IGT SanTrans StateEx
Max Freight Schwarz Vilano
FleetPro Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor ASE Max Carriers Taurus JP Logistics Atom PIC Uzbek Inc Nomad FirstGate Advertise Here Cleaning Co Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Кирилл
Пн, Май 1, 2006 09:05am для Громова И. - 7093 d back

Игорь, при процессе визы жениха(невесты) консульство США в Киеве-стране жениха (невесты) проверяет через налоговую соответствие записей в трудовой книжке тем что были указаны в формах, работал ли человек официально во всех тех предприятиях? Или там только смотрят чтобы заверенный перевод трудовой соответствовал записям в формах? Просто моя трудовая была утеряна и теперь в новой половины моих работ не указано, хотя они все в налоговой проходят и все налоги уплачены вовремя.И как проверяют есть криминальное прошлое или нет у жениха по визе жениха?
Пн, Май 1, 2006 09:38am Адвокат Игорь Громов - 7093 d back

Кирилл,

Нет, трудовая вообще не требуеться. Проверяют место работы Американской невесты (спонсора) и аффидавит поддержки, с налоговыми.

Нащет криминального прошлого, вы должны предоставить справку из милиции по всем местам где вы жили с 16-ти.

Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)




TruckStar Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru