MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
just because
Чт, Мар 25, 2004 10:26am zluka - 7352 d back

Великобритания. Судебная запись 12659. Дело беременной женщины. Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован. Случай был передан в суд. Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание?

"Ну, ваша честь, все было примерно так: когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся. Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (Williаm`s Вig Stiсk did thе Тriсk), и я еле сдерживал себя. Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Gооdуеаr могла предотвратить этот несчастный случай" я выпал. (Gооdуеаr Rubbеr соuld hаvе рrеvеntеd this ассidеnt).

Судья: - ОПРАВДАН! Smile
Чт, Мар 25, 2004 10:36am Дихлофос - 7352 d back

Smile
Чт, Мар 25, 2004 11:48am malishka - 7352 d back

xexe, da, zabavniy slychai Smile
Чт, Мар 25, 2004 12:21pm Vitafelina - 7352 d back

Gde-to ja uzhe chitala eto .. Smile
Чт, Мар 25, 2004 12:32pm zluka - 7352 d back

Витафелина, ты знаешь, я тоже... вот оттуда и взяла.Smile Надеюсь никто меня лично в литературных талантах не обвиняет?Smile
Чт, Мар 25, 2004 02:58pm Mda... - 7351 d back

злука, да ты самая что ни на есть настоящая плагиатка Smile
Чт, Мар 25, 2004 03:45pm Tigra - 7351 d back

LOL Smile
Чт, Мар 25, 2004 04:00pm zluka - 7351 d back

(записала под номером 3: талант - "cut & paste" ) Спасибо, Мда... Smile
Пт, Мар 26, 2004 11:56am b-b - 7351 d back

Funny!Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru