MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Выборы 26 марта в Чикаго
Пт, Мар 3, 2006 03:39pm Дд Панас - 6653 d back

Кину сюда немного инфы для интересующихся.
Если вы состоите на консульском учете, то просто приходите голосовать - вы в списках есть. Можете дополнительно позвонить и проверить, вся ли информация правильна.

Если же нет, то тогда вам до 19 марта нужно зарегистрироваться в избирательной комиссии. Для этого нужно заполнить заяву и принести копию первой страницы паспорта. В Чикаго заявы заполняются либо в самом консульстве (пн-чт с 9 до 17, пт - с 9 до 16 с перерывом на обед с 12:30 до 13:30), либо в отделениях кассы Самопомiч, либо в Украинском Культурном Центре в Украинской деревне, причем, в кассе Самопомiч это можно сделать и на выходных.

Для иногородних, видимо, другие правила, возможно, можно посылать документы и по факсу, но я не интересовался.

На всякий случай, вот телефон избирательной комиссии:
(312) 642-4388 ext 33.
... Показать пропущенные сообщения (11) ...
Пт, Мар 3, 2006 04:18pm Липатов - 6653 d back

a hyuli zhaletь

Как то грубо звучит.Жалостливый я просто очень.
Пт, Мар 3, 2006 04:21pm Дед Пихто - 6653 d back

Ты Дервиш просто не всё понимаеш наверное.............
Пт, Мар 3, 2006 04:22pm Дiд Панас - 6653 d back

Деда, да хоть против всех, я здесь не предвыборной агитацией занимаюсь, а пытаюсь помочь тем, кто еще не совсем разуверился.
Эволюция, Деда, штука такая. Выбирать очень часто приходится не между плохим и хорошим, а между плохим и очень плохим.Тетчеры с Гавелами рождаются не очень часто и далеко не во всех странах.
Но если выбор не делать, то есть большой шанс, что за тебя выберут очень плохое.
Пт, Мар 3, 2006 04:26pm Дед Пихто - 6653 d back

Ну и хер с ними. Любой народ имеет правительство которое он заслуживает. Хотелось на Майдане поорать, пускай теперь страдают за свою собственную глупость. Так и будет пока не научатся цивилизованной смене власти.
Пт, Мар 3, 2006 04:27pm Dervish - 6653 d back

Ded, NAVERNOE ya eto davno ponyal i spyustil v ynitaz (kak vzglyad na mir?)? Wink
Пт, Мар 3, 2006 04:29pm Липатов - 6653 d back

--- Так и будет пока не научатся цивилизованной смене власти.---
Вот как в случаи с ХАМАС.Честно избрали и проголосовали и даже не кто не вякает что подтасовки были..............Smile
Пт, Мар 3, 2006 04:29pm Dervish - 6653 d back

Panas pravilno govorit Smile
Пт, Мар 3, 2006 04:31pm Дiд Панас - 6653 d back

Деда, то есть ты считаешь, что вброс фальшивых бюллетеней пачками, закрытие избирательных участков намного позже положенного времени, толпы карусельщиков и наглое применение админресурса - это цивилизованный путь?

Ню-ню...
Пт, Мар 3, 2006 04:33pm Липатов - 6653 d back

Panas pravilno govorit

Да говорит то он правильно.Только правило это не для Укр. и Рос.В том то и дело что там только говорят но не хера не делают...........и как следствие .....кладут на тех самых понятливых!Smile
Пт, Мар 3, 2006 04:33pm Дед Пихто - 6653 d back

Плохой пример. В палестине все довольны выборами. То что выбрали терористов ето дело пятое. Они же так не думают, ето для нас ХАМАС ето угроза а для них ХАМАС ето реальные школы, больницы да таже обыкновенная еда.
Дервиш опять нифига не понял чего ты хотел сказать.
Пт, Мар 3, 2006 04:34pm Dervish - 6653 d back

SmileSmileSmilesamie ponyatlivie-v FSB rabotayut?
Пт, Мар 3, 2006 04:35pm Дед Пихто - 6653 d back

Панас, ты сам спросил и сам подтвердил Smile Я ничего такого не говорил.
Пт, Мар 3, 2006 04:39pm Dervish - 6653 d back

Esli ya tebya ponimayu, a ti menya net, o chem eto govorit? Wink Shyutka. Eto viskazivanie Mara ya schitayu chistoplyuyskim, ne zhiznesposobnim, i t.d. Net dryugogo globyusa/vremeni Smile. Kak protsitiroval nedavno Samyurai: "Vremena ne vibirayut, v nih zhivyut i ymirayut" Smile
Пт, Мар 3, 2006 04:43pm Дед Пихто - 6653 d back

Дервиш, Бил Мар-комик (я думал ты знаеш, он известный вообщем то) и я его шутку просто повторил. Ето шутка была, типа я не буду голосовать до тех пор пока вы мне будете подсовывать всяких упырей и заставлять меня выбирать "лучших из худших".
Пт, Мар 3, 2006 04:44pm Дiд Панас - 6653 d back

Как же не говорил? А вот это?

>>> Хотелось на Майдане поорать, пускай теперь страдают за свою собственную глупость. Так и будет пока не научатся цивилизованной смене власти.

А тут получаем нормальные цивилизованные выборы за хрен знает какое количество лет, а Деда в нору забился и ничем его оттуда не выковыряешь.
Или ты боишься, что Липатов обниматься полезет? Не боись, он далеко.
Пт, Мар 3, 2006 04:45pm Дед Пихто - 6653 d back

Дед читай мой комент выше.
Пт, Мар 3, 2006 04:48pm Dervish - 6653 d back

Ded, da ya znayu chto on komik, i lyubly ego.No ved v kazhdoy shyutke estь dolya pravdi? Smile Krome togo ya slishal ego interview po teleky, 50/50 vrode, chital s nim interview...eto gde-to blizko k ego mirooschyuscheniyu( na moy vzglyad), a k moemy-net Wink
Пт, Мар 3, 2006 04:48pm Липатов - 6653 d back

Дiд Панас А ЧТО У ВАС ТАМ РЕФЕРЕНДУМ СОБИРАЮТСЯ ПРОВОДИТЬ О ВСТУПЛЕНИИ В НАТО?кАКИЕ ТО 4МЛН.ПОДПИСЕЙ В ПОДЕРЖКУ СОБРАЛИ....ТАК?
Пт, Мар 3, 2006 04:51pm Дед Пихто - 6653 d back

Согласен с тобой Дервиш, ето также совпадает и с моим мироощущением. Если вокруг нет нормальных лиц а есть одни свиные рыла, то да (ты прав времена не выбирают) но можно выбрать место где етих рыл нет (по крайней вере в правительстве)
Пт, Мар 3, 2006 04:56pm Alex - 6653 d back

Дiд Панас: я обязательно прийду, проголосовать за Единое Отечество или за Януковича.
Шрек пусть собирает шмотки с Катькей: после выборов прийдется ему на Флориду мотать в изгнание, мемуары писать -Smile а твои $100 пойдут на поддержку канонического Православия на Украине.

Алекс.
Пт, Мар 3, 2006 04:57pm Липатов - 6653 d back

Дед Пихто на самом деле я и выше сказал Панас впринципе прав.Ты тоже прав но по своему.
Рыба водится ищет где глубже а человек где лучше.Ты нашел все что искал и как я понимаю порвал с прошлым(страной)на всегда.Я говорю что как понимаю та страна уже не твоя.А Панас (так же как Алекс)живя там отождествляют себя с Украиной.И искренне переживают по поводу того что там происходит.Панас молодец но убивает его слепая вера в то что тут(в России или на Украине всем плевать на то как он и многие др.думают.Нет и не было не каких свобод и демакратий.....все как было так и осталосьб и хорошего не будет.В этом он помоему и заблуждается.ИМХО.
Пт, Мар 3, 2006 05:04pm Дед Пихто - 6653 d back

Нифига я ни с чем не порвал. Но и участвовать в балагане щитаю ниже своего достоинства. Когда человека заведомо ставят в условия выбора между плохим и очень плохим, его ставят в заведомо проигрышные условия. Ето грязные технологии и потакать етому значит плевать в будущее своих детей.
Пт, Мар 3, 2006 05:07pm Липатов - 6653 d back

Дед слово порвал не означает что ты туда даже ездить не собираешься.
Почему я так решил?Просто все.
Много было отдельных высказываний в совершенно разных темах где общий смысл твоих слов сводился к тому что твоя Родина -США.И ты этим доволен.Может я конечно не допонял чего.Ты уж извени.
Пт, Мар 3, 2006 05:10pm Дед Пихто - 6653 d back

Ну ясно-не понял. Как ето я могу говорить что моя родина США если я родился и прожил до 26 лет в Киеве.
Пт, Мар 3, 2006 05:12pm Липатов - 6653 d back

Дед Пихто -прекрати воду мутить!Smile
На мой взгляд Ролина это не там где родился а там где тебе хорошо.
Вот с этих позиций я и писал..........Какой ты Дед привереда.......Smile
Пт, Мар 3, 2006 05:17pm Дед Пихто - 6653 d back

Не Липа, как любит говорить ваш президенто Smile Мухи отдельно, котлеты отдельно. Родина одна и так будет всегда, другое дело что она не пригодна для жизни (как скажем Марс или там Юпитер) но одна и другой не будет.
Пт, Мар 3, 2006 05:17pm Dervish - 6653 d back

sochinenie: Moya Rodina: "v pilьnom bare restorana....Smile
Пт, Мар 3, 2006 05:21pm Липатов - 6653 d back

Ой Дед тогда просто не понятно твое отношение.....Получается так: Родина одна но все кругом в говне и бороться за то чтоб там стало лучше я не могу не буду не хочу..........Все раскритиковал высказал любовь и с концами.......Любовь на ростоянии.......Я тебя люблю и Хренли тебе еще надо?Smile
Пт, Мар 10, 2006 09:54pm Дід Панас - 6646 d back

Ок, деда, как и обещал на параллельной ветке, начинаю тебя грузить. Smile Начнем с лидеров:

Партия Регионов
http://partyofregions.org.ua/files/str-ukr.doc
http://partyofregions.org.ua/files/str-rus.doc (ежели на русском)

Народный Союз Наша Украина
http://razom.org.ua/ua/static/programme/

БЮТ
http://www.byut.com.ua/ukr/about_a_party/program

Enjoy, такскать. Программа ПР больше, чем на 60 страниц. Smile
Вс, Мар 26, 2006 09:41am Дід Панас - 6631 d back

Только что проголосовал в Украинском Консульстве. Никаких очередей, все очень хорошо организовано, вся процедура заняла меньше 5 минут. Так что если кто опасается, что придется полдня потратить в очередях под консульством - не бойтесь - это совсем не так.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru