MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Подскажите пожалуйста по статусам
Чт, Мар 23, 2006 07:05am Светлана - 6633 d back

Люди подскажите что делать после закл брака с иностранцем в США, когда я прибуду по визе невесты, мой штат Висконсин и на какой статус заполнять анкеты? В Иммигр центре в Милуоки говорят по русски? Расскажите по-больше о процессе визы невесты после свадьбы что за чем там следут какие статусы надо получить и какие сроки приблизительно, пожалуйста.
Светлана
Чт, Мар 23, 2006 09:31am Адвокат Игорь Громов - 6633 d back

Светлана,

После заключения брака с гражданином С.Ш.А., если вы приехали по К1 визе невесты и вступили в брак в течении 90 дней после въезда, вы должны подать пакет документов в Иммиграционную Службу на смену иммиграционного статуса. Приблизительный срок получения грин карты - 8 - 15 месяцев.

Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Чт, Мар 23, 2006 11:09am Cветлана - 6633 d back

Игорь, прочитала ваши расценки 700 грин карта и 300 гражданство- правильно? Скажите а если я обращусь, правда из штата Висконсин когда время придет, ничего если вы адвокат из штата Иллинойс оформите все эти процессы за эти деньги, Им центр в Милуоки ничего против иметь не будет? Мне бы хотелось раасчитывать на вашу помощь после заключения брака.
И еще, насчет денег сколько уйдет официально на все эти статусы и гражданство в Им центр? И 700 когда надо будет у мужа просить по грин карте для вас- через 8 месяцев или сразу после свадьбы, он у меня не богатый, поэтому хотелось бы знать заранее. Когда этот покет документов готовиться на грин карту- через 8 месяцев или сразу после свадьбы в теч 90 дней?
Светлана.
Чт, Мар 23, 2006 11:59am Адвокат Игорь Громов - 6633 d back

Светлана,

Нет затруднений в связи с тем что я в соседнем штате. Всё равно по правилам, анкеты вашей категории подаются в Чикаго. Иммиграционный закон - федеральный закон. На смену статуса - $395. Если вам нужно разрешение на работу до получения грин карты - $180. Предварительное разрешение на выезд - $170. Мои услуги по получению грин карты в связи с визой невесты - $700. Когда и как платить - по телефону. Можем начать процесс даже до свадьбы, но отправить документы можно только после росписи.

Все остальные вопросы - по телефону.

Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Чт, Мар 23, 2006 11:37pm Милуоковец - 6633 d back

Так в Милуоки есть свои иммиграционные адвокаты. И русские тоже.
А кроме того по-русски говорить вам там не придется: жених(муж) по-англицки с ними разберется.
И не нужны они совсем, если свадьба-таки состоится.
Чт, Мар 23, 2006 11:42pm Clio - 6633 d back

Игорь, если я Вас правильно поняла, то можно анкеты подавать в Висконсине, проживая в Иллинойсе? Касается ли ето всех дел или только такого, как у Светланы? Если ето официальная информация, то где можно найти текст? Не хочется "влететь", суммы-то немаленькиеSad
Пт, Мар 24, 2006 12:58am Адвокат Игорь Громов - 6633 d back

Уважаемый Милуоковец, с вашего позволения Светлана сама решит какого адвоката ей выбирать, завися от репутации, стоимости, и предварительных советов, которые далеко не каждый адвокат дает бесплатно. А нащет "не нужны они совсем, если свадьба-таки состоится" - документы на грин карту подаст Батюшка?


Cilo,

Вы меня не правильно поняли. Совсем наоборот: проживая в Висконсине, анкеты на смену статуса подаются в Иллинойсе. Касаeтся не всех дел, а именно таких как у Светланы, и воссоединение семей.

Оффициальная информация на сайте www.uscis.gov

Family-based immigration:

Effective December 1, 2004, if you live in Alabama, Arizona, Arkansas, Colorado, Connecticut, Delaware, Florida, Georgia, Hawaii, Illinois, Indiana, Kentucky, Louisiana, Maine, Massachusetts, Michigan, Minnesota, Mississippi, Nevada, New Hampshire, New Jersey, New York, North Carolina, North Dakota, Ohio, Pennsylvania, Rhode Island, South Carolina, South Dakota, Tennessee, Utah, Vermont, Virginia, West Virginia, Wisconsin, Wyoming, as well as the District of Columbia, Guam, Puerto Rico, and the Virgin Islands of the United States, you will need to mail your application to:

U.S. Citizenship and Immigration Services
P.O. Box 805887
Chicago, IL 60680-4120


Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Пт, Мар 24, 2006 01:26am Anonim - 6633 d back

Для Игоря Громова
Скажите а affidavit support для жениха вы составляете и в какие сроки? Напишите цену.
Пт, Мар 24, 2006 01:35am Светлана - 6633 d back

Игорь, спасибо за граммотный и квалифицированный ответ, выйду замуж - обязательно свяжусь с вами.
У меня остался только пару вопросов я вот сейчас прочитала ваше сообщение для Яны здесь на форуме, где вы расписываете процесс грин карты и гражданства. А по визе невесты гринкарта тоже 1 раз дается через эти 8-15 месяцев или все таки есть условная и постоянная так же как у Яны? В случае получения условной карты на 2 года при подаче на постоянную нам с мужем нужно будет снова платить за ваши услуги 700 за новый покет документов или в эти 700 стоимость входят обе карты и условная и постоянная и как скоро они дают постоянную? А на гражданство можно подавать только имея уже постоянную и в какие сроки?
С уважением,
Светлана.
Пт, Мар 24, 2006 11:56am Адвокат Игорь Громов - 6632 d back

Аноним,

Составляю, могу за 1 день. Насчет цены, звоните (312) 953-4801. Не разоритесь.



Светлана,

Если вы замужем меньше чем 2 года, вам дадут условную. Через 2 года подаете на постоянную, и за совсем небольшую оплаты я вам оформлю 10-летнею грин карту. На самом деле цены на такие услуги намного выше. Я просто когда-то давал временные скидки, и если вы уже заметили то обьявление, вам та цена гарантирована. На гражданство подаете через 2 года и 9 месяцев с момента получения постоянного места жительства. Когда приедите, звоните, и я вам в деталях всё расскажу по телефону.

С Уважением,



Громов, И.Г.
Адвокат
(312) 953-4801
Пт, Мар 24, 2006 05:56pm Милуоковец - 6632 d back

Мы подавали сами на чикагский адрес, интервью прошли в Милуоки. Заплатили только за поданные формы, что и другим советуем. Ничего сложного в анкетах нет! Офицеры в Иммиграционном офисе в Милуоки очень доброжелательные и никаких проблем ни у нас ни у наших друзей и знакомых не возникало без всяких адвокатов.
Вс, Мар 26, 2006 01:33pm Yana - 6630 d back

Здравствуйте Игорь. Я бы хотела спросить, если я проживаю в Нью Йорке, выхожу здесь замуж за гражданина США, и планирую здесь дальше жить, то в таком случае вы можете заниматься моим делом, находясь в Чикаго, или мне нужно поискать адвоката здесь, на месте? Также не смогли бы вы сказать или написать мне на почту примерную стоимость услуг адвоката для получения green card (Если это имеет значение, то на данный момент у меня виза J1). Заранее спасибо
Вс, Мар 26, 2006 02:16pm Адвокат Игорь Громов - 6630 d back

Яна,

Нет разницы в каком штате вы находитесь. У меня клиенты из разных штатов Америки. Иммиграционный закон - федеральный, то есть, одинаково распространен на все штаты. Встречаться лицо к лицу тоже не обязательно, всё по почте и по телефону. Цены оглашу по телефону (312) 953-4801, и так же по телефону вас бесплатно проконсультирую.

Мой преждевременый вам совет выйдти замуж до того как ваша виза закончится. В крайнем случае не позже чем 180 дней после окончания визы. Грин картy вы наверняка получите по любому, даже если просрочили визы, но шансов на успех больше если вы соблюдали срок вашей визы.

Игорь Громов
Адвокат
тел. (312) 953-4801
1020 N. Milwaukee, Suite 101
Deerfield, IL 60015
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru