MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
«Американская мечта» сбылась в России»
Сб, Окт 14, 2023 03:18pm [Аноним] - 201 d back

Телеканал НТВ представил репортаж о том, что в последнее время все больше граждан Соединенных Штатов решают покинуть свою страну из-за "высоких налогов и дорогой жизни". Особое внимание в этой истории уделено двум американцам, которые переехали в Россию.

Утверждается, что каждый год около 40 миллионов человек покидают США, и треть населения Соединенных Штатов хотя бы раз задумывалась о возможности переезда. "Конечно, большинство людей ищет лучшие условия внутри США, но все больше тех, кто выбирает другие страны в качестве своего нового дома", - отмечается в репортаже.

Например, бывший учитель химии Майкл Лутц переехал из США три года назад. Сначала он проживал в Крыму, где занимался сельским хозяйством, но затем перебрался в Москву, где стал преподавать английский язык и математику для детей. "Мое качество жизни по сравнению с Америкой улучшилось в несколько раз. Здесь я зарабатываю больше, тратя меньше, и при этом живу в центре Москвы. В Москве очень легко найти всё, что мне нужно, и зарабатывать деньги", - говорит Лутц.

Майкл также высоко оценил культурный уровень города и множество интересных мест для посещения. "Даже парки здесь разнообразны - можно выбирать новый парк каждый день и все равно находить что-то новое", - отмечает он. Перед переездом в Россию, Лутц прожил в Амстердаме, Берлине и других городах Европы, но, по его словам, он "нашел себя именно в Москве".

Еще один американец, Лесли Велтер, переехал в Россию пять лет назад и считает, что именно в этой стране осуществилась его "американская мечта". Он говорит: "Меня очень хорошо принимают здесь. Когда люди узнают, что я американец, они особенно доброжелательно ко мне относятся. Они хотят подружиться со мной". У Лесли в России есть работа, семья, он часто посещает церковь и даже немного выучил русский язык.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru