MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
В мире кино
Вт, Окт 5, 2021 11:22am Ник - 931 d back

lifestyle.segodnya.ua/lifestyle/showbiz/vladimir-zelenskiy-i-nastya-kamenskih-sygrayut-muzha-i-zhenu-v-novom-filme-1031803.html
Сб, Май 7, 2022 03:45am [Аноним] - 718 d back

Поздно вечером родители собираются в кино. Дома остается пятилетний сын. Перед уходом папа инструктирует:
— Дверь никому не открывай и вообще не подходи к ней! У нас с мамой ключи есть! Понял?
— Ага!
Уходят, но мать продолжает волноваться. Отец говорит:
— Сейчас я пойду проверю.
Подходит к двери своей квартиры, стучится. За дверью:
— Кто там?
— МОСГАЗ, откройте!
— Пошел на х*й, мы дровами топим!
Вт, Июл 19, 2022 10:36pm [Аноним] - 644 d back

Пошли в кино еврей и чукча. На экране разворачивается сцена, где женщина собирается выброситься с 50-го этажа. Чукча и говорит еврею:
- Спорим, что она не прыгнет?
- Прыгнет! - отвечает еврей. Поспорили. Женщина прыгнула и разбилась. Еврей, естественно, выиграл спор, но от выигрыша отказался и объяснил чукче:
- Понимаешь, я заранее знал, что она прыгнет - видел уже этот фильм.
- Я тоже уже видел эта фильма, - отвечает чукча, - но думал, однако, что у нее хватит ума во второй раз не прыгать.
Пт, Сен 9, 2022 11:23pm [Аноним] - 592 d back

Жена говорит мужу: — Вот вспомни фильм «Семнадцать мгновений весны», Щтирлиц свою жену не видел 16 лет! Он ей 16 лет верность хранил!
— Это она так думала …
— Он не мог ее обманывать!
— Ага, весь третий Рейх — мог, а ее не мог!
Чт, Апр 6, 2023 01:56pm [Аноним] - 383 d back

Фильм "Операция Ы...", где Вицин подходит к сложенным колонной горшкам и вытаскивает самый нижний, оказался пророческим для ВВХ
Вс, Май 21, 2023 04:37pm [Аноним] - 338 d back

Молодой охранник попросил своего отца, чтобы тот подменил его в дежурке на один час, пока он сбегает на свидание. По возвращению спрашивает:
— Чем ты тут занимался без меня?
— Да так, ни чем особенным. Смотрел по телевизору кино на тему взлома банка.
— Папа, это — не телевизор! Это — монитор камеры наблюдения!
— Серьёзно? А что ты, собственно, охраняешь?
— Банк, папа, банк!!!
Сб, Окт 21, 2023 12:23pm [Аноним] - 185 d back

— Слушай, Петька, кто это у нас в туалете жопу пальцем вытирает, а потом об стенку? Все стены изгадил!
— Я, Василий Иваныч, на Фурманова думаю. Он завсегда, как оттудова идет, руки моет!
Пт, Фев 23, 2024 04:51pm [Аноним] - 60 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru