MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовСмешное
Член 12 см считается маленьким
Вт, Апр 26, 2022 12:32pm [Аноним] - 723 d back

Для любой девушки член 12 см считается маленьким до тех пор, пока он случайно не соскользнет ей в жопу 😂

Наглядный пример того, что все относительно.
Чт, Авг 18, 2022 01:42am [Аноним] - 609 d back

Десять признаков того, что вы – Владимир Путин:
1. Владимира Маяковского назвали именно в вашу честь.
2. Вас пытаются уличить в связях с Алиной Кабаевой.
3. Ваш личный водитель давным-давно забыл правила дорожного движения.
4. Вас искренне любят 146,7% населения России.
5. Вы наивно считаете, что средняя зарплата по стране 24000 рублей.
6. В рабочих поездках по городам вы не видите на дорогах пробок, а на тротуарах обычных прохожих.
7. Если вы знаете Хирурга и не знаете Юрия Шевчука.
8. Если у вас зять кореец, и вы реально трясетесь за судьбу своей собаки.
9. Если митинги в вашу поддержку стали гламурными тусовками.
10. Вас слушается сам президент!
Вт, Дек 6, 2022 08:57am [Аноним] - 499 d back

Интересно у кого длиннее, Зеленского или Путина?
Чт, Апр 6, 2023 12:42pm [Аноним] - 378 d back

Размер имеет значение? Этот вопрос, наверное, такой же вечный, как и о том, что появилось раньше — яйцо или курица. Мысли по этому поводу рознятся, и вряд ли когда-нибудь мы придем к единому мнению. Хотя бы потому, что всем нравится разное, и физиологические особенности есть у каждого. Но, тем не менее, тема трепещущая, с ней связано множество стереотипов, страхов и комплексов. Поэтому, мы решили поговорить с девушками, которые хоть раз в жизни оказывались в постели с мужчиной, который обладал не самым большим половым органом. Все имена изменены, но герои не вымышлены.

История Анны

Познакомились с парнем, назовём его К., на сайте знакомств. Первые шаги в основном делала я. Первый раз позвала просто гулять, через месяц где-то сама позвала на околоромантичную прогулку, во время которой первый раз поцеловались. Разговаривала и вытягивала на разговоры тоже я. Что поделать, заинтересовал. Он не казался отстранённым, старался общаться, но чувствовалось, что ему неловко. Позже оказалось, что я его первая девушка, до этого никого не было — слишком стеснительный. Но упрямый, это чувствовалось уже тогда. Про секс мы совсем не говорили — были неопытны, особенно он. Всё произошло в какой-то момент само собой, после того, как он как-то раз пришёл ко мне в гости. Секс был довольно неплох, хотя и не идеален, но он старался. Оказалось, что он достаточно быстро кончает, мне не хватало, однако К. никогда не стеснялся как-либо стимулировать меня дополнительно, пока я тоже не получала оргазм, с удовольствием делал куни. Впрочем, старался не только он, процессу мы отдавались примерно одинаково =)

Своего размера он стеснялся, насколько я понимала, но для меня, по крайней мере тогда, это было не так уж важно. В принципе, я и сейчас считаю, что размер важен только в том случае, если мужчина не собирается в сексе использовать ничего, кроме члена, но, собственно, нафиг они нужны, такие мужчины?

Об игрушках задумались далеко не сразу — просто не знали, как говорить на тему секса и игрушек, и довольно сильно стеснялись. Об игрушках я тоже заговорила первой, помог в этом блог одной женщины, которая интересно про них рассказывала. К. оказался не против, игрушки мы купили и с удовольствием пользовались.


Встречались около пяти лет, после я ушла — взгляды у обоих на многое поменялись, и я поняла, что не хочу иметь общее будущее с этим человеком. Воспоминания остались разные, но я не могу сказать, что думаю о нём плохо.


История Карины

По-настоящему небольшой член и его хозяин мне встретились только однажды, и сразу скажу, что ничего из этого не вышло.

Это был мой знакомый, с которым мы время от времени общались, так как были соседями по общежитию. После какой-то вечеринки он провёл меня в мою комнату, и мы просто спали в обнимку и ничего больше. После этого я решила присмотреть его как потенциальный романтический/сексуальный интерес, он видимо был того же мнения. Сходили на свидание, пригласил к себе в новую комнату (как раз тогда парни переехали в другую общагу после ремонта). Я осталась у него до вечера, смотрели фильмы, Netflix and chill, так сказать. Поцелуи плавно перетекли в предварительные ласки. И вот когда он оказался голым мне стало неловко — члена практически не было. Я не хотела его как-то обидеть или создать травму на этом фоне. Мне кажется, у него раньше не было сексуального опыта, моё субъективное мнение, исходя из его поведения. Поэтому я решила свести всё просто к оральным ласкам, не проявляя никакого недовольства ситуацией, но, если честно, я была разочарована. У меня уже был опыт с предыдущим партнёром с 15-ю см, что можно считать средним членом, и даже этот размер мне был мал, так что не было смысла и пробовать в этом случае (не уверена, что там было хотя бы 8 в состоянии эрекции, ну уж очень небольшой).

После этого мы встретились ещё пару раз в нейтральной атмосфере и общение сошло на нет: в романтическом и сексуальном плане, так-то мы всё ещё хорошие знакомые. Конечно, есть выражение, что размер не главное, но парень был очень неопытный и не мог компенсировать «отсутствие» члена другим способом, увы.

История Ангелины

У меня таких историй целых две Smile Первая достаточно быстротечная, т.к. в силу обстоятельств у неё изначально не было продолжения. Ко мне в гости приехала подружка, и оказалось, что в соседнем доме живет её друг. Она решила навестить заодно и его, и мы зашли к нему всей компанией. Заварили чай, пошли в сквер через дорогу, мило поболтали, а на прощание он — пускай его будут звать Саша — взял мой номер. На следующий день позвонил, мы пошли погулять. Типаж, кстати, что у него, что у следующего героя (не знаю, насколько связан размер и внешность), был одинаков: не очень высокий, рано лысеющий. Да и по характеру они оба были странноватые. Но по-разному. В общем, мы несколько раз встречались, потом он пригласил меня в гости, где мы смотрели фильм и пили шприц. Когда я собралась уходить, он меня поцеловал и постепенно дело дошло до орального секса. Нужно признаться, в нем он был весьма неплох. Когда я попробовала проявить инициативу для его удовлетворения, он как-то мягко дал понять, что не нужно. У нас было ещё несколько подобных встреч, и все они заканчивались одинаково: мне всё, ему — ничего. В принципе, достаточно приятный сценарий Smile Но я чувствовала себя не очень ловко. И когда в очередной раз я уже достаточно настойчиво принялась за него, причина такого поведения стала очевидна: у него был маленький член. Не совсем крохотный, конечно, но до среднего было далеко. Я привыкла доводить всё до конца, тем более, меня он ни разу не обделил. Кончил он быстро, даже до орального секса дойти не успела, от легкой мастурбации. После у нас была ещё пара подобных встреч, традиционного секса так и не случилось. Но жаловаться было не на что, он с лихвой компенсировал все оральным Smile

Вторая история более долгая, но менее удовлетворительная
С — пускай будет Артемом — мы познакомились на работе. Долго общались на уровне коллег, но коллектив был маленький, мы были единственными ровесниками, я только переехала из другой страны, друзей было мало, и мы постепенно сблизились. Начали чаще встречаться вне работы, он показывал мне город. По общению было понятно, что он совсем не моё пальто: замороченный, закомплексованный, при этом пытающийся играть альфача, увлекающийся трансерфингом реальности. Все уши мне этим трансерфингом прожужжал. Хотя было даже интересно, плюс он действительно интересовался мной и моей жизнью, чего мне не хватало в тогда ещё чужом городе.

Он пригласил меня на свой день рождения, после чего я оказалась у него. Ну, и когда дело дошло до дела, оказалось, что член у него 6-7 см. Он полностью прятался у меня в ладошке. Я сначала даже подумала, что это просто эрекция не наступила. Несмотря на то, что у меня уже был такой опыт, в этот раз все воспринималось иначе. Может, связано с тем, что он никак не пытался это компенсировать. Точнее как, за всё время — у нас ещё несколько раз был... точнее, у него был, секс — только один раз во время прелюдии он использовал руки для стимуляции клитора. То есть, морально он комплексовал, но физически никак не пытался это компенсировать. Во время секса я постоянно испытывала недостаток ощущений, мне не хватало его размера. А закончилось все феерично: на день рождения он подарил мне wevibe, потому что у меня, якобы, «проблемы с оргазмом», и мне нужно ему научиться. Я не удержалась и рассмеялась ему прямо в лицо, хотя и не ответила ничего. С этого момента общение продолжалось только в рабочем ключе.



История Елизаветы

Был в моей жизни период, когда я довольно часто меняла половых партнеров, много было секса на одну ночь. За этот период, как мне кажется, я увидела всё разнообразие пенисов — от микроскопических до гигантских, от прямых, как стрела, до изогнутых, как банан. Секс с каждым из них был индивидуален и неповторим. Среди них на роль обладателей действительно маленького достоинства я могу выделить троих, и каждый из них отличился по-своему. Я совершенно точно могу выстроить их по градации от худшего к лучшему, и хочу коротко рассказать о них троих. Первый был просто катастрофичен. Член у него был маленький не в типичном понимании — он был средней длины, но очень узкий. Это было летом между школой и университетом, мы компашкой избранных оболтусов из параллели поехали на вылазку. Его звали Р. Мальчик был очень симпатичный, выпив немного пива, я начала с ним флиртовать. Общение было, если честно, совершенно пустым, поболтали о комиксах и любимом пиве, потом он предложил прогуляться. Когда мы достаточно далеко отошли от общей тусовки, он начал меня целовать, ну и начались ласки. Где находится клитор, мальчик явно не подозревал, потому что просто тер мне промежность ладонью через трусы, и это должно было меня возбудить. Ладно, спишем на неопытность. Он постоянно просил меня сделать ему минет, сказал, что у него без этого не встанет, но я отказала — озеро, в котором мы плавали, мягко скажем, не кристально чистое. Кое-как нам удалось поднять его дружка, началось вагинальное проникновение. Мало того, что я не чувствовала ничего (а я бисексуалка и обычно с женщинами как-то обходились без членов и всё было оргазмически), так презерватив ещё постоянно слетал. В общем, через 3 минуты такого аттракциона я сказала, что больше этим заниматься не хочу, встала, оделась и пошла. Ощущение было, что мной просто нелепо пытаются помастурбировать. Потом Р. ещё просил не говорить никому, что у нас вообще что-то было, мол, пацаны засмеют. Опыт меня этот разочаровал, конечно, но больше насмешил.

Второй мужчина, о котором я хочу рассказать — полная противоположность первому. Член у него был короткий, в стоячем состоянии сантиметров 8, но шире среднего. Это был мой друг, познакомились мы через общих друзей, на момент события общались уже 2 года, очень теплое было общение. Его зовут А. Он был девственником из-за жуткой неуверенности в себе. Как-то мы разговорились, и он сказал, что считает, что никогда не сможет удовлетворить женщину, поэтому даже не пытается заводить отношения. Я действительно очень любила его, как друга, а своим друзьям я обычно помогаю достаточно радикально, и я сказала А., что докажу ему обратное. Он был очень удивлен, до сих пор смешно от его лица. В этот раз я уже попросила его, чтобы он никому не рассказывал, я не стыдилась этого, просто я сомневалась в других парнях из нашей компании, я боялась, что они, узнав об этом, начнут пытаться давить на жалость и манипулировать мной. А. согласился, и на этот момент, насколько мне известно, он до сих пор не раскрыл наш секрет. Во время акта он выполнял всё, что я говорю, и постоянно спрашивал, всё ли хорошо. Это было очень мило. Когда мы перешли к вагинальному сексу, мне было хорошо. И очень даже. Больше это не повторялось.

Третьим хочу представить Е. С Е. мы сидели за одной партой три года и за это время успели выяснить, что мы любим одни и те же фильмы и одинаково глупо шутить. Иногда после школы мы немного гуляли ещё вместе. Наступил первый курс, мы долго не виделись, и он позвал меня на домашнее вино. Выпили мы совсем немного, разговорились, у кого что болит. Я ему и говорю, что устала от беспорядочного секса, но отношения заводить желания нет никакого. Он оказался со мной солидарен. Через минуту молчания и напряжения мы стали целоваться. Он положил меня на кухонный стол, снял с меня штаны и начал делать мне кунилингус. Это было божественно! Потом мы перешли на кровать и очень долго занимались одним из самых страстных сексов в моей жизни. Честно скажу, пенис у него был и короче, и уже среднего. Но это не имело никакого значения, потому что он знал, что делать, был уверен в себе и сразу нашел клитор. Кроме того, Е. не уставал, ведь он был пловцом. Возможно, его спортивные достижения были причиной уверенности в себе и, как следствие, хорошего секса. К сожалению для меня, к счастью для него, наши с ним встречи интимного характера продлились не долго: где-то через месяц он встретил свою будущую жену, и желание отсутствия отношений пропало, как и желание моего тела.

Мораль сей басни такова: маленький член — не приговор. Им действительно просто нужно уметь пользоваться и делать во время секса женщине приятно и другими способами, а не просто тыкать в неё пенисом. Это и обладателей других членов касается. А вот с гигантскими пенисами у меня возникала всегда одна и та же проблема: во многих мною любимых позах мне просто-напросто больно.

История Алены

Познакомилась с ним я в обычном чатике в интернете. Несколько месяцев у нас было простое приятельское общение. Он оказался довольно добрым и милым человеком, с ним было приятно и легко общаться. Правда, он не из тех, кто интеллектуально одарён, да и иногда любил отпускать мизогинные шуточки, не скрывая, что это троллинг. Но к феминизму относился с интересом.

Впервые встретились мы глубокой осенью. Он решил сводить меня в кино — это наше общее хобби. Мне было приятно провести с ним время, потому что настроен он был очень позитивно и уверенно, словно я ему стала старой подругой. Тем же вечером мы впервые занялись сексом. Дважды. Сначала у него в машине, потом у него дома. Я не побоялась к нему поехать, потому что он жил тогда с сестрой.

Наши сексуальные предпочтения обсуждались только мельком, будничным тоном, в чате. Мы никогда не фантазировали друг о друге и практически не обсуждали наши части тела. Поэтому его размер стал для меня сюрпризом. Первая моя реакция — удивление. Картина маслом: мы целуемся, я запускаю руку ему в штаны, и тут мои глаза расширяются. Я впервые в жизни столкнулась с 10-сантиметровым членом, у предыдущих партнёров было 14-18. Вслед за удивлением пришло понимание и некая доля сочувствия (но не жалости), которое я сдержала в себе. Думаю, он волновался в этот момент ещё сильнее, чем я, боясь, что столкнётся с критикой и насмешками. Но мы оба не подали виду. Судя по тому, что было дальше, моя реакция как минимум его удовлетворила.

Секс с ним был хорош. Он был нежен, чуток и ласков, без чрезмерной страсти или агрессии. Он был немного неумелым, потому что у него было очень мало сексуального опыта, но он искренне хотел доставить мне удовольствие, и я это оценила. В тот вечер и впоследствии мы занимались как правило оральным сексом и фингерингом, переходя к вагинальному только когда мне и ему хотелось проникновения. В постели он проявлял здоровый альтруизм, и я была искренне этому рада и в ответ также старалась сделать ему как можно приятнее. Особенно мне нравился кунилингус — он быстро понял, что мне нужно, и старался воздействовать именно на «мои» зоны, охотно отвечая на просьбы. Иногда он делал и анилингус. Мне в свою очередь также было легко и приятно заниматься оральным сексом. Мышцы лица не перенапрягались, не уставали, не хотелось постоянно блевать. Если говорить о физических ощущениях во время вагинального секса, то да, они были не такие яркие, как с другими партнёрами. Но так как пенетрация стала не основой, а лишь приятным приложением к нашим сексуальным отношениям, это не стало проблемой для нас.

Мы никогда не смущались, когда говорили о его члене, когда я взаимодействовала с ним. Мы просто приняли тот факт, что он маленький, и жили с этим спокойно. Возможно, глубоко внутри него и таилась неуверенность в себе, но он точно старался это пересилить. Мы даже не использовали никакие секс-игрушки — мне они просто не нужны, да и он не предлагал их использовать.

С этим парнем я общалась около полугода. Нам было приятно и легко вместе, но между нами не было ничего серьёзного — целью наших отношений был чистый гедонизм. Однажды мы просто взяли и разбежались: он всего лишь совершил какую-то мелкую глупость, что-то не так сказал, и это отвратило меня. Мы просто замолчали и удалили переписки друг с другом.

До встречи с ним я думала, что размер не важен. После получения такого опыта я ещё больше убедилась в этом — гораздо важнее то, что человек делает для того, чтобы тебя удовлетворить. Я ценю самоотдачу, нежность и искренность куда больше, чем огромный член. Зачем в постели нужен эгоист, пусть и с 18-ю сантиметрами?


История Татьяны

Мы с мужем познакомились с парой в рамках свинг-свидания. Буквально один день пообщались на сайте, потом лично в кафе и решили переместиться на квартиру. Общение складывалось очень легкое, они оба были общительные, обаятельные, веселые и располагающие к себе. Главное, что мы обсудили про секс — это предохранение. Он не упоминал про размер до того, как я увидела его, выходящим из душа в полотенце, то, как лежало полотенце меня немного смутило, и было понятно, что размер существенно скромнее среднего. Вагинальный секс с ним для меня был никакой, но парень был очень внимательный во время прелюдии, был оральный секс с его стороны, фингеринг и до, и после секса, и, в общем, ощущалось очень много внимания и заботы во время секса. Это была наша единственная встреча. Согласилась бы я на еще одну — не знаю, он правда был очень внимательный и обаятельный, но основная цель наших встреч все-таки секс.

В целом мне сложно сказать, насколько критичен размер члена. Я рада, что не столкнулась с таким вопросом в своих основных отношениях. Но живу я все-таки с человеком в первую очередь. Я думаю, это не стало бы причиной для расставания в серьёзных отношения, но стало бы поводом в отношениях, в которых я ищу только секс.


История Елены

Мы познакомились на тусовке у общих друзей. Держался он довольно скованно, но оказалось это потому, что просто не очень любит большие компании. Как таковых свиданий у нас особо не было. Про секс мы не говорили. Я у него первая (на тот момент ему было 32). Не знаю связано ли отсутствие разговоров с этим, но после того, как переспали про секс говорим свободно и открыто.

Оральных секс с ним хорош, прям очень Smile Вагинальный — средней паршивости, но тут не в размере дело. У него очень забита голова по поводу его размера, и он каждый раз очень нервничает, отсюда проблемы с эрекцией. Но когда всё хорошо — меня всё более, чем устраивает. Моя физиология такая, что мне хватает небольших размеров за глаза, плюс, я страдаю вагинизмом, поэтому большие члены в меня часто просто не влезут.

Мы вместе 2 года, лично меня в сексе все устраивает. Мы используем игрушки, но не для проникновения, а скорее для дополнительной стимуляции эрогенных зон. Наши любимые — кольцо с вибропулей и мягенький мужской мастурбатор от тенги. Мне ещё хочется попробовать парную прищепку.

В целом я считаю, что важность размера преувеличена. Люди разные, строение внутренних органов тоже разное. Главное, чтобы все участники процесса получали удовольствие, а оно далеко не всегда зависит от длины и диаметра.

История Ксении

У нас не было свиданий, и история сначала была совершенно не романтическая. Мы работали вместе, он был шеф-поваром, а я готовила пиццу. Человеком он был уверенным, решительным, умным. Изначально просто шутки шутили, общались, было весело, а потом перепили и поехали к нему. Ничего предварительно не обсуждали, нахлынуло чувство одиночества на обоих, видимо. Поняла я все о его размере, когда пыталась нащупать член и долго не могла понять, где он. Конечно, меня никто не предупредил. Секса такового не случилось — он сказал: «Давай я тебе просто отлижу». Ну, что ж, давай. Были попытки фингеринга, но было чувство, что это был для него первый опыт. Я все удивлялась: мужчина старше меня лет на 10, а такой неопытный. Он старался, я чувствовала это, но, видимо, опыта в сексе у него было меньше, чем на кухне. Но неловкости после этого не было, человеком он по-прежнему оставался хорошим, мы спокойно работали вместе и дальше общались. Спали еще несколько раз, наверное, также от обоюдного одиночества, удовольствия физического было мало, но морально почему-то я в этом нуждалась.

У нас, в целом, остались довольно хорошие отношения, я знакома с его нынешней женой и видела, как развивались их отношения. Она тоже умная женщина и секс для них, возможно, не так важен. Я иногда думаю, смогла бы я ради любви остаться без традиционного секса член-вагина. Наверное, смогла бы. Сейчас есть достаточно игрушек для компенсации маленького члена. Но, всё-таки, как же прекрасно, что у моего нынешнего партнера нет с этим никаких проблем Smile

История Арины

Мы познакомились в универе, вместе тусили в профкоме, он был жутко харизматичный, да и в целом, просто какой-то идеал: вежливый, с чувством юмора, но при этом не с завышенным ЧСВ и мог за себя постоять словесно. Он мне сразу понравился, мы начали дружить и общаться, гуляли, но как-то дальше дело не заходило, даже поцелуев не было.

Месяца четыре я терпела, а потом в лоб сказала, что он мне нравится и сама его поцеловала. Потом ещё месяца два мы ходили вокруг да около, я пару раз звала его к себе, но у него постоянно находились какие-то причины уехать, когда дело доходило до секса. Стоит отметить, что это сейчас бы я села и поговорила, а тогда мне было 18 (ему 20), и такие разговоры про секс были для меня несколько табуированы. Но намеки никто не отменял: с моей стороны постоянно были какие-то мемы про секс, шутки из серии «я люблю пожестче» и все такое.

В итоге, в один прекрасный день каким-то чудесным образом я довела до секса сама, где-то в течение часа у нас была прелюдия, петтинг, но только с его стороны, мою руку он убирал, и фингеринг, а потом я уже не выдержала и напрямую спросила, будет ли у нас секс. Он как-то опечалился, сказал, что ему надо в ванную, ушёл туда на полчаса, а когда вернулся, я, собственно, поняла, в чем проблема. Член не то, что был маленький, он был просто крошечный Sad Ну как-то вроде какой-то секс был, но я прям совсем ничего не почувствовала. Я знала, что это достаточно острая тема, поэтому как-то даже не нашла, что сказать. Симулировала, естественно.

На следующее утро он уехал домой и начал меня игнорить, перестал появляться в общей компании и вообще как-то слился. Сейчас я очень жалею об этом, но тогда я просто обиделась на игнор и не стала даже пытаться с ним поговорить, а может быть стоило. У парня явно была проблема психологическая на этот счёт, и я думаю, ее можно было решить. В конкретном данном случае я даже не знаю, как бы вообще эти отношения могли строиться, так как столкнулась с таким в первый и последний раз: там прям реально ну вообще почти не было члена, он действительно был не маленький, он был микро. Но мне кажется, можно было как-то договориться, потому что ни вагинальным сексом единым как бы, а человек он реально был классный.

Моя история

Не знаю, почему, но я всегда чувствовала, что члены я буду любить большие. Дело не в порно или завышенных ожиданиях, просто почему-то я это знала. В начале сексуальной жизни у меня не было постоянного полового партнера, в основном one night stands или секс по дружбе. За тот период у меня не возникало каких-то претензий к партнерам, наверное, в первую очередь потому, что от такого секса ты много и не ждешь, плюс, на тяге резкого желания и адреналина можно далеко уехать в плане эмоционального восприятия процесса. Но стоит отметить, что среди всех тех мужчин был один мой друг, чей член я долгое время считала эталоном — достаточно длинный и при этом широкий, но не гигантский, как у коня, ровный, буквально идеальный. Но несмотря на это секс с ним был так себе, хоть и очень эмоциональный с моей стороны.

И вот однажды я ввязалась в лживые свободные отношения. Лживые, потому что Андрей любил спать с большим количеством женщин, но не всем им любил об этом говорить. Но об этом позже.

Мы познакомились через общих друзей, виделись у них в гостях. Он жил неподалеку от них, и однажды ночью он предложил от друзей пойти к нему. Спали мы в общей сложности шесть или семь раз за полтора года. Он действительно любил секс (для себя), чувствовал себя, как говорится, альфа, вероятно, любил ощущение того, что он может обладать большим количеством женщин. Мне было скучно, отношений у меня не было, влюбленностей тоже, поэтому ради опыта и развлечения я согласилась на секс без обязательств.

Теперь непосредственно о члене и сексе. Я, конечно, не измеряла с линейкой, но прикинула по вложению в руку, что в состоянии эрекции член был примерно 10-11 сантиметров. Не микро, но для меня мало. В постели Андрей был эгоистом. Всегда был минет. Почти всегда был анал. А вот кунилингус он мне сделал лишь однажды, и то в качестве прелюдии, а не для того, чтобы я кончила. Просить тогда об этом я еще не умела, да и, наверное, не особо хотела. Пару раз он доводил меня до оргазма пальцами, но лишь тогда, когда я сам брала его руку и притягивала к клитору. С его стороны инициативы сделать что-то для меня не было. Возможно потому, что вагинальный секс у нас был всегда долгий и очень активный, и ему этого было вполне достаточно. А вот мне этого достаточно не было, потому что и ощущений во время вагинального секса было не очень много.

Я всегда знала, что в любую минуту могу это закончить, и в какой-то момент все сложилось так, что и невнимательное отношение в постели, и маленький член, и информации о том, что другие женщины не знают о моем существовании и о существовании друг друга, сошлись в одной точке, и она стала для меня точкой невозврата.

После у меня еще был секс без обязательств с парнем с небольшим размером, но он был очень внимательным, старательным, любил не только брать во время секса, но и давать, любил делать кунилингус. Эти встречи продлились недолго, но оставили больше приятных эмоций, чем встречи с Андреем.

Для себя же я сделала вывод, что если мужчина эгоистичен в постели, то от размера его члена вообще ничего не зависит, ведь секс с ним в любом случае будет дерьмовым. А еще то, что для них размер никак не влияет на желание научиться пользоваться другими частями тела ради партнерши. Но, если честно, я вспоминаю опыт с Андреем с чувством некоторого отторжения и непонимания, но на нем я научилась хорошо делать минет, хоть на этом спасибо.

Позже, когда я купила свои первые секс-игрушки, я поняла, что у меня действительно довольно глубокая вагина. И я знаю, что кому-то 10 сантиметров хватит вполне, просто не мне. И зная, сколько комплексов, страхов и проблем с самооценкой может быть у мужчин с небольшим членом — скажем в очередной раз спасибо порно и мужской гендерной социализации — я бы, если честно, не хотела сталкиваться с ними. Но, опять-таки, если есть чувства и эмоции, и если партнер не эгоистичен, если вы оба открыты к экспериментам, то вагинальный секс — это лишь малая часть вашего секса.

Сейчас существует огромное количество девайсов, которые станут приятным, а кому-то необходимым дополнением в интимной жизни. Начиная от анальных пробок разных размеров, которые помогают сузить пространство в вагине и дополнительно стимулировать, до парных игрушек и вибраторов, которые очень органично можно использовать во время секса. Если проникновение важно для девушки, и при этом партнер готов и открыт к использованию игрушек, то проблема небольшого члена не стоит так остро.

И повторюсь, что все сугубо индивидуально: физиология штука интересная, и нет универсального члена или универсальной вагины, зато есть возможность изучать свои возможности и желания, и соотносить их с возможностями и желаниями партнера. Познавайте себя, открывайтесь новому опыту и обязательно разговаривайте друг с другом.
Пт, Ноя 17, 2023 03:45pm [Аноним] - 153 d back

— Семён Маркович, говорят, что вам не так давно производили процедуру обрезания. Скажите, пожалуйста, операция проходила под наркозом?
Тут в разговор вмешивается Софа — жена Семёна Марковича:
— Под микроскопом!
Вс, Мар 31, 2024 04:15am [Аноним] - 18 d back

Был у мужика маленький член.
Приходит он к врачу, расстёгивает ширинку. достает свою маленькую пипиську.
Врач глядя на эту кроху спрашивает:
- Что жалуетесь?
- Нет, бл-ядь! Хвастаюсь!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru