MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
Так поржать
Вс, Янв 4, 2009 10:48pm [Аноним] - 5614 d back

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На
остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и
получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под
сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и,
неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из
бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит
остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают
рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит
остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже
вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк
над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком
(падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и
угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной
остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел
машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы:
"Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое
хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По
маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон
поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и
трясется в истерическом припадке
Вт, Янв 6, 2009 07:26am [Аноним] - 5612 d back

Скажите, давал ли вам обвиняемый наркотики?
- Нет, ваша честь.
Вмешивается прокурор:
- А жена обвиняемого давала?
После паузы:
- Простите, речь всё ещё идёт о наркотиках?
Чт, Июл 2, 2009 09:29am Stero1D - 5435 d back

Smile
Ср, Авг 26, 2009 11:53pm Lucy - 5380 d back

Десять фраз, которые, будучи произнесены на свадьбе, приведут к драке:
1) Я искренне рад, Колян, за тебя и за эту вот телку.
2) Колян, сделай сегодня ночью все красиво, как вчера на мальчишнике.
3) Голубцы - говно!
4) И пускай все это по залету, но мы все равно за вас рады.
5) Здравствуйте, мы ваши соседи снизу. Сделайте музыку потише,
пожалуйста.
6) Невесту я знаю давно, у нее отличная татуировка на заднице.
7) Я поздравляю вас и дарю вам вот эту вот книгу.
8) Извините, это у невесты грудь или живот?
9) Никогда не думал, что мы породнимся с армянами.
Ну и наконец:
10) Ребята, а давайте драться!
Ср, Авг 26, 2009 11:55pm Lucy - 5380 d back

Есть три стадии храбрости мужчины!
1 стадия:
Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.
Он: "Ты подметаешь или куда-то ещё полетишь?"
2 стадия:
Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид, что спит. Муж берёт стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает. Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь?"
Он: "Когда начнётся концерт, хочу сидеть в первом ряду!"
3 стадия:
Муж приходит с работы утром, весёлый, весь в помаде и женских духах. Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной.
Муж подходит к ней сзади, даёт ей шлепок по попе и говорит: "Ты следующая!!!"
Чт, Апр 8, 2010 12:13am Lucy - 5156 d back

Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог.
Дочка:
- А у тети Вали будет ребенок?
Мама:
- Да.
Дочка:
- А где он сейчас у нее?
Мама:
- Ну… В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины…
Чт, Апр 8, 2010 12:14am Lucy - 5156 d back

Есть у меня приятель - Серега. Мужик молодой, здоровый и потому в медицинских проблемах совершенно несведущий. Когда у него на щеке вздулся огромный фурункул, это было чуть ли не первое посещение врача. Ну фурункул вскрыли, обработали и дали рецепт на мазь - заживлять пораненую щеку. Пошел Серега в аптеку, отовариваться. А аптекарша и говорит, что мол мазь с таким лекарством к нам не поступала. Можете купить свечи. Серега говорит, что мол свечами не пользовался. Что делать надо? Аптекарша раздраженно: "Читайте инструкцию к свечам. Там все написано." Серега читает в слух: "Освободить свечу от оболочки, чистыми руками ввести в задний проход и продвинуть до больного места". Потом схватился одной рукой за задницу, другой за щеку и озадаченно говорит: "Девушка, я так далеко не продвину!!!". Народ, стоявший в очереди лег от хохота. Потом один мужик, вытерев слезы и сопли об"яснил, что свечу надо распороть бритвочкой и в таком виде приложить к щеке.
Чт, Апр 8, 2010 12:16am Lucy - 5156 d back

70-е годы. В обиходе бумажные рубли, трёшки, пятёрки. Студентка заходит в переполненный автобус. Давка страшная. Вдруг, чувствует, что к ней в карман лезет рука. А там лежит последний трояк до стипендии. Она перехватывает эту руку и начинает молча выковыривать свой трояк. Владелец руки- молодой человек в свою очередь, отчаянно сопротивляется! Так они едут и молча прдолжают свою борьбу за этот трояк.На своей остановке девушка вырывает этот трояк( просто выколупывает) и получив от парня хороший пендаль , вылетает из автобуса. Раскрывает ладонь, а там десять рублей!
Чт, Апр 8, 2010 12:18am Lucy - 5156 d back

Когда-то Ник Палыч, препод из МГУ, объяснял студентам формулы Вольтера-Лотки. Эта формулы описывает отношения между хищниками и жертвами.

Например, если в лесу развелось много зайцев, волкам достается много мяса. Становится больше волков, и все они жрут зайцев в три горла. Зайцев становится меньше. Мяса на всех волков не хватает, волков становится меньше. В отсутствие природного врага зайцы размножаются, их
становится больше. И так по кругу.

Видимо, пример с зайцами и волками был недостаточно нагляден для части аудитории и Ник Палыча попросили объяснить еще раз.

- Ладно, - сказал он, - Объясню на более близком вам примере:

* Появляются деньги - появляются девки
* Появляются девки - исчезают деньги
* Исчезают деньги - исчезают девки
* Исчезают девки - появляются деньги

После такого объяснения врубились все студенты.
Чт, Апр 8, 2010 12:19am Lucy - 5156 d back

После принятия лечебной ванны женщина забыла вкабинке колготки.Через некоторое время возвращается и просит мед.сеструпомочь ей забрать колготки.Сестра проходит в ванный зал и видит:лежитмужчина в ванной в женских колготках.

-Вы ЭТО зачем?
-А я думал,что они лечебные
Чт, Апр 8, 2010 12:22am Lucy - 5156 d back

Политкорректность по-американски.

Нью–Йорк. Метро. Полный вагон народу. Черный парень ужасно ругается со своей черной же подругой. Орут на весь вагон со своим непередаваемым гортанным негритянским акцентом, толкаются, короче, ведут себя агрессивно. Публика смотрит в окошки, типа наша хата с краю...
И тут, то ли настучал кто–то, то ли случайно, в вагон входят двое полицейских. Белых. Парня вежливо берут под черны руки и приглашают пройти в местное отделение полиции. Он начинает на них орать, что,типа, вы, белые, ни хрена в нашей черной жизни не понимаете, отвалите,у нас тут без вас все о’кей. Девица его поддерживает. Полицаи выходят одни, что-то говорят в рацию.
На следующей остановке в вагон входит черный полицейский, ни слова не говоря, дает парню по морде, складывает его пополам, надевает наручники и выволакивает из вагона. Девица молча и понуро плетется следом.Политкорректность в действии...
Чт, Апр 8, 2010 12:23am Lucy - 5156 d back

Общаемся с подругой по телефону. Она рассказывает, что муж в баню ушел.
Странно, думаю, среди недели... И чего он там забыл?!
А она уточняет - У Ни)(уяна день рождения!
А в ступоре... Имя незнакомое, а подруга слова такие может и знает, но
употреблять точно не станет. Оказалось, что фраза была "У них у Яна день
рождения".
Чт, Апр 8, 2010 12:24am Lucy - 5156 d back

-И как это вас угораздило аж в трех местах челюсть сломать?-Да я на эксковаторе работаю.В пятницу вечером смотрю люк канализации не закрыт.Ну,думаю,за выходные точно какой-нибудь пацан свалится!Взял да и прикрыл его ковшом.В понедельник прихожу,завёлся,ковш поднимаю-а оттуда трое сантехников.
Чт, Апр 8, 2010 12:28am Lucy - 5156 d back

В переполненный автобус заходит старушка-божий одуванчик. Становитсянапротив сидящей парочки молодых девушек. Едет стоя, молча. Невыдерживает какой-то мужчина, интеллигентный, в годах:
- Девочки, как не стыдно! Уступили бы женщине место!
Одна решила, что очень умная:
- А может, я беременная?
Мужчина:
- Ты не можешь быть беременной.
- Это еще почему?
- Потому что крокодилы откладывают яйца.
Чт, Апр 8, 2010 12:29am Lucy - 5156 d back

Заброшенная деревушка в одной из постсоветских республик... На лавочке около
хаты мамо чистит посуду, на крылечке сидит дадо - чинит черевички доче,
зажав во рту маленькие гвоздики. Сама доча сидит около окна и листает
неизвестно как сюда попавший журнал "ВоГ". Вдруг она отрывается от чтения и
спрашивает:
- Мамо, а шо це такэ - педераст?
Мамо:
- Ой, доча, як бы тебе сказати... Це такий плохий человек, такий плохий...
Одним словом - урод!
Дадо, выплевывая гвоздики:
- Ха, у рот!!! У ПОПУ!!!
Чт, Апр 8, 2010 12:30am Lucy - 5156 d back

Мужики, я @ля, сегодня чуть с ума не сошел!
Утром проверяю почту и, ёптать, целых 10 сообщений от знакомыхбарышень, типа «Поздравляю с праздником!!!» Первая мысль была одна….Запил так, что беспробудно ушел из реальности до самого 23 февраля.Потом глянул в трее дату, 7 ноября 2009 года. Вторая мысль, сбрендиличто-ли, меня с праздником Октябрьской революции поздравлять? Даже изкомсомола в своё время выгнали! Впал в ступор, покурил…… догадалсязалезть на сайт календарный… Ёптать. Кто ж мог подумать то?

С легкой руки Михаила Горбачева с мужской дискриминацией былопокончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный деньмужчин (Men's World Day) в первую субботу ноября!

С праздником МУЖИКИ!!!
Чт, Апр 8, 2010 12:30am Lucy - 5156 d back

Кто бы мог подумать !!!!!! SmileSmileSmile
Чт, Апр 8, 2010 12:32am Lucy - 5156 d back

Знакомый рассказывал, как у него на глазах КамАЗ чуть не въехал в БМВ,который перестроился и припарковался у того перед носом, даже невключив поворотник. КамАЗ притормозил, оттуда вышел водила 2 на 2,подошел к открытому водительскому окну бэмки, вырвал рычаг поворотникаи протянул водителю:
— На, выброси, ты все равно им не пользуешься.
Чт, Апр 8, 2010 12:33am Lucy - 5156 d back

Однажды поздно ночью подвыпившая компания вызываеттакси. Девушка-оператор приняла вызов и говорит "через 10 минутвыходите без звоночка. машинка апельсинового цвета"...Все похихикали -какой модный цвет (а у нас как раз оранжевая революция в ту поруслучилась). Вышли на улицу, курили. трезвели, злились-такси не было. Невыдержав, поднялись домой, набрали службу такси:
- Где машина?**?!!! ***вашу мать***
- Машина уже 20 минут под подъездом, а вас нету
- Никакой машины нет! Нас там 5 человек свидетелй - никакой машины апельсинового хвета и близко нет!
- ой..**** (смех)....Я вам не сказала "апельсинового цвета"..я сказала "Опель. Синего. Цвета"
Чт, Апр 8, 2010 12:37am Lucy - 5156 d back

Украина.В маршрутке работает радио: идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: "Название какого города на Украине состоит из двух частейRazzервая -то, без чего человек не может жить,вторая -

что приносит людям покой."

Ответ: "Житомир".

Тётка в салоне: "А почему не Херсон?!
Чт, Апр 8, 2010 12:43am Lucy - 5156 d back

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем.

"Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" -свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке и другие приколы.
Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в
переводе с чешского сия надпись - это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".
В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А еще жилой дом -
"барак", привет подружка - "ахой, перделка"......
Чт, Апр 8, 2010 12:52am Lucy - 5156 d back

-Я спатки, скажи мне что-нибудь приятное на ночь
-За свою жизнь подушка впитывает несколько тонн жидкости, котораяиспаряется с нашей кожи. Клещи-сапрофиты, живущие в ней же,членистоногие в
0,3 мм, вызывают самые тяжелые формы аллергии, а питаются чешуйками снашей кожи или микрочастичками крови, которые есть на перьях. Старая
перьевая подушка на 10% состоит из экскрементов клещей.
В 1 г матрасной пыли живут от 200 до 15 тысяч клещей-сапрофитов, а в двуспальной кровати их 500 миллионов.
Приятных снов
Чт, Апр 8, 2010 12:54am Lucy - 5156 d back

Девушка попросила друга купить бутылочку для кормления щенка месячного, дешёвую с собой возить. Через полчаса звонок друга:
- Тут есть за 300 и 500.
- Тогда не надо!
- Ага, правильно, пусть с руки жрёт.
Вдруг пауза... он обращается к кому-то:
- Женщины, перестаньте на меня так уничижительно смотреть - это я для собаки!
Чт, Апр 8, 2010 12:57am Lucy - 5156 d back

Пришел домой датый, но жрать хочется....Шмыг на кухню.Похлебал из кастрюли- вода-водой (наверно перепил),выловил кусок желтого мяса-жевал, жевал- не прожевывается, выплюнул в кастрюлю...и спать.
Утром жена на кухню, завтрак приготовила, молчит- я вроде не при делах....
Тут только выяснилось, что кастрюля у неё пригорела и она поставила её с водой отмакать..., а тряпку оставила в кастрюле....
Чт, Апр 8, 2010 01:04am Lucy - 5156 d back

Вторая мировая война.
Наши летчики асы посбивали всех фашиков. Гитлер вызывает к себе заведующего люфтвафе Геринга.
- Мол, что за бардак, почему советские летчики посбивали всех наших асов?
Геринг:
- исправим!
Прошел месяц. Ситуация изменилась в корне. Фашики долбят наших асов.
Сталин кого то там вызвал:
- Почему месяц назад наши асы били немцев, а теперь немцы бьют наших.
Ему ответили:
- исправим!
А где взять летчиков? Ну и посадили за штурвалы зеков.
Прошел месяц. Ситуация изменилась в корне.
Гитлер вызвал Геринга:
- Почему месяц назад мы били русских, а теперь наоборот?
Герниг:
- Понимаете мой фюрер, раньше мы делали радиоперехват и все было понятно пятый, пятый я десятый, прикрой, атакую!
А сейчас вообще ничего не понятно Лысый, Лысый, я Батон, встань на шухере, я щас этому фраеру яйца на фюзеляж накручу.
Чт, Апр 8, 2010 01:10am Lucy - 5156 d back

Место действия - Украина, город Мариуполь.
Троллейбусная остановка. В10 вечера отходит последний троллейбус.
Подъезжает троллейбус. Двери открываются, люди начинают посадку.
Тут за отъезжающим троллейбусом бежит мужик с Киевским тортом (большой такой, если кто знает), а за ним бежит мент в форме и кричит:
Остановите его! Все, кто не успел зайти в троллейбус, устремляют свои взоры на двух бегущих людей. Тут одна дама пышных комплекций (как не помочь родной милиции!) ставит мужику с тортом подножку. Тот с криками"Е& твою мать "падает мордой в торт. Мент его аккуратненько так оббегает, запрыгивает в троллейбус, двери закрываются и троллейбус отъезжает. Конец действия - мужик, намеревающийся размазать по даме остатки торта, дама, которая чувствует, что так и будет и пол-остановки ржащего народу, которые пропустили последний троллейбус, то об этом не жалеют.
Чт, Апр 8, 2010 01:18am Lucy - 5156 d back

Летит самолет. Рейс Рим - Лондон. Стюардесса подходит к пассажирy
(рyсскомy):
- Кофе, сэр? Тот отвечает: - Капyсты нетy... Стюардесса возвращается в свою
кабинкy и начинает сyдорожно перелистывать соответствyющий справочник:
"Кофе
по-тyрецки, по-венски, со сливками..." Рецепт кофе с капyстой отсyтствyет.
Делать нечего, связывается с Лондоном... Через пять минyт стюардесса снова
подходит к томy же пассажирy: - Кофе, сэр? Тот отвечает (раздраженным
тоном):
- Сказано же - капyсты нетy! Стюардесса: - Халява, сэр!
Чт, Апр 8, 2010 01:21am Lucy - 5156 d back

Забавный случай произошел с знакомым таксистом и не очень трезвой семейной парой.

Поступил вызов к кафе. Подъехал. Мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит адрес, а ей что-то в стиле "Да дорогая я ещё здесь останусь, так что рано не жди". Таксист отъехал дальше по дороге, чтобы развернутся и возвращаясь обратно мимо кафе, видит что этот же мужик машет рукой, ну думает мало ли чего забыл там. Останавливается, а мужик с размаха садится на переднее сидение и разговаривая по телефону говорит в трубку "Да я свою мымру отправил, в общем, жди меня, скоро буду". Сколько криков то было...)
Чт, Апр 8, 2010 01:29am Lucy - 5156 d back

Наш бывший соотечественник в Германии заказал авто Фольксваген назаводе. Был назначен срок и к этому дню он со всей семьей приехал замашиной. Но и в странах капитала бывают сбои. Авто будет готово толькозавтра. Товарищ получает кучу извинений, снимает отель, идет в ресторан(все за счет завода). Утром получает с извинениями авто
и.... решает посетить Сафарипарк, где звери гуляют свободно. Решено -сделано. Лето, окно приоткрыто. Слон засовывает хобот в салон, детипугаются и закрывают стекло. Хобот зажат. Слон от боли бьет авто в бок.
Полуфинал - новая машина помята. Акт второй. Поездка домой. На автобане наш "счастливчик" попадает в небольшую аварию.
Полицай осматривает машину (вчера с завода) и говорит - "А эта вмятина сюда не относится. Кто вам ее сделал?" "Кто-кто. СЛОН"."ЧТООООООО????????? Дыхните пожалуйста".( А вчера был ресторан) Финал.
Права забрали. Машину на стоянку. Вся семья домой возвращалась поездом.
Чт, Апр 8, 2010 01:32am Lucy - 5156 d back

Встретил тут на пикнике бывшего вояку с Украины, он все из военной жизни байки травил. Вот одна из них:
Выехали на летние стрельбы. Ну вот мишени расставлены, отделение выходит на огневой рубеж с автоматами, отстреляли по рожку. Наш вояка,как командир, берет бинокль, чтоб оценить качество стрельбы и чувствует как начинают на голове волосы шевелиться. По стрельбищу бродит бабуля и типа как грибы собирает. Причем бабуля в цветастом сарафане каком-то,среди травки и цветочков маскируется замечательно. Команда всем на исходный, сам прыгает в газик и вперед. Подлетает к бабуле, орет
- Ты что старая, совсем рехнулась! Тут же стреляют, убьют ведь!
А та спокойно так в ответ
- Сынок, ты не кричи. Как стрелять начинают, я за ДОЩЕЧКАМИ прячусь.
Чт, Апр 8, 2010 01:38am Lucy - 5156 d back

10-й класс.
Идет урок биологии.
Народ, вооружившись микроскопами, изучает строение клетки...
Училка просит публику с помощью специальной палочки соскоблить "мазок"
с внутренней поверхности щеки, поместить его на маленькое стеклышко и заценить это дело в микроскоп.
По ходу процесса, училка объясняет, что, так как клетки не способны к движению, то картинка получается статичной, но в микроскоп можно наблюдать цитоплазму, ядро и т. д.
И вдруг...
Одна из девочек сообщает: "А у меня, типа, клетки двигаются!!!"
Училка сразу дует к ней, пофтыкать в чём дело... Фтыкает пару секунд...
И вдруг заявляет: "Дети, давайте все скорее сюда - у вас есть редкая возможность увидеть, как выглядит живой сперматозоид!"
Чт, Апр 8, 2010 01:39am Lucy - 5156 d back

(говорят, реальная история)
В Болгарии ребята купили новую Газель для перевозки помидоров. В течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось - и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и откручивали седушки, чтоб узнать, где стучит. В итоге поступили грамотно - один раскачивает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку. Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по русски: "МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ!"
Чт, Апр 8, 2010 01:45am Lucy - 5156 d back

Русские туристы в Нью-Йорке. Гид предупреждает опреступности и просит в случае, если кто-то потеряется, проситьРоссийского Консула. Один мужик, естественно отбился от групы и забрелв самый что ни на есть криминальный район. Подходит к нему сутенер:

-White woman? (Белую женщину?)

-No!

-Black woman? (Черную женщину?)

-No!

-Boy?? (Мальчика??)

-No!

-Animal??? (Животное???)

-No! I need Russian Сonsul. (Нет. Мне нужен Российский Консул.)

-Possibly! But very expensive! (Можно. Но очень дорого.)
Чт, Апр 8, 2010 01:47am Lucy - 5155 d back

Группа русских туристов только что прибыла из Москвы в Бангкок. Двое из группы не выходят после прохождения границы. Ждём более часа. Ввиду того, что фамилии трудночитаемы, гид группы (таец) просит одного из туристов сделать объявление по аэропорту на русском языке. Оба уходят и через 5 минут на ВЕСЬ аэропорт (который раз в 10 больше Шереметьево) звучит следующая речь:
- Господа Тарышев и Манманов, группа за*балась вас ждать. Если вы не будете через 10 минут у выхода, хорошие п*здюли гарантированы. Спасибо за внимание.
Чт, Апр 8, 2010 01:49am Lucy - 5155 d back

Пошел как-то один мужик анализы сдавать. Покакал, как обычно в спичечный коробок. День нет, два нет. Жена просто уже в трансе прибывает. Все больницы обзвонила. В одной говорят, типа приезжайте есть такой.
Приезжает она, вваливается в палату и кричит:
-Вася! ты меня помнишь! Это я жена твоя!
-Ничего не помню! Помню только спичек попросили!
Чт, Апр 8, 2010 01:57am Lucy - 5155 d back

Со слов знакомого журналиста из Оренбурга.

Некий парень с друзьями приготовил сковородку "жарехи" (знаю только, что
это какой-то вид наркотика, приготавливаемый в домашних условиях).
Ребята потребили половину сковородки продукта и ушли из дома, забыв
прибраться на кухне.
Вскоре домой вернулись папа и бабушка главного героя. Они обнаружили
половину сковородки чего-то непонятного, обрадовались:"Наконец-то за ум
взялся, готовить учится!.." - и решили попробовать стряпню сына-внука.
Сын-внук вернулся домой вечером. Он знал, что бабуля планировала вечером
нелепить пельменей. Тесто и фарш были приготовлены загодя. Однако
бабушка спала в комнате, стены тряслись от храпа...
... На кухонном столе лежали два титанических пельменя размером с
каcтрюлю каждый. Видать, бабушку после "жарехи" осенила гениальная
мысль: зачем лепить много маленьких пельменей?
А папа сидел на полу перед телевизором и смотрел "Подводную одиссею
команды Кусто". В плавках, ластах и маске.
Чт, Апр 8, 2010 01:58am Lucy - 5155 d back

на даче, на соседнем участке, хозяин держал кролика редкой породы, а у моей подруги жил спаниель, который все подбирался к клетке с кролем. Однажды приносит собачка в зубах этого соседского кролика, дохлого и грязного. Подружка, не желая конфликта, кое-как отмыла кроля и подбросила в клетку соседу - типа это не моя собачка натворила. Вечером сосед стучится. Бледный, глаза круглые. И говорит:
- У меня вчера кролик сдох, я его за забором похоронил, а сегодня он снова в клетке лежит......
Чт, Апр 8, 2010 02:06am Lucy - 5155 d back

Вечер, на улице уже темно... В икарус заходят 2 парня, и видят на полу лежащий поручень (на икарусах они часто отваливались).
Салон почти пустой, в проходе людей вообще не стояло.
Ребята поднимают этот поручень за оба конца, прислоняют к тому месту где он должен крепиться, и делают вид что держатся за него. На ближайшей остановке входит мужик с авоськой. Ничего не подозревая хватается свободной рукой за этот поручень ровно по центру, между пацанами...едут дальше... перед следующей остановкой водитель начинает тормозить,и в этот момент пацаны отходят в сторону...
у мужика в одной руке это "копье", во второй - авоська, и он со всем этим набором бежит по инерции вперёд к водителю... Копьё пробивает дырку в лобовом стекле,мужик и водила в шоке, в салоне ржа
Чт, Апр 8, 2010 02:09am Lucy - 5155 d back

Сидим с товарищем в номере гостиницы "Россия". Выпиваем. Каждые полчасазвонят проститутки. Интересуются, не скучно ли нам (кто жил в "России"- тот знает). А нам пока не скучно. Выпиваем.
А они звонят. А мы выпиваем. А они звонят. Товарищ мой решил приколоться. Звонят. Он поднимает трубку и серьезно так, как в ресторане, заказывает:
- Мне пожалуста, чтоб не старше 20 лет, чтоб худенькая. Чтоб блондинка,и чтоб грудь большая, а рот маленький. Мне нужен один минет. За все плачу 100 тысяч рублей.

После этих слов товарищ мой быстро меняется в лице, трезвеет на глазах и кладет трубку...

P.S.

В общем, это ему жена позвонила из Барнаула.
Чт, Апр 8, 2010 02:11am Lucy - 5155 d back

Служил в краях далёких, на подводной лодке командир, который очень любил пострелять. Даже в дальние походы с собой винтовку брал. Какую дичь заметит с капитанского мостика, так всё пристрелить норовит.
Видать, папа у него был сибирский охотник, белке в глаз бил без промаха.
Надо сказать, что капитан этот стрелял тоже неплохо.
Так вот, всплыли они как-то у скалистого родного берега, и заметил вдруг капитан со своего мостика, что на утёсе олень стоит, да так красиво,гордый такой, одинокий, на фоне хмурого северного неба.
Принесли кэпу винтовку, он тщательно прицелился, все свободные от вахты сбежались посмотреть на это представление, ставки делать стали, попадёт или нет...
Раздаётся выстрел, олень как подкошенный падает с обрыва в воду, за ним следом летят нарты с чукчей...
Короткая немая сцена...
Срочное погружение!!!!!!
Чт, Апр 8, 2010 02:20am Lucy - 5155 d back

История рассказана третьим лицом. Дружеская попойка. Один из товарищей падает лицом в торт. Кое-как товарища вытирают, но вид он все равно имеет комичный - волосы в белом, по виску подтаивает и стекает красное нечто. Один из друзей высказывает желание доставить упавшего до дому, сажает его в Лексус и везет по ночной Москве. ГАИ ОМОН. Тормозят. Заглядывают в салон и видят картину трупа с пробитой головой. После этого водителя вытаскивают на асфальт. Ну пьян, решил схохмить и произносит следующий текст:
- Ребята, можете меня арестовать, но у меня есть двести долларов.
В ответ слышит:
- Хорошо, езжай, только по дороге труп где-нибудь выброси.
Чт, Апр 8, 2010 02:22am Lucy - 5155 d back

В зоопарке загуляла гиббониха Маша...
Сидят Директор и его зам. и думают, что же делать? Выписывать гиббона Гошу из Екатеринбурга для случки стоит 5 тыс. евро... а денег в бюджете зоопарка - явный дефицит... И тут Зам предлагает:
-А давайте, товарищ Директор, сэкономим...
-??? Как?
- А мы щас дворника Дядю Васю уговорим за 1 тыс Евро...Он лохматый, небритый, умеренно вонюч, любитель разного типа секса...Позвали они дворника, объясняют суть дела...что вот надо гиббониху Машу удовлетворить...
он: - Сколько денег???
- 1000 Евро...
Он подумав, почесав в нечёсаной бороде, говорит:
-Ладно, я согласен, только у меня 2 условия...
1) в губы не целоваться...
2) деньги отдам частями с зарплаты...
Чт, Апр 8, 2010 02:26am Lucy - 5155 d back

В маршрутке. У интеллигентного вида мужика (полупальто, тонкие очки, портфель, бородка ленинская) звонит мобилка:
- Алло!... Не волнуйтесь, расскажите подробнее... И давно?... А часто?... Извините, это только с мужем, или...?... Да... Да... А альтернативные варианты?... Ну, это оральный или анальный секс... Нет, групповой пробовать наверно не стоит... Нет... Нет... Ну что я могу вам посоветовать, только одно - обратитесь к сексотерапевту, а сейчас вы ошиблись номером.
Чт, Апр 8, 2010 02:30am Lucy - 5155 d back

В одной из лекционных аудиторий в МИФИ стояла новая по тем временам доска. Она состояла из двух частей. Когда одна часть поднималась, то другая опускалась. Преподаватель, исписав одну часть, поднимал ее исписал на опустившейся части доски, предоставив обозревать массам свои творения на поднявшейся половинке. На одной из лекций по физике лектор довольно быстро исписывал доски и часто менял их местами.
И вот, одна из девушек по имени Алла, не успевая списать с верхней доски, обиженно кричит преподавателю:
- Вот, вы уже спустили, а я еще не кончила!
Преподаватель, стоявший спиной, медленно обернулся и ответил:
- Аллочка, мне такое даже жена дома не говорит!
Чт, Апр 8, 2010 02:33am Lucy - 5155 d back

В одной больничной палате в травмотологическом отделении лежали мужики и все с переломами ног - "не ходячие". Из всех радостей жизни только и был прирученный таракан, которого ласково прозвали Петрович. В один прекрасный день привезли им в палату новенького с переломами обеих ног и рёбер. Он ещё не отошёл от наркоза и был в невменяемом состоянии. С ним зашёл врач. И тут на подоконник вышел прогуляться всеобщий любимчик. Но врач-то об этом не знал: он снимает тапок и бросается к таракану. Вся плата хором: "Петрович! Беги!!!" И тут мужик, который был без сознания, подрывается и уносится в неизвестном направлении! Говорят, его еле поймали тремя этажами ниже!
Чт, Апр 8, 2010 02:34am Lucy - 5155 d back

Из жизни. На литературном вечере в одном институте молодая поэтесса от волнения произнесла первую строчку своего стихотворения почти слитно. Больше она ничего произнести не смогла, так как зал лег. Строчка подразумевалась такая: - Отруби лихую голову...
Чт, Апр 8, 2010 02:37am Lucy - 5155 d back

Когда я училась в институте, в моей группе вместе со мной учились двое: Леночка М., русская красавица, коса до пояса, попа - невероятных размеров!!! И Игорь П. - мч 24 лет от роду, по сравнению с нами, 17-летними, прошедший Крым и Рим. Второй курс, тяжелая сессия, Обсуждаем всей группой, как лучше, в случае чего, взять академ. Эти двое спорят просто до хрипоты. Игорю надоедает, и он говорит: - Лена, не спорь со мной, у меня ЖОПА-ТО БОЛЬШЕ!!! Пауза. Лена, выйдя из ступора, отвечает: - Спасибо тебе большое, Игорь, но я прекрасно знаю, что с моей жопой мало что может сравниться...

Снова пауза, и наконец очнувшийся Игорь раздельнозаявляет: - Дура!!! У меня Ж ОПЫТА БОЛЬШЕ!!!

Валялись все..
Чт, Апр 8, 2010 02:53am Lucy - 5155 d back

По дороге к Г-образному повороту несется машина. За поворотом куча песка. Не снижая скорости, машина врезается в нее. Из машины никто не выходит. К машине в панике подбегают прохожие. За рулем сидит мужик истерически ржет. Когда его начинают расспрашивать в чем дело, он сквозь смех говорит:
- Мужики! Понимаете, я - летчик! Я 2 года за рулем не сидел, машину водила жена. И вот я мчусь на эту кучу - И ТЯНУ РУЛЬ НА СЕБЯ!!!
Чт, Апр 8, 2010 02:55am Lucy - 5155 d back

Моя милая уехала на пару дней к родителям, скучает там, попросила меня прислать ей СМС с фоткой моего члена. Что я незамедлительно и сделал (выйдя в туалет ресторанчика в котором в тот момент обедал). Только после того, как пришло уведомление о доставке с номера главбуха моей компании я понял, что всё плохо... Главбух - мужик...
Чт, Апр 8, 2010 02:57am [Аноним] - 5155 d back

Дюся ты что не спишь??
Вт, Апр 27, 2010 10:45pm Lucy - 5136 d back

http://nnm.ru/blogs/denokia/umom_rossiyu_ne_ponyat_chast_6_2/

Прикольные обьявления.... Smile
Ср, Апр 28, 2010 05:07am SuperMario - 5135 d back

Для тех, кто еще не читал:

ИЗ ДНЕВНИКА ИСЛАНДСКОЙ ДЕВУШКИ

Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Кер лингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали. Вулкан как вулкан.
Чт, Май 6, 2010 11:28pm Lucy - 5127 d back

Открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себемужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.



1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается сувеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания:
"Вы на этом этаже посетительница 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно.
Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен".
На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом.
А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ. )
Пт, Май 7, 2010 12:10am Lucy - 5127 d back

Винни Пух в разных странах

Aнглия - сэр Винсент Пуух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Голандия - Винсент ван Пухкелен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухеин
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О'Пух
Италия - Винсенте дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Ливан - Виннин Пухнан
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухин
Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Франция - Виниус д`Пухле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага
Казахстан - Винибай Пуханбекулы
Вс, Май 9, 2010 04:29am Калиостро - 5124 d back

США - Винни Обама Пух
Туркменистан - см. то, что в предыдущем написано для Казахстана (более подходит)
Россия - Ванька Свин
Германия - Пухер Швайн
Украина - Живин Сало
Пт, Май 14, 2010 12:12am Lucy - 5120 d back

Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении:
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.Потом начинаешь работать,
Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешься, И потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом! Smile
Чт, Май 20, 2010 11:02pm Lucy - 5113 d back

Мозг мужчины состоит из следующих блоков:
1. Датчик “Хочу есть. И пить, разумеется!!!”. Работает всегда.
2. Сенсор “Хочу секса”. К старости перегорает. Имеет три положения: “хочу”, “хочу невыносимо”, “здесь и сейчас”.
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч., звук падающего в стакан алкоголя, благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
4. Центр восприятия сортов пива.
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - “А не пошло бы все в задницу… Еще два пива!”
6. Автопилот “Домой”.
7. Генератор ответов на вопрос “ты где шлялся, скотина”. Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.

8. Автоответчик “Дорогая, обсудим это позже”.
9. Высокомощный глушитель совести.
10. Дальномер “Самка”. В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа “даст/не даст”. В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец.примочка для определения интеллекта “дура/почти дура”.
11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13. Геонавигационная система “Hычка”: на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15. Стопкран-блокиратор “Чужая женщина”. У особо гнусных типов

17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку “Совесть” . Hейтрализуется пунктом 9.
18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
19. Блок рубильников “хочу денег, хочу новую машину, новый сиди-плеер, и т.д”.
20. Симулятор “Домашний мастер.” Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.
21. Черный ящик “Душа”. У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
22. Hеоновая вывеска с надписью “интеллект”. Иногда зажигается.
23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи
Пн, Июл 12, 2010 08:59am Edna - 5060 d back

Житель Украины ограбил банк, чтобы арендовать жену соседа:
http://newsru.com/crime/12jul2010/landstrangewifeukr.html
Ср, Ноя 10, 2010 11:34am Lucy - 4939 d back

Выпускной экзамен в театpальном инститyте


Данный диалог является pеальной стеногpафией выпyскного экзамена в театpальном инститyте, когда двyм стyдентам было пpедложено экспpомтом сыгpать pоль больного и вpача-сексопатолога.

Входит больной и садится пеpед доктоpом:
- Доктоp, y меня пpоблемы с сексом. Все женщины пpи половом акте со мной кpичат.
- Поздpавляю, голyбчик. Только какая же в этом пpоблема? Вот y меня давно yже не кpичат, и это меня, пpизнаться, сильно pасстpаивает.
- Hо они кpичат всегда одинаково.
- И как же они обычно кpичат?
- "Помогите! Hасилyют!"
- Да, любопытный медицинский слyчай.
- Доктоp, а я часом не болен?
- Часом? Гм. Откpойте-ка pот... Hет, часа y вас нет.
- Что же мне делать, доктоp?

- А вы не пpобовали бpать их лаской?
- Пpобовал. Hе кpичат, но и не дают.
- Гм.. Тогда попpобyйте, напpимеp, сделать пpи девyшке yмное лицо.
- Да сколько pаз делал, но меня вообще yзнавать пеpестают. Умоляю, доктоp, помогите! Я же pyки на себя наложy.
- Успокойтесь, голyбчик, начнем с элементаpного, вот, напpимеp, вы знаете, что y мyжчины самое главное?
- Я догадываюсь...
- И совсем не то, что вы дyмаете. У мyжчины самое главное - это голова, а точнее язык.
- Вы хотите, чтобы я показывал им язык?!
- Да-а, слyчай тяжелый. Скажите, голyбчик, чем женщина любит мyжчинy?
- Hy, я догадываюсь...
- Он догадывается... Ушами, голyбчик, yшами!
- Я не понял, лизать yши им, что ли?
- Да-а, слyчай тяжелый. Впpочем, а почемy бы и нет. Женщины вообще сyщества непpедсказyемые. Вот, помню, была одна y меня в молодости, так ей нpавилось снимать с меня носки и... впpочем, к делy это отношения не имеет.
- Доктоp, а вдpyг я импотент?
- Запомните, голyбчик, единственная импотенция, котоpая может yгpожать мyжчине - это когда некого. Раздевайтесь.
- Зачем?
- Бyдем лечить.
- Ой, а я было подyмал, что вы...
- Это плохо, голyбчик, что вы так подyмали, значит, y вас yже начались осложнения.
- Осложнения! Доктоp, а жить я бyдy?
- Бyдете, голyбчик, вопpос только с кем.. Кстати, вы кypите?
- Hет.
- Hy хотя бы пьете?
- Hи капли.
- Плохо.
- Почемy?
- Что ж мне тепеpь посоветовать вам бpосить. Hy-с, голyбчик, дышите.
- А я что делаю?
- Тепеpь не дышите.
- Ой, а вдpyг y меня сеpдце остановится!
- Hичего стpашного, y меня большой опыт в искyсственном дыхании Я его делал yже двадцать pаз, и только двое после этого остались живы - я и еще один санитаp.
- Доктоp, а можно yмеpеть от воздyха?
- Если много вздохнyть, можно и от воздyха. У психиатpа давно были?
- Hикогда не был.
- Это плохо И в психиатpической больнице не лечились?
- Hет, и в психиатpической я не лечился.
- Значит, не лечились?
- Hет, не лечился.
- Последний pаз спpашиваю, лечились или нет?
- Вы что, доктоp, надо мною издеваетесь? Я же и по моpде съездить могy. Последний pаз повтоpяю, что ни в какой психбольнице я не лечился!
- Так оно и видно! Hеpвишки y вас ни к чеpтy. А все болезни, голyбчик, от неpвов и только несколько от yдовольствий. Впpочем, похоже, последние вам не гpозят
- Как же тепеpь быть, доктоp?
- А, может, вам того... пол поменять?
- Так я его и так недавно поменял и обои новые поклеил.
- Hет, я в натypальном смысле, с мyжского на женский.
- Это как же так?
- Очень пpосто, вам yдаляют все лишнее и добавляют необходимое. Как говоpится, хе-хе, pаз и в дамки. И главное, больше никаких пpоблем с женщинами.
- А без этого никак нельзя?
- Можно, конечно, попpобовать полечить вас электpошоком на электpическом стyле в комбинации с наложением pyк на больного и заpыванием в гpязь.. Hо с вашим диагнозом никаких гаpантий...
- А что ж это за диагноз такой?
- Хpоническая мозговая недостаточность.
- Так мне пpи смене пола и мозгов добавят?
- Это делают только пpи обpатной опеpации, из женщины в мyжчинy, а так даже наобоpот...

В этом месте стyденты были пpеpваны пpедседателем экзаменационной комиссии, так как несколько пpеподавателей свалились под стол от смеха, и пpодолжать экзамен не было никакой возможности. Оба стyдента за этот экзамен полyчили оценкy "пять".
Ср, Ноя 10, 2010 12:57pm ►E.◄ - 4939 d back

Ниче, ниче...Лет 5 практики и до чикаго.ру может дотянут. Smile
Ср, Ноя 10, 2010 01:15pm [Аноним] - 4939 d back

Сева, ви посмотрите, чо творится! Просто нету слов - бензин опять подорожал!!!

- Слушайте, Моня, а вам какое дело до этого бензина, когда у вас и

автомобиля никакого нет?!

- Но зато у меня есть зажигалк
Чт, Ноя 11, 2010 10:42am Lucy - 4938 d back

Вот наступили холода и мы повесили за окно кормушку... Не то, чтобы из-за какой-то любви к птичкам, а в основном, чтобы засрать спутниковую тарелочку любимым соседям снизу).
Пт, Ноя 19, 2010 12:36am Lucy - 4931 d back

Замена привычного "гы" на "хм" сделает вас в разы интеллигентнее в
глазах собеседника.!!!!
Вс, Ноя 21, 2010 05:26pm Lucy - 4928 d back

Это не анекдот... это из живого диалога... привожу цитату как она есть :

"Авиатор, не сочти за наглость! А драка была? Это круто - пригласить в гости, попить винишка и потрахацца, а потом разосраться и набить потенциаьным несостоявшимся свингерам мордасы...

у меня, помницца, были знакомые, так они разосрались с соседями. Тока там люди были простые, без всякого свинга, просто за бытовуху по пьяни разругались. так они дрались семья на семью - папа с папой, мама с мамой, дети с детьми (по двое в каждой семье было), не поверите - даже кошки дрались и собаки.
Наши знакомые победили и сели на пригорочке отмечать победу, а пораженная сторона укатила на месяц к тёшше..."

Smile Я валялась....
Пн, Ноя 22, 2010 11:54pm Lucy - 4927 d back

Глаза: - Видим пивную точку.
Мозг: - Ноги, поворачиваем.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Рот: - Мне парочку, пожалуйста.
Глаза: - Пиво мутное, гадость.
Мозг: - Ничего, желудок разберется.
Прямая кишка: - Ага, разбираться опять через меня будете.
Мозг: - Тебе не привыкать.
Желудок: - Ой, хорошо-то как.
Рот: - Ещё парочку.
Руки: - Тухни, денег нет.
Мозг: - А мне по кайфу.
Мочевой пузырь: - Вот так всегда, верхам по кайфу, а низам вкалывать.
Желудок: - Петь охота.
Рот: - Я тте спою.
Почки: (глубоко дышат)
Мочевой пузырь: -Ой, не могу.
Мозг: - Эй, ноги, помогите пузырю. Правая поднялась, опустилась.
Левая поднялась, опустилась. Раз, два, раз, два....
Ноги: - Блин, шнурок развязался.
Мозг: - Уломали. Туловище, нагибаемся.
Вестибулярный аппарат: - Отключаюсь.
Желудок: - Щас спою.
Мозг: - Туловище, отставить.
Вестибулярный аппарат: - Включаюсь.
Желудок: - Всё равно спою.
Мочевой пузырь: - Или сейчас, или никогда.
Мозг: - Вас понял. Ноги, вперед за угол.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Мозг: - Я же сказал, за угол.
Вестибулярный аппарат: - Бывааали дни весёёлые...
Глаза: - К какому углу?
Мозг: - К ближайшему.
Правый глаз: - К правому.
Левый глаз: - К левому.
Ноги: - А мы на шнурок наступили.
Шишка на лбу: - ЗдорОво, мужики.
Мочевой пузырь: - Быстрей, быстрей.
Ноги: - Раз, два, раз, два..
Мочевой пузырь: - Уффф!
Рот: - Ещё парочку.
Шишка на лбу: - Правильно, я себе братика хочу.
Мозг: - Глохни, синяк безмозглый.
Шишка: - Я гематома, это ты - синяк.
Почки: - Надоело, отключаемся.
Правый глаз: - Ой, какая девушка идет.
Левый: - Где?
Позвоночник: - Спинным мозгом чую - блондинка!
Глаза: - Впереди столб.
Голова: - Бум!
Глаза: - Ой, какие звёздочки.
Мозг: - Сам вижу. Беру управление на себя.
Позвоночник: - 5.4.3.2.1 поехали!
Рот: - Земля в иллюминаторе....
Чт, Ноя 25, 2010 05:03am Калиостро - 4924 d back

Вот это расщепление личности - а субличности-то какие!!! Нет только интелектуальных, каких-никаких Контролера, Защитника, Критика. Эх америкосы отстаете - соционику не изучали, ну займитесь хотя бы методикой Диалог голосов (Хэл Стоун и Сидра Стоун)
вроде бы как раз американцы!
Пт, Ноя 26, 2010 12:39am Lucy - 4924 d back

Долго пыталась понять - ЧЁ ТЫ СКАЗАЛ ???? Чтобы на одной волне с тобой мыслить - надо, наверное, выпить то же самое.... Пришла вроде мысль.... Но, потом, после перечитывания - убежала....
Пт, Ноя 26, 2010 06:00am SuperMario - 4923 d back

- Я вас вынужден огорчить, ваша дочь вчера в клубе напилась!
- Врёшь! Она вчера в рот ничего не брала!
- Эээ... кажется, я огорчу вас дважды...
Сб, Ноя 27, 2010 02:18pm Koshka - 4922 d back

Особо приколол последний)))
http://www.youtube.com/watch?v=VPU5QjyhlOw&NR=1&feature=fvwp
Сб, Ноя 27, 2010 08:49pm Lucy - 4922 d back

КЛАССИФИКАЦИЯ МУЖЧИН (по поведению около писуара) :

1. Вспыльчивый - брюки перекрутились вокруг пояса, долго не может найти ширинку, в порыве раздражения отрывает пуговицы. Smile
2. Социально общительный - присоединился к другу, несмотря на то, что сам не хотел. Мотивирует тем, что это ничего не стоит. Smile
3. Застенчивый - не может помочиться, если на него смотрят. Делает вид, что уже закончил и выходит, чтобы позднее повторить попытку. Smile
4. Жизнерадостный - громко насвистывает, заглядывает через стенки кабинок. Smile
5. Непривередливый - если все места заняты, мочится в умывальник. Smile.
6. Сообразительный - не держит конец рукой. Умудряется во время того завязать галстук, завести часы и даже зашнуровать ботинки Smile .
7. Игривый - играет струею, пытается сбивать мух на лету Smile..
8. Рассеянный - расстегивает низ жилетки, достает конец галстука.Smile
9. Закомплексованный - внимательно разглядывает чужие концы, чтобы оценить их размер Smile
10. Мнительный - внимательно разглядывает свой конец
Пн, Дек 13, 2010 07:09am Калиостро - 4906 d back

Голодно-агрессивный - жует галстук, представляя его своим членом - есть в мире один единственный образчик такого мужчины, живет в Тбилисо.
Пн, Дек 13, 2010 07:12am Калиостро - 4906 d back

Глаза: - Видим пивную точку.
Мозг: - Ноги, поворачиваем.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Рот: - Мне парочку, пожалуйста.
Глаза: - Пиво мутное, гадость.
Мозг: - Ничего, желудок разберется.
Прямая кишка: - Ага, разбираться опять через меня будете.
Мозг: - Тебе не привыкать.
Желудок: - Ой, хорошо-то как.
Рот: - Ещё парочку.
Руки: - Тухни, денег нет.
Мозг: - А мне по кайфу.
Мочевой пузырь: - Вот так всегда, верхам по кайфу, а низам вкалывать.
Желудок: - Петь охота.
Рот: - Я тте спою.
Почки: (глубоко дышат)
Мочевой пузырь: -Ой, не могу.
Мозг: - Эй, ноги, помогите пузырю. Правая поднялась, опустилась.
Левая поднялась, опустилась. Раз, два, раз, два....
Ноги: - Блин, шнурок развязался.
Мозг: - Уломали. Туловище, нагибаемся.
Вестибулярный аппарат: - Отключаюсь.
Желудок: - Щас спою.
Мозг: - Туловище, отставить.
Вестибулярный аппарат: - Включаюсь.
Желудок: - Всё равно спою.
Мочевой пузырь: - Или сейчас, или никогда.
Мозг: - Вас понял. Ноги, вперед за угол.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Мозг: - Я же сказал, за угол.
Вестибулярный аппарат: - Бывааали дни весёёлые...
Глаза: - К какому углу?
Мозг: - К ближайшему.
Правый глаз: - К правому.
Левый глаз: - К левому.
Ноги: - А мы на шнурок наступили.
Шишка на лбу: - ЗдорОво, мужики.
Мочевой пузырь: - Быстрей, быстрей.
Ноги: - Раз, два, раз, два..
Мочевой пузырь: - Уффф!
Рот: - Ещё парочку.
Шишка на лбу: - Правильно, я себе братика хочу.
Мозг: - Глохни, синяк безмозглый.
Шишка: - Я гематома, это ты - синяк.
Почки: - Надоело, отключаемся.
Правый глаз: - Ой, какая девушка идет.
Левый: - Где?
Позвоночник: - Спинным мозгом чую - блондинка!
Глаза: - Впереди столб.
Голова: - Бум!
Глаза: - Ой, какие звёздочки.
Мозг: - Сам вижу. Беру управление на себя.
Позвоночник: - 5.4.3.2.1 поехали!
Рот: - Земля в иллюминаторе....
>>>Да это прям психосинтез по Ассаджиоли - анатомические субличности, надо их разотождествить - смотришь единая личность и получится!
Пн, Дек 13, 2010 07:14am Калиостро - 4906 d back

Черт возьми, я уже оказывается это комментировал, причем опять таки про субличности вспомнил!
Пт, Янв 14, 2011 10:52pm Lucy - 4874 d back

Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии Аршавин (arse shaving - «бритье задницы»). И потребуется еще два, чтобы ужиться с фамилией Жирков (jerk off - "мастурбировать"
Пт, Янв 14, 2011 10:53pm [Аноним] - 4874 d back

Laughing
Пт, Янв 14, 2011 10:54pm Lucy - 4874 d back

Приходит бабка в банк, тащит огромный мешок.
Банкир спрашивает: Что это?
Бабка: Деньги.
Банкир: Много?
Бабка: 15 миллионов!!!Банкир: Это же чем ты таким занимаешься, откуда такие деньжищи?
Бабка: А я пари заключаю и выигрываю. Спорим на 25 тысяч, что у тебя яйца квадратные?
Банкир (уверенно): Спорим!!!
Бабка: Тогда я завтра утром с адвокатом приду, чтобы все по честному было, проверять будем.
Утром бабка с адвокатом приходят, банкир довольный стоит, ждет.
Бабка: Снимай штаны, буду проверять.
Тот снимает, бабка проверяет....
Тут адвокат разбегается и в стену головой.
Банкир(испуганно): Братан, что с тобой???
Адвокат: Я вчера с этой сволочью поспорил на 100 тысяч, что она сегодня банкира за яйца схватит!!!
Пт, Янв 14, 2011 10:57pm Lucy - 4874 d back

-Сэр Генри, это эксперт, который поможет нам избавиться от зловещей собаки Баскервилей, - говорит Бэрримор своему хозяину.

Сэр Генри с удивлением и даже опаской смотрит на заросшего бородой двухметрового верзилу.

- Я несколько иначе представлял Вас, мистер Шерлок Холмс!

- Сэр, это не мистер Холмс, это мистер Герасим из России.
Пт, Янв 14, 2011 11:00pm Lucy - 4874 d back

В украинской школе идёт экзамен по русскому языку. Ученику попадается билет, где нужно назвать все месяцы по-украински. Ученик начал бодро отвечать:

- Лютень, сичень, травень...

А про месяц "грудень" забыл. учительница, желая выручить своего ученика, показывает рукой на свою грудь. Ученик говорит:

- Сисень?

Учительница быстро опускает руки и вертит головой.

- Пузень! - догадывается ученик.

Учительница краснеет, руки зажала между коленями. Ученик кричит:

- Писень!

Тогда учительница быстро прячет руки за спину, чтобы не провоцировать ответы ученика. Ученик обрадовался и закричал:

- А-а-а!!! Жопень!!!!
Пт, Янв 14, 2011 11:02pm Lucy - 4874 d back

Спорят о красоте языка русский и украинец. Русский говорит:
- Ну что у вас, у хохлов. за язык такой, что ни слово - то прикол!
Украинец заинтересованно:
- Ну яке наприклад?
- Ну вот слово НЕЗАБАРОМ (в переводе "скоро", "вскоре"Wink - это где? Возле бара или перед баром?
Украинец обиженно и зло:
- Ну а у вас, кацапов, теж е таки слова.
Русский, с насмешкой:
- Ну у нас-то какие?...
- А вот слово СРАВНИ, це як?! Срав чи ни?!!
Пт, Янв 14, 2011 11:03pm Lucy - 4874 d back

1.У свиньи оргазм длится 30 минут.(30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.(Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.(30 минут.. блин... повезло свинье... только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю несколько таких людей)

9. У морской звезды вообще нет мозга.(И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. Эй! А как же свинья?
Пт, Янв 14, 2011 11:06pm Lucy - 4874 d back

— Как завязать морской узел?
— 1) Сворачиваешь аккуратненько наушники
2) Кладёшь в карман
3) Достаёшь, морской узел готов!
Пт, Янв 14, 2011 11:08pm Lucy - 4874 d back

Жена приносит домой ливерную колбасу. Муж спрашивает: -Зачем ты её купила? Этой колбасой теперь кормят только домашних животных. -Не гавкай, -отвечает жена.
Пт, Янв 14, 2011 11:10pm Lucy - 4874 d back

В США нет ограничений по возрасту, для вождения автомобиля. За рулём глухая старуха, на пассажирском сиденье её муж(слышит чуть получше). Их останавливает полицейский:
- Вы превысили скорость.
Старушенция:
- Что он сказал?
Муж:
- Ты превысила скорость.
Полицейский:
- Ваши права.
- Что он сказал?
- Дай ему свои права.
Полицейский открывает права:
- Ах, да вы из Арканзаса. Был я там и имел самый отвратительный секс в своей жизни!
Старуха:
- Что он сказал?
Муж:
- ОН СКАЗАЛ ЧТО ТЕБЯ ЗНАЕТ!
Пт, Янв 14, 2011 11:11pm Lucy - 4874 d back

Новая русская пословица. – После виски, все бабы киски....
Пт, Янв 14, 2011 11:13pm Lucy - 4874 d back

Звонок – Привет, это Я. Ну, привет ,Я....
Пт, Янв 14, 2011 11:16pm Lucy - 4874 d back

Молодой человек говорит своей маме:
- Мама, сегодня ко мне в гости придут три девушки, и на одной из них я собираюсь жениться. А ты постарайся угадать, на какой именно. После того как девушки ушли, он спрашивает у мамы:
- Ну и как ты думаешь, на какой?
- Ясное дело - на той, что сидела в середине.
- Вот это да! И как же ты догадалась?
- Да так, интуиция: она уже сейчас меня раздражает.
Пт, Янв 14, 2011 11:20pm Lucy - 4874 d back

Когда женщина выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин!!


водка-как русская матрешка. Открыл одну, а там пошла вторая, третья
Пт, Янв 14, 2011 11:25pm Lucy - 4874 d back

Здравствуйте, дети! Меня зовут Иван Васильевич, я ваш новый учитель русского языка и литературы. В этом году я постараюсь донести до вас всё то прекрасное и чистое, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий иискрометный юмор произведений Грибоедова, оценить глубокий смысл замечательных произведений Гоголя.
А звездунам, которые сидят на задних партах, бакланят и ругаются матом- хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду херачить линейкой по хлебалу, а если не всосут конкретную тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина...
Пт, Янв 14, 2011 11:28pm Lucy - 4874 d back

ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ: 1) Попробуйте вывернуть нижнюю губу наизнанку.(без рук) 2) Повторите процедуру с открытым ртом. 3) И еще разпроделайте пункт №2 перед зеркалом. Согласитесь, понятие "дебил"блекнет по сравнению с увиденным.
Сб, Янв 29, 2011 10:07pm Калиостро - 4859 d back

Люси - ты оторвалась от России:
Жена приносит домой ливерную колбасу. Муж спрашивает: -Зачем ты её купила? Этой колбасой теперь кормят только домашних животных. -Не гавкай, -отвечает жена.
>>>Сейчас у нас ситуация - вообще нельзя есть ЛЮБУЮ колбасу! Только животным, если их не любишь - даже сырокопченая содержит всего 10% мяса, остальные виды колбас всего 2-3%. Во все колбасы добавляют нитрит натрия - канцероген, обязательны добавки типа маргарина - для жирности - напомню, что из-за вредных качеств маргарина с 2008 года он запрещен в питании солдат российской армии. ну при этом про вкусовую добавку - глютамин даже упоминать не хочется - он хоть в чем-то полезен, если бы, конечно, был натуральным, а так только идентичен натуральному и соответственно имеет вредность!
C тоской вспоминаешь "мерзкие" советские (облизываюсь) времена, когда было всего 2 вида колбасы, но зато их можно было есть (немного утрирую 3 вида- не посчитал ливерную - у -у -у! - тогдашняя ливерная это что-то и без вкусовых добавок!)
Сб, Янв 29, 2011 10:12pm Калиостро - 4859 d back

По стране появилась тенденция - все, включая православных, стараются ходить в халяльные магазины. Потому что там продаются продукты, приготовленные с соблюдением принципов ислама, т.е. хоть в какой-то мере натуральные! К сожалению в моем городе Прокопьевск-Киселевске, пока появились только мечети!
Пн, Янв 31, 2011 11:31am ►E.◄ - 4857 d back

"Сотрудник британской миграционной службы (его имя не называется) лишился работы после того, как его начальство узнало о том, что он внес в список потенциальных террористов собственную жену, пишет The Sunday Mirror. По данными газеты, мужчина совершил такой поступок, поскольку устал от своей супруги и не хотел ее больше видеть. "
Ср, Фев 2, 2011 07:15am SuperMario - 4855 d back

Когда Роман Федорович, одев очки и взяв авоську, плелся за хлебом, жена издевательски кричала вслед: - Йо-хо-хо!!! И бутылку Рома!!!
Сб, Фев 5, 2011 11:56pm Shamanka - 4852 d back

Я окончательно разочаровалась в жизни. Верить нельзя ничему.
Открыла дверь, на которой была надпись 'Мужчины', а там оказался туалет!
Вт, Фев 8, 2011 07:12am SuperMario - 4849 d back

Одесса. Привоз.
За прилавком с разложенными курами стоит колоритная одесситка. Подходит ещё более колоритная покупательница, щупает одну курицу, другую...
Наконец, спрашивает:
- А дешевле?
Вт, Фев 8, 2011 07:38am Калиостро - 4849 d back

Замечательный анекдот от Люси:
В США нет ограничений по возрасту, для вождения автомобиля. За рулём глухая старуха, на пассажирском сиденье её муж(слышит чуть получше). Их останавливает полицейский:
- Вы превысили скорость.
Старушенция:
- Что он сказал?
Муж:
- Ты превысила скорость.
Полицейский:
- Ваши права.
- Что он сказал?
- Дай ему свои права.
Полицейский открывает права:
- Ах, да вы из Арканзаса. Был я там и имел самый отвратительный секс в своей жизни!
Старуха:
- Что он сказал?
Муж:
- ОН СКАЗАЛ ЧТО ТЕБЯ ЗНАЕТ!
>>> Из него я делаю вывод, что в США как и в России нет не только ограничений по возрасту, для вождения автомобиля, но и ограничений для вождения автомобиля по состоянию здоровья.
К слову - я считаю автомобилизм как и курение и алкоголизм - вредной привычкой, мне 61 год, возможность приобрести автомобиль у меня появилась годам к 50. Но тогда же я понял, что лучше этого не делать. Да вредная привычка - вредная привычка, но как бы я добирался на работу из Киселевска в Прокопьевск и наоборот, все-таки 14 км, а пешком ходить, там такие тротуары, так наглотаешься выхлопа.....
Ср, Фев 16, 2011 01:27pm Дед Пихто - 4841 d back

http://cgtr.livejournal.com/649087.html

Сценарий любой серии про доктора Хауса
Чт, Фев 17, 2011 04:21pm Калиостро - 4840 d back

У тя у самого синдром Хуеплёткина - так что поешь с недельку аскорбинки (только обязательно кошерной). Тады твои глюки и пройдут м.б., если не бушь шоколадные токсины лопать!
Пн, Фев 21, 2011 05:49am SuperMario - 4836 d back

Смотрите на рабочем столе! "Новая папка 3"!
От создателя "Новая папка" и "Новая папка 2" !!!
Пн, Фев 21, 2011 08:30am Дед Пихто - 4836 d back

Laughing
Пн, Фев 21, 2011 08:19pm завхоз - 4836 d back

http://www.rulez-t.info/video/13655-zimniy-prikol.html
Вт, Фев 22, 2011 09:03pm завхоз - 4835 d back

http://www.youtube.com/watch?v=HvxfyoncKI0&feature=player_embedded#at=64
Ср, Фев 23, 2011 04:51am SuperMario - 4834 d back

Слухи о том, что милиционеры носят в кобуре огурец не подтвердились.
Судя по форме кобуры, они носят в ней маленький рояль!
Ср, Фев 23, 2011 05:38am Lucy - 4834 d back

Всемирный конкурс по вязанию: бабушка с Украины связала носки, бабушка с
Японии связала айфон, бабушка с Голландии не смогла связать и двух
слов, а бабушка с Кавказа связала всех бабушек и требует выкуп))))
Ср, Фев 23, 2011 05:40am Lucy - 4834 d back

После неоднокpатных пpиходов домой на бpовях жена ставит мужу ультиматум:
Как пpидешь попозже, дыхнешь в замочную скважину,если будет запах не пущу !
А тут как pаз получка. Дpузья, естественно, в беде не оставляют, один посоветовал мускатный оpех, дpугой лавpовый лист, тpетий - Стимоpол и Даблминт... Мужик, изpядно нагpузившись и воспользовавшись ВСЕМИ советами дpузей,пpиползает домой. Жена чеpез двеpь:
- Ваня, дыхни !
- Х-Х-Х-А-А-А !...
- Ваня ! Hу ты же не маленький ! Hадень штаны и дыши pтом !...
Ср, Фев 23, 2011 05:41am Lucy - 4834 d back

Приходит старик к доктору:
-- Доктор, у меня странная болезнь! Вот пукну от души, а ни звука, ни запаха. Что делать?
Доктор посмотрел деда, выписал ему таблеток и велел приходить через неделю. Прошла неделя, дед приходит:
-- Доктор, что вы наделали?! Звука-то по-прежнему нет, а вонь такая, что аж глаза режет!
Доктор отвечает:
-- Ну вот, дедушка, носик вылечили, теперь будем лечить ушки!
Ср, Фев 23, 2011 05:44am Lucy - 4834 d back

Мужик молится.

-Господи,ты сделал так,что я не могу....Так сделай же так,чтобы я и не хотел....
Ср, Фев 23, 2011 05:46am Lucy - 4834 d back

Пригласили как то Алла Пугачева и Максим Галкин к себе в гости Надежду Бабкину с Евгением Гором...
Хорошо вечер провели... Взрослые на кухне чай пили и о музыке болтали, а детям в зале арбуз порезали и "Шрека" включили.
Ср, Фев 23, 2011 06:16am Lucy - 4834 d back

- Ну и что с тобой делать?!
- Любить,кормить и никому не отдавать!

SmileSmileSmile
Ср, Фев 23, 2011 06:24am Lucy - 4834 d back

два старых друга:
- Как ты?
- Нормально. Женат уже 10 лет. Жена правда как бензопила - постоянно пилит и пилит. А как у тебя?
- Тоже нормально. Женат всего 2 года. Жена пока еще ничего - как лобзик...
Ср, Мар 2, 2011 05:53am SuperMario - 4827 d back

Первая заповедь космонавта: хранить в тайне, что Земля плоская и не вертится.
Сб, Мар 5, 2011 12:33am ЧудоФан - 4825 d back

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12992390402830.jpg
Пн, Мар 7, 2011 09:16am [Аноним] - 4822 d back

Новые названия:
1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
С 1 марта участковые будут называться сотрудниками
участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ...ГИБДДшники будут называться
полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР....а вместо ГАИ
будет государственная единая инспекция - ГЕИ,
Пн, Май 2, 2011 06:38pm Тамара - 4766 d back

http://gossiponthis.com/2011/02/28/man-pees-on-chicken-eats-ham-arrested-grocery-store/
Ср, Май 11, 2011 08:05am SuperMario - 4757 d back

D Сочи такие страшные водные горки, что первой из трубы вылетает какашка
Вт, Май 17, 2011 05:51am SuperMario - 4751 d back

Врачебный консилиум. Доктора оживлённо обсуждают, как лечить больного, к единому мнению придти не могут. Патологоанатом сидит с отсутствующим видом. Наконец, в самый разгар дискуссии, он поднимается с места и говорит:
- Ребята, мне всё равно, как вы его лечить собираетесь, но учтите, что я с 15-го числа в отпуск ухожу, так что постарайтесь закончить к этому времени, а то холодильник в морге и так забит.
Ср, Май 18, 2011 08:14am Lucy - 4750 d back

Рабинович, не знаете, где в этом году можно недорого отдохнуть?
- Знаю - на диване.

Приезжий в Одессе заходит в магазин. Обращается к продавцу:
- Товарищ, у Вас есть лезвия для бритья?
- Нет!
- За шо ты ему сказал 'Нет'? - удивляется другой продавец, - У нас же полно лезвий!
- Раз он назвал меня товарищем, пусть бреется серпом!

- Скажите, пожалуйста, кто вас стриг?
- Мастер
- Я понимаю, шо мастер. А по профессии он кто?

Россия - это единственная страна, где два действующих президента: президент и президент в законе.

Мужчины в семейной жизни гораздо счастливее женщин. Они и в брак вступают позже, и умирают раньше...

Она: Не называй меня одной единственной, я на это не куплюсь...
Он: Я и не называл, я говорил, что ты сука, каких мало.

У русского человека классических вопросов поприбавилось в последнее время, акромя "Что делать?" и "Хто виноват?", частенько вопрошают: "Чтож я вовремя не уехал?"

Жены рожают детей нам, любовницы - от нас.


Самыми пьющими странами в мире были признаны: зимой - Россия, а в сезон отпусков - Египет, Турция, Кипр и Таиланд!!!

- У меня все от нервов! И дом, и машина, и дача... (Врач-невропатолог)

Эпидемия свиного гриппа: на одного чихнувшего - 10 обкакавшихся.

- Слушай, я тут виноват, как мне загладить свою вину? Ящик пива сойдёт?
- Ящик... водки!
- Какой ты ранимый.

Я не понимаю, почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 52 - "молодой и энергичный лидер"...

Бисексуал - любовь к женщинам и пиву.

Жена - мужу: - Милый, мне надо срочно вставить два золотых зуба!
- Угу. Один сверху, второй снизу - и запаять!

Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.

Мисс Вселенная - это всего лишь бл*дь космического масштаба...

Врач в психбольнице разгадывает кроссворд:
- Так... Остров, на котором родился Наполеон...
Оборачиваясь к пациенту: - Слышь, придурок, ты где родился?

- Поцелуй меня в знак примирения.
- А где он у тебя?

- Папа! А зачем ты женился на маме?
Муж поворачивается к жене и говорит:
- Вот видишь, даже ребенок удивляется!
Ср, Май 18, 2011 09:13am [Аноним] - 4750 d back

Laughing
Пн, Май 23, 2011 06:11am SuperMario - 4745 d back

Как ругается водитель детского автобуса, когда его подрезают?
"Жёваный крот!!!"
Пн, Май 23, 2011 04:34pm Аладин - 4745 d back

- Простите а где здесь Деребасовская
- Ещё 5 остановок
- А мне сказали что уже.
- А вы сидели или стояли?
Вт, Май 24, 2011 05:55am SuperMario - 4744 d back

Буратино вторую неделю сидел лицом на Север. Он отращивал себе бороду.
Вт, Май 24, 2011 08:34am Дед Пихто - 4744 d back

Laughing
Вт, Май 24, 2011 10:09pm kombrig - 4744 d back

Книга: "Как фамилия влияет на подсознание человека".
Автор: П. Дурило.


- Скажите, Рабинович, а это правда, что вы, евреи, в праздник Йом Кипур не едите целый день?
- Что ж мы, скоты, что ли - целый день жрать!


- Что лучше - родиться негром или голубым?
- Лучше негром - не нужно признаваться родителям.


Объявление в газете:
"Хочу познакомиться с красивой молодой девушкой, умеющей водить машину. Фотография машины обязательна".


Матч Россия-Франция. Комментатор:
- На десятой минуте второго тайма российские нападающие наконец-то застали врасплох французского вратаря... Да, такого пендаля он не получал лет с пяти!...


- Знаете, чем отличается секс от конструктора Лего?
- Нет? Тогда забавляйтесь конструктором дальше.


Откровенничают две подруги:
- Твой муж любит тебя по-прежнему?
- Нет, недавно я обучила его новому способу.
Вт, Май 24, 2011 10:14pm kombrig - 4744 d back

Просыпается Чапаев, с бодуна, выходит на крыльцо:
- Петька, а где мой белый Мерседес?
- А вон, в поле ссыт.
Вт, Май 24, 2011 10:16pm [Аноним] - 4744 d back

staroe no prikol'noe

Интилегентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: - Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миилионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Oxforde,Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. . Ну а ели у нее случиться выкидыш ... Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говоит: -Тогда ты тр""нешь ее еще раз!
Чт, Май 26, 2011 04:28am SuperMario - 4742 d back

Здравствуй Дедушка Мороз! Пишет тебе Сережа из Иркутска. Дедушка дочитай
это письмо до конца. Это не спам, это реальная возможность заработать!

Дагестанские блохи, услышав звуки лезгинки, затоптали кошку насмерть...

Идут занятия в детском саду. Воспитательница читает книжку.
- Девиз французских революционеров - свобода, равенство, братство. Вовочка, ты меня слушаешь?
- Сьлюсяю, МальИванна.
- Повтори, какой был девиз у французских революционеров?
- Сьвобода, лявенство ...
- Все, тихо, читаем дальше.
Ср, Июн 1, 2011 05:48am SuperMario - 4736 d back

Театр. Зрители занимают свои места. В партере сидит, раскинувшись, мужик: ноги на передних сиденьях, руки на соседних, голова закинута, язык наружу.
К нему подходият люди и говорят:
‎- Извините, у нас места немного дальше. Не позволите ли вы нам пройти?
Человек - ноль внимания. Они опять:
- Молодой человек, вы нам мешаете пройти, если вы не уберете ноги - мы будем вынуждены позвать администратора.
Ноль эмоций. Пришел а…дминистратор.
- Товарищ, уберите ноги, вы мешаете людям проходить на свои места!
Никакого ответа.
- Молодой человек! Вы нарушаете правила поведения в общественном месте!
Если вы не уберете ноги, я позову милиционера!
Приходит милиционер.
- Значит так, ноги убери!
Человек молчит.
- Ты что, совсем офигел, я сказал, ноги убери!
Молчание.
- Ты что, меня не слышишь? Откуда ты такой взялся?
Тут человек, еле шевеля губами, говорит:
- С балкона...
Чт, Июн 9, 2011 08:28am SuperMario - 4728 d back

- Ты самая красивая была на своем дне рождения.
- Спасибо! Я старалась!
- Специально гостей подбирала?!
Вт, Июн 14, 2011 06:14pm Koshka - 4723 d back

Сыну 6 лет. Я спрашиваю:

— Ты знаешь, как зовут президента России?

— Конечно! Дмитрий Медведьевич Путин!!!
Пт, Июн 17, 2011 05:28pm Аладин - 4720 d back

http://failblog.org/2009/02/24/slogan-fail-3/
Вт, Июн 21, 2011 04:34am SuperMario - 4716 d back

В переполненный автобус втискивается пьяный в дым мужик. Остальные
пассажиры начинают возмущаться:
- Что, неужели нельзя было в пустой автобус сесть?!..
- Люди, ну не могу я в пустом! Я в нём падаю!
Ср, Июн 22, 2011 12:44pm Oksana - 4715 d back

Уехала жена в командировку. Через 2 дня муж ей пишет
смс-ку: «Где все ложки, ножи и вилки?» Жена в ответ: «СПИ ДОМА!» Он
ничего не понимает, но ждет еще 2 дня и опять пишет смс-ку: «Где все
ложки, ножи и вилки?» Жена в ответ: «СПИ ДОМА!» Через неделю
возвращается жена домой, муж ее встречает злой с вопросом «куда она
дела все ложки, ножи и вилки». Жена берет его за руку, ведет в спальню
и стягивает с кровати покрывало, а там лежат ложки, ножи и вилки! Она:
«Я же говорила тебе - «СПИ ДОМА!»
Пт, Июн 24, 2011 06:09am SuperMario - 4713 d back

Приходят в ресторан 3 мужика, один говорит официанту:
- Бутылку водки, 3 стакана и напёрсток.
Официант удивился, но принёс.
Мужик разлил водку, налил в напёрсток тоже, потом достал из кармана мышонка, посадил возле напёрстка и говорит ему:
- Слышь, Петрович, расскажи ребятам как ты в Африке колдуна-то этого послал...
Пт, Авг 5, 2011 03:56pm Мама Стифлера - 4671 d back

Дети из деревни Зажопинские Выселки прекрасно знали, что сопьются в родном колхозе, но на всякий случай мечтали стать космонавтами.
Ср, Авг 10, 2011 04:33am SuperMario - 4666 d back

Умирает олигарх. Встречает Петра у ворот в рай и говорит:
- Я олигарх...Мне в рай?
На что Петр отвечает:
- Извини мужик. Нет тебя в списке.
- Что значит нет меня в списке? Я же церковь основал. Монастырь.
- Да? Сейчас пойдем проверим...
Ушел Петр. Возвращается через некоторое время:
- Да мужик, прости, на церковь ты действительно и денег жертвовал. Приют основал...Значит так, в рай тебе нельзя, но бабки вернем.
Вс, Авг 14, 2011 05:28pm [Аноним] - 4662 d back

Пошли три еврея православие принимать. Пришли к батюшке, посоветовались. Батюшка им:
- Ну, ладно. Только имена вам на православные надо поменять. Как тебя зовут? - первого спрашивает.
- Гиршем, батюшка.
- Ну, будешь Гришкой, что ли. И однозвучно, и однозначно. А тебя как? - второго спрашивает.
- Мойша я.
- Будешь у нас Мишей. И однозвучно, и однозначно. Ну, а ты что? - у последнего.
Тот чего-то покраснел, не отвечает.
- Не бойся. Говори, как есть.
- Сруль меня, батюшка, зовут, есть имя такое еврейское.
Почесал поп затылок, подумал, и выдает:
- Будешь, значить. Акакием. Ну, не однозвучно, но однозначно.
Чт, Авг 18, 2011 05:59am SuperMario - 4658 d back

- Гaля, ну a если я зa неделю себе никого не нaйду, можно я приду борщa поесть?
- Никaкого борщa, вaли отсюдa, чтобы глaзa мои тебя не видели!
- Гaля, ну a если я зa две недели себе никого не нaйду, можно я приду и ты мне носки, рубaшки постирaешь?
- Кaкие нaфиг носки- рубaшки, вaли отсюдa, чтобы глaзa мои тебя не видели!
- Гaля, ну a если я зa месяц себе никого не нaйду, можно я приду, ну это-сaмое?
- Ну... , если зa месяц... , и никого... , ну тогдa приходи. Но только сзaди, только сзaди, чтобы глaзa мои тебя не видели!
Чт, Авг 18, 2011 11:08am Дед Пихто - 4658 d back

Laughing
Чт, Авг 18, 2011 11:22am [Аноним] - 4658 d back

хороший анекдот Smile

гр.
Пт, Авг 26, 2011 04:26pm Edna - 4650 d back

HOW TO TREAT A WOMAN:
Wine her. Dine her. Call her. Hold her. Surprise her. Compliment her. Smile at her. Listen to her. Laugh with her. Cry with her. Romance her. Encourage her. Believe in her. Cuddle with her. Shop with her. Give her jewelry. Buy her flowers. Hold her hand. Write love letters to her. Go to the ends of the earth and back again for her.
HOW TO TREAT A MAN: Show up naked. Bring chicken wings & beer. Don't block the TV. Smile
Пн, Сен 5, 2011 09:43pm Мама Стифлера - 4640 d back

Сантехник Сидоров прослыл в ЖЭКе интеллигентом после того, как на вопрос"Кто-кто?" ответил "Агния Барто!".
Пт, Сен 9, 2011 12:19am ЧудоФан - 4637 d back

Муж говорит жене: "Милaя, я зaболел... "
Женa: "Выпей отрaвы, твaрь... . "
Муж: "!!! ! ! ??? ??? "
Женa: "Ой, милый, оговорилaсь... . . Выпей отвaры трaв!
Вт, Сен 13, 2011 11:32am [Аноним] - 4632 d back

Коль хотите в сексе жизни яркой,
чтоб в кровати не рыдать от скуки...
Мой совет - женитесь на доярках!
У доярок золотые руки!
Вс, Ноя 27, 2011 11:04pm Мама Стифлера - 4557 d back

Пиво-Зло (индийское кино)
http://www.yapfiles.ru/show/316871/aa35a5afe8b32dd346ea2f4f1390a274.flv.html?autoplay=1http%3A%2F%2Fwww.yapfiles.ru%2Fshow%2F316871%2Faa35a5afe8b32dd346ea2f4f1390a274.flv.html%3Fautoplay%3D1
Вс, Дек 4, 2011 09:27pm Мама Стифлера - 4550 d back

Гениальный перевертыш: "Я не мил тебе - ебет ли меня".
Вс, Дек 4, 2011 10:26pm завхоз. - 4550 d back

Мама!
Вт, Дек 6, 2011 10:03pm завхоз. - 4548 d back

"Здравствуйте, я ваша тетя", - сказал Дед Пихто вернувшись из Таиланда
Ср, Дек 7, 2011 05:54am [Аноним] - 4547 d back

у завхоза галлюцинации начались. Бывает, но не всегда лечится... Rolling\ Eyes
Чт, Дек 8, 2011 07:19am Калиостро - 4546 d back

Загорелый Дед Пихто вернувшись из Таиланда - первым делом пошел к проктологу - лечить сильную дилатацию заднего прохода. Проктолог отправил его к психиатру, т.к. он сказал, что он чья -то тетя!
Господа, после проведенного лечения он все забыл и сейчас же начнет все опровергать - не верьте ему, пос(с)оветуйте прием танакана или мнемопента или на крайний случай в связи с его ограниченными средствами биодобавку Гинкго Билоба Эвалар. Очень хорошо восстанавливают память!
А т.к. есть подозрение, что Дед Пихто - это еще один ник нашего сисадмина - я не удивлюсь, если эту херь я вскоре на Чикаго.ру не обнаружу! Т.е. это еще та тетя!
Сб, Дек 10, 2011 08:03pm [Аноним] - 4544 d back

Zavxoz i Kaliostro: ne pishite syuda shutki dlya ogranichennogo kruga....
Пн, Дек 12, 2011 05:53pm SuperMario - 4542 d back

Ржев 1942 год,бой страшный ,в окопе сидят два концертных администратора Изя и Мойше...Прямо к ним в окоп залетает снаряд,-взрыв засыпает Изю...Мойше начинает откапывать Изю...Показывается голова Изи,которая отплвываясь и матюкаясь изрекает..."Мойше!!! Нах...я товарищу Сталину этот е...й Ржев...??? В нем только 2 концертных зала ...И те по триста мест"
Чт, Дек 29, 2011 08:00pm Мама Стифлера - 4525 d back

Сколько приседаний может сделать Чак Норрис?
Чак Норрис может сделать ВСЕ приседания!!!
Пт, Дек 30, 2011 07:25pm Мама Стифлера - 4524 d back

Kорней Чуковский - удивительный поэт и настоящий гений. После строк "Убежало одеяло, улетела простыня", он каким-то чудом избежал рифм "за@бало" и "х@йня".
Сб, Дек 31, 2011 10:01am [Аноним] - 4523 d back

А давайте пить чай! - сказали хозяева. - Давайте пить то, что пили! - возмутились гости.
Сб, Дек 31, 2011 10:46am Мама Стифлера - 4523 d back

- А не выпить нам чайку? - Ты в слове "пивка" сделалa 5 ошибок...
Сб, Дек 31, 2011 10:55am [Аноним] - 4523 d back

да нет... как раз-таки всё реально... у нас дома на Кристмас... ха-ха...
"Давайте пить - что пили..." Перепились все ! Ах, какой чай пропал...
Чт, Янв 5, 2012 06:07am SuperMario - 4518 d back

Бабушка внучке:
- Не разменивайся на мелочи! В жизни должна быть одна, но очень большая любовь!
- Бабушка, а у тебя была большая любовь?
- Конечно же!
- И какая?
- Моряки!
Чт, Янв 5, 2012 06:08am SuperMario - 4518 d back

Разговаривают две подруги:
- Знаешь, как иногда бывает обманчиво первое впечатление? Недавно с мужиком познакомилась: маленький, лысенький, да ещё и в хоре тенором поёт... А вдул таким басом!
Чт, Янв 5, 2012 06:08am SuperMario - 4518 d back

Самое лучшее средство для ухода - ноги.
Вс, Янв 8, 2012 04:45pm Metla - 4515 d back

Что у пьяной женщины на уме, то у пьяного мужчины не получится!
Вс, Янв 8, 2012 04:45pm Metla - 4515 d back

Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу, что в двенадцать буду как штык.
Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно. Приехав домой пьяная в хлам, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать.
На следующий день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз.
- Да, я слышал - сказал муж.
Я подумала, вот замечательно, пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:
- Знаешь, дорогая, нам надо менять эту кукушку в часах
- Почему? - спросила я.
Муж продолжил:
- Знаешь, вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза. Потом сказала: "Вот бл%дь". Прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и %бнулась на паркет...
Вс, Янв 8, 2012 04:50pm ЧудоФан - 4515 d back

зато что у трезвои женшины на уме, то у пьянои во рту
Пн, Янв 9, 2012 05:43am SuperMario - 4514 d back

Шесть утра. В круглосуточный цветочный магазинчик заходит интеллигентного вида мужчина с явными признаками бурно проведённой ночи:
- Девушка, подберите мне букет для жены, пожалуйста. Покрасивее.
Потом, задумавшись, добавляет:
- И помягче...
Пн, Янв 9, 2012 05:44am SuperMario - 4514 d back

Если на вас напал водолаз - выдерните шнур и выдавите стекло!
Пн, Янв 9, 2012 05:44am SuperMario - 4514 d back

Ксендз говорит раввину:
- Что у вас за похороны? Все плачут, кричат, посыпают голову пеплом. То ли дело у нас: все поют, выпивают.
- Да, мне таки больше нравится, когда ваших хоронят.
Вт, Янв 10, 2012 05:53pm Мама Стифлера - 4513 d back

- А мне мой говорит: "Чё ты такая худая? Иди торт съешь".
- А твой ...это кто?
- Ну... внутренний голос
Вт, Янв 10, 2012 06:06pm Мама Стифлера - 4513 d back

- Мальчик, кем ты хочешь быть?
- Придурком!
- Почему придурком?!
- Потому что все говорят: посмотри, какая машина у того придурка!
Вт, Янв 10, 2012 06:07pm Мама Стифлера - 4513 d back

Мне нравится смотреть на в стельку бухих друзей, который возмущаются, что их ну вооооообще не вставило.
Вт, Янв 10, 2012 06:14pm Мама Стифлера - 4513 d back

- Как с личной жизнью?
- Не спрашивай. Это начинается на П и заканчивается на Ц.
- У тебя появился принц?
- Да, блятb. именно.
Пт, Янв 13, 2012 02:19pm Мама Стифлера - 4510 d back

— Я тебя люблю!
— Молодец.
— А ты?..
— И я молодец.
Пт, Янв 13, 2012 02:20pm Мама Стифлера - 4510 d back

Я: - Можно мне сходить погулять с друзьями?
Папа: - Да, конечно
Мама: - ЧТО?! КУДА?! ТЕБЯ ИЗНАСИЛУЮТ! УБЬЮТ! УКРАДУТ ВОЗЬМИ ЭТОТ МЕЧ ОН ТЕБЕ ПРИГОДИТСЯ
Пт, Янв 13, 2012 03:40pm Дед Пихто - 4510 d back

Laughing
Пт, Янв 13, 2012 07:15pm [Аноним] - 4510 d back

Мне вчера твоя жена в трамвае такой анекдот рассказала, что я чуть с кровати не свалился!
Вс, Янв 15, 2012 05:33pm SuperMario - 4508 d back

- Рабинович, говорят Вам вчера дали по морде, а Вы никак не отреагировали!
- Это кто не отреагировал? Это я не отреагировал? ? А кто же, по вашему, упал?!
Вс, Янв 15, 2012 05:33pm SuperMario - 4508 d back

Два мyжика встpечаются, один говоpит:
- Жена обнаглела, мало того, что со мной не спит, еще и за стол
с ней садиться не pазpешает.
- Так ты еще и есть не yмеешь...
Вс, Янв 15, 2012 05:34pm SuperMario - 4508 d back

Игра в покер. Один из игроков выходит, затем возвращается и говорит хозяину:
- Послушай, там на кухне твоя жена с Петровичем, прямо на столе...
- Так, мужики, все, это последняя игра!
Вс, Янв 15, 2012 05:35pm SuperMario - 4508 d back

Продаётся парашют: использован один раз, ни разу не открывался, небольшое пятно.
Вс, Янв 15, 2012 05:36pm SuperMario - 4508 d back

Мама, я беременна.
- Послушай, у тебя уже четвертый ребенок, и все от Михаила! Почему ты не выходишь за него замуж?
- Да не нравится он мне...
Вс, Янв 15, 2012 07:03pm [Аноним] - 4508 d back

Laughing нра!!!
Пн, Янв 16, 2012 03:28pm Мама Стифлера - 4507 d back

— Я захвачу мир!
— Шапку надень!
— Ну, мам!!!!
Пн, Янв 16, 2012 03:36pm Мама Стифлера - 4507 d back

Не знаю почему, но надпись на продукте *Маdе in Velikobrytania* вызывает у меня некоторые сомнения.
Пн, Янв 16, 2012 03:53pm Мама Стифлера - 4507 d back

— Сынок, у тебя больше не будет прыщей!
— Ура! А почему мам?
— Потому что больше нет места.
Вт, Янв 17, 2012 04:36pm SuperMario - 4506 d back

Александр Друзь случайно пошёл на похороны и угадал, что в чёрном ящике...
Вт, Янв 17, 2012 04:37pm SuperMario - 4506 d back

Сбежавший из цирка дрессированный медведь попался на краже мотоцикла.
Вт, Янв 17, 2012 04:38pm SuperMario - 4506 d back

Бежит по лесу стая волков. Все волки поджарые такие, спортивные, но
у всех левое ухо нормальное, а правое большое. Вожак
самый матерый, оба уха нормальные, но вмятина промеж
ушей на черепушке. Бегут нога в ногу и вдруг выбегают на
поляну, посреди которой стоит красавец - олень.
Вожак останавливает стаю жестом, поворачивается к волкам и
говорит :
Тсссс!!!!
Волки, прикладывая лапу к правому уху:
- ШО?
Вожак уже громче:
- ТСССсссссссс!!
Волки, опять прикладывая лапу:
- ШО? ШОО?
Олень видит это и ломится со всех копыт!
Вожак поворачивается к стае и стуча
лапой по башке промеж ушей:
- Далбоеeeee*ы!
Ср, Янв 18, 2012 03:16pm Мама Стифлера - 4505 d back

У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садомазо.
По этому поводу на кухне собирается семейный совет.
Отец: - Ну я так понимаю, пороть бесполезно.
Ср, Янв 18, 2012 03:18pm Мама Стифлера - 4505 d back

- Сидят два пенсионера:
- Какая нынче молодежь бедная, одну сигарету на пятерых курят, но молодцы, все равно смеются.
Ср, Янв 18, 2012 03:23pm Мама Стифлера - 4505 d back

- Что-то гугль по запросу *businаssmаn* всякую чушь выдаёт...
- А что должен?
- Про бизнесменов что-нибудь...
- Так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!
Чт, Янв 19, 2012 12:44pm Мама Стифлера - 4504 d back

Женщина:- Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала питательную маску, намазала бальзамом, сверху - увлажняющий блеск.
Мужчина:- Обветрились губы. Отодрал кожу. Съел.
Чт, Янв 19, 2012 02:25pm Edna - 4504 d back

----Мужчина:- Обветрились губы. Отодрал кожу. Съел.----

So true. Laughing
Пт, Янв 20, 2012 04:51pm Мама Стифлера - 4503 d back

Я в детстве мечтал стать бабушкой! У нас на районе только бабушек не били.
Пт, Янв 20, 2012 10:16pm Калиостро - 4503 d back

Повезло ему - явно парень не с нашей Нахаловки, у нас особенно били бабушек и особенно дедушки, а у молодежи была поговорка, а что - убил старушку за 20 копеек, так ведь 5 бабушек уже рупь!
Вс, Янв 22, 2012 05:25pm Мама Стифлера - 4501 d back

‎99% всех людей, перемыв посуду, оборачиваясь на плиту, думают:"Бл@ть, ещё и сковородка!"
Вс, Янв 22, 2012 05:26pm Ulibka - 4501 d back

Smile ну да, или кастрюля....
Пн, Янв 23, 2012 07:25pm Мама Стифлера - 4500 d back

Работа не волк - работа ворк.
Вс, Янв 29, 2012 12:50am Мама Стифлера - 4495 d back

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
Вс, Янв 29, 2012 01:50pm SuperMario - 4494 d back

Михаил Боярский выпустил свою линию контрацептивов. Презервативы "Тысяча чертей" - защищайся, щенок!

Интервью с ученым:
- На днях я скрестил вошь и светлячка.
- И зачем? Каково практическое применение изобретения?
- Вот представьте: лежите вы темной ночью один в холодной постели, всё тело чешется, вас никто не любит, вы готовы рыдать от жалости к себе...и вдруг вы откидываете одеяло, а там...Лас-Вегас!

- Блин, приехала с дачи - на ноутбуке несколько кнопок не работает... Звездочка, вопросительный знак и "х"...
- Ну все, пиз*ец - ни поцеловать, ни спросить, ни на х*й послать...

Жили мы бедно. Не было даже гречки для моего наказания, по-этому мама
сажала меня на шпагат.

Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы...
Сб, Фев 4, 2012 01:57pm Мама Стифлера - 4488 d back

Проводи каждый день своей жизни, как будто он последний: лежи на кровати, кашляй, собери родственников, обоссысь.
Пн, Фев 6, 2012 04:27pm SuperMario - 4486 d back

- Рабинович, у вас поесть не найдется?
- Не ем!

Ничто так не снижает цену автомобиля и квартиры, как попытка их продать.

Два скинхеда уснули на городском пляже под палящим солнцем, а когда проснулись, то не узнали друг друга и подрались.
Вт, Фев 7, 2012 03:32pm Мама Стифлера - 4485 d back

Поругалась с парнем, отвернулась,
а в голове : ну обними..ну обними..ну обнимиии блииин...
и тут он обнимает и ты такая : руки убрал!!!
Вт, Фев 7, 2012 03:52pm 3nahren - 4485 d back

:gigi:
Чт, Фев 9, 2012 05:38pm Мама Стифлера - 4483 d back

http://img-fotki.yandex.ru/get/5414/69830393.1ec/0_65ca1_844b3d04_XL
Вс, Фев 12, 2012 11:25am Мама Стифлера - 4480 d back

Вбегает в магазин маньяк и кричит:
- Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут?
- Зина.
- Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут?
- Ну, вообще-то, Николай, но друзья зовут меня Зиной.
Вт, Фев 14, 2012 03:26pm Мама Стифлера - 4478 d back

Она:- Сними мою блузку ....
А теперь юбку ...
Теперь стяни мой лифчик и трусы ....
И чтоб больше не одевал мои шмотки, идиот.
Пн, Фев 20, 2012 12:44pm SuperMario - 4472 d back

Младший брат Юлия Цезаря мог одновременно делать три дела: завидовать, плакать и донашивать вещи.


Два еврея уехали на ПМЖ - один в Израиль, другой в Германию. Через год они созвонились:
- Изя! Ты не представляешь, как мне повезло. Я живу в Хайфе, у меня свой магазинчик, здесь все наши, погода отличная-я счастлив!!!
- Абраша! Как повезло мне! Я живу в Мюнхене, работаю в местном крематории.
Ты не поверишь - Я СЖИГАЮ НЕМЦЕВ!!!


Сережа хотел чтобы родители подарили ему подушку, но они подарили ему велосипед и он всю ночь проплакал лицом в педали...
Пн, Фев 20, 2012 01:20pm Дед Пихто - 4472 d back

Laughing
Вт, Фев 21, 2012 03:01pm SuperMario - 4471 d back

Одесский трамвай, давка. Мужчина пытается прокомпостировать билет, но никак не может попасть в компостер. Стоящая между ним и компостером одесситка возмущается:
- Мужчина! Ви на мне уже полчаса лежите и еще ни разу не вставили!
- А що я сделаю, если он у мене мятый?! Остановка. Трамвай останавливается. Весь трамвай хором:
- Мужчина! Суйте, пока стоит!


Сторож на кладбище верит в бога сутки через трое.


Мужик навещает в больнице тещу, которая там лежит с серьезным заболеванием ног:
- Здравствуйте, мама, я вижу вам скучновато здесь лежать, даже почитать нечего, верно? Так вот, я вам книжку принес, «Повесть о настоящем человеке» называется.
Вт, Фев 21, 2012 03:25pm Дед Пихто - 4471 d back

Laughing Пасиба!
Чт, Мар 1, 2012 10:57am Lucy - 4462 d back

Наталья Иващенко
В банк пришла бедно одетая старушка и обратилась к клерку: - Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка. - И сколько же у вас денег? Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос: - Извините, а откуда у вас так много денег? - А я на пари играю! - Как это? - Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные! - Ну, спорим! ⠠ улыбнулся директор банка и протянул руку. - Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически! Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке ⠠ мало ли что в жизни бывает. На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора. - Принесли деньги? ⠠ обрадовался директор. - Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная! Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны. - Видите, всё нормально! Не квадратные! - Я должна их потрогать! ⠠ сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца. Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката. - В чём дело? ⠠ спросил директор старушку. - Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального банка за яйца! ⠠ спокойно ответила старушка....
Чт, Мар 1, 2012 10:58am [Аноним] - 4462 d back

Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно.Приехав домой синяя в говно,я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах,сука,прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись,голосом кукушки прокуковала еще 8 раз,и удивляясь своей сообразительности и смекалке,пошла спать. На след.День за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась.Ответив ему невозмутимым голосом,что ровно в 12,я уточнила,что когда зашла,кукушка прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж. Я подумала,вот замечательно,пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах" почему?-Спросила я. Муж продолжил:"знаешь вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза,потом сказала "вот блядь",прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась,прокуковала еще 2 раза,ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза,наступила на кота и еб*улас**ь на паркет.....
Чт, Мар 1, 2012 11:03am [Аноним] - 4462 d back

Пьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук - поранился, разозлился и думает:
- Ну блин падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада... Заходит злой и орёт:
- Женаааа!!! Где пила?!
Жена выходит:
- Нигде я не пила! Сам блин нажрался!
- Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю - где пила!!?
- Ну у соседа пила! и ЧЁ?!
- Как у соседа!? А зачем ты ему дала?
- Не давала я ему!!!
- Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?!
- Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой балабол!
Чт, Мар 1, 2012 11:19am [Аноним] - 4462 d back

Встречаются две одинокие подруги и делятся впечатлениями о жизни.
Одна говорит:
- Я неплохо приспособилась. Приглашаю мужика в гости, он приносит шампанское, цветы, конфеты и прочее. Мы классно проводим вечер.
У меня под кроватью кнопка, соединенная с дверным звонком. И как только мы ложимся в постель, я ее нажимаю.
Раздается звонок, и я испуганно кричу:
- Муж пришел! Мужик одежду в охапку - и в окно.
Посмеялись подруги и разошлись.
Через полгода встречаются.
Вторая говорит: - Решила сделать как ты.
Только легли, я кнопку нажала и кричу: "Муж пришел!"
А хахаля - раз! - и парализовало.
Полгода уже лежит, вчера первые три слова сказал.
- Какие?
- Где муж, сука ?
Чт, Мар 1, 2012 11:23am Lucy - 4462 d back

Три подруги,решили отметить 8 марта,-но негде
.У одной муж дома,у 2-ой свекровь,а у 3-й трое детей.
Решили отмечать на близжайшем кладбище!
Хорошо выпивши и взямши по букету цветов с могилок,пошли по домам....
На утро встречаются их мужья.
Один говорит: Знаете мужики,моя наверное любовника завела,пришла с букетом ромашек!
2-ой-И моя тоже пришла вчера выпившая и с букетом роз ...
3-й-У вас жены хоть по одному любовнику завели,а моя-то
пришла пьяная,и на голове венок␐ОТ БРАТВЫ⡡!!!
Чт, Мар 1, 2012 11:35am [Аноним] - 4462 d back

В день своего рождения
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ.
С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена.
Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего.
Дети не забудут Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу.
Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше.
Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!
Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван,
а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом : - Сюрприз !!!!
За ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!
Чт, Мар 1, 2012 11:43am Дед Пихто - 4462 d back

Laughing Laughing Laughing
Чт, Мар 1, 2012 12:33pm [Аноним] - 4462 d back

Smile

гр.
Чт, Мар 1, 2012 01:09pm [Аноним] - 4462 d back

Звонок на радио:
-Здравствуйте. Я бы хотел поздравить свою девушку и подарить ей песню.
-Хорошо, конечно. Как зовут вашу девушку?
-Голова члена.
-Что?!!!!!
-Ну, Лена, Лена Головач, Головач Лена!

Smile
Чт, Мар 1, 2012 01:11pm [Аноним] - 4462 d back

- Миллллая, я ссссёня не пил!
- Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров".
- Пил............
Чт, Мар 1, 2012 01:13pm [Аноним] - 4462 d back

Первый урок. Учительница знакомится с детьми:
-Вовочка,а как твоя фамилия ?
- А фамилия у меня , Марьиванна,такая,что вы каждый день в рот берете.
- Не дерзи,Херов
-Ошибаетесь. Ложкин!
Чт, Мар 1, 2012 01:24pm [Аноним] - 4462 d back

Звонит бабка в службу спасения: ⠠
Спасите-помогите, у меня во дворе медведь на дереве!
Приезжает фургон, из него выходит мужик с ружьем и мелкой белой собачкой. ⠠
Так, бабуль, слушай. Держи ружье! ⠠
протягивает ружье, собачка тавкает, мешается под ногами. ⠠
- Я сейчас лезу на дерево, трясу его, медведь падает вниз,
-" Кефирчик" - показывает на собаку.
- Кефирчик хватает медведя за яйца и тащит в машину. ⠠
-Сынок, а ружье-то зачем? ⠠
- А вот теперь, бабуль, слушай очень внимательно.
Если первым с дерева упаду я ⠠
Стреляй по Кефирчику!!!
Чт, Мар 1, 2012 08:55pm [Аноним] - 4462 d back

- я тебя хочу!
- ой, та шо вы меня ото все хотите! а я хочу вон те духи и платье!
- так ты меня на подарки хочешь раскрутить?
- а ты меня на секс хочешь раскрутить! и шо?
- и ничо... сидим с тобой как два идиота...ты без платья... я без секса!
Чт, Мар 1, 2012 08:59pm [Аноним] - 4462 d back

СМС-переписка. ОН: «Милая, я был не прав⦐прости меня⦍ давай начнем все сначала...»
ОНА: «У меня только один вопрос! Как ты копытцами смс-ку напечатать смог?!»))
Чт, Мар 1, 2012 09:02pm [Аноним] - 4462 d back

Секс был испорчен в тот момент , когда любимый спросил:
- ,,Сразу войти ? "
а мне угораздило ответить:
- Нет, б -ть, ты еще постучи .....
Чт, Мар 1, 2012 09:08pm Lucy - 4462 d back

Наконец- то, найдены точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают:
14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы -
это город NАНUI,Перу.
Чт, Мар 1, 2012 09:30pm [Аноним] - 4462 d back

Для женщины существует три вида секса.
Если вы думаете, что это орал, анал и классика — вы не правы!
Это — из жалости, в благодарность и по любви....
Чт, Мар 1, 2012 09:36pm [Аноним] - 4462 d back

К вопросу об женском коварстве .
Есть , есть , дорогие женщины этот чисто женский способ проверить изменяет муж или нет.
Нужно посыпать постиранные мужнины трусы горчицей. Внешне не заметно, но, если одеть, чешется ужасно...!
Тк вот, если муж пожаловался на зуд - значит верный, а если молчит как партизан, значит изменяет, зараза!!!
Чт, Мар 1, 2012 10:38pm [Аноним] - 4462 d back

В немецком магазине пропала игрушка. Начались ревизии, проверки... В России пропало 100 гектаров элитного леса... В объяснительной стояло всего одно слово: "Бобры!"
Чт, Мар 1, 2012 10:41pm [Аноним] - 4462 d back

МУЖИКИ!!!
А давайте скинемся и
проплатим медицинское
исследование, которое
докажет раз и навсегда,
что СЕКС ЯВЛЯЕТСЯ
ЛУЧШИМ ЛЕКАРСТВОМ ОТ
ГОЛОВНОЙ БОЛИ!!!
Чт, Мар 1, 2012 10:44pm [Аноним] - 4462 d back

31 декабря… девять вечера… вы садидесь за праздничный стол… далее память стерта…


1 января… раннее утро(16.00ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки…

Трудно дышать, нос полностью забит конфети… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин.

Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Дракона…

По дороге на кухню встречаете супругу. Она в начнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.

2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.

3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от мараканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать питарды на улице видимо было далеко…

4 января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают черти что… По телевизору… художественный фильм, в главной роли Максим Галкин…

5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой…

6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина…

7 января… Думается,что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом-Россияне больше не могут пить!

В припадке дикой настольгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь,можно снимать передачу «Жди меня».

Какой-то кретин предлагает выпить… ему делают харакири…

8 января… Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих… на троих-это вы, кот и Максим Галкин на экране…

9 января… Самый счастливый день в году: вы собираетесь на работу…

Лица сияют счастьем у всех, кроме кота… Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост… ничего не сказал. Решил,что отомстит через несколько дней, когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один иностранный язык-Старый Новый Год.
Чт, Мар 1, 2012 10:50pm [Аноним] - 4462 d back

8)
Чт, Мар 1, 2012 10:53pm [Аноним] - 4462 d back

:-!
Чт, Мар 1, 2012 11:17pm [Аноним] - 4462 d back

Пятиклассник позвонил с мобильного телефона отца в милицию и сообщил, что школа заминирована. Вышедший через 15 суток отец вместо компьютера подарил сыну шахматы из хлеба.
Вс, Мар 4, 2012 12:34pm SuperMario - 4459 d back

Доктор, у меня две проблемы: руки трясутся и память плохая и руки трясутся


Утро в цыганской семье: Кто раньше проснулся - тот красивей всех оделся…


У семи нянек... четырнадцать сисек

- Посмотри, какой у тебя большой живот. Ты же лопнешь, деточка.
- Эх, папа, папа.. Если я тебе правду скажу, ты же ох*еешь!


Кладбище, две могилы. На одной надпись: "Здесь лежит Леня Цидис, король наперсточников Молдаванки". На соседней: "Или здесь".
Ср, Мар 14, 2012 02:35pm [Аноним] - 4449 d back

Приходит Пятачок к Винни Пуху и говорит значит - Винни, друг помоги не могу больше быть поросенком. Хочу стать взрослым матерым кабаном!.Винни подумал и говорит :"да @уйня, организуем!" Идут они, значит, к опушке леса,посредине стоит здоровый дуб, под дубом спит свинья. Винни говорит- видишь свинью? Разбегись и с разбега засади ей. И все, пипец ,ты Кабан!
Пятачок осмелился и побежал ,Бежит писька торчком,страшно- пипец!
Ну, со страху глаза и закрыл.
В это время свинья проснулась и ушла.
Ну, пятачок со всего разбега и е@нулся головой об дуб.
Упал и потерял маму. Подбегает Винни, толкает его трясет.
"Пятачок, что стобой,что случилось?"
Пятачок открывает один глаз и говорит:
" ЧТО, ЧТО ...А ЧЁ НАМ, КАБАНАМ, ДЕЛАТЬ ? НАЕ@ЁМСЯ И СПИМ!
Ср, Мар 14, 2012 03:00pm [Аноним] - 4449 d back

- У Вас билет до Урюпинска есть?
- Есть.
- А боковая, верхняя полка у туалета есть?
- Есть!?
- А передо мной табор цыганский билеты покупал, с ними в вагон можно?
- Можно, только там ещё и дембеля едут.
- Давайте, само то!
Купил, домой приходит, жена с кухни выбегает и спрашивает:
- Дорогой, ты билет маме купил?
- Не поверишь, последний урвал....
Ср, Мар 14, 2012 03:12pm [Аноним] - 4449 d back

Это мы,русские,
отдаем старые телефоны мамам.
Это наши женщины могут остановить на скаку маршрутку.
Это в наших домах хранятся тапочки и полотенца из турецких отелей.
Только у нас на вопрос"кто там?"отвечают"я",и ты им открываешь...
Ведь это мы придумали писать в раковину,если занят туалет.
Это мы бросаем пить в том возрасте,когда во всем мире только начинают.
Это мы придумали тонировать машины,чтобы спокойно ковыряться в носу.
И вообще, Россия-уникальная страна:
ведь только у нас есть черно-белый телевизор "Радуга",
наручники"Нежность",
бензопила"Дружба",
слезоточивый газ"Черемуха",
межконтинентальные баллистические ракеты"Мир".
Ср, Мар 14, 2012 03:16pm [Аноним] - 4449 d back

Американец достаёт последнюю бутылку с водкой и говорит русскому: - Will you? - Я те, б***, вылью!!
Ср, Мар 14, 2012 03:17pm [Аноним] - 4449 d back

Решил на обед сварить пельмени.
Чтобы добавить аромату, надумал положить лавровый лист.
Поискав на полке, обнаружил какие-то сушеные листы.
Решив, что это то что надо, кинул в кастрюлю.
В итоге пельмени получились со вкусом эвкалипта.
Ел и плакал, господа, ел, плакал и чувствовал себя коалой!
Ср, Мар 14, 2012 03:43pm [Аноним] - 4449 d back

Муж (задумчиво):
- Дорогая, а у тебя есть этот... как его... целлюлит?
Жена (напрягаясь):
- Да...
Муж (умиляясь):
- И всё-то у моей красавицы есть....
Ср, Мар 14, 2012 03:44pm [Аноним] - 4449 d back

Will you? - Я те, б***, вылью!! Laughing
Ср, Мар 14, 2012 03:53pm [Аноним] - 4449 d back

Объявление на нудистском пляже:
- Девушка с пятым размером бюста! Перестаньте выныривать возле пенсионеров!! Скорая не справляется!!!
Ср, Мар 14, 2012 05:24pm [Аноним] - 4449 d back

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.

… Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи… иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! — спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем — люби ёжиков…

Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно — жду. Часа через полтора выползает этот лось.

Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.

И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо!

Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется… Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид…

Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности…

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: — Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? — отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., — спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: — Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн.

В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.

«О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей». И дальше — зацени: «Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (… восемь, девять — аут!!!).

Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!» В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали…

В итоге родилась такая максима: «Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России».
Пт, Мар 16, 2012 10:37am [Аноним] - 4447 d back

«Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России».

Sad
Пт, Мар 16, 2012 10:44am Дед Пихто - 4447 d back

Laughing Согласен на все 100
Сб, Мар 17, 2012 04:55am [Аноним] - 4446 d back

Муж кричит жене:- Жена, ты не знаешь, где наша старая пила? - Голос тёщи:- Не ваше делo, где я пила! И вообще, я н е старая!
Пн, Мар 19, 2012 01:30pm zluka - 4444 d back

(стырено) Smile

Если пи*дец случился у:

ОВНА. Овен его решит. Любой пи*дец. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пи*дец на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще непонятно.

ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пи*децом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пи*дец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ. Весы взвесят пи*дец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пи*децы только по расписанию.

СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да пи*дец какой-то!» и забьет.

СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пи*децом, вспомнит, какие пи*децы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пи*дец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пи*деца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пи*дец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. Пи*дец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пи*дец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.
Пн, Мар 19, 2012 02:30pm Дед Пихто - 4444 d back

Laughing Laughing Laughing Весело.
Ср, Мар 21, 2012 07:19pm Мама Стифлера - 4442 d back

Чтобы узнать, посолен ли борщ достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток. Если появится запах хлора значит, борщ посолен.
Ср, Мар 21, 2012 09:16pm Sheisthe1 - 4442 d back

Klass "Mama"... Smile
Пт, Мар 23, 2012 02:29pm [Аноним] - 4440 d back

Если обвисла грудь, это фигня. Если обвисла фигня, это проблемы. (ц)
Сб, Мар 24, 2012 04:04pm SuperMario - 4439 d back

- Как ты мог переспать с Наташкой, она же страшная!
- И сильная…

- Горло болит .
- Простыла что ли?
- Неа. Натёрла!

Одинокая молодая женщина снимет комнату. Или сдаст.

- Ну что, Люся, договорились? Первое время у меня поживёшь, а утром домой пойдёшь...

Плакат на стене в поликлинике:
- Онанизм останавливает рост !
Надпись на полтора метра выше :
- НЕПРАВДА!
Пн, Апр 2, 2012 10:37pm Гюльчатай - 4430 d back

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная до пят юбка, скромная блуза и платок закрывающий все и вся). Обращается, опустив очи к полу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамистско-паламистской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже?
Батюшка:
- Замуж, дура!!! срочно замуж!!!
Вт, Апр 3, 2012 07:42am Марго - 4429 d back

Обьявление на сайте:
"синий и золотой ара попугаев для нового дома. Очень друга и в хорошем состоянии здоровья, придут вместе с клеткой и все документы. Если Вы заинтересованы, пожалуйста, просто напишите нам или позвоните нам"
Такое впечатление, что писали сами попугаи.
Пн, Апр 16, 2012 05:37pm Мама Стифлера - 4416 d back

Очень нерешительный мальчик так и остался сперматозоидом.
Пт, Май 11, 2012 02:43pm zluka - 4391 d back

Eсли Windows разрабатывали в Одессе.

1. В качестве рисунка рабочего стола по умолчанию используется вид на море и обратно.
2. После загрузки Windows появляется надпись <<Я таки уже да!>> и в течение семи минут сорока секунд играет мелодия <<Семь сорок>>, которую нельзя ни приостановить, ни отменить. *
3. При нажатии на клавишу <<Start>> появляется сообщение <<Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше прошвырнулся>>. *
4. При подсоединении к Интернету через телефонный модем появляется надпись: <<Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит?>> *
5. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивается название <<Шоб ты был здоров.doc>>. *
6. Открытие любой папки или файла требует подтверждение в окошке <<Оно тебе надо?>> *


7. Удаление любого файла или программы требует подтверждения <<Вы таки да хочете его хряпнуть?>>
8. Инсталляции любой новой программы предшествует сообщение <<Ну, и куда ты ее собираешься писать? Хард не резиновый>>. *
9. Согласие на использование личных данных подтверждается или отвергается двумя кнопками: <<Как здрасьте>> и <<Я что, больной на голову?>>. В остальных случаях согласие и несогласие подтверждается птичками в окнах <<Таки да>> и <<Шобы да, так нет>>. Для подтверждения пользовательского соглашения нужно ввести <<Шоб я так жил!>>
10. При попытке установить нелицензионный софт выводится сообщение <<Жадность фраера погубит>>.
11. При попытке войти на запароленный сайт появляется сообщение <<Тебе туда надо?>> В случае положительного ответа система сама вводит пароль.
12. Если система <<подвисла>>, на экране появляется сообщение>> <<Я дико извиняюсь>>. *
13. При одновременном нажатии кнопок Alt + Ctrl + Delete возникает сообщение <<Щас! Только шнурки поглажу!>> *
14. Вместо таймера в панели встроен счетчик электроэнергии, потребленной за время работы компьютера. *
15. При вызове справочной системы появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы. Одновременно система интересуется: <<Шо, цикавый?>> *
16. При невозможности найти в поисковике нужное словосочетание система сообщает: <<А я знаю?>>
17. При нажатии на клавишу помощи F1 появляется окно с надписью <<Вус трапылось?>> После третьего нажатия на клавишу F1 в течение 5 минут система отвечает <<Не надо мне делать беременную голову>>.
18. Денежные операции в системе WebMoney идут с задержкой, необходимой для ответа на вопрос системы <<Шо я с этого буду иметь?>>
19. При вызове абонента в Skype возникает сообщение <<Я имею шо сказать>>, которое рассылается по всем адресам. При входящем звонке сообщение другое: <<Слушай сюда>>.
20. Перед включением ждущего режима монитора система спрашивает: <<Делать ночь?>> и через 30 секунд таки делает.
21. Вместо термина <<Дефрагментация диска>> используется термин <<Прибрать гармидер>>.
22. Сообщение об ошибке в наборе текста производится звуком <<ойц>>.
23. Команда <<Отправить сообщение об ошибке>> заменяется командой <<Поднять хай>>.
24. При попытке открыть неопознанный файл система недоумевает: <<Шо за мансы?>>
25. При обнаружении антивирусной программой зараженных файлов появляются три окошка: <<Удалить>>, <<Лечить>> и <<Не надо нас лечить>>.
26. Если пользователь нервно двигает мышью для ускорения процесса, система возмущается: <<Шо ты шарпаешь? Бикицер оно не будет>>.
27. При задержке с ответом на любой вопрос системы появляется надпись <<Шо ты там чикаешься?>>
28. При попытке взломать ваш компьютер хакеру отправляется сообщение <<Вас здесь не стояло!>>
29. При заражении вирусом на весь экран выводится надпись <<Геволт!>>
30. Последнее сообщение перед окончательным выключением компьютера: <<Наше вам с кисточкой>>.
31. При получении спама система говорит: «Тебе крутят бэйцэлэ …». Кнопку удаления спама назвать: «Холоймэс»
32. При переключении клавиатуры на русский шрифт появляется сообщение: «И шо, тебе стало легче?»
33. Кнопку «Save» заменить на «Пусть будет, иди знай …»
(ц)
Сб, Май 12, 2012 12:16pm [Аноним] - 4390 d back

ха-ха
Чт, Май 24, 2012 07:49am SuperMario - 4378 d back

Дагестанским детям в мультике «Ну, погоди!» больше всего нравится коренастый бобёр-самбист.

Сидя за компьютером, помни, что кастрюля начинает жарить борщ сразу же после того, как перестает его варить.

‎- Скажите, Рабинович вам нравятся женщины-идиотки?
- Нет, конечно!
- А такие безрукие, которые не могут даже яичницу сготовить?
- Да нет же! А почему вы об этом спрашиваете?
- Мне просто интересно: зачем вы пристаете к моей жене.

Если человек в чём-то некомпетентен, то это не значит, что она полная дура

Пaпa Кaрло и Бурaтино:
- Сынок, ты же хотел зверюшку, ты что, не рaд подaрку?
- Я хотел щенкa...
- Ну, не все дети получaют именно то, что хотели!
- Но этот бобер кaк-то стрaнно нa меня смотрит...

‎- Сказала ему «нет». Потом 10 секунд гордилась собой. Всю ночь плакала. Вторую неделю в запое.
Вт, Июл 17, 2012 08:32pm Oksana - 4324 d back

Правила поведения на воде.
1. Hе находитесь в воде слишком долго. Помните, что в декабре она замерзнет.

2. Если в воде у вас внезапно начались судороги - не теряйте самообладания. Возможно, это оргазм.
3. Hе купайтесь в нетрезвом состоянии. Если в процессе купания у вас внезапно наступило нетрезвое состояние - зовите на помощь. Если в нетрезвом состоянии внезапно наступило купание - значит, вы упали с моста. Если же вы упали с моста, а купание не наступило - значит, вы еще летите.
4. Hе заплывайте за буек. Если вам так уж любопытно, вытащите его на берег и внимательно рассмотрите.
5. Тщательно подбирайте маску и трубку для ныряния. Маска не должна быть очень страшной, а трубку не забудьте раскурить заранее.

6. Hе ныряйте в незнакомых местах во избежание внезапного наступления дна на голову.

7. Перед тем как нырять с вышки, проверьте, сможете ли вы в случае опасности запрыгнуть из воды обратно.

8. Ныряя с большой высоты, следите, чтобы при трении о воздух на вас не воспламенились плавки.

9. Тщательно прислушивайтесь к звукам, доносящимся из воды. Если слышна музыка - это Садко. Если лай - это Муму. Если кто-то вытеснил всю воду - это Архимед.

10. При купании в тропиках всегда необходимо иметь с собой свисток и полосатую палку. Если после трех свистков акула не остановилась, махните палкой. Если она и тогда не остановится, можете снять с нее номера и оштрафовать.

11. Если, начав тонуть, вы увидели золотую рыбку - значит, вам повезло. Если много золотых рыбок - вы тонете в аквариуме.

12. Ныряя на большую глубину, помните: запас воздуха ограничен
Вт, Июл 17, 2012 08:35pm Oksana - 4324 d back

Как мужчине понять беременную жену:
1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?
Вт, Июл 17, 2012 08:57pm Oksana - 4324 d back

Как-то на девичнике в кафе
Встретились три давние подруги
Веселились, были под шофе,
И решили пошутить от скуки.
Надо тут заметить статус свой,
Был у каждой в жизни поднебесной,
Вот одна, была из них женой,
Две других, любовница с невестой.
Удивим девчонки мужичьё,
Купим в шопе кожаные шорты,
Плащики, все нижнее белье,
И, конечно, на ноги ботфорты!

Ну чего нам, девочки терять,
Высший класс эротики покажем,
А при встрече будущей опять,
Результаты опыта расскажем.
Незаметно тройка дней прошла,
Каждая из них в кафе впорхнула,
Говорит невеста, – Я пришла,
На пороге плащ свой распахнула.
Был в экстазе милый мой жених,
Сутки со мной сексом занимался,
А когда любовный пыл утих,
Два часа в любви мне объяснялся!
- Захожу я к шефу в кабинет,
Говорит любовница подругам,
- Распахнула плащ, под ним корсет,
Что тут началось, буран и вьюга
Он все телефоны отключил,
Отменил прием и заседанье,
Пять часов как зверь меня любил,
Так, что потерял потом сознанье!
- Прихожу я девочки домой,
Говорит жена, – Открылась мужу,
Он взглянул с ухмылкою кривой,
- Слышишь Бэтмен, что у нас на ужин?
Вт, Июл 17, 2012 09:35pm [Аноним] - 4324 d back

нашлось в сети... так, чисто для поржать)))
1.У свиньи оргазм длится 30 минут.(30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.(Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего
тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.(30
минут.. мля... повезло свинье... только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю несколько таких людей......)
9. У морской звезды вообще нет мозга.(И таких людей я знаю!))
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.(Эй!!! А как же свинья???)
Ср, Июл 18, 2012 10:24am Дед Пихто - 4323 d back

крысы занимаюца сексом тоже ради удовольствия Wink
Ср, Июл 18, 2012 11:42am zluka - 4323 d back

Небольшой провинциальный аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время сотрудник аэропорта косит траву вокруг фонарей вдоль рулежной дорожки, из оборудования — коса классическая. Погода так себе, накрапывает дождик, и мужик надел плащ-палатку. Косит себе траву… В этот момент «Як42» выруливает на взлёт по этой самой дорожке.
Диспетчер дает команду освободить полосу. Мужик отходит метров на 25-30,стоит и ждёт. Капюшон на голове, в руке коса… Борт катит мимо, дядька приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру…
Пилот:
— Диспетчер, скажите своему косарю — пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали! (с)
Ср, Июл 18, 2012 12:16pm Дед Пихто - 4323 d back

Laughing клёва
Ср, Июл 18, 2012 12:21pm [Аноним] - 4323 d back

Никогда не спорь с мужчиной! Начинай или плакать, или раздеваться.

- Дорогая, ты меня не забудешь?
- Дорогой, я тебя не запомню.

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Есть такая стадия опьянения, когда каждый думает, что он очень классно танцует.
Ср, Июл 18, 2012 08:54pm Oksana - 4323 d back

- А вы тоже включаете ногой компьютер?

- А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались?

- А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?

- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?

- А вы тоже облизываете этикетку от йогурта?

- А у вас тоже от шапки лоб чешется?

- А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон?

- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?

- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?

- А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул?

- А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?

- А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?

- А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?

- А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?

- А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух?

- А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя?
Пт, Июл 20, 2012 05:23pm малышка - 4321 d back

В ресторане пожилая женщина подзывает официанта и требует, чтобы он кондиционер установил на « слабо». - Сию минуту! отвечает тот. Через несколько минут она начинает обмахиваться меню, как веером, подзывает официанта опять и говорит: - Переключите, пожалуйста, кондиционер на более интенсивный режим! - Сию минуту! Не прошло и пяти минут: - Какая холодина здесь! Я замерзла, вся дрожу. Необходимо уменьшить кондиционер. Официант кивнул в ответ. Посетитель за столом в углу подозвал официанта и спрашивает: - Это не действует вам на нервы, без конца переключать кондиционер туда-сюда?! - Нисколько, - отвечает официант. У нас и кондиционера-то нет!
Пт, Июл 27, 2012 08:02pm ЧудоФан - 4314 d back

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=HvxfyoncKI0
Пт, Июл 27, 2012 09:48pm Oksana - 4314 d back

Very\ Happy ВОЯЖ, ВОЯЖ.......

SUPER,
Сб, Июл 28, 2012 01:03am ЧудоФан - 4314 d back

http://www.youtube.com/watch?v=tJwXpbe1LMg&feature=related
Сб, Июл 28, 2012 10:03am [Аноним] - 4313 d back

забавно Smile

гр.
Пт, Авг 17, 2012 11:17pm Lucy - 4293 d back

Другу подарили игуану.
Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера:
кормил, поил без какой-либо лирики.
И вот в один из дней она его за палец цапнула.
Первая реакция — «… ща я те … как!…»,
а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит,
из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому,
ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает:
«Прости мол, хозяин, прости».
Он аж расчувствовался.
С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит…
всю ночь не отходила, смотрит грустно.
Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец…
Однако. палец у него не проходил и к тому же опух.
Он игуану в охапку и к доктору.
Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.....
SmileSmileSmile
Чт, Авг 23, 2012 01:18pm Lady - 4287 d back

Cумасшедшие продавец мороженого: http://www.youtube.com/watch?v=fLpGNcHn-z0
Пн, Авг 27, 2012 11:49pm [Аноним] - 4283 d back

- Алло! Это база?Я насчёт сарая.

- Извините, но это ракетная база Вы не туда попали

- Нет,блин, это вы не туда попали!


Деревенские мужики, прикупив пару бутылок вина, устроившись на завалинке, не могут их открыть без штопора. Один другому и говорит:
-Вот видишь, Иван Афанасьевич, мы с тобой в глухой деревне живем, а проблемы-то у нас-московские!
-Это какие, Федор Кондратьевич?
-ПРОБКИ, ВАНЯ, ПРОБКИ!


- Кум, ты в горящую хату войдешь?

- Не ...

- А коня на скаку остановишь?

- Та нее...

- От, за шо я тебя кум уважаю, шо ты не баба...))))


Разговаривают две блондинки о третьей:
- Представляешь, она замуж вышла за ветеринара!
- За старика, что ли?
- Да нет, это те, кто мясо не ест.
Ср, Авг 29, 2012 02:30pm [Аноним] - 4281 d back

Российские химики установили, что "языковой барьер" замечательно
растворяется в водке.

В Америке существуют дороги, которые построили, но забыли отметить на карте.
В России есть дороги, которые отметили на карте, но забыли построить.

Письмо от друга из армии: "Нас тут учат убирать снег и варить картошку.
Так что если враг нападет - мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим".

- Алло! Это общество защиты животных?
- Да. У вас проблемы?
- Да! У моего дома на дереве сидит почтальон и оскорбляет мою собаку
последними словами!

- Мужчина, вы не проводите меня домой?
- Только взглядом, мадам.

Туристы при виде разведенных мостов в Санкт-Петербурге чаще всего
произносят "Вау!" и тому подобные возгласы...
Жители же Санкт-Петербурга при виде разведенных мостов чаще произносят
"Бля-а-а-а!"

Жильцы дома No.8 скинулись и подарили бабушке Антонине Макаровне тур в
Амстердам. Пусть посмотрит, как выглядят настоящие наркоманы и
проститутки.

У каждой страны есть своя прелесть. В Европе хорошо жить, в Америке
-- делать карьеру, по Африке хорошо путешествовать, а по России --
тосковать.

Ведущий: - Вы не победили, но как вам понравилась сама гонка?
- Самогонка нам понравилась, потому мы и не победили.

Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. <<Яблочки,яблочки с Чернобыля!>> Мужик
говорит <<Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт.>>
<<Берут милок, кто начальнику, кто тёще!>>

Проверяющий на рынке:
-- У вас есть документы на эту рыбу?
-- А шо вам надо? -- свидетельство о смерти???

Муж переодевается. Жена смотрит на него и спрашивает:
-- Дорогой, а кто тебе спину так сильно расцарапал?
Муж краснеет от смущения:
-- Представляешь, вчера шел по улице и вдруг с балкона мне на спину
свалилась кошка... Не веришь?
-- Конечно, верю! Там губной помадой написано: это я, твоя киска!

Учительница русского языка, прочитав в сочинении ученика фразу
"Жизненный опыт приходит с гадами", решила не исправлять ошибку...

> Почему педагоги и медики работают на полторы ставки? Потому что на одну
ставку жрать нечего,а на две -- некогда.

> Зачем ребенку 2 родителя? -- А затем, что пока мама психует, папа
-нормальный, а когда и папу накрыло, маму уже отпустило.

> Нашла характеристику мужа с детского сада: "Ребёнок общителен, хорошо
кушает, спит и играет"... 30 лет прошло, ничего не изменилось

> Хочу на курсы повышения зарплаты!

> Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!

> Весна... Ноябрьский асфальт сходит раньше февральского снега.

> Как и у балалайки, в душе простого русского мужика натянуты только три
струны: патриотизм, алкоголизм и пофигизм.

> Бальные танцы - искусство убирать ноги быстрее, чем на них наступит
партнер.

> Само плывёт в руки только то, что не тонет.

> Алло! Я туда попал? Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?

> Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!

> Пришло то время, когда время уже ушло...

> С бодуна хуже всего колобку - у него всё болит

> На диете лучше сидеть прикованным к батарее.

> Россия - это такая страна, где у жен голова болит по вечерам, а у
> мужей - по утрам.

> Где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра?
> Господи,катайтесь так! Кто вас остановит?!

Я пришёл на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать: почему я
пьяный здесь сплю.
Ср, Авг 29, 2012 02:58pm Дед Пихто - 4281 d back

клёвые анекдоты. пасиба.
Пт, Сен 7, 2012 02:39pm [Аноним] - 4272 d back

http://newsru.com/russia/07sep2012/60years.html
Ср, Окт 17, 2012 01:59am Oksana - 4232 d back

ГОСПОДИ, почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало то и одел...........

Утром села у трюмо
и спросила у него:
<<Я ль на свете всех милее,
всех румяней и белее?>>
И мне зеркальце в ответ:
<<ОХРЕНЕЛА?...В 40 лет?!>>

Дети растут, муж стареет. Одна я красавица!

последнее время встречаются такие принцы,что кажется логичным выйти замуж за белого коня

Жена -- мужу :"Почему носки по всей квартире раскиданы?" Муж: "Это новая рекламная акция -- Собери десять пар и получи деньги на тушь!"

Во-первых: Я хорошая! Во-вторых: Хватит того, что "во-первых"!

Идеальная семья: Папа работает, мама красивая ))

В детстве казалось, что 30 - это старость... Слава богу - ПОКАЗАЛОСЬ!!!!!!

Поехала забирать пьяную подругу из гостей...Теперь сидим.. ждем пока нас заберут...

Поругалась с парнем, отвернулась, а в голове: <<ну обними... ну обними...ну обнимиии блииин...>>. И тут он обнимает и ты такая: <<Руки убрал>>!!!

ЕСТЬ такая стадия опьянения, когда каждый думает что он очень классно танцует))

-- Девушка, хотите мороженого?
-- Нет, я нормального хочу...

Уйду в монастырь! Не решила в какой: Надо бы в женский, но тянет в мужской!

Х..ня, сказанная с полной уверенностью, называется "личное мнение".

Достал уже этот идиотский вопрос: "Почему у такой красивой, умной, милой девушки нет мужа?" - "Сдох, мля, от счастья!"

Все думaют, что мечтa любой девушки - нaйти идеaльного пaрня. Как бы не тaк! Нaшa мечтa - жрaть и не попрaвляться!

Арбуз -- замечательная еда. И наелся и напился, и умылся, и уссался)))

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была?
-Да.
-А у бабушки ты?
-Да.
-А у тебя я?
-Да.
-Не, ну мы реально матрешки



-Дорогая, ты меня не забудешь?
-Дорогой, я тебя не запомню.

Антикризисный заговор.
Желаю тебе! Побольше зелени в кармане!
Носить Версаче и Армани!
Свой отпуск проводить не в ванной,
а на песке у океана!
Пить в праздники не только спрайт
и получать от жизни кайф!
Ср, Ноя 7, 2012 09:03am Edna - 4211 d back

A MESSAGE FROM THE QUEEN

To the citizens of the United States of America from Her Sovereign Majesty Queen Elizabeth II

In light of your failure in recent years to nominate competent candidates for President of the USA and thus to
govern yourselves, we hereby give notice of the revocation of your independence, effective immediately. (You should look up 'revocation' in the Oxford English Dictionary.)

Her Sovereign Majesty Queen Elizabeth II will resume monarchical duties over all states, commonwealths, and territories (except North Dakota, which she does not fancy).

Your new Prime Minister, David Cameron, will appoint a Governor for America without the need for further elections.

Congress and the Senate will be disbanded. A questionnaire may be circulated next year to determine whether any of you noticed.

To aid in the transition to a British Crown dependency, the following rules are introduced with immediate effect:

-----------------------

1. The letter 'U' will be reinstated in words such as 'colour,' 'favour,' 'labour' and 'neighbour.' Likewise, you will learn to spell 'doughnut' without skipping half the letters, and the suffix '-ize' will be replaced by the suffix '-ise.' Generally, you will be expected to raise your vocabulary to acceptable levels. (look up 'vocabulary').

------------------------

2. Using the same twenty-seven words interspersed with filler noises such as ''like' and 'you know' is an unacceptable and inefficient form of communication. There is no such thing as U.S. English. We will let Microsoft know on your behalf. The Microsoft spell-checker will be adjusted to take into account the reinstated letter 'u'' and the elimination of '-ize.'

-------------------

3. July 4th will no longer be celebrated as a holiday.

-----------------

4. You will learn to resolve personal issues without using guns, lawyers, or therapists. The fact that you need so many lawyers and therapists shows that you're not quite ready to be independent. Guns should only be used for shooting grouse. If you can't sort things out without suing someone or speaking to a therapist, then you're not ready to shoot grouse.

----------------------

5. Therefore, you will no longer be allowed to own or carry anything more dangerous than a vegetable peeler. Although a permit will be required if you wish to carry a vegetable peeler in public.

----------------------

6. All intersections will be replaced with roundabouts, and you will start driving on the left side with immediate effect. At the same time, you will go metric with immediate effect and without the benefit of conversion tables. Both roundabouts and metrication will help you understand the British sense of humour.

--------------------

7. The former USA will adopt UK prices on petrol (which you have been calling gasoline) of roughly $10/US gallon. Get used to it.

-------------------

8. You will learn to make real chips. Those things you call French fries are not real chips, and those things you insist on calling potato chips are properly called crisps. Real chips are thick cut, fried in animal fat, and dressed not with catsup but with vinegar.

-------------------

9. The cold, tasteless stuff you insist on calling beer is not actually beer at all. Henceforth, only proper British Bitter will be referred to as beer, and European brews of known and accepted provenance will be referred to as Lager. South African beer is also acceptable, as they are pound for pound the greatest sporting nation on earth and it can only be due to the beer. They are also part of the British Commonwealth - see what it did for them. American brands will be referred to as Near-Frozen Gnat's Urine, so that all can be sold without risk of further confusion.

---------------------

10. Hollywood will be required occasionally to cast English actors as good guys. Hollywood will also be required to cast English actors to play English characters. Watching Andie Macdowell attempt English dialect in Four Weddings and a Funeral was an experience akin to having one's ears removed with a cheese grater.

---------------------

11. You will cease playing American football. There is only one kind of proper football; you call it soccer. Those of you brave enough will, in time, be allowed to play rugby (which has some similarities to American football, but does not involve stopping for a rest every twenty seconds or wearing full kevlar body armour like a bunch of nancies).

---------------------

12. Further, you will stop playing baseball. It is not reasonable to host an event called the World Series for a game which is not played outside of America. Since only 2.1% of you are aware there is a world beyond your borders, your error is understandable. You will learn cricket, and we will let you face the South Africans first to take the sting out of their deliveries.

--------------------

13.. You must tell us who killed JFK. It's been driving us mad.

-----------------

14. An internal revenue agent (i.e. tax collector) from Her Majesty's Government will be with you shortly to ensure the acquisition of all monies due (backdated to 1776).

---------------

15. Daily Tea Time begins promptly at 4 p.m. with proper cups, with saucers, and never mugs, with high quality biscuits (cookies) and cakes; plus strawberries (with cream) when in season.

God Save the Queen!
Вт, Ноя 27, 2012 12:47am Oksana - 4192 d back

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время быстро повторяют фразу "твой кролик написал" (Your Bunny Wrote)
Чт, Дек 13, 2012 01:34pm [Аноним] - 4175 d back

В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его
речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на
диалог: - У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы? Встает Петя Иванов
и говорит: - У меня к вам три вопроса:
1. Кто убил Литвиненко?
2. Почему люди в стране такие нищие?
3. Почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок
и дети стремглав выбегают из класса.
В начале следующего урока Путин опять спрашивает: - У кого-нибудь еще
есть ко мне вопросы?
Встает Вовочка: - У меня к вам пять вопросов:
1. Кто убил Литвиненко?
2. Почему люди в стране такие нищие?
3. Почему в стране постоянно нарушаются права человека?
4. Почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5. Где Петя Иванов?
Чт, Дек 13, 2012 06:31pm Дед Пихто - 4175 d back

Laughing Класс!
Вт, Дек 25, 2012 08:29am [Аноним] - 4163 d back

Отзыв на мужской депиляционный гель VEET

"После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет.
Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка.
До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
Вт, Дек 25, 2012 08:45am Дед Пихто - 4163 d back

Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? (ц)

Смеялсо в голос Very\ Happy
Вт, Дек 25, 2012 08:50am [Аноним] - 4163 d back

мдя...какой же инфузорией надо быть чтобы хотя бы улыбнуться от этой низкопробной пошлости?
Вт, Янв 22, 2013 11:07am ***** - 4135 d back

Сегодня утром в забитый 21 автобус входит мужик в толстой дубленке. Девушка возмущенно: — Мужчина, снимите дубленку, появится место, где стоять! — мужик то с утра с юмором:- Я могу и брюки снять, - будет за что держатьс!!!
Вт, Янв 22, 2013 03:02pm Маруся - 4135 d back

Отзыв об отеле рассмешил на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=461870

"Честно говоря об отеле писать сложно, потому что я его трезвым взглядом почти не видел. С рейса прилетел бухой как заселялись не помню. Проснулся утром - смотрю вроде все нормально и мне стало покайфу, что ничего не проимел! Пошел пить пиво, встретил нормальных ребят - нажрался пивом так что из ушей вытекало. Лег спать, проснулся - баба какая то рядом голая лежит, благо симпотная, поэтому ставлю за размещение 5. Похмелились в соседней кафешке пошли дальше гулять. На рецепции ничего не сказали, что ночевали вдвоем - обычно в отелях бузят.. Как оказалось нас еще и до номера проводили и дверь помогли открыть - за это сервису ставлю 5. Завтраки почти не ел, т.к. там не было пива ставлю за еду 4. Кстати встречаюсь с этой девушкой до сих пор, свадьбу буду делать в Чехии!!!!"
Ср, Янв 30, 2013 07:12am Never Again - 4127 d back

Почувствовала родовые схватки,дело было летом.В панике не найдя сумку,я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах в рюкзак мужа.Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку,просто она у меня счастливая . В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома,благо что городок у нас маленький. В приемном покое я попросила доктора,чтобы обязательно на мне были все вещи которые я привезла с собой,они у меня счастливые,я понимаю что не положено,но я за это Вас финансово отблагодарю,у меня муж известный хокеист,так что деньги есть,только пожалуйста не задавайте на счет вещей вопросов,пунктик у меня такой .У доктора глаза загорелись,говорит,мол не вопрос,я распоряжусь.Я доктору дала 100 долларов,говорю мол это предоплата,доктор аж подпрыгнул от радости.Завели меня в палату,а у меня уже такое состояние,уже от схваток ничего не понимаю,сестра привозит инвалидное кресло и дает мне вещи,смотрю там ночнушка лежит моя,меховая шапка, коньки хокейные и хокейные перчатки.Я спросила,что это мол и зачем,на что сестра ответила,одевайте все и быстро,доктор сказал чтобы все было на Вас одето.Я уже ничего не соображаю,доктор сказал,значит надо,может коньки одевают,чтобы не сбежала,а перчатки,чтобы не царапалась.Везут меня по больнице в сорочке,меховой шапке,в коньках и в перчатках.Народ на меня смотрит огромными глазами,даже знакомые попались с работы и даже не здороваются,только странно смотрят на меня,думаю наверное летом я зря теплую шапку одела,но на всякий случай им рукой помахала,чуть перчатку не потеряла.Завозят в палату помогли мне в коньках на кресло забраться,лежу я вся такая интересная с раставленными ногами,смотрю на коньки и все думаю,нахрена на меня коньки одели,перчатки тоже,хотя бы женские надели,прям не удобно как то .Забегает доктор,и кричит на сестер,мол почему коньки бинтами не перемотаны? Или Вы хотите,чтобы меня она всего изрезала?Сестры забинтовывают коньки,я как то успокоилась,но счет них,доктор ведь даже не удивился,а еще и сестер пожурил,видно ноухау у них такое,я читала про роды в воде,но чтобы в коньках и хокейных огромных перчатках,первый раз вижу.Но все же смотрю,что как то с недоверием на меня смотрят и врачи зайдут,посмотрят на меня,и просят ручкой помахать,потом хватаются за рот и выбегают,слышу ржут в коридоре,думаю,все же напрасно я меховую шапку летом одела,может снять,так счастливая.....Привезли другую роженицу,рядом на кресло положили,смотрю она без коньков и без перчаток,не понятно....Спрашиваю у доктора,а почему она без коньков и перчаток?Доктор мол,так она и не просила их одеть,а у Вас в рюбзаке лежали...сами так заказывали!!!И тут я эти коньки и перчатки узнала,это они в мужа в рюбзаке лежали,а я в состоянии эффекта и не заметила.Обьяснила им ситуацию,ржач начался полнейший,они говорят,а мы мол все ваши справки от психиатра просмотрели,прежде чем Вам коньки и перчатки нести,да и деньги за это заплачены....может хотите чтобы сын как муж, хокеистом был.Вы же сами просили лишних вопросов не задавать.... Родили под общий ржач,я очень быстро и тужиться не пришлось,только вспомню лица докторов и своих знакомых когда я в коньках по коридору ехала,еще и с дуру им рукой в хокейних перчатках махала и ржачь меня расберает.Так и родила своего сыночка,теперь точно хокеистом будет.
Ср, Янв 30, 2013 11:19pm [Аноним] - 4127 d back

Smile
Чт, Янв 31, 2013 03:09pm Never Again - 4126 d back

Мужчины как... Бананы... Чем они старше, тем они мягче
Мужчины как....Реклама... И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как....Тушь... Они также смываются при первом проявлении эмоций...
Мужчины как ...Унитаз... То заняты , то полны г..на!
Мужчины как .. Молоко... Если про них забыть, они сбегают..
Мужчины как ...Зубы... Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо..
Мужчины как... Копилка...Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят..
Мужчины как... Лук... Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования..или от смеха...
Мужчины как.... Грибы...самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми..
Мужчины как.... Насморк, чем легкомысленнее ты одета ,тем больше шансов его подцепить...
Мужчины как... Мобильный...их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее
Мужчины как... Качели...иногда от них кружится голова......
Но вот одна маленькая, но очень существенная деталька.. Без них никак.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru