Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама

Главная форума > Юридические вопросы
Продление суденческой визы
Ср, Янв 30, 2002 02:28am Rage - 8913 d ago
подскажите, пожалуйста, каким образом можно продлить студенческую визу (i20) ? нужно ли для этого возвращаться в Россию или можно это сделать в США ? что для этого нужно, сколько стоит ?
заранее спасибо за ответ
Пн, Фев 4, 2002 02:58pm Tigra - 8908 d ago
Prodlit' vizu mozhno i ne vyezzhaya iz USA. Dlja etogo tebe nuzhna podpisannaya I-20 forma iz tvoego kolledzha.
Dal'she ty zapolnjaesh' "change of status" formu i posylaesh' eje v INS. Vse detali i formy est' na http://www.ins.usdoj.gov
Сб, Окт 19, 2002 10:23am [Аноним] - 8651 d ago
Ne znayu, ne znayu...
Eto smotrya na chto tbl imeesh vvidu..
Esli u teba expired visa v passporte, (a tebe hochetsya vblezzhat' iz ameriki i obratno), to nuzhna novaya visa, i dlya etogo NUZHNo vblezzhat' iz US (ya eto delala v Kanade).

Esli zhe tebe po fig puteshevstvovat', to tbl mozhesh zdes' spokoino otsidet' . Tvoi "status" v strane tebe opredelyaet I-20, i voobsche tvoe sostoyanie v strane...
Esli tbl uchishsya, i vsyo u tebe ok v office dlya international students (tvoi ISO) to vsyo tip top.no esli blin, tbl uzhe zakonchila uchebu svoyu, to vsyo, tvoi "status" zakanchivaetsya, i pora otvalivat'... hotya konechno, posle diploma prosto nado podavat' na Practical Training (12mesyazev). Nu a posle etogo (unless tbl v Graduate school poidesh), to vsyo, do svidaniya... Smile
Сб, Окт 19, 2002 10:25am [Аноним] - 8651 d ago
esli che, pishi,
phono18@yahoo.com
Добавить комментарий
Chicago.Ru Реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама