MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Получение гражданства после постоянной гринкарты
Пт, Май 22, 2020 08:27pm Нина - 1442 d back

Здравствуйте, хотелось бы узнать ваши опыты и спросить совета. Я получила постоянную гринкарту три года назад через замужество с гражданином Америки. Мы до сих пор В браке. У нас нет совместных детей, нет совместного имущества так как мы не покупали дом но собираемся в будущем. Наши банковские счета на разные имена так как муж подал на Банкротство год назад И чтобы не испортить мою кредитную историю, пришлось разделить наши банковские счета чтобы не было проблем. Живём вместе, на общее имя есть только лис на квартиру И коммунальные услуги. Машин у нас нет так как живём мы в Чикаго, машины нам не нужны. Той страховки тоже нет где оба имя могут поставить. Хотела спросить вопрос, стоит ли подавать на гражданство через замужество. Мы по срокам попадаем но не знаю будут ли проблемы так как у нас мало совместных счетов. Или же стоит ещё подождать до пятилетнего срока и подать от самой себя? Поделитесь опытом кто подавал на гражданство через замужества и что требуется какой процесс. Всех благодарю.
Сб, Май 23, 2020 04:11am [Аноним] - 1442 d back

(312) 420-8994, адвокат Elisa Drew. В офисе разговаривают на русском.
Пн, Май 25, 2020 06:26pm [Аноним] - 1439 d back

Спасибо. Я хотела бы услышать опыте того кто подавала на гражданство через замужества. Адвокат мне не нужен, спасибо за помощь. На английском владею в совершенстве
Пн, Май 25, 2020 11:21pm [Аноним] - 1439 d back

Нина, я подавала и тоже мало было чего на оба имени, включая даже налоговые декларации, которые мы подавали раздельно. Все прошло без проблем. Так что подавайте сейчас, зачем еще 2 года ждать?
Вс, Июн 14, 2020 10:49pm [Аноним] - 1419 d back

Подавайте с тем, что есть. Чем больше тем лучше конечно. Приложите фотографии, билеты если летели куда либо вместе. Вообщем все что есть с именами обоих.
Вт, Июн 16, 2020 04:48pm Нина - 1417 d back

В том -то и дело что нет практически ничего кроме как совместной аренды квартиры. И адреса одинаково на правах его и моих. К сожалению наши финансовые состояния не позволяли нам путешествовать. А ещё вдобавок ошибку сделали на его последнем налоговом отчёте и написали что он сингл вместо «Женаты но подаем отдельно»
Чт, Июн 18, 2020 02:57pm [Аноним] - 1416 d back

А как же вы грин карту получили, если ничего совместного нет? Ну вот так И на гражданство.
Сб, Июн 20, 2020 06:11pm Lopatin dmytro [Lopatindima@gmail.com] - 1413 d back

Здравствуйте. Значит так. Никого не слушайте, а слушайте моё сердце.мужу ничего не говорите. Приезжаете ко мне в Киев. Мы расписываемся.я получаю гринку.вы идёте сдавать на гражданство и надеваете наушники тайные. Если что-то забудете я подскажу и ещё кстати ездить научу.поедем по миру путешествовать. Кипр Испания и т.д.а потом всё говорите мужу и разводитесь. И у вас usa гражданство и у меня звони 380959222555
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru