MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Точка отчета
Сб, Апр 2, 2022 12:34am [Аноним] - 754 d back

Если бы я сказал, что до этого случая я не думал о сексе с парнем, я бы соврал. Не помню точно, откуда в голове появились подобные мысли, но к восемнадцати годам меня уже давно переполняли «запретные» эмоции. И вот настал день, который изменил всё…

Эта поездка в столицу планировалась уже давно. Мой дядя, брат покойного отца, несколько лет приглашал к себе в гости. Он чувствовал некую ответственность за семью брата, помогал материально. Мы с мамой безумно любили его в ответ. Вечер встречи не обещал быть томным с самого начала. Стол ломился от деликатесов, холодильник был забит хорошим алкоголем. Мама тогда ещё хорошо себя чувствовала, ну а дядька с женой всегда пили до победного. Мне налили? А как же мать? Вышла в туалет. Пить или нет? Конечно, пить! Когда ещё выдастся такой шанс. В голове закрутило с первой рюмки. Дядька смотрит с улыбкой заговорщика. Хочу ещё! Понимает с полуслова. К приходу мамы уже хочется много говорить. Но надо сдерживать себя.

Всё заканчивается достаточно предсказуемо. Тошнить старался тихо, как мне казалось. Пойду спать. Жаль, нет отдельной комнаты. Придется с мамой спать как маленькому. Да пофиг. Покурить бы втихаря. Идут… Почему дядька ложится со мной? Да и к лучшему. Не с мамой же спать в восемнадцать лет. Что-то мыслей в голове слишком много. И «вертолетит». Надо на обоях сфокусировать зрение. Член чего-то встал. Почему так хочется секса после выпивки? Опять вопросы. Мысли прерываются после того, как тяжелая мужская рука ложится мне на талию. Смешно даже. Интересно, о чем он думает? Жену представляет или какую-то другую женщину? Да просто спит человек.

Блин, я такой хрупкий в его руках. Как девочка. Ого, а вот это уже не нормально. О чём ты вообще думаешь! Ладно, представлять себя с каким-нибудь одногруппником из универа. Но с дядей! А что тут представлять! Ты уже лежишь с ним в обнимку. Нелепая случайность? А почему тогда трусы так оттопыриваются? Так, с этим надо что-то делать. Уберу руку и буду спать. Бля, мне показалось, или меня только что схватили за задницу?! Да хрен он что вспомнит. А вот член потрогать тебе вряд ли удастся дома. Как бьет пульс в висках! И руки дрожат. Да, я мальчик со своим скромным размером. Это какая-то палка у меня в руках. Неудобно только трогать спиной к нему. Что я вообще делаю!

Перестал храпеть. Выдергиваю руку из его трусов. А вот это уже не смешно совсем. Меня притягивают к себе как плюшевую игрушку. Я в ступоре. Кажется, что на спину положили черенок от лопаты. Он достал его из трусов! Нет, нет, нет. Нет! Я вообще к этому не готов! Мама с теткой в другом конце комнаты. Как я мог о них забыть. Да какая мама, тебя сейчас собственный дядька трахнет. Сжимаю дырочку что есть силы. Пиздец, мне облизывают ухо. Я вообще до этого дня считал всё то что со мной происходит просто баловством. Дырку нащупывает! Это конец… Блин, его кажется вырубило. Пойду в ванну тихонько. Нет, я так не простою под душем до утра. Нужно возвращаться в комнату. Что же будет завтра? Такой пьяный ничего не вспомнит. Да откуда мне знать, что помнят пьяные взрослые мужчины после попытки сблизиться со своими племянниками…
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru