MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
Политическии стишок
Вс, Фев 10, 2008 11:39am Barbos - 5925 d back

Раз Америка дрючит любую страну,
Мировым управляя процессом,
И чуть что, затевает грабёж и войну. –
Это в сфере её интересов!

Ей давно наплевать, что там скажет ООН,
И напишет свободная пресса.
Раз себя так всё время ведёт Вашингтон, -
Это в сфере его интересов!

Почему же тогда я спокойный такой?
У меня интересы есть тоже!
Например, я пленяюсь чужой красотой.
Только бабы стучат мне по роже.

Я по пьяни в метро ухвачу чью-то сись,
А потом, как дурак, извиняюсь.
Был бы я Вашингтон, я сказал бы: «Держись!
Я сейчас над тобой надругаюсь!»

А старухам, что рядом, промолвил бы: «Вон!
Не мешайте! Я буду резвиться!
Я не пьяный дурак, я сейчас Вашингтон,
И введу вам в проливы эсминцы!»

Станут глупые бабки истошно визжать,
К эскалатору все ломанутся.
Только я им не дам далеко убежать, -
Вдруг у них телефоны найдутся.

И придётся тогда мне ментам объяснять
В протоколе детали эксцесса.
А ведь им не понять, что за сиськи хватать, -
Это в сфере моих интересов…
(С)

Стырил с какого-то форума. Смешно написали. Smile
Чт, Сен 25, 2008 05:46am Калиостро - 5697 d back

У США есть претендент в президенты Маккейн. Он очень серьезно критиковал Россию за ввод войск в Грузию. Россия как могла оправдывалась. Но мне кажется, что здесь недоразумение, Маккейн понял, что Россия ввела войска в Джорджию, где не так давно Саакашвили провел оранжевую революцию. Мечтая об оранжевой революции для всех Соединенных Штатов, Маккейн увидел в действиях России попытку помешать прогрессу и развитию США. Я думаю, что, если Маккейну объяснить, что Грузия и штат Джорджия в США это не одно и тоже, недоразумение разрешится само собой и Маккейн станет добрым другом России.
Подозреваю, что плохо разбирающийся в международных отношениях Барак Обама все таки знает, что Грузия - это не штат Джорджия (плохо знаю американскую историю, но наверно Джорджия была одним из Южных Штатов и поэтому там раньше притесняли негров и они к Джорджии относятся похуже и кое что про нее знают). Но из за своего вредного характера, он все равно относится плохо к России. Отсюда призыв к русским в США голосовать за Маккейна! Прошу считать написанное мною в этом посте художественой рекламой Маккейна. Если я, что и приврал, то для художественного произведения это допустимо! А еще мне понравилась кандидатура вице-президента, выдвинутая Маккейном! Баба, что надо! Так что Маккейн не такой уж и старикашка, в бабах толк понимает!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru