MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Дом
Вт, Окт 31, 2006 09:00pm [Аноним] - 6391 d back

Собираемся покупать с мужем дом в кредит,муж намного старше,если что случится,как оформить правильно,чтобы дети мужа на него не претендовали.Деньги общие,платить будем вместе.А дети очень неблагополучные,не хочу проблем.Можно ли как то составить договор,что дом остается пережившему супругу,а он уже завещает кому хочет?
Вт, Окт 31, 2006 10:11pm Адвокат Игорь Громов - 6391 d back

Всё можно, и очень легко, нужно вписать буквально одно предложение в один документ, и при смерти мужа, дом ваш, полностью. Адвокат который будет вас предстовлять, это сделает.


Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Вт, Окт 31, 2006 10:29pm малышка - 6391 d back

Главное, чтобы муж не против вашей цели. Я знаю пример, когда супруг умер, а вдова без не него увы не может продать дом, потому как он завещан дочерям, живущим в другой стране. Человек не дожил пару дней до продажи дома.
Вт, Окт 31, 2006 10:57pm [Аноним] - 6391 d back

Не думаю,чтобы он был против,деньги совместно заработанные.И у меня есть тоже дети,в жизни мало ли чего бывает,мы будем в равном положении.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru