MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
Gmail Buzz
Ср, Фев 10, 2010 03:44pm ►E.◄ - 5201 d back

Только што захожу в gmail, а там новый сервис Buzz, и внизу две опции: "Sweet! Check out Buzz", и "Nah, go to my inbox".

Ну конечно, я выбираю "Нах" Smile
Пт, Фев 12, 2010 01:38pm Lucy - 5199 d back

Smile Я тоже выбрала именно это "Нах"...
Пт, Фев 12, 2010 01:59pm Edna - 5199 d back

Smile Smile
Пт, Фев 12, 2010 03:26pm A.A. - 5199 d back

In my eyes it's the Facebook #2. People post youtube links, photos, websites and so on. Whatever, no fun.
Пн, Мар 8, 2010 03:42pm Калиостро - 5175 d back

Совсем не смешное - как-то скачал книгу в И-нете, разумеется пиратскую (Скальный. Химические элементы...), хорошая про элементы и микроэлементы и даже ультрамикроэлементы в организме. Единственно как-то странно архивирована, каждый раз когда открываю это с трудом, но удается минут десять пооткрываю и в конце концов, удалось. Ну такую книгу у меня давно просила дочка. Я ее и посылаю к ней, то с mail.ru, то с rambler.ru Ни фига подобного, тут же приходит какое-то сообщение с Майл деливери систем, причем разумеется на английском, в котором я ни в зуб ногой, но ясно, что отправить не удалось, и так раз за разом. Перед этим я получил гуголовский ящик (Gmail), думаю может с него получится. Ну он у меня из-за плохого качества интернета - низкой скорости, плохо загружается по упрощенной версии, но, когда я попытался отправить с него так он еще к тому же потребовал обновления Виндовса, я уж не говорю про пересылку файла!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru