MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
Любовь...
Пн, Авг 19, 2002 03:57pm Шестипалый - 7926 d back

Выставляю свою кандидатуру на всеобщее лобызание! Готов на все, кроме толстых. Педерастов убиваю в упор из рогатки.

Надоело искать правильную еврейскую жену, хочу литовскую наложницу. Лучший вариант – полная дура с длинными ногами. Без профессии, машины и гражданского статуса! Любая амбиция будет раздавлена в зародыше. Все, кто ловят кайф от Гуателубля проходят без конкурса! Любое упоминание о книгах, стихах, и классической музыке будет встречаться пулеметной дробью. В исключение входят любительницы Акунина и Токаревой.

Особенно ценны следующие жизненные взгляды: «говорила мне мамка, выходи замуж за еврея, всю жизнь будешь как у Бога за пазухой», «путь к сердцу мужчины лежит через желудок», «если через желудок не работает, иди ходом ниже».
... Показать пропущенные сообщения (15) ...
Ср, Авг 21, 2002 09:08am ВосмикрылыйСемихуй - 7925 d back

Шестиногий,слышал анекдот как гомосеки Змея-Горыныча поймали.Тр.. его и говорят:-Вот было бы у тебя не три головы а три жопы,давно бы улетел.Вот бы тебе не шесть рук, а два мозга.Я чего влез то:кто тебе сказал,что литовки-дуры?Оно,конечно,попадаются,но о-о-о-о-чень редко.И Акунина не читают,потому-как тот не пишет на литовском.С вашими претензиями лучше идти в украинскую деревню.И хотя есть поговорка,что где хохол побывал,там еврею делать-нечего,но на женщин это не распространяется.И ещё шестиглазый,слышал французский анекдот:Не важно в какую сторону смотрит женщина,если у неё есть голова-у неё есть любовник.И если бы ты был не шестипупый,а шестиухий,то ты слышал бы что говорила моя мама:-Вы же,мужчины,одноклеточные!В сексе притивны как чугунные утюги!А уж дурить то вас-одно удовольствие.Вас и дурить-то не надо-вы сами дуритесь.И хотя я спорю,но в душе(где-то очень глубоко)согласен.А уж в вашем случае,уважаемый Шестизубый,как слазали бы медики:клинический случай!И если вдруг вам повезёт и вы найдёте-таки вашу МЕЧТУ не откажите в любезности,разрешите посмотреть.Надеюсь она будет достаточно глупа,что б не пон6ять,что происходит.
Ср, Авг 21, 2002 03:35pm Шестипалый - 7924 d back

Слышь, ты, Трехжопый заступник литовского народа, чего ты тут выпендриваешься! Тут люди делом занимаются, а ты тут лезешь со всякими глупостями. Сидел бы лучше на своем хуторе со своей одно-клетчатой мамашей, и слушал бы ее маисы. А мне в твоей хохляндии и так делать нехер, ни до вас, ни после. Тож мне! Слюни распустил. Литовки, мол, тож мозговитые бывают. А кто ж те говорил что не бывают! Конечно бывают. В семье ж не без урода. Акунина ему на литовский, видишь ли, не переводят. Ишь ты, шустрик.

Так че, давай, Вася, проваливай. Не мешай работать. Или веди себя как яйца в сексе – присутствуй, но не всовывайся.
Ср, Авг 21, 2002 03:36pm Mda... - 7924 d back

Vse eto smaxivaet na sotzsorevnovanie.
Ср, Авг 21, 2002 06:18pm Якiв - 7924 d back

Yважаемый Шестипалый!
В своем последнем послании на форум ты оскорбил два народа: украинцев и литовцев. Прежде чем ответить адекватно на этот выпад, хотелось бы услышать от тебя пару слов, которые могли бы помочь погасить костер межнациональной ругани в самом начале.


Кстати к 8-крылому 7-хую это тоже относится
Ср, Авг 21, 2002 07:55pm Шестипалый - 7924 d back

Уважаемый Якiв,

Единственные слова которые я могу предложить, чтобы погасить межнациональные распри между украинцами и литовцами, это: «бей жидов, спасай Россию!»
Ср, Авг 21, 2002 10:16pm Dawa - 7924 d back

Nu, drazhayshiy, bravo-s! Ne obmanul. Odin vopros. Chto takoe Gautelubl'????
Ср, Авг 21, 2002 10:55pm Шестилапый - 7924 d back

Мадам, если вы не любительница южно-американских страстей на канале НТВ, то это указывает исключительно о наличии у вас, как минимум, маломальского рассудка, а соответственно, мне с вами говорить не о чем.

Следующая...
Чт, Авг 22, 2002 10:43am ПравильнаяЕврейскаяЖена - 7924 d back

Да найдите уже ему шиксу, он ее явно заслуживает!
Чт, Авг 22, 2002 11:40am Shiksa - 7924 d back

aga, naidite emu menja
Чт, Авг 22, 2002 01:34pm me - 7923 d back

6-fingers, prover' pochtu! ili yahoo messenger vklyuchi
Чт, Авг 22, 2002 01:39pm Якiв - 7923 d back

Шестипалый, а как и чем ты предлагаешь "бить жидов"?
Чт, Авг 22, 2002 09:42pm Затворник - 7923 d back

Шестипалый, а Вы не думаете что можно найти правильную евейскую жену, котораю будет являтся полной дурой, перекрашеной блондинкой с длинными ногами?
Пт, Авг 23, 2002 12:21am Шестипалый - 7923 d back

Уважаемый Затворник,

Вдумайтесь в смысл того, что вы тут написали. Представьте себе на секунду эту усатую молодую девицу, вскормленную заботами и нежностями со стороны мамы, бабушки и тетушки; с головы до ног обвешанную золотыми подвесками, висюльками, бусинками да маген-довиками; с брыликом в два карата на пухленьком пальчике на день рождения от любимого папочки; ухоженную, зализанную, разнеженную, «нашу девочку только в приличный университет» отданную; «нашей деточке на такой развалюхе ездить не безопасно, пусть на ней пока папочка поездит, а мы тебе новенькую купим» выезженную; в костюмчик Версачи одетую, в туфельки Гуччи обутую, с глазками очками Шанел прикрытыми; с заявками на хирургов и гинекологов, а «программистов здесь теперь развелось как собак не резанных, скукатища то какая!», но ведь будет сидеть и врать тебе прямо в глаза, что для нее в мужчине самое главное «чтоб он воспринимал меня такой, какая я есть»; и за всем за этим нужно ходить, ухаживать, двери открывать, чтоб она в них свой тухэс плавно вписывала; а если что не так, так они ж тебя всей своей мешпухой с гавном смешают! И ты хочешь чтоб она ко всему к этому еще БЫЛА И ДУРОЙ БЕЗМОЗГЛОЙ!!!! Да пошел ты, парень….


С уважением,

Шестипалый
Пт, Авг 23, 2002 12:33am ВосмикрылыйСемихуй - 7923 d back

Ну.вот видишь,Шестипалый,вы,оказывается не совсем дурак,понимаете,что можно встретить дуру которая в оканцовке окажется умнее вас.Я,собственно,и пытался вас предупредить.Но в силу своего интеллекта сделал это несколько замысловато.Причём настолько,что вы не поняли.Успехов вым в вашем начинании!Не забудьте показать избранницу.
Пт, Авг 23, 2002 12:39am Восьмикрылый... - 7923 d back

Якив,не могли бы Вы объяснить мне,чем это я оскорбил вышеозначенные народы?А то я своим могучим интеллектом никак в тему не въеду:где это я косяков напорол?Если Ваши претензии будут убедительными-я извенюсь.
Пт, Авг 23, 2002 12:40am Шестипалый - 7923 d back

«…В силу своего интеллекта…?» Боже, какая прелесть. Дражайший, не нужно так сильно хлопать себя по плечу. Может соскочить рука, и получится поджопник.


Шестипалый
Пт, Авг 23, 2002 02:19am ВосмикрылыйСемихуй - 7923 d back

Спасибо за беспокойство о моей руке(и не только),но лучше б ты побеспокоился о своём интеллекте.
Пт, Авг 23, 2002 09:18am Гурон - 7923 d back

Шестипалый, я что-то не понял, так красиво изобразив, я бы даже сказал сочно и с любовью, еврейской девушки на выданье, вы почему-то все же хотите разбиться в оргиях с литовской наложницей. Кого же Вы все-таки хотите ?
Пт, Авг 23, 2002 09:42am Six-Fing Fun - 7923 d back

Shestilapyj, pozdravlaju.

Zdorovo napisal, krasochno tak, xudozhestvenno priamo!

A kak naschet togo, chtoby najti Russkuju devchonku kotoraja ne podpadajet pod opredelenije "dyry-shiksy s dlinnymi nogami" Slabo?


A oni est, dazhe v Chicago, xotia i dlia etogo nuzhno oxotitsia ne xuzhe chem za Sibirskim Barsom.

Ja te tochno govoru, yest oni

Jest devushki v Skokskix seleniajx
Nissan na skaku ostanoviat, v gorachee condo vojdut
Пт, Авг 23, 2002 11:14am Шестипалый - 7923 d back

Во мужичья налетело, с рогаткой не отстреляешься! Чего вам от меня надо-то, господи. Я че, думаете, перед вами тут выпендриваюсь да выкаблучиваюсь? Мне ноги нужны. И не ваши, кривые, волосатые. А тоненькие, нежненькие, гладенькие литовские ножки.
Так что последний раз предупреждаю, перестаньте сбивать с толку своими идиотскими вопросами и замечаниями. Хотите обсудить вопрос, что лучше, русская интеллектуалка или еврейская дура, открывайте новую тему и вперед. А тут у меня свои дела.


С уважением,

Шестипалый
Пт, Авг 23, 2002 11:21am Шестипалый - 7923 d back

Во мужичья налетело, с рогаткой не отстреляешься! Чего вам от меня надо-то, господи. Я че, думаете, перед вами тут выпендриваюсь да выкаблучиваюсь? Мне ноги нужны. И не ваши, кривые, волосатые. А тоненькие, нежненькие, гладенькие литовские ножки.
Так что последний раз предупреждаю, перестаньте сбивать с толку своими идиотскими вопросами и замечаниями. Хотите обсудить вопрос, что лучше, русская интеллектуалка или еврейская дура, открывайте новую тему и вперед. А тут у меня свои дела.


С уважением,

Шестипалый
Пт, Авг 23, 2002 12:24pm Irinka - 7923 d back

Shestipalij: nafig tj komu takoj tut nuzhen! Sploshnoj vjpendrezh...
Пт, Авг 23, 2002 01:23pm Шестипалый - 7922 d back

Ирюсик, не изводите себя. Кривой рот на вас не смотрится.
Пт, Авг 23, 2002 01:57pm Sunny - 7922 d back

Шестипалый, дешевую ты себе рекламу дал Smile Не найдешь ты тут никого Smile И полная дура на тебя не клюнет.
Пт, Авг 23, 2002 02:34pm klava - 7922 d back

Ну лана, харэр на Шестипалого гнать тут. Хоть и типажик гадостный такой и бестактный выбрал, но мужичков то с чувством юмора и проблесками интелекта здесь не так уж и много... так что клюнут, господа хорошие, ещё и как клюнут, только вот, Шестипалый, дама без амбиций и мозгов... так нафиг тогда деньги тратить... следуй примеру друга профессора Лебединского Петюни.
Ну лана, давай лучше в чат иди...
Пт, Авг 23, 2002 02:36pm Шестипалый - 7922 d back

Ну это ты гонишь, солнечная ты моя. Во первых, девок с юмором здесь тож хватает, так что ящик почтовый не пустует. А во вторых, что до рекламки то дешевой, я вижу ты нихера так и не поняла. В этом же весь и фокус. Народ! Хватит пыжится! Заявок у всех выш крыши. Как по мне, так пожрать и посрать, единственное человеческое удовольствие.

С уважением,

Шестипалый
Пт, Авг 23, 2002 02:40pm Шестипалый не принимает email - 7922 d back

Во, молодец Клавка. Отпавляй фотки на мыло.
Пт, Авг 23, 2002 02:44pm мастер-ломастер - 7922 d back

Да, АЙПИ тут не прописивают, так можно самому себе писать за десятерых.
Пт, Авг 23, 2002 09:31pm ВосмикрылыйСемихуй(почти порхатый). - 7922 d back

...Как по мне, так пожрать и посрать, единственное человеческое удовольствие...Что и требвалось доказать,Шестипалый,ты-амёба,ищущая себе подобную.Эдакое шестиконечное(прям звезда Давида)с интересами пожрать и посрать(прости Господи!).Даже в размножении не заинтересован-поделился-и по кайфу!Тоже мне,царь Соломон нашёлся!
Пт, Авг 23, 2002 09:10pm Dawa - 7922 d back

(grustno vyhodya iz ocheredi pod shipenie dlinnonogih litovskih debilok, ne imeyuschih ni mashiny, ni raboty, no gotovyh brosit' poslednie ambitsii na altar' lyubvi Shestipalogo)
Lyubezn, voobsche-to ya prosto poineresovalas' gautelublem, that's all, dlya obschego razvitiya. Na samom dele, ya zashla na forum spetsial'no chtoby pochitat' Vash post, kak i obeschala Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru