MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
К вопросу о комплексе сверхполноценности у мужчин Very\ Happy
Чт, Июн 19, 2003 09:21pm Мария - 7639 d back

Мужчина - тот же пылесос, ну, может быть, слегка более простой
конструкции, чем моющий "Электролюкс", и, четко следуя определенным правилам, вы
обретете мужа. А правила, в сущности, просты до примитивности. Итак, для тех,
кто хочет спешно получить штамп в паспорте, сообщаю элементарные истины:

А) Каждый мужчина верит в свою исключительность. Поэтому смело хвалите
объект за все, не забывая при этом прибавлять: "Дорогой, ты удивительно умен".
Не бойтесь переборщить. Ржавый крючок лести представители противоположного пола
заглатывают мигом. Следовательно, без устали сыпьте комплименты по каждому
поводу. Его манера водить машину безупречна, характер великолепен, внешность...
нет слов! Секс... Вот здесь не вздумайте скорчить недовольную мину, даже если
ваш избранник завершил дело, не успев снять с вас трусики. Закатывайте глаза и
щебечите: "ТАКОГО со мной еще не случалось". Собственно говоря, никакой не
правды вы не скажете. ТАКОГО и впрямь не приключалось, но кавалеру об этом знать
незачем.
Если загоняемый зверь, оглядывая себя утром в зеркале, со вздохом сообщает:
"Наверное, мне следует начать посещать тренажерный зал", - вы немедленно
отвечаете: "Зачем? С твоей идеальной фигурой там делать нечего".
Если мужчина начнет жаловаться на начальство, которое опять обошло его
повышением, реагируйте соответственно:
- А что ты хочешь? Какой директор потерпит возле себя подчиненного, более
умного, чем он сам?
Соглашайтесь с парнем во всем, не следует только отвечать: "Конечно,
милый", когда он восклицает: "Какой я дурак!"

Б) Вы обожаете его маму, папу, бабушку, прыщавую сестрицу и отвратительно
воняющую болонку. Нахваливаете мамины пирожки, выслушиваете нудные папины
нотации и бабушкины бесконечные воспоминания, дарите сестренке косметику и,
старательно скрывая содрогание, гладите мерзкую собачонку. Мойте посуду после
семейного обеда и побольше молчите во время общих застолий.

В) Помните, мужчина любит говорить только о себе, поэтому выслушивайте
объект и не грузите его своими проблемами. Собственных родственников: вечно
недовольную маму, брюзжащего отца, братца-тинейджера в косухе - и обожающую
писать посторонним людям в башмаки кошку следует до поры до времени не выпускать
на сцену. Идеальный вариант, если жених до свадебного застолья будет считать вас
круглой сиротой.

Г) Имейте в виду, вы обожаете пиво, походы на рыбалку или футбол и любите
всех его приятелей. Даже тех, которые вваливаются в ваше интимное гнездышко в
три часа ночи с пьяными подружками. Если у парня живет аллигатор - вы мечтали
всю жизнь дружить с крокодилом; если жених разводит тараканов, смело берите их в
руки и сюсюкайте:
- Ой, какой миленький.

Впрочем, тут мы возвращаемся к пункту "а". Напоминаю: приходите в восторг
от всего. Спрячьте до поры до времени желание покричать, поныть, и упаси вас бог
рассказывать о своих болячках. Впрочем, последний совет пригодится и в семейной
жизни. Знайте, в вашем доме болен теперь будет только один человек, угадайте,
кто? Правильно, он, дорогой и единственный, падающий в кровать, когда термометр
показывает 37°. Вам же с температурой 39° придется отныне метаться между плитой,
мойкой и стиральной машиной. Всем ведь известно, что бюллетень дается бабе для
того, чтобы она наконец привела хозяйство в порядок.

Следуя этим простым правилам, вы запросто отведете в загс любого, а после
сумеете с лихвой отомстить ему за все перенесенные унижения. Впрочем, есть,
конечно, и инструкции, каким образом можно воспитать из избалованного, никуда не
годного, ленивого маменькиного сынка идеального супруга, но об этом как-нибудь в
другой раз.
Чт, Июн 19, 2003 10:39pm gogich - 7639 d back

Mash, u tya vsyo v poryadke? Smile
Чт, Июн 19, 2003 11:23pm zolotze - 7639 d back

Maria, eto bilo prosto voshititelno, prekrastno, Takovo so mnoy eje nikogda ne sluchalos' kogda chital shto nibut' napisanoe jenjinoy;
Mne osobeno ponravelsa stil', ti pishesh prosto prekrastno, prochital vse na odnom dihanii.
Пт, Июн 20, 2003 12:18am Мария - 7639 d back

gogich, у меня всё в порядке, слава Богу Smile

zolotze, спасибо, конечно, но это не я писала. но писала женщина, которая мне очень, просто очень симпатична... (не Gem Smile )
Пт, Июн 20, 2003 12:18am Мария - 7639 d back

бррррр...

то есть, Gem мне очень симпатична, но текст всё равно писала не она Smile
Пт, Июн 20, 2003 01:18pm urfin - 7638 d back

bravo!!!!!!!Smile ya kayfanulSmile mash, ti kak poyavlyaeshsya, tak forum pryamo ozshivaetSmile koroche, vse kruto, krome odnogo: srazu vidno, chto pisala zshenschinaSmile nu kakomu muzshiku ponravitsya, chto baba p'yet pivo, i hochet poyti s nim na ribalkuSmile eto zshe nailuchshiy sovet kak izbavitsya ot muzshikaSmile vot, uzshe predstavil..... moya blagovernaya govorit: " dorogoy, davay poydem s toboy na ribalkuSmile, a posle, naherachimsya pivom, kricha vo vse gorlo - vartar'- dira, sud'yu na milo, davay, davay, nu..., nu... esche odin poluzaschitnik i ti u vorot!!!!" blin, strashniy kashmar kakoy-toSmile ne pugay menya takSmile
Пт, Июн 20, 2003 03:04pm ruslik - 7638 d back

maria, maria,
eto ty otkuda to skopiroval i reshila porazvlech publiku, ili lichnoe mnenie? Esli vtoroe , to kak eshe vyzvat' burnuju reakciu, krome togo kak obk..kat' pol zemnogo shara. Nu chto tebe skazat'- glupaja i stervoznaja , chto li... raz obobshaesh.
s uvazheniem k ostal'nem predstav. zhensk. pola....
ruslik
Пт, Июн 20, 2003 03:56pm Мария - 7638 d back

urfin, и не скрывала, что текст написан женщиной. мне лично больше всего про тараканов понравилось Smile женщина сия обладает очень хорошим чувством юмора, поэтому эти инструкции надо воспринимать так же, как и вредные советы Григория Остера: в одной ухо влетело, поржал, из другого уха выпустил Smile

ruslik, это я и скопировала, и (в чём-то) это совпадает с моим личным мнением. не могу сказать, что во всём, но... в каждой шутке есть доля шутки, сами понимаете. а насчёт "обкакать", так это Вы не по адресу. обкакиванием тут занимаются мужчины, это по их части (обосрали женщин, живущих в Чикаго, и радости - полные штаны). дурой себя не считаю, но стервозная - есть немного. и чёртики в глазах прыгают Smile
а Ваше уважение, ruslik, меня волнует в самую распоследнюю очередь, так как я Вам - никто, и звать меня никак. понимать надо...
Пт, Июн 20, 2003 04:11pm Gem - 7638 d back

ruslik, а можно меня вычеркнуть из списков Вашего уважения? Спасибо.
Пт, Июн 20, 2003 04:21pm Мария - 7638 d back

забыла сказать, мне больше всего понравились слова товарища urfin: "koroche, vse kruto, krome odnogo: srazu vidno, chto pisala zshenschina" а что, если женщина пишет, то обязательно несусветную чушь или дикую дрянь? Smile у Вас, Урфин, с логикой проблемы. с логикой вообще, а не конкретно мужской. хотя... может, это мужская логика даёт о себе знать? Smile
Сб, Июн 21, 2003 01:53am urfin - 7637 d back

da bros' ti Smile che za glupost'Smile ya zshe po-moemu ob'yasnil, pochemu eto ne logtichnoSmile slovo ribalka, futbol, pivo s druzyami i pr. nu nikak u sredne- statisticheskogo muzshika ne assaciiruetsya s zshenschinoy.predlagayu obigrat' etu temu. gem!!! da che s toboy? tebya eto voobsche nikak ni kasalos'Smile vsem i tak izvestno, chto ti na pravom flange velikogo srazsheniya za zshenskie prava!(mariya -na levom) tak che ti vezde vlezaesh i ob etom napominaesh????? ne perezshivay ti tak! rusik i ne dumal vnosit' tebya v spiski! pravda rusik? tak chto, ne perezshivay, zavtra, nu mozshet bit' poslezavtra...nu na hudoy konec cherez nedelyu, poyavitsya taki kto-nibud' , kto tebya iz neuvazsheniya obzavet kakim-nibud' nehoroshim slovom! naprimer, - baba!!!!!!! tak chto poka rasslabsya i gotovsya k bitve!!!
Сб, Июн 21, 2003 02:22am Gem - 7637 d back

урфин, ну что Вы так нервничаете? Раскричались, аж кнопка залипла. Тише, тише, спокойнее.

По поводу того, что мы с Марией, оказывается, по разные стороны, мы с ней завтра посмеемся. Smile Спасибо за анекдот Smile
Сб, Июн 21, 2003 12:26pm MaxFactor не принимает email - 7637 d back

Мария!!! Это конечно же восхитетительно! И много здлесь правды!!! Но зачем так косвенно показывать феминизм... лучше создай тему на форуме... "Феминистки против" против чего? сама придумай...
Сб, Июн 21, 2003 12:28pm МаксФактор не принимает email - 7637 d back

нуна будет про Вас, девчонок че-нить написать.... Хмм. хорошая идея.. псомотрим..
Сб, Июн 21, 2003 12:41pm ruslik - 7637 d back

Gem nikogda ne viydet zamugh, srazu vidno.
Сб, Июн 21, 2003 01:05pm Мария - 7637 d back

MaxFactor, про женщин тут уже столько написали, так хорошо полили нас помоями, так искусно, что я лично после прочтения уже неделю от смрада избавиться не могу.

и показать я пыталась не феминизм (я против него ничего не имею, хотя сама себя к феменисткам не отношу), я пыталась, пусть даже утрированно, подставить мужчинам под нос зеркало, чтобы они на себя сами взглянули. а то совсем распоясались: мы и толстые, и некрасивые, и алчные, и тупые... и слово "феминистка" стало ругательством... надоело. а тут на глаза попался текстик, и я подумала: "о! это как раз в тему..." естественно, я его прочитала, посмеялась... и - скопировала сюда. мол, мужики, на себя-то посмотрите, а? вам подавай стройных, красивых, умных и таких, которых не волнует доход мужчины, а сами-то?

судя по реакции мужчин, их это задело просто-таки за живое... правда глаза колет? так нечего на зеркало пенять...
Сб, Июн 21, 2003 01:08pm Мария - 7637 d back

MaxFactor, кстати, я скопировала текст про мужчин, написанный женщиной, и если Вы хотите написать про женщин, то советую поискать у авторов-мужчин. ей-богу, я с удовольствием посмеюсь, если будет смешно (с чувством юмора у меня пока что всё в порядке) Smile
Сб, Июн 21, 2003 01:09pm [Аноним] - 7637 d back

A mariya to ne dura!!
Сб, Июн 21, 2003 01:11pm [Аноним] - 7637 d back

anonim a ti kto takoy(aya)?
Сб, Июн 21, 2003 01:18pm [Аноним] - 7637 d back

U marii i chuvstvo yumora est', i chuvstvo meri, i ne takaya konchenaya feministka kak Gem. Prosto molodez, vsem bi takie dostoinstva!
Сб, Июн 21, 2003 01:27pm [Аноним] - 7637 d back

p.s, a esli eto eshe i ta mariya, kotoruyu, kak ya dumayu, znayu, to ona eshe i ochen' ochen' interesnaya vneshne ghenshina, na moy vkus!
Сб, Июн 21, 2003 02:22pm Мария - 7637 d back

Аноним, Мария тут одна - я. все, которые "Просто Мария" или "Lady Mary" - это клоны, никакого отношения ко мне не имеющие...
Сб, Июн 21, 2003 03:53pm zolotze - 7637 d back

Ne soglasen naschet chuvstva umora pisavshey etoto tekst (Ne Maria). Mne kajetsa shto u nee chuvstvo umora voobje otsutstvuet, ili prosto eto bil vsplesk imoziy kogda rostalas so svoey ocherednoy oshibkoy.
Сб, Июн 21, 2003 03:59pm Zolotze - 7637 d back

A teper' to shto mne kajetsa o jenjinah:
Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.


Всегда мне было интересно,
как поразительно греховно
духовность женщины - телесна,
а тело - дьявольски духовно.
Сб, Июн 21, 2003 04:00pm Zolotze - 7637 d back

A pochemubi man ne otkrit' novuyu temu, Naprimer:
Любовь - спектакль, где антракты немаловажнее, чем акты
Сб, Июн 21, 2003 04:23pm Мойдодыр - 7637 d back

Да...почитаешь такие вот инструкции и понимаешь:

Женитьба - не лотерея. В лотерее у вас есть шанс!
Sad
Сб, Июн 21, 2003 04:55pm urfin - 7637 d back

milaya gem, eto ved' ti nervnichaeshSmile mne voobsche vse eto prosto smeshnoSmile a ti tut kak tut: kto menya uvazshaet???? komu smeshno???? u menya voobsche ni kakih problem s zshenschinami net, i ochen' nadeyus' ne budet. a vot u tebya, po-moemu, prosto duh podrostkovogo protivorechiya, nu prosto cherez kray b'yet. povzrosley ti nakonec!!!
Сб, Июн 21, 2003 07:43pm [Аноним] - 7637 d back

Net, Maria, ya imeyu v vidu imenno vas. Vi ghe ne budete otkazivat'sa ot svoih dostoinstv?
Сб, Июн 21, 2003 08:00pm [Аноним] - 7637 d back

Urfin, ona ne mozhet. Smile
Сб, Июн 21, 2003 11:46pm Мария - 7637 d back

zolotze, если женщины побывала замужем 4 раза, причём первый муж был непонятый гений (сидел дома и годами, не работая, ждал, когда муза посетит), второй неисправимый бабник, третий алкоголик, а четвёртый имел только одну мечту: свалить за границу любым способом... плюс свекрови, которые всегда, в любой ситуации стояли на стороне своих сыновей... согласитесь, после всего этого написать, что все мужчины - ангелы во плоти, просто не получится. по семейным, так сказать, обстоятельствам... Smile

Аноним, когда это я от своих достоинств отказывалась, Вы что? ну, окей, со мной разобрались. а Вы-то кто? Smile
Вс, Июн 22, 2003 09:49am MaxFactor не принимает email - 7636 d back

25 наиболее известных фактов о женщине, ее природе и поведении


1. Женщины обожают ходить по магазинам. Это единственная область человеческой деятельности, где они с полным правом могут сказать, что "полностью контролируют ситуацию".

2. Женщине всегда "нечего надеть". (Не дай бог противопоставить этому утверждению замечания типа: "все вешалки в шкафу заполнены". Вам сразу недвусмысленно дадут понять, что вы ничего не понимаете".)

3. Плач необходим женщине как воздух. Но она никогда не займется им в одиночку, если знает, что вы ее не слышите.

4. Женщина всегда задает вопросы, на которые вы все равно не найдете правильного ответа. Это доставляет ей наслаждение, поскольку заставляет вас почувствовать свою вину.

5. Женщины очень разговорчивы. Молчание пугает их, и они чувствуют необходимость заполнить вакуум, даже если им нечего указать.

6. Женщине необходимо знать, что кто-то где-то живет хуже, чем она или ее семья. Этим и объясняется невероятная популярность телевизионных "мыльных опер".

7. Секс - не настолько уж и необходимая для женщин вещь. Объяснение простое: мужчин привлекает его физическая природа, женщин - эмоциональная, а посему они получают эмоциональное удовлетворение лишь оттого, что знают, что вы хотели бы заняться с ней сексом.

8. Во всех общественных заведениях (театрах, ресторанах, на концертах и т.д.) женщины предпочитают ходить в туалетные комнаты; группами. Это дает им возможность посплетничать.

9. Женщины не умеют хранить тайну. И не думают, что им нельзя доверять по причине "раскрытия секрета двум или трем подружкам".

10. Что бы женщина ни делала, она НИКОГДА не презреет телефонный звонок и всегда побежит к аппарату! В каком бы виде она ни была.

11. Это единственное существо в мире, которое, проведя два-три дня на отдыхе с подругой (дом отдыха, отель, дача и пр.) и вернувшись домой, немедленно позвонит той же подруге, чтобы поделиться впечатлениями!

12. Женщина не в состоянии понять, почему мужчины так любят "игрушки" (настоящие детские, а также охоту, спорт, машины, дрели, удочки и т.д.) Мужчины не испытывали бы в них необходимости, будь женщины снабжены кнопками: "включить" - "выключить".

13. Один из самых страшных пороков женщины в том, что она уверена, будто между сортами пива нет никакой разницы!

14. Женщины расчесывают волосы перед сном.

15. После того как они примут душ, в ванной остаются запахи цветущего тропического леса

16. Среднее количество принадлежностей всех сортов, которые женщина держит в ванной комнате - 437 штук (данные по США и Европе). Мужчина может определить лишь шесть из них, включая собственную бритву и зубную пасту.

17. Они ничего не понимают в спорте. Мужчины смотрят спортивные состязания, чтобы уйти от реальности. Для женщин они лишь напоминание о том, как ужасно все могло бы обернуться, не будь их на свете.

18. Женщины - это люди, которым автомеханики никогда не говорят правду (мужчинам они ее говорят через силу!).

19. Женщина за рулем может сделать крюк 8 десятки километров лишь по той простой причине, что боится "потеряться" на подсказанном ей "срезанном" пути до нужного места.

20.Женщины-этосущества, которые одеваются для того, чтобы: пойти на концерт, в магазин, полить цветы, сделать прическу, открыть дверь, ответить на телефонный звонок, прочесть книгу, прогулять собаку, достать почту...

21. Женщина - единственное существо, которое НЕ ХОЧЕТ правдивого ответа на вопрос: "Как я выгляжу?",

22. Женщины любят кошек. Именно поэтому мужчина используют любой случай, чтобы наподдать кошке ногой. Кошки не любят мужчин,

23. Женщины знают, чего хочет мужчина. Это самый загадочный феномен парапсихических особенностей женщины, поскольку мужчина не только редко понимает, о чем он думает в данный конкретный отрезок времени, но вообще редко может сказать, чего же он хочет вообще. Тот факт, что мужчины больше всего хотят женщин, и позволяет последним творить все, что заблагорассудится.

24. Женщина хотела бы искоренить институт "свекровей", хотя сама прекрасно понимает, что когда-то окажется в этом самом институте в качестве "декана".

25. Женщины считают, что они не имеют никакого отношения к понятию "теща".
Вс, Июн 22, 2003 09:50am MaxFactor не принимает email - 7636 d back

Мужчины и женщины живут вместе, постоянно общаются между собой на работе и дома, но по-настоящему не понимают друг друга. Причина в том, что они действительно разные, от природы психология и физиология их мышления различна, они мыслят и воспринимают окружающее иначе, т. к. их мозг различен. Каждое полушарие мозга мужчины имеет свою специализацию, в отличие от женского. Эта специализация незаменима для решения сложных технических и научных задач, быстрого принятия правильных решений в экстремальных ситуациях и т.д. Именно поэтому мужчины в большинстве своем гораздо лучше и правильно реагируют в критических, опасных ситуациях потому, что их мозг все время держит под контролем положение и они думают над выходом из ситуации ко конца. Женщины часто в таких случаях впадают в панику или просто отключаются от внешнего мира, закрывают лицо руками и т.п. подобно страусу, который закапывает свою голову в песок в случае опасности. В то же время, именно поэтому природа сделала так, что женщины более внимательны и подсознательно стараются не допустить таких ситуаций. И поэтому, в частности, женщины за рулем более внимательны и существенно меньше создают аварийные ситуации, хотя оказавшись в них страдают больше мужчин. С другой стороны, мозг женщины имеет свои преимущества. Способность решать проблему обоими полушариями делает женщину проницательной по отношению к людям, она легко понимает внутренний мир собеседника. Благодаря этому женщины вообще лучше улавливают нюансы истинных чувств людей. А кроме этого, женщины менее уязвимы, чем мужчины.
Различие мужчин и женщин ярче всего проявляется в том, что мужчине более важен результат (при этом цель оправдывает средства). Для женщины же важнее сам процесс и в той мере, в которой он доставляет ей удовольствие. И здесь единственное исключение для мужчины это дети: ему больше нравиться сам процесс.Smile

Мужская логика основана на фактах. У женщин существует своя собственная внутренняя ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. Поэтому логика каждой женщины аномальна и основана на чувствах. Для убеждения мужчина использует факты и доказательства, основная же цель женского доказательства - не доказать, а поразить в слабое место собеседника.

Речевая оценка одних и тех же вещей и явлений у мужчин и женщин также разная. Женский ответ на вопрос - это не просто ответ, это всегда новый вопрос (и не один). Ответ "нет" или "да" это для мужчин, а не для женщин, ответ которых неопределенный, многозначный, чаще связан с неопределенной модальностью типа "может быть". Как же понять, что женщина имеет в виду, а что мужчина? Вспомните старый, но актуальный анекдот: Когда мужчина говорит "да" - это значит "может быть", когда мужчина говорит "может быть" - это значит "нет", ну а если мужчина говорит "нет" - какой же это мужчина. Если же женщина говорит "нет" - это означает "может быть", если же она говорит "может быть" - то это скорее всего - "да", ну а если скажет "да" - что это за женщина...

Зная эти особенности женщина может более осознанно искать причины возникающих разногласий и конфликтов, успешно преодолевать их или, что более важно, не доводить до них, пресекать в зародыше.

Когда влюбленные еще не живут вместе, а лишь встречаются, то вся их совместная жизнь праздник. Встречи происходят лишь когда ты этого хочешь и он тоже хочет тебя видеть, когда у тебя хорошее самочувствие и есть на то желание, настоение, свободное время и т.д. Если кто-либо из вас не в духе, то найдется сто одна причина, чтобы перенести встречу на более благоприятное время. Влюбленные делят вместе только праздники. Когда начинается совместная жизнь, то вместе приходится решать повседневные бытовые проблемы, считаться не только со своим Я и, главное, быть вместе когда один из двоих или оба не в духе. Чтобы ни сделал один из супругов, он должен всегда помнить о том, как на тебя при этом смотрит другой.

У женщины по отношению к мужчине существует лишь одна физиологическая потребность - в сношении. У мужчины же по отношению к женщине ДВЕ физиологические потребности - в соитии и желание видеть половые признаки (грудь и, в особенности, половые органы)!!! Неудовлетворенность последнего желания женщиной часто заставляет мужчину искать любовницу, с которой он более раскован, чем с женой и может удовлетворить и эту потребность. Именно поэтому мужчины любят рассматривать порнографические снимки в отличие от женщин, у которых такое физиологическое желание существенно ниже, а на первом плане для нее обычно стоит эмоциональная и духовная близость. Об этом также говорит и обилие порносерверов в Internet, которые являются самыми посещаемыми. Поэтому женщине не следует препятствовать желанию мужчины видеть ее обнаженное тело, если она заинтересована в гармоничном развитии сексуальных отношений.

Молодые мужчины в пору максимальной половой активности более думают о собственном утолении сексуального голода, а не о женщине, им по большому счету наплевать на нее. Они думают или уверены, что удовлетворяют ее. После 30 лет мужчины уже больше внимания уделяют самой женщине, ее степени удовлетворения.

Юноши часто боятся, что их заставят жениться. Не нужно ограничивать свободу таких мужчин, нужно лишь его самого подвести к этой мысли. С другой стороны также достаточно юношей, которые ждут инициативы со стороны женщины. Они считают, что у них еще достаточно времени впереди, можно пожить пока в свое удовольствие.

Природа такова, что мужчина похотлив и думает в первую очередь о теле женщины, о разных способах как этого добиться, а не о романтических отношениях. Такова физиология и глупо обижаться на мужчин, что все они одинаковы и им нужна не вы, а только определенные части вашего тела.

Женщина должна положительно выделяться в первую очередь внешностью. Женщина должна радовать глаз мужчины в любых ситуациях и позах, во всякой одежде и без нее. Если женщина хочет, чтобы на нее не обращали внимания, то ей следует носить одежду, полностью закрывающее ее тело, и свободных форм, делающих ее бесформенным созданием. В этом случае на ее тело мужчины не будут обращать внимания, эта женщина им будет неинтересна, к тому же, если сделать соответствующий макияж и прическу, подчеркивающие пусть даже самые незначительные ее недостатки, то в этом случае этой женщине гарантировано остаться в старых девах, даже если и от природы она весьма красива. Вспомните, например, фильм Э.Рязанова "Служебный роман", обратите внимание на удивительные метаморфозы, приведшие к разительному изменению привлекательности главной героини.
Вс, Июн 22, 2003 09:55am MaxFactor не принимает email - 7636 d back

Заратустра (Ф.Ницше) о женщинах
"Отчего крадешься ты так робко в сумерках, о Заратустра? И что прячешь ты бережно под своим плащом? Не сокровище ли, подаренное тебе? Или новорожденное дитя твое? Или теперь ты сам идешь по пути воров, ты, друг злых?" -
- Поистине, брат мой! - отвечал Заратустра. - Это - сокровище, подаренное мне: это маленькая истина, что несу я.
Но она беспокойна, как малое дитя; и если бы я не зажимал ей рта, она кричала бы во все горло.
Когда сегодня я шел один своею дорогой, в час, когда солнце садится, мне повстречалась старушка и так говорила к душе моей:
"О многом уже говорил Заратустра даже нам, женщинам, но никогда не говорил он нам о женщине".
И я возразил ей: "О женщине надо говорить только мужчинам".
"И мне также ты можешь говорить о женщине, - сказала она, - я достаточно стара, чтобы тотчас все позабыть".
И я внял просьбе старушки и так говорил ей:
Все в женщине - загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью.
Мужчина для женщины средство; целью бывает всегда ребенок. Но что же женщина для мужчины?
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки.
Мужчина должен быть воспитан для войны, а женщина - для отдохновения воина; все остальное - глупость.
Слишком сладких плодов не любит воин. Поэтому любит он женщину; в самой сладкой женщине есть еще горькое.
Лучше мужчины понимает женщина детей, но мужчина больше ребенок, чем женщина.
В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть. Ну-ка, женщины, найдите дитя в мужчине!
Пусть женщина будет игрушкой, чистой и лучистой, как алмаз, сияющей добродетелями еще не существующего мира.
Пусть луч звезды сияет в вашей любви! Пусть вашей надеждой будет: "о, если бы мне родить сверхчеловека!"
Пусть в вашей любви будет храбрость! Своею любовью должны вы наступать на того, кто внушает вам страх.
Пусть в вашей любви будет ваша честь! Вообще женщина мало понимает в чести. Но пусть будет ваша честь в том, чтобы всегда больше любить, чем быть любимой, и никогда не быть второй.
Пусть мужчина боится женщины, когда она любит: ибо она приносит любую жертву и всякая другая вещь не имеет для нее цены.
Пусть мужчина боится женщины, когда она ненавидит: ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще дурна.
Кого ненавидит женщина больше всего? - Так говорило железо магниту: "я ненавижу тебя больше всего, потому что ты притягиваешь, но недостаточно силен, чтобы перетянуть к себе".
Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет.
"Смотри, теперь только стал мир совершенен!" - так думает каждая женщина, когда она повинуется от все любви.
И повиноваться должна женщина, и найти глубину к своей поверхности. Поверхность - душа женщины, подвижная, бурливая пленка на мелкой воде.
Но душа мужчины глубока, ее бурный поток шумит в подземных пещерах; женщина чует его силу, но не понимает ее. -
Тогда возразила мне старушка: "Много любезного сказал Заратустра, и особенно для тех, кто достаточно молод для этого.
Странно, Заратустра знает мало женщин, и, однако, он прав относительно их. Не потому ли это происходит, что у женщины нет ничего невозможного?
А теперь в благодарность прими маленькую истину! Я достаточно стара для нее!
Заверни ее хорошенько и зажми ей рот: иначе она будет кричать во все горло, эта маленькая истина".
"Дай мне, женщина, твою маленькую истину!" - сказал я. И так говорила старушка:
"Ты идешь к женщинам? Не забудь плетку!" -
Так говорил Заратустра.
Вс, Июн 22, 2003 10:42am Мария - 7636 d back

MaxFactor, ну, и зачем было засорять мне тему? могли открыть свою и словоблудить на здоровье...
Вс, Июн 22, 2003 02:29pm MaxFactor - 7636 d back

Я написал оженщинах... кто не хочет пусть не читает...
Вс, Июн 22, 2003 03:03pm Мария - 7636 d back

MaxFactor, читать не будут не потому, что неинтересно (может, и интересно), а потому что двигать экран из стороны в сторону страшно неудобственно... я лично не читала, мне неудобно. очень.
Вс, Июн 22, 2003 05:28pm urfin - 7636 d back

net, v samom dele, a che s ekranom?? no ya vse-taki prochital. mne ochen' ponravilos'. ne tak smeshno, kak pro muzshikov ( srazu vidno muzshik pisal) zato pochti pravdaSmile nu ne sovsem, konechno, no pochtiSmile a pro muzshikov vse verno:0 nu krome ribalki i piva, konechnoSmileSmileSmileSmileSmile
Вс, Июн 22, 2003 07:06pm alexq - 7636 d back

MaxFactor, может стоит проявить некоторое уважение к Ницше? IMHO, не заслуживает он, чтобы все, кому ни лень, упражнялись в своем остроумии при комментировании его Заратустры Sad.
Пн, Июн 23, 2003 04:47pm Мария - 7635 d back

я не знаю, кто поправил скроллинг, но, в любом случае, спасибо тому, кто это сделал. так - гораздо удобнее Smile
Пн, Июн 23, 2003 04:55pm MaxFactor не принимает email - 7635 d back

Alex... но тут тема такая... и цитаты здесь не запрещены... хм... а если не нравится.. я предупредил сразу, что это циата из Ницше... можно было просто не читать.. Если это вас оскорбило, прошу прощения..
Пн, Июн 23, 2003 05:08pm alexq - 7635 d back

MaxFactor, меня ничего не оскорбило, и я, разумеется, отнюдь не за то, чтобы что-то запрещать... Мне действительно стало жаль Ницше, книги которого мне очень нравятся...

Не примите за упрек Smile.

Придет, допустим, кто-нибудь, кто увидит в Ницше противника по другую сторону баррикад (Мария - nothing personal Smile, и начнет Ницше забрасывать гранатами... Я же говорю - жаль мне его... Wink
Пн, Июн 23, 2003 05:09pm Мойдодыр - 7635 d back

К вопросу о Ницше:
"Кафка, Лорка, Кортасар - отвечают за базар!" (c)
Very\ Happy
Пн, Июн 23, 2003 05:22pm Мария - 7635 d back

Мойдодыр, Вы напомнили мне об анекдоте, когда учительница укоряет ученика: "да ты Достоевского знаешь?" - "нет..." - "а Лермонтова знаешь?" - "нет..." - "ну, а Пушкина? хотя бы Пушкина-то ты знаешь?" - "нет... а Вы вот Ваньку Косого знаете?" - "нет..." - "а Пашку Однорукого знаете?" - "нет..." - "а Кольку Шлюза-то знаете хотя бы?" - "нет..." - "ну, так чего вы меня своей бандой пугаете?" Smile

alexq, я вообще не буду комментировать Ницше. никак. зачем, если он сам за себя всё сказал?

MaxFactor, в следующий раз, копируя высказывания, будьте немного внимательнее, чтобы не получилась такая же фигня со скроллингом, окей? Smile
Пн, Июн 23, 2003 05:25pm Мария - 7635 d back

alexq, кстати, если кто-то начнёт Ницше забрасывать гранатами - Вы, конечно, можете за него вступиться... только, я думаю, самому Ницше уже всё равно...
Пн, Июн 23, 2003 05:38pm alexq - 7635 d back

Мария, а я нигде и не предполагал, что Вы будете его комментировать. Если вы приняли мое "все, кому ни лень, упражнялись в своем остроумии при комментировании" на свой счет - извините.

Я так же не говорил, что буду вступаться за Ницше. Как Вы справедливо отметили, ему это - незачем. Мне - тоже.

Я же говорю - просто жаль...
Пн, Июн 23, 2003 05:48pm MaxFactor не принимает email - 7635 d back

Alex, Embaressed)=.... спасибо на этом.

Мария... анекдот прикольный.. а глюк был не из-за копирования.. а из-за уникода вот этого &#9829 - оказывается не проходит он тут.. вот и все... хм... буду острожнее..


А Ницшк - прикорльный мужик... знал бы он что мы его тут будем вспоминать.... в форуме на Чикаго ру.. да еще и в теме ему не посвященной.. Embaressed)=
Пн, Июн 23, 2003 05:57pm Мария - 7635 d back

alexq, не надо извиняться. меня вообще обидеть непросто. это было сказано к Вашему примечанию в скобках, мол, ничего личного Smile

MaxFactor, я думаю, Ницше хотя бы надеялся, что потомки будут цитировать сказанное ми когда-то. иначе зачем было это всё за собой записывать?
Пн, Июн 23, 2003 09:57pm [Аноним] - 7635 d back

slushay, chuvak, ya ne ochen v programirovanii seku, obyasni pozshaluysta, chto takoe unikod. likvidiruy moyu bezgramotnost' pozshaluystaSmile
Вт, Июн 24, 2003 03:48pm MaxFactor не принимает email - 7634 d back

Ну.. уникод - это уникод..
Просто символы разные.. зайди в поисковик и почитай там..
Надеюсь что такое поисковик ты знаешь Embaressed)=
Вт, Июн 24, 2003 03:52pm МаксФактор - 7634 d back

Да, Мария... ты права! Зачем-то ведь они пишут свои книги.... хотя я не думаю, для того чтобы остаить след..... например я пишу (когда нефиг делать)... просто так.. просто хочется писать. (ударение на А) .. вот пишу.. даже не задумывался о том, что кто-то через 100-ни лет будет это читать.. а если будт - обхаят.. Embaressed)=.. ЛОЛ... хм... Ницше я тоже думаю, хотел просто до своей аудитории донести то что хотел... аудитории того времени... хм.. хотя мне по философии 2-ка... ЛОЛ.. да лана.. проехали..
Вт, Июн 24, 2003 04:23pm Никола Питерский - 7634 d back

Мария если в вашем постинге изменить слово "Мужчина" на "Женщина" смысл остался бы прежный, улавливаете?
Как психолог скажу что у вас проблемы с шерстью, наверно в детстве переиграли с мягкой игрушкой.
Я бы ни когда не назвал женщину "Каструлей", хотя не воспитанные мужчины это иногда делают за вашей спиной.
Вт, Июн 24, 2003 05:18pm Мария - 7634 d back

2 Никола Питерский:

(вздыхает) в сто двадцать пятый раз повторяю для особо внимательных: текст ско-пи-ро-ван. понимаете? скопирован. все советы по поводу шерсти и мягких игрушек - к автору текста (хотя она вряд ли станет Вас слушать. уж кому-кому, а ей-то психолог без надобности). хотите блеснуть умением? Бога ради. но Вы не по адресу. я бы такого текста не написала: мало опыта в общении с мужчинами + недостаточно чувства юморя для того, чтобы так написать.

ПыСы: я тоже пока что не нуждаюсь в услугах психолога...
Ср, Июн 25, 2003 09:06am Никита Питерский - 7633 d back

Мария если вы всдыхаете читая мои постинг это уже дает мне маленькую надежду..
А как психолог я больше спесиализируюсь на цветах...
Тема моей докторской была "Красный цвет в семейной жизни, и роль зеленого цвета в разрушении семьи!"
Ср, Июн 25, 2003 11:06am Мария - 7633 d back

то Вы Никола, то Никита... окей, неважно. вздыхаю от усталости. просто прежде, чем что-то говорить, надо было прочитать не только сам пост, но и 4-5 постов, помещённых после него.

я фиолетовый цвет люблю, btw...
Ср, Июн 25, 2003 05:56pm Schtuka - 7633 d back

Золотце, не мечите бисер. Варенье, бесмысленное потакание любой форме проявления мужененавистничества не вызывает не изумлению ни жалости.
Мария, ваш нигилизм с грязными ногтями и кожанной тужуркой и болью за все женское обчество принял приевшуюся форму. Остается только подозревать, что при таком отношении к противоположному полу объект вашей симпатии либо слепой глупец, либо носит пуговицы на левой стороне. И еще, не имея уважения к другим, не ожидайте его к себе. Недалекости хватает в обоих полах и такие дешевые крючки лишь вызывают жалость к избитому или изнасилованному прошлому автора. Хотел проигнорировать как обычно все что написано вами, но эта попунктованность уже похожа на брюзжание. Красота и величина мужчины или женщины не измеряется отбросами или грязью. Тыкнуть всех лицом в какашки легче всего. Узреть лучшее, соскочить с пьедестала эдакой саркастическо-циничной, но ужасно умной девицы тяжелее. Как говорят "глупые" мужики: " На хитрую задницу всегда найдется с винтом" Мария, вы наконец то от меня отделались, я нарушил наш необговоренный нейтралитет поэтому удаляюсь и забываю.
Ср, Июн 25, 2003 06:44pm Мария - 7633 d back

Schtuka, нейтралитет так нейтралитет. лучше б Вы молчали... хотя нет. знала. ей-богу знала, что не сдержитесь. ну, какой Вам смысл меня убеждать в том, что я живу "не так"? всё равно мы оба останемся при своём мнении. так? так... продолжаем необговоренный неутралитет...
Ср, Июн 25, 2003 06:49pm Gem - 7633 d back

"Мария, ваш нигилизм с грязными ногтями и кожанной тужуркой и болью за все женское обчество принял приевшуюся форму. Остается только подозревать, что при таком отношении к противоположному полу объект вашей симпатии либо слепой глупец, либо носит пуговицы на левой стороне"

М-да...
Штука, был тут уже один, который потрясал образом феминистки Gem поперек себя шире в потертых джинсах Wink
Ср, Июн 25, 2003 07:28pm buba - 7633 d back

Маш, мой знакомый художник, говорит, что фиолетовый, - это цвет печали.
…а мне он кажется цветом «сексуального откровения»…
…вот такая заморочка…Sad
Ср, Июн 25, 2003 07:34pm Мария - 7633 d back

buba, вот Ваш вариант на меня больше похож. я скорее откровенна в разговорах на сексуальные темы, чем печальна Smile
Ср, Июн 25, 2003 07:54pm buba - 7633 d back

Конечно, чего уж тут нам скрывать,
но Любовь с Разлукой ходят рядом…
…получается и Печаль тут, тоже кстати.
Ср, Июн 25, 2003 09:52pm Мария - 7633 d back

buba, я не про любовь, я про секс... что не есть одно и то же.
Ср, Июн 25, 2003 10:20pm buba - 7633 d back

Понимаю...
…то да может ещё дополнить нашу беседу иии…Wink
…тайнамимАструбации?
Ср, Июн 25, 2003 10:55pm Мария - 7633 d back

buba, тоже мне, тайна блин... так что Вас интересует в этом вопросе? Smile
Ср, Июн 25, 2003 11:15pm buba - 7633 d back

Ну вот «Опять-25»
…что же меня может интересовать в этом вопросе,
когда один из нас про Фому, а другой про Ерёму?
Правильно ли я понимаю разницу между Любовью и сексоМ ??
Чт, Июн 26, 2003 10:25am Мария - 7632 d back

buba, откуда я знаю, правильно Вы понимаете разницу или нет... Вы же не говорили мне, КАК Вы её понимаете и в чём она, по-Вашему, состоит. итак...
Чт, Июн 26, 2003 10:48am buba - 7632 d back

Wink…нуу начнем с того, как нам сегодня спалось,
не мучилаль нАс бесс-онн-иц-А??
Чт, Июн 26, 2003 11:21am Мария - 7632 d back

buba, после полбутылки вина - бессонница? Вы чего? спала, как убитая... ещё вопросы есть? Smile
Чт, Июн 26, 2003 11:32am buba - 7632 d back

!!!Вот вот они нрАвы современной молодёжи...
Им понимаете ли Дионис важнее Афродиты…Sad
…но каюсь и я грешен, только вот успокаивающее
мне предписано иными дозами... Smile
Чт, Июн 26, 2003 04:25pm MaxFactor не принимает email - 7632 d back

зеленый разрушает семью???!!! что за вздор! это по каким соображениям? а красный притягивает? хм... это наверное от факта тгго, что чем больше любимые ругнаються тем больше тешаться.... ыедь зеленый успакаивает, значит и ругаються меньше... и все потом становится нудным, а красный наоборот? это что по этим сооборажениям???

Мдя.... я подарю тогда своей жене зеленые розы с красными стебельками.. искусственные чтобы они у нас всегда стояоли и давали поводи ругаться и успакаиваться..
Чт, Июн 26, 2003 04:27pm МаксФактор - 7632 d back

Мария... сама навралась на тему.. вот теперь и отдувайся.. ЛОЛ.. кстати - копирование чужих цитат - есть соглашение со смыслом цитаты, в том случае если циатат понята правильно, а не просто сочетание слов понравилось.. так что тперь давай отдувайся и не говори - то я это СКОПИРОВАЛА! Хотя ты в отедельных моментых можешь быть и не согласна.. ведь цитат огромная! ...
Чмок
Чт, Июн 26, 2003 04:34pm Мария - 7632 d back

buba, мы проводили возлияния во славу бога Бахуса Smile

МаксФактор, у меня хватило чувства юмора для того, чтобы не воспринять всё сказанное дословно всерьёз. в отличие от некоторых. к сожалению.
Чт, Июн 26, 2003 05:07pm buba - 7632 d back

!!!атличн А тем более они братья – близнецы...Smile
Чт, Июн 26, 2003 09:14pm Мария - 7632 d back

buba, а причём тут Афродита, кстати? просто забыла спросить...

"туда-сюда, так-так, едва-едва
появляются ноги, потом сразу голова,
и, как Афродита, из пены пивной
однажды умирает, рождается вновь..."
слышали эту песню?
Чт, Июн 26, 2003 10:06pm buba - 7632 d back

В нашем разговоре Афродита точно ни при чём…
Надеюсь,что в этот вечер Бахус не будет
столь безжалостен с Вами…Smile
Чт, Июн 26, 2003 11:48pm Мария - 7632 d back

buba, Бахус на сегодняшний вечер отменяется. мне сегодня как-то очень грустно... почему-то...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru