MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовСмешное
Вы что, еврей что ли?
Вс, Апр 14, 2019 09:20pm [Аноним] - 1830 d back

- Вы что, еврей что ли?
- Да, а ви русский?
- Да.
- А зачем?
Вс, Янв 26, 2020 03:16am [Аноним] - 1544 d back

— Владимир Владимирович, почему французские профсоюзы восстали против пенсионной реформы, а российские нет?
— А какое дело российским профсоюзам до французской пенсионной реформы?
Вс, Июл 11, 2021 04:38pm [Аноним] - 1011 d back

Возрастные волонтеры

По телевизору и в интернете стараются показывать только молодых волонтеров. Типа – молодежь у нас самая активная и сознательная. Показали, впрочем, бабушку-блокадницу. Но преподнесли это, как уникальный случай.

Я же наблюдаю сплошь и рядом волонтеров 50+ и даже встречал 60+. Работают не хуже молодых, а часто и активнее. Но они не в тренде, и в объективы фото- и видеокамер они не попадают.

Тут, в одну волонтерскую организацию пришел мужик лет 50-ти. Говорит: «Я три недели вас искал. Обращался в местную администрацию, в редакции звонил, спрашивал, - где найти волонтеров, чтобы к ним присоединиться. И никто ничего не мог подсказать. Случайно вас нашел. В магазине с мужиком разговорился – он про вас сказал. А я могу помогать. Ну, хромаю чуть-чуть, но я здоровый, и вполне могу таскать эти коробки. У меня машина. Сыну 28 лет – он тоже будет помогать…»

Взяли его контакты, записали паспортные данные, сказали, что, как напряги будут – сразу же вызовут. Это было утро. А после обеда он уже грузил в свою машину продуктовые наборы. И на следующее утро тоже… И через день…

А ещё через день случайно узнали, что он на протезе скачет с коробками этими. И будет скакать – как его удержишь!
Пт, Авг 25, 2023 03:21pm [Аноним] - 236 d back

В отделе кадров.
- Вы кто?
- Дизайнер
- Ну, я вижу что не Иванов
Вс, Авг 27, 2023 03:54am [Аноним] - 235 d back

- Скажите, а где тут поезд на Одессу?
- Уже ушел.
- Ну вот! А куда?
Пт, Сен 8, 2023 08:11pm [Аноним] - 222 d back

- С чего смеяться, Моня?
- Таки и не плачем, Гриша.
- И как там что?
- Таки и как, и там везде.
- Стал-быть опять и снова, и в туда же?
- Эх, Гриша, Моне не понять.
Ср, Янв 10, 2024 04:36pm [Аноним] - 98 d back

- Моня, помнишь, когда тебе было плохо, я сварила тебе суп?
- Нет, Рая, ты сначала сварила суп, а потом мне было плохо!
Пн, Апр 15, 2024 12:27pm [Аноним] - 2 d back

- Послушайте, Хаймович, вам когда-нибудь приходилось скрывать, шо вы еврей?
- А смысл, Яша? Куда же я таки, по-вашему, мог бы спрятать природный интеллект в моих глазах, гордый профиль и безупречные манеры?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru