MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
Полиция Москвы уверена, что Путин - ... х-уйло
Ср, Авг 24, 2022 03:15am [Аноним] - 612 d back

Когда говорят, что все анекдоты рождаются жизнью, это правда.
Вот и намедни руководство московской полиции фактически повторило бородатый анекдот - один в один.

В среду, 30 апреля, в Москве на Красной площади был задержан одинокий пикетчик, который держал в руках плакат с надписью "ху...ло". Полиция посчитала, что пикетчик оскорбил президента Владимира Путина.

Пикетчик доставлен в ближайшее отделение полиции, где на него был составлен протокол и возбуждено уголовное дело по статье "оскорбление президента".

На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий, дежурный полицейский чётко ответил: "Всем и так прекрасно известно, кто у нас х-уйло!"
Сб, Авг 27, 2022 11:50am [Аноним] - 609 d back

В продаже появился крымский коньяк «Путин Х…О»

Фото: https://bit.ly/3wwZPm4

В Украине появился новый коньяк с многозначительным названием «Крымский отборный Путин Х...О». Дата разлива сего божественного нектара - 16.03.2014, день так называемого крымского «референдума».

Как сообщает Sobytiya.info, новинку продают в Одессе. Х.О. - одна из маркировок возраста коньяков (Extra Old), применяемая для напитков с шестилетней выдержкой в бочке. В околопутинский дискурс сокращение, надо сказать, вписалось бесподобно.
Пн, Авг 29, 2022 06:11pm [Аноним] - 607 d back

Автора хита "Путин — х*йло!" отпустили из-под стражи воевать за Украину

Из-под стражи освобождают некоторых заключенных для участия в защите Украины. Об этом 28 февраля сообщила генпрокурор Ирина Венедиктова. Также она упомянула, что среди вышедших — автор песни "Путин — хуйло!". Это представитель харьковского "Нацкорпуса" Сергей Величко, подозреваемый в рэкете, который был в СИЗО.

"Первое — это не массовая акция, а очень взвешенный и точечный шаг. Просто человеческим языком говоря, населению волноваться за то, что из-за этого криминал заполонит улицы, не стоит. А отбывающим наказание надеяться на "день открытых дверей" тоже. У каждого из освобожденных есть значительный боевой опыт в зоне АТО в 2014-2015 годах. Все они ярые противники "русского мира", а один вообще автор известной песни украинских болельщиков о главном агрессоре. По каждому индивидуально оценены все риски и механизмы контроля за ними", — объяснила Венедикова.

По словам генпрокурора, в стране достаточно воинов — за два дня мобилизовано почти 100 000 человек, половина — резервисты теробороны. Однако защищать Родину — это не только обязанность, но и право.

"И когда стоит вопрос о сохранении государственности и дальнейшей судьбы страны, мы считаем, что оступившиеся, но желающие помочь защитить родную землю, заслужили этот шанс. К тому же мы убеждены, что основная задача пенитенциарной системы — не наказание, а исправление", — сообщила Ирина Венедиктова.
Ср, Окт 11, 2023 10:13am [Аноним] - 199 d back

не только полиция... вся РФ в этом уверенна
Пн, Окт 30, 2023 03:34am [Аноним] - 180 d back

хе-хе
Сб, Ноя 11, 2023 02:21pm [Аноним] - 168 d back

Ср, Сен 14, 2022 01:33ам [Аноним] - 180 д бацк ↑↓

не только полиция... вся РФ в этом уверена (ц)
-------------------
А ты уверен(а) ? ты всех россиян подряд опросил(a)? Very\ Happy
Пн, Дек 18, 2023 04:58pm [Аноним] - 131 d back

Вызывает Путин Шойгу:
- Как там Украина воюет?
- Не знаю. От туда еще ни один не вернулся..
Вт, Апр 16, 2024 10:23am [Аноним] - 11 d back

Сегодня на Болотной площади ко мне подошёл полицейский и проверил документы. Странно. Ведь я просто грабил прохожего, а не участвовал в митинге оппозиции.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru