицом к зрителям. Ноги медленно поднялись вертикально, затем разошлись в стороны, выставляя напоказ влажные губки. Достигнув почти полного шпагата, они остановились, и девушка, приподнявшись на локтях, кокетливо поманила пальчиком. Возбуждённая молодёжь не стала церемониться.

Они бросились к манящей плоти, срывая с себя одежду по пути. Самым проворным оказался невысокий парнишка среднего телосложения. Он с разбега влетел между её ног, нащупал вход и энергично задвигал бёдрами, но подоспевший товарищ остановил его. Перекинувшись парой фраз, первый поднял девицу, сам лёг на стол и усадил её на себя.

Второй забрался сверху, смазал её тыльную дверцу кремом и вошёл в неё сзади. Остальным достался её рот — впрочем, они не сильно огорчились. Судя по их блаженным лицам и тому, что они периодически закатывали глаза, она владела искусством орального удовлетворения.

Возбуждённые парни быстро достигли финала. Трое свалились на диван отдыхать и пить дешёвое вино — видимо, все деньги ушли на услуги профессионалки. Но один решил продолжить. Он извлёк член из её рта, сменил презерватив и направился к её возвышенной заднице. Сжав её руками, он резко вошёл и принялся работать в ускоренном темпе. Девица мастерски изображала экстаз, подражая порнозвёздам — она стонала, выгибалась, имитя неземное блаженство.

Несколько минут он отбивал такт, затем вытащил член и, повернув стол, вновь предоставил свои гениталии её умелым губам.

Не успел он кончить и отойти, как двое его приятелей встали по бокам. Тот, кто уже имел её сзади, теперь потребовал оральных ласок, а второй, уже испытавший её влагалище, вошёл в него вновь, плотно схватив её за талию. Они быстро нашли общий ритм и принялись насаживать её с двух сторон.

Глеб безумно долбил по клавише сохранения, пока юноши сменяли друг друга с калейдоскопической скоростью. Не забывал он и о себе, постоянно массируя свой пульсирующий орган. За время этой дикой оргии он несколько раз достиг пика, но, отрываясь от окуляра, продолжал жать кнопку, боясь упустить что-то стоящее.

Наконец оплаченное время истекло, девушка неуверенной походкой отправилась в ванную, а затем покинула апартаменты, оставив компанию обсуждать её достоинства и договариваться о повторной встрече. Глеб же, вдоволь насладившись зрелищем, выключил технику и отправился спать. А в доме напротив молодая особа оторвалась от похожего оптического прибора и с удовлетворением полюбовалась своей добычей.

Она создала новую папку в специальном разделе своего жёсткого диска и поместила туда сотню свежих снимков очередного мастурбирующего одиночки, от вида которых её пульс учащался и щёки пылали.
Добавить комментарий
Chicago.Ru Реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Sungor
Pava Logistics
18 Wheelers RA Dispatch
Arka
ђеклама