MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco Adv.Here Pava Logistics Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос к Громову
Пн, Июн 12, 2006 07:17am Сергей - 6558 d back

Я превысил скорость на 17 миль. У меня забрали вод.удост. и дали конверт с надписью:
Read this now! You may not have to go to court in person.
Your three choices:...

Скажите как правильно поступить?

Спасибо.
Пн, Июн 12, 2006 10:55am Адвокат Игорь Громов - 6558 d back

Если просто заплатите штраф без суда, получите "conviction" со всеми последствиями. Долго на интернете обьяснять. Лучше идти в суд. Звоните, расскажу.

Громов
(312) 953-4801
Пн, Июн 12, 2006 01:21pm [Аноним] - 6557 d back

Лучше в суд? Разве школа на Интернет не лучший вариант? Дороже, да, но ничего не идет на рекорд. В суде есть шанс отбить тикет, но в этом случае нужно платить адвокату. Не лучше ли заплатить за школу и все?
Пн, Июн 12, 2006 02:03pm Адвокат Игорь Громов - 6557 d back

Аноним,

Во первых, не всегда можно получить школу. Во вторых, возможно закрыть дело без суда и даже без штрафа. В третьих, школу нужно брать в последнем варьянте, когда уже очень плохой рекорд, и только через суд. В четвертых, многим моим клиентам выгоднее заплатить адвокату $150 и не тратить время на школу. Много ньюансов если вы просто выбираете школу.

Игорь Громов
Пн, Июн 12, 2006 03:57pm [Аноним] - 6557 d back

Согласна с в-четвертых на 100%. С во-первых, школу нельзя получить если её уже брал, и 4 и 8 часов, Сергей похоже первый раз получил тикет, во-вторых без суда и штрафа можно, но адвокату нужно заплатить за работу (или Вы бесплатно?) и не меньше чем за школу($105), в-третьих один из выборов на тикете это школа, не нужно через суд, и почему при плохом рекорде? Я получаю тикет за скорость раз в 3-4 года, беру школу на Интернете и имею чистый рекорд и делаю школу в удобное для меня время, хоть ночью. Я ни в коем случае не умаляю Вашу компетентность, но разве в том что я говорю нету логики?
Пн, Июн 12, 2006 04:03pm zluka - 6557 d back

Если тикет первый за много лет, то лучше в суд, и никакого адвоката ненадо. Только недавно сама прошла, 18 маилс овер - $99 и 60 дней супервижин.
Пн, Июн 12, 2006 10:22pm Адвокат Игорь Громов - 6557 d back

Злюка,

Согласен, и я этого не скрываю когда мне звонит человек без предыдущих нарушений. Сергей не заметил первое это нарушение или нет. Я не буду уговаривать человека нанять меня, но и отговаривать тоже не собираюсь. Представьте врача выпровождающего больного из своего офиса с советом "сами вылечитесь"
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru