MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
Самые глупые "отмазки"
Пн, Сен 19, 2005 08:08am walter - 6812 d back

Рекрутинговый портал CarrerBuilder.com опубликовал результаты любопытного исследования на тему: как часто сотрудники американских компаний не являются на работу, лживо объясняя это проблемами со здоровьем.

Как оказалось, 35% работающих американцев прибегали к этому методу на протяжении последних 12-ти месяцев, а каждый десятый делал это несколько раз.

Главной причиной обмана работодателя нерадивые сотрудники назвали срочную необходимость во времени для решения личных проблем. Второе и третье места заняли более прозаические причина: "проспал" и "необходимость отдыха". Многие звонят на работу, чтобы сообщить о тяжелой болезни, когда на самом деле всего лишь выпили лишнего накануне ночью.

Кроме того, выяснилось, что более половины молодых сотрудников до 30 лет притворялись больными, чтобы не прерывать занятия сексом.

CarrerBuilder.com также собрал небольшую коллекцию наиболее экзотических "отмазок" прогулявших работников, сообщает Washington ProFile. Среди них: "не пришел на работу, потому что скончалась моя обезьянка", "не смог найти ботинки", "кот разбил мой будильник", "забыл какой день недели", "кто-то подсыпал наркотик мне в стакан" и "мой мозг заснул, а я не смог его разбудить".
Пн, Сен 19, 2005 09:35am бубенчиков - 6812 d back

>мой мозг заснул, а я не смог его разбудить
это серьёзный повод надо будет взять его на вооружение.
Пн, Сен 19, 2005 09:35am Дед Пихто - 6812 d back

Я вот однажды после очередного длинного выходного (будь они не ладны Smile ) позвонил утречком на работу и максимально (на сколько ето тогда было возможно) бодрым голосом сообщил автоответчику моего начальника что меня срочно вызывают в суд как свидетеля ДТП которым я стал на выходных. Отмучившись, пришёл на следующий день на работу и улыбающийся начальнк пригласив меня к себе в кабинет дал прослушать сообщение.................Ето был один из тех моментов в жизни когда ужасно хочется повернуть время вспять и неделать того что уже сделано..........Ето было сплошное мычание с длинными интервалами и моим номером мобильного телефона в конце в котором я переврал 5 цифр из десяти. Smile
Пн, Сен 19, 2005 09:54am бубенчиков - 6812 d back

дак я и говорю в таких случаях на мозг надо всё валить
Пн, Сен 19, 2005 10:10am daemon - 6812 d back

у меня такие были отмазки (правда что опоздания часа на два-три): начал бриться, а потом закончилась горячая вода, вышел из дому, а потом увидел, что на штанах порвалась пуговица, и надо зашивать Smile
Пн, Сен 19, 2005 10:39am [Аноним] - 6812 d back

это какие-то у вам отмазки для ссср подходящие.
Пн, Сен 19, 2005 10:43am Дед Пихто - 6812 d back

Anonim ???????????
Пн, Сен 19, 2005 10:53am [Аноним] - 6812 d back

чего ???????
Пн, Сен 19, 2005 10:57am Ded Pihto - 6812 d back

Причём сдесь ссср? Ты из прошлого?
Пн, Сен 19, 2005 11:15am [Аноним] - 6811 d back

я из будущего. в какой стране и у какого работодателя такой детский сад может проканать?
Пн, Сен 19, 2005 11:18am Дед Пихто - 6811 d back

Чем проще тем лучше. Wink Есть другие предложения?
Пн, Сен 19, 2005 11:28am [Аноним] - 6811 d back

ты не понял. мне просто интересно, про какую страну и какое время и какого типа работодателя идет речь? отмазки про пуговицу это из серии средней школы или советского предприятия. вы вообще кто, люди?
Пн, Сен 19, 2005 11:31am Дед Пихто - 6811 d back

Net my tushkanchiki-mutanty. Vsledstvie radioaktivnogo oblucheniya u nas razvilsya intelekt. Smile
Пн, Сен 19, 2005 11:31am Дед Пихто - 6811 d back

Нет, мы тушканчики-мутанты. Вследствие радиоактивного облучения у нас развился интелект. Smile
Пн, Сен 19, 2005 11:36am [Аноним] - 6811 d back

насчет интеллекта это в самую точку! специально для персонажей с интеллектом тушканчика: вопрос был в смысле "люди, вы вообще кто"? запятая перед обращением стояла.
Пн, Сен 19, 2005 11:49am Дед Пихто - 6811 d back

Специально для анонимов которые пытаются игратся в real smart ass, start paying attention to what you wrote and maybe it will prevent you from making fool of your self

Mon, Sep 19 11:28am [Аноним] - 11 минут назад ↑↓

ты не понял. мне просто интересно, про какую страну и какое время и какого типа работодателя идет речь? отмазки про пуговицу это из серии средней школы или советского предприятия. вы вообще кто, люди?
Пн, Сен 19, 2005 12:04pm [Аноним] - 6811 d back

дед, ты все-таки клинический идиот...

разжевываю:

"вы вообще кто, люди"? означает "люди, вы вообще кто?"

а ты понял вот так: " вы вообще кто? люди?"

секешь разницу, лапоть? она в знаках препинания.

казнить нельзя помиловать, мля. учите руский языка.
Пн, Сен 19, 2005 12:12pm Дед Пихто - 6811 d back

Ты в школе от дождя прятался, анонимчик, ето видно не вооружённым глазом. Но раз уш произошёл в твоей жизни такой неприятный факт то не выпячивай его наружу, сиди тихонько в уголочке читай мои посты и набирайся ума разума. Wink
Пн, Сен 19, 2005 12:26pm emba - 6811 d back

анонимSmile разжевываю (Улыбаясь) :" Рекрутинговый портал CarrerBuilder.com опубликовал результаты любопытного исследования на тему: как часто сотрудники американских компаний не являются на работу, лживо объясняя это проблемами со здоровьем. " Ну так и в какои стране ети отмазки " канают" ?Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru