MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовСмешное
реальный российский анекдот
Пт, Июн 2, 2017 09:03pm Калиостр - 2511 d back

Только что по телевидению заявили. что будет государственная поддержка авиаполетам на ряд курортов на Урале, Алтае, Байкале и Камчатке - представляете себе - курорт на Камчатке.
Я хоть и житель Сибири, но это все-таки Южная Сибирь, обжитая Кемеровская область - и реальный курорт у нас рядом, всего не больше 100 км Белокуриха на Алтае, это со слов, там побывавших, но мне это не по карману - и не по карману это мне было даже тогда, когда я был настоящим коррупционером -врачом, что уж сейчас, когда я с основной работы ушел. а 2 подработки дают меньше, чем получаемая мною пенсия Зато так и представляю курортна Урале, наверно то знаменитое озеро от НПО "Маяк", заполненное радиоактивными отходами (ну-ну?!), ну может еще Аркаим - городище древних ариев. Байкал, конечно интересно, - но это туристам-любителям, также как и Камчатка со своей знаменитой долиной гейзеров
Пн, Июн 19, 2017 11:11pm [Аноним] - 2494 d back

Настоящий русский должен поддерживать экономику страны, а не тратить деньги за пределами в Турциях и Европах
Сб, Июл 1, 2017 07:17pm поржал))) - 2482 d back

Настоящий русский не должен вообще тратить деньги. А раз так то и иметь их ему совсем не обязательно. Всё надо сдать государству. Ухаххахахаха)))))
Пн, Июл 3, 2017 11:59am [Аноним] - 2481 d back

Вобщем, прощай цивилизация - здравствуй СССР
Сб, Июл 15, 2017 11:04pm [Аноним] - 2468 d back

И беззубые аборигены пидаРоссии
Ср, Янв 21, 1970 04:04pm Калиостр - 19811 d back

Погодите обживем Крым - и никакие Турции не нужны. Крым -это российская история.
Это место, где жили и отдыхали многие деятели культуры. А еще -это место, которое наша страна отбила на вполне законных основаниях у крымских татар, которые даже в 18 веке пытались делать набеги на Россию. Я уж не говорю про крымскую войну, где коалиция европейских стран вкупе с басурманской Турцией пыталась наказать Россию и что - с огромным трудом захватили Севастополь и тут же вспомнили про Отечественную войну 1812 года, тогда даже Москву захватили и толку не было!
Пн, Авг 7, 2017 04:54pm [Аноним] - 2446 d back

Россияне будут ездить за границу!!!
Так как у России остался единственный союзник - Северная Корея.
То россияне будут отдыхать в севрокорейских трудовых лагерях.
Труд - самый лучший отдых для патриотов.
Ср, Авг 23, 2017 05:03am [Аноним] - 2430 d back

Сказал киевский аноним, доедая последнюю краюху хлеба в своей холодной квартире, за которую задолжал коммунальщикам и не платит уже полгода.
Пн, Сен 4, 2017 06:45pm [Аноним] - 2418 d back

***********************************************************
Акция для папы:
«Уложи ребенка спать и получи маму в подарок».
***********************************************************
Ср, Сен 13, 2017 08:15am [Аноним] - 2409 d back

- Алло! Барышня! Соедините меня с моей женой.
- Какой номер?
- Вы, что, думаете я султан? и жены у меня пронумерованы?!
Сб, Сен 30, 2017 08:06pm Калиостр - 2391 d back

Насмешили - я знаю людей, которые по 4 раза в год ездят за границу из моего родного Мухосранска. А один из моих боссов имеет дачу в Болгарии и там же гостиницу, и ездит туда несчетное количество раз за год. Впрочем уже и Кузбасс становится туристической Меккой, у нас в Шерегеше, признают что возможности для горных лыж лучше. чем в Куршавеле. Тут на днях Медведев приезжал, премьеру явно Шерегеш больше понравился. Я к сожалению стар, да и живу в основном на пенсию.
Вт, Окт 10, 2017 04:08am [Аноним] - 2382 d back

- Откуда появилось слово таможня?
- Та одесситы придумали.
- Та як?
- Даешь взятку на границе и спрашиваешь: ну что, можно товар провезти?
А тебе отвечают:
- Та можно!
Вт, Окт 24, 2017 11:11pm [Аноним] - 2367 d back

Если бы Гитлер жил в наше время — он бы смешно ловил маршрутку.
Чт, Ноя 2, 2017 06:08am [Аноним] - 2359 d back

Сидят двое заключенных, один другого спрашивает:
— Тебя за что посадили?
— Я создал комикс, где написал, что наш президент — дебил.
— И по какой статье — хулиганство или экстремизм?
— Нет, по статье — разглашение государственной тайны!
Пт, Ноя 17, 2017 10:39pm [Аноним] - 2343 d back

Владимир Владимирович, все ваши друзья – олигархи, ваши дочери замужем за олигархами, ваш личный виолончелист – миллиардер. Вы, честный и скромный человек, не чувствуете себя изгоем в их компании?
Вт, Май 15, 2018 12:22am [Аноним] - 2165 d back

Путин анонсировал новую ракету с "непредсказуемой траекторией полета".
В Воронеже резко обвалились цены на недвижимость.
Ср, Окт 24, 2018 02:57pm [Аноним] - 2003 d back

Акция для папы:
«Уложи ребенка спать и получи маму в подарок».
Пн, Июн 17, 2019 10:58pm [Аноним] - 1766 d back

Во Владивостоке перекрыли движение, приехали Он и Ын!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru