MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
Магазин где можно купить себе мужа
Сб, Май 13, 2017 02:13pm Lady - 2536 d back

В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа!
У входа в магазин были вывешены правила работы магазина.
Вот они:
1) Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.
2) В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3) Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.
4) Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже.

Одна женщина некоторое время сомневалась, но все-таки решила посетить «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника жизни.
И вот она у входа… Внимательно ознакомившись с правилами, она вошла в магазин и осмотрелась на первом этаже. Здесь она увидела вывеску: «Мужчины, имеющие работу». Улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на второй этаж.
Вывеска на втором этаже сообщала: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Улыбнувшись и не задерживаясь здесь, женщина пошла на третий этаж.
Вывеска на третьем этаже гласила: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ого! — удивилась женщина. — И такие бывают!» Но, улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже была следующего содержания: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Фантастика! — воскликнула женщина. — Мне очень трудно устоять!» Но произнеся это, улыбаясь, женщина пошла на пятый этаж.
На этом этаже на вывеске женщина прочла следующее: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе мужа, но она побежала на шестой этаж.
Там она увидела такую вывеску: «Вы на этом этаже посетительница 2816973, и мы сообщаем Вам, что здесь нет мужчин. Этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»
Кстати, напротив «Магазина мужей» уже давно работает «Магазин жен». На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором — богатые, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел…
Ср, Июл 5, 2017 01:50am [Аноним] - 2484 d back

.
Вт, Окт 3, 2017 03:59pm [Аноним] - 2393 d back

Украина - магазин, где можно купить себе жену
Чт, Апр 12, 2018 10:00pm [Аноним] - 2202 d back

Россия - где можно купить себе нужду и нищету.
Ср, Авг 15, 2018 04:51am [Аноним] - 2078 d back

Покупать не нужно. В россии давно бесплатно раздают нужду и нищета
Ср, Авг 22, 2018 03:23pm Калиостр - 2070 d back

А я то гадал, зачем заробитчане ездят в Россию? За экзотикой из богхатой и сытной уркаины!
Вс, Июн 9, 2019 03:06pm [Аноним] - 1779 d back

Regarding the story about the store... Nethertheless there are still men unable to grasp that idea... still hoping that somewhere there is still special one and she is not like all others...very sad...
Ср, Окт 9, 2019 12:00pm [Аноним] - 1657 d back

Как снова обратить на себя внимание мужа

В жизни иногда возникает различие между тем, как должно быть, и тем, как получилось. Незаметно проходят несколько насыщенных событиями лет в браке, и женщина обнаруживает вполне устоявшийся распорядок: цветы два раза в год, подарок в день рождения, новая прическа и кулинарные старания остаются не замеченными, поговорить можно только с подружками.

Все это означает, что мужчина воспринимает женщину как должное. Возможно, до брака она слишком часто проявляла инициативу, решала, быть ли сексу или сходить в кино, готовила романтические ужины и сама ему звонила. Если муж кажется вам равнодушным, прекратите уделять ему столько внимания. Не слоняйтесь вокруг мужчины, жалуясь, что вам не с кем поговорить и он не уделяет вам внимания. Не нужно ждать милостей от природы, можно и самой уделить себе внимание. Посмотрим, чем можно заняться.

Поработайте над своей внешностью

Проведем ревизию, не набралось ли несколько лишних килограммов. Если муж скажет, мол, и так хорошо, не вздумайте расслабиться и поверить. Чтобы муж считал жену красивой и сексуальной, нужно стать красивой и сексуальной. Сесть на диету, купить тренажер, начать делать зарядку, но лучше начать ходить на тренировки. Посмотрите на других женщин – получите дополнительную мотивацию. Необходим маникюр, педикюр, ухоженные волосы, стильная одежда и нарядное белье на каждый день. Не в шкафу для особого случая, а надеть немедленно и начать получать удовольствие от жизни. Когда муж заметит происходящие перемены, вы будете вознаграждены.

Живите свою жизнь

Наполните свою жизнь смыслом. Ведь жизнь – это только отношения с мужем, но и ваши друзья, родственники, увлечения, работа. Если у вас есть привычка по вечерам подробно пересказывать, что с вами произошло за день, или спрашивать совета по поводу и без, то даже самый вежливый мужчина начнет прятаться за газетой или монитором. Зачем ему вместо того, чтобы отдохнуть, выслушивать, что сказала Танька или какой лак выбрать – розовый или сиреневый. Попробуйте почитать книгу.

Не разговаривайте об отношениях

Чуть что не так, и сразу – давай обсудим, как мы дошли до этой жизни. И включается бензопила «Дружба». Мужчины ненавидят говорить об отношениях, особенно если вы собрались доказывать ему, что он провинился, не прав или обидел вас. Они слышат только претензии и тут же начинают обороняться или уходить от разговора.

Пусть лежит, где лежал

Если мужчина вечером решил отдохнуть, не надо его двигать как мебель. Я мою посуду – помоги вытереть. Давай вместе накроем на стол. Сними занавески – я хочу их постирать. Некоторые жены ведут себя как злое начальство. Только присел, как она специально находит мужу занятие. У мужа, как и у жены, должно быть личное пространство и личное время.

Хватит пилить

Чем больше жена жалуется на жизнь, тем бесполезнее и беспомощнее чувствует себя муж. Рассказывает, что у подружки муж и шубу купил, на курорт свозил… Возможно, жена хотела большего, это ее проблемы. Мужчина прилагает усилия, работает – значит, достоин похвалы и довольного выражения лица у супруги. Немного позитива никому не помешает. Даже если жалобы обоснованы, пилением вы ничего не добьетесь. Получится: нашкодил, поругали, простили. Попробуйте попросить его чем-то. Не ждать, пока предложит помощь, а потом, не дождавшись обижаться, а заранее договориться. И не забудьте поблагодарить мужа. Благодарите его и хвалите при каждом удобном случае.
Сб, Дек 4, 2021 10:37am [Аноним] - 870 d back

Игорь. 35 лет. Первая покупка бесплатно
Сб, Июл 2, 2022 12:03am [Аноним] - 661 d back

Андрей. 24. Предлагается скидка на 4 июля
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru