MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
Анекдоты про Иммигрантов Smile
Пн, Дек 24, 2007 02:07pm ALASKA - 5976 d back

Прошу Форумчан , если кто знает какиенибудь Анекдоты про Иммигрантов , то напишите их тут в этой теме .
Прошу писать их на Русском языке.

СПАСИБО Smile
Пн, Дек 24, 2007 02:09pm ALASKA - 5976 d back

постарайтесь пожалуйста чтобы эти анекдоты хоть както отражали тему иммиграции.
Пн, Дек 24, 2007 02:13pm ЧудоФан - 5976 d back

Сидят в Маями на пляже Вася и Ваня, пьют коктели, загарают. То скупаца сбегают то деффками любуюца...
Ваня спрашивает Васю:
"Ты, ето, по Родине скучаеш?"
Вася отвечает:
"Я что Евреи что-ли?"
Пн, Дек 24, 2007 02:32pm ALASKA - 5976 d back

))))))))))))))))))))))) Гг

На Devon (улица в Chicago где обычно селятся новые иммигранты) встречаются двое пожилыx.
За разговором первый спрашивает:
- Как ваш английский?
Второй:
- А зачем он мне нужен?
В это время подxодит американец и спрашивает как куда-то пройти. Поняв, что в ответ ничего не услышит, извиняется и уxодит.
Второй первому:

- Ну что, помог ему его английский?
Пн, Дек 24, 2007 02:34pm ALASKA - 5976 d back

В русский магазин в Сан-Франциско случайно зашел американец, увидел пельмени и стоит докапывается у продавщицы, что это такое и как их едят. Продавщица вежливо объясняет, очередь терпеливо ждет. Забегает подружка продавщицы и сходу начинает ей что-то тараторить.

Продавщица, раздраженно: "Маша, подожди. Не видишь, я иностранца обслуживаю!"
Пн, Дек 24, 2007 03:15pm zluka - 5976 d back

У Аляски уже раздвоение личности? Сама спрашивает, сама отвечает... Smile
Пн, Дек 24, 2007 08:58pm ALASKA - 5976 d back

zluka, спасибо за Анекдот ! очень смешно .
Сб, Дек 29, 2007 08:16am ALASKA - 5972 d back

У меня лучше амекдот. Мой рекрут, который занимается оформлением моего дела - молодой афроамериканец, который очень любит РЭП. Ну и я решил ему подарить диск группы "Мальчишник". В этот же день он отвозил меня домой и врубил в машине этот диск. Русскый рэп ему понравился, говорит, что русские читают его хорошо и музыка неплохая. Ну ладно. Едем мы дальше и вдруг заиграла песня, в которой группа "Мальчишник" всячески поносит негров, советует не трахаться с ними и называет их нецензурными словами.

Как хорошо, что рекрутёр не знает русский...
Сб, Дек 29, 2007 08:18am ALASKA - 5972 d back

Живу в Америке уже два с половиной года, все это время чувствую усталость. В течение двух лет я думал, что это из-за недосыпания и стресса на работе, но недавно я догадался, из-за чего: Я чувствую усталость, потому что я перерабатываю. Население этой страны - 237 миллионов человек. Из них 104 миллиона на пенсии. Это оставляет 133 миллиона человек, способных к работе. 85 миллионов приходится на детей и школьников, что оставляет 48 миллионов трудоспособных. Из этого количества 29 миллионов трудоустроены в Федеральном правительстве, что оставляет 19 миллионов потенциально способных работать. 2.8 миллиона в армии, что дает нам 16.2 миллиона для того, что работать. Отнимите 14,800,000 человек, которые работают на власти городов и штатов, и останется 1.4 миллиона способных работать. В любой момент времени в больницах 188,000 человек, оставляя 1,212,000 человек, для работы. В тюрьмах находится 1,211,998 человек. Итого, для работы остается всего два человека. Ты и я. При этом ты сейчас вместо работы сидишь и это все читаешь.
Сб, Дек 29, 2007 08:22am ALASKA - 5972 d back

Поздно вечером 10:30 возвращаюсь из колледжа. Темно, холодно, стою на автобусной остановке, мечтаю о горячем чае и кроватке. Вдруг мимо остановки проползает пьяный в стельку русский мужик. По пути он материт все и вся, да такими выражениями, что я в жизни не слыхала. Опирается он об угол остановки и произносит этакую фразу, да еще и с таким чувством: "Ах вы суки, да я вам сейчас всю остановку обрыгаю!"

Вот так вот мы в Нью-Йорке развлекаемся.
Сб, Дек 29, 2007 08:23am ALASKA - 5972 d back

--------------------------------------------------------------------------------

И снова о Kурсе Молодого Бойца в Израильской Армии.

Проходили мы его на юге Израиля, в пустыне, да еще и в середине лета - в самою жару. Из-за етого зачастую нам давали час-два в середине дня отдыхать в кондизионированных казармах, но при етом быть готовым в течение минуты построится внизу на плацу ( казармы были в виде буквы П в два етажа, а внутри был плац). Наш взвод размещался на втором и соотвецтвенно, сидя в коридоре, мы могли сверху наблюдать, как "имеют" остальные взводы нашей роты.

Будучи самым дисзиплинириванным взводом ( еще бы на весь взвод только один человек не говорил по-русски и все бойцы - студенты, делающие етот курс на летних каникулах ), мы чаше других получали такого рода "сиесты". Но так, как делать все равно было нечего, то часто мы рассаживались возле комнат на втором етаже и горланили песни на русском языке, свысока поглядывая на бегаюших и отжимаюшихся солдат из других взводов.

И вот как-то раз мы распелись до того, что командирша одного из взводов, гонявшая своих солдат внизу не выдержала и закричала: "Прекратить петь русские песни, вы мне мешаете!"

Реакзия была мгновенной. Прервав русскую песню на полуслове, весь взвод дружно завыл песню "Аллилуя" на иврите. Kомандирша в течение 5 минут была в легком шоке. Минут через 10, выдя из состояния аффекта, она подошла к нам и уже тихим голосом попросила(!!!) не петь или петь потише и лучше в своих комнатах, а не над плацем.

И еще с етого же курса. Kак я уже писал во всем взводе был только один "нерусскоговоряший".
Сб, Дек 29, 2007 08:44am ALASKA - 5972 d back

Мужик, недавно в Германии, плохо с немецким.
Подъезжает к паркплатцу, а там дедок (deutsch) поставил свой Мерс криво и занял соседнее место.
Сам стоит рядом курит.
Наш мужик хочет его попросить выровнять машину и начинает показывая на Мерс:

Дас ист ...(и переходя на русский) ваша машина?

Дедок обижено: Waschmaschine? Nein, das ist Mercedes!!!
Сб, Дек 29, 2007 08:48am ALASKA - 5972 d back

В аэропорту Шереметьево евреи-эмигранты ждут самолет на Вену. По радио объявляют:
- В связи с вылетом в Париж делегации ЦК КПСС рейс на Вену задерживается.
Еще через час:
- Рейс на Вену откладывается в связи с вылетом в Рим делегации ЦК ВЦСПС…
Один еврей говорит другому:
- Слушай, Хаим, если они все улетают, может, нам остаться?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru