MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
как Вам юмор 1240AM с 7.oo a.m.
Чт, Фев 26, 2009 02:12pm SmehOFF &Co. - 5543 d back

смеюсь до слёз и икать хочется.,когда 1240AM в 7.00 a.m.
господин SmehOFF нас развлекать начинает или в пятницу заказы разводит,поделитесь,может у меня это чувство юмора затупилось а Вам OK!
Чт, Фев 26, 2009 02:34pm [Аноним] - 5543 d back

Ето у него затупилось, а не у тебя. Он должен чем-то другим занимаца. Радио - не его стихия, но он вроде им владеет, потому некому его выгнать, вот и сидит.
Чт, Фев 26, 2009 03:00pm ►E.◄ - 5543 d back

По-утрам не слушаю (зачем себе портить настроение рекламой и новостями в начале дня), да и вообще слушаю редко, но когда вечером после работы (моей) троица на 1240 - меня прикалывает: они и шутят, и юморно (пусть и не всегда "впопад"Wink комментируют, и просто ведут передачу в ненапряжной обстановке. Да и програмы легкие, не напрягающие негатив.
Пт, Фев 27, 2009 08:25am Калиостро - 5542 d back

Ну неужели у вас там так много негатива?
Пт, Фев 27, 2009 08:28am ►E.◄ - 5542 d back

Кал, любые новости по ради/телевидения есть на 90% негатив, ибо люди охают-ахают и делают приемник погромче когда передают дрянь о цунами, пожарах, арестах, крушениях и прочей муйне которая портит настроение.
Пт, Фев 27, 2009 08:30am ►E.◄ - 5542 d back

Ах да, может только программа 'Время" исключение, ведь там весь негатив про нас, а про Россию до сих пор сводки о приросте урожая по сравнению с 1913 годом. Smile
Пт, Фев 27, 2009 09:17am Брунхильда - 5542 d back

Ой, не смешите мою попу! Несут такое иногда, что сами то ведущие не понимают, что им подсунули, но тужатся, стараются угодить кукловоду и ...выдают на гора- белыми нитками шит этот "попад"Wink. Музыка уже как заезженная пластинка, одно и тоже! Редко слушаю, даже не представляю кто это может слушать каждый день? Ну разве что Е. и иже с ним граждане.
Одно спасение - CD (и музыка и книги).
Но как грится - на вкус и цвет-товарищей нет. Ынджойте, конечно, если кому нравится.
А за передачу "Желание" - Респект .
Пт, Фев 27, 2009 09:37am ►E.◄ - 5542 d back

>>кто это может слушать каждый день? Ну разве что Е. (Брунхильда )

Брунхильда, ты к афтальмологу давно заглядывала, или у тебя просто очки запылились? Русским по белому написал: "По-утрам не слушаю да и вообще слушаю редко". Так шо ты не линись, протирай глазки по-утрам.
Пт, Фев 27, 2009 11:48am Брунхильда - 5542 d back

<но когда вечером после работы (моей) троица на 1240 - меня прикалывает: они и шутят, и юморно> E.
не ленюсь, протёрла - твоя очередь Smile
Пт, Фев 27, 2009 12:20pm Мотя - 5542 d back

Мне нравится передача в полдень, и музыка и темы. Вечерние, к сожалению, только в последнем часе на 1240. А вот недавно и совершенно случайно, наткнулась на 1330 вечером, классная музыка и никакой рекламы. Класс! Пару раз рано утром в воскресенье слышала тоже.
Кто-нибудь знает, что это за станция? Станция и без рекламы - уникум какой-то...
--
Бр, там кнопочки есть чтобы ВЫКЛючить то что не нравитсяSmile
Сб, Фев 28, 2009 07:03am [Аноним] - 5541 d back

►E.◄ Ах да, может только программа 'Время" исключение, ведь там весь негатив про нас, а про Россию до сих пор сводки о приросте урожая по сравнению с 1913 годом.

что по 1240AM у тебя программа 'Время"??????-►E.◄там кнопочки есть чтобы ВЫКЛючить то что не нравится.,а если не поможет,иди к психиатору,он переключает TV на radio и вообще каналы фильтрует.
Сб, Мар 7, 2009 03:59am Калиостро - 5534 d back

Е. не совсем прав, в России сейчас много каналов и поэтому не везде сплошные рапорты о счастливой жизни, есть каналы, которые вообще отвергают политику. Но разумеется проправительственные постоянно пичкают хорошими новостями, но ведь можно и в интернете убедиться, так ли уж это хорошо, что говорят. Америку, кстати, почти не ругают, так уж иногда, когда там начинают явно придираться к России.
Сб, Мар 7, 2009 04:03am Калиостро - 5534 d back

Я, н-р, уже и не помню, когда смотрел "Время", сейчас уже не помню на каком это канале. Явно проправительственный РТР, но там "Вести". Есть специальный канал "Вести" - вот его я смотрю чаще всего, он вообще то проправительственный, но там постоянные новости и обновление их.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru