MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
Клянусь ёпта
Пн, Фев 21, 2022 03:25am [Аноним] - 795 d back

https://youtu.be/aqpctividMY
Сб, Июн 18, 2022 04:06am [Аноним] - 678 d back

- Владимир Владимирович, в Минфине посчитали, что России намного выгоднее, если "Северный поток - 2" останется незапущенным, и газ будет продаваться в меньшем объёме, но по текущим высоким ценам. Надо как-то Байдена отблагодарить.
- Хорошо, пусть на второй срок готовится.
Пн, Окт 3, 2022 12:17am [Аноним] - 571 d back

НЕДОЖИВЁШЬ! КЛЯНУСЬ ЁПТА 2 поздравление на свадьбе!

https://youtu.be/8nZoauMM48k
Вт, Янв 23, 2024 11:03pm [Аноним] - 93 d back

Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, афффигительная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит :
- Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
- Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте.
Пошел он с ней, секс офигенный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как пернет. К нему из другой кабинки амбал:
- Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
- Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пукает, то значит он его зовёт, пойдемте.
Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел.
Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн, говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания!
Ему:
- Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё 24 дня!
- Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пержу я по 20 раз на день, да и кашляю...!
Ср, Фев 7, 2024 01:09am [Аноним] - 79 d back

Я, вступая в клуб лузеров, торжественно клянусь ничего не делать для исправления своей жизни,
сидеть ровно и не дергаться.
А если нарушу клятву, то пусть постигнут меня успех, слава и деньги в полной мере.
Пт, Фев 23, 2024 09:14am [Аноним] - 62 d back

Он не доживет а ты ЕПТА вонючая сгоришь.
Вс, Мар 3, 2024 03:39pm [Аноним] - 53 d back

Стоматологи - весёлые люди!
"Тут у вас будет мост... и тут, я думаю, тоже!"
- Эх, ёпта, прям Питер, а не рот!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru