MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос для Игоря Громова
Вт, Окт 3, 2006 09:21pm Светлана - 6419 d back

Игорь, помогитн мне, пожалуйста разобраться. Дело в том, что перед интервью муж меня избил и я подала петицию по абьюзу. Муж, в свою очередь отозвал петицию на воссоединение семьи на меня и моего ребенка. Я была на интервью без мужа, мне сказали, что мое дело рассмотрят и через 3-4 месяца пригласят на интервью по поводу моей петиции по абьюзу. Я не знаю - считаемся ли мы с мужем сейчас в браке или надо подавать на развод? Является ли отзыв петиции на воссоединение семьи одновременно и расторжением брака? Если возможно, объясните мне это хотя бы в двух словах. Заранее Вам очень благодарна.
Вт, Окт 3, 2006 09:27pm [Аноним] - 6419 d back

На сколько я знаю вам надо развестись, а потом уже подать на ГК по абьюзу.
Ср, Окт 4, 2006 01:16am Алексей - 6419 d back

похоже на правду, аноним Smile
Ср, Окт 4, 2006 08:45am аноним - 6418 d back

С какой бы радостью ему вмазать по мордам .
Ср, Окт 4, 2006 10:14am Адвокат Игорь Громов - 6418 d back

Светлана,

Рассторжением брака является только бракоразводный процесс, и оформляется через суд. Вы и ваш ребенок, если несовершеннолетний, попадаете под петицию по абьюзу. Главное доказать что брак был не фиктивный.

Аноним, не правда, разводится не обязательно, но желательно. Проверьте форму И-360.

Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Ср, Окт 4, 2006 06:28pm Светлана - 6418 d back

Игорь, спасибо огромнейшее за ответ. Я Вам очень благодарна!! Smile
Чт, Окт 5, 2006 06:15am Светлана - 6417 d back

Игорь, после того, как я обдумала Ваши слова, у меня возник вопрос: почему желательно развестись? Я после всего, что со мной произошло, НИКОГДА и не подумаю о том, чтобы вернуться к мужу. Это вопрос решенный однозначно. Но я думала, что если я подам на развод, то это отрицательно скажется на интервью. Не могли бы Вы подсказать мне, как более правильно поступить? Спасибо. Smile
Чт, Окт 5, 2006 10:17am Адвокат Игорь Громов - 6417 d back

Светлана,

Если вы уже подали, то можно развестись. Ни в коем случае нельзя разводится до подачи документов.
Чт, Окт 5, 2006 05:52pm Светлана - 6417 d back

Игорь, спасибо большое за ответ! Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru