MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Irina Kameristy
Пн, Июн 17, 2019 09:44am [Аноним] - 1766 d back

Irina Kameristy
Пн, Июн 17, 2019 09:47am [Аноним] - 1766 d back

Very, very bad responsible person. From the beginning she looks like very professional. But later we understood, she is what she looks like. Stay away from her .
Пн, Июл 1, 2019 08:56pm [Аноним] - 1751 d back

Напишите пожалуйста подробно, если можно, мои друзья идут с ней на политику
Ср, Июл 3, 2019 11:53am Y - 1750 d back

Пока все идет без проблем она окей... но как только ситуация осложняется и необходимо собирать дополнительный материал, она тут же начинает отмораживаться.
Её все чаще не бывает в офисе для вас или она занята и все такое... в общем нам было очень не приятно иметь с ней дело.
Когда пошли к другому адвокату, он посмотрев кейс сказал что можно было зделать этот вариант или вот этот... а она нам говорила что мол все, ничего сделать больше нельзя.
Кейс наш она просрала. Только потеряли с ней время и деньги. И потом еще платили денег другому адвокату чтобы он исправлял ее недочеты.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НЕЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ.

К ней это не относиться, но тем неменее... у нее ассистентом работает (возможно уже работал) молодой человек, Артем, так вот он отпетый наркоша и в разговоре с общими знакомыми мы узнали что он обсуждал клиентов Камеристи со свими друзьями в шутошной форме... мол я эту семью знаю, у них дом там-то там-то и они делают то-то то-то... было очень не приятно об этом узнать. Никакой конфиденциальности.
Ср, Июл 3, 2019 06:10pm [Аноним] - 1750 d back

А что она в белом доме адвокат? Что это значит: конфидентальность?!Или у неё корона очень дорогая! И боится за нее? Или ?
Пн, Июл 8, 2019 07:12am Y - 1745 d back

Что это значит: конфидентальность?!
Я не знаю что такое конфиДЕНТАльность как вы говорите.
А вот Конфиденциа́льность (от лат. confidentia — доверие) — необходимость предотвращения разглашения, утечки какой-либо информации. Конфиденциальная информация — информация, являющаяся конфиденциальной, то есть «доверительной, не подлежащей огласке, секретной»; это понятие равнозначно с понятиями тайны или секрета.
Пн, Июл 8, 2019 07:36am [Аноним] - 1745 d back

Кто она такая ? Чтобы о ней была скрыта информация!? Она обыкновенный лоеришка, которая гребёт деньги, и ничего не делает!
Вт, Июл 9, 2019 12:03pm [Аноним] - 1744 d back

Все на что она тратит усилия - запугивания. Мол увсе, писец и кабзда, если бягом не прибежишь расстаться с баблом, то кирдык и крышка. А мы все сами, и без проблем, и без задержек. А пугачек было, мама дарагая.
Вт, Июл 9, 2019 03:11pm [Аноним] - 1744 d back

такое же мнение. Толко запугиват умеет. По радио такая овечка, голосочек что все может и все умеет. 10 минут консултациа - запугала, ничего толкового не посоветовала и $100
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru