MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос к Игорю Громову
Пн, Окт 30, 2006 01:39pm Вика - 6392 d back

Я вышла замуж за гражданина, мы прожили полгода, а потом он меня выгнал, потому что я не стала продавать квартиру в Москве, мотивируя тем, что у меня там еще осталась дочь и пока она сюда не приедет я продавать ничего не буду (дочке 16 лет). А он сказал, что деньги на открытие бизнеса ему нужны сейчас а не через год.При этом он еще меня избил, есть репорт из полиции и госпиталя.
От моего адвоката добится чего либо сложно, она говорит "я работаю, не беспокойтесь", Но я услышала от людей, что он снова собирается женится.Но со мной он еще не развелся. Может ли он развестись без меня, не поставив меня в известность? На дочку документы он уже отзвал (он подавал на воссоединение семьи), где я живу он знает, но полиция запретила ему подходить ко мне. Может ли он аннулировать наш брак или развестись со мной не поставив меня в известность? И могу ли я поменять адвоката, как к этому отнесутся в иммиграционном отделе, ведь все документы на меня посылала мой адвокат?
Пн, Окт 30, 2006 02:30pm Адвокат Игорь Громов - 6392 d back

Не может законно развестись без вашего ведома, не солгав что не знает где вы. Всегда можете поменять адвоката, это часто делается.
Пн, Окт 30, 2006 03:06pm Е. - 6392 d back

Кошмар какой-то с "американскими" женами творится в последнее время...
Пн, Окт 30, 2006 03:51pm [Аноним] - 6392 d back

о, а ето мисль, искать искательниц американского щастья, а потом просить что б они продали свои квартири мне на бизнесSmile...от умние америкоси!
Пн, Окт 30, 2006 04:15pm [Аноним] - 6392 d back

а кто адвокат что знать и помнить?
Пн, Окт 30, 2006 04:23pm аноним - 6392 d back

очередной бальзам на душу кой кому .
Пн, Окт 30, 2006 04:25pm Дед Пихто - 6392 d back

американские брачные аферисты осваивают новые регионы.........
Пн, Окт 30, 2006 05:28pm Вика - 6392 d back

от умние америкоси! =(цт)

Он из Украины.
Я так смотрю умные мужики стали.... Как дело пошло в процесс, так такое узнаешь о милом муже!!! А откуда я могла раньше что-то знать о нем,я работала бебиситером общих знакомых у нас не было, были только его друзья, которые уже потом, после развода стали все рассказывать о нем (вернее жены его друзей).
Адвоката называть не буду, так как ситуация очень узнаваемая и боюсь может мне навредить. Я всего сейчас боюсь...
Пн, Окт 30, 2006 05:31pm Дед Пихто - 6392 d back

"Бачилы очи шо купувалы"
Пн, Окт 30, 2006 06:27pm аноним - 6392 d back

Так что , всезнающие Е , Деды и пр. , плохие бывают не только мужья - америкозы , а также и ,, ваш брат ,,.
Пн, Окт 30, 2006 06:33pm Вика - 6392 d back

Игорь Громов, извините, я совсем забыла вам сказать спасибо за ответ!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ИГОРЬ!!!
Пн, Окт 30, 2006 06:38pm zluka - 6392 d back

Да в том то и дело что мужья бывают разные, как американские так и русскоязычные, а жалуются на форуме в основном на амерканцев. Много вы видели вопросов о разводе *своих со своими* когда нет проблемы статуса, работы, языка...? Вика первая которая на *нашего* пожаловалась.
Пн, Окт 30, 2006 06:41pm Вика - 6392 d back

Вика первая которая на *нашего* пожаловалась. (цт)

Вы серьезно? А я еще одну женщину знаю почти с такой же историей как у меня и она тоже не знает, что ей делать.
Пн, Окт 30, 2006 06:44pm Dervish - 6392 d back

Vik, a mne interesnoSmile, a chto esli bi amerikanskiy myzh predlozhil v Moskve pozhitь, eto bilo bi polozhitelьno dlya vashego braka? Wink
Пн, Окт 30, 2006 06:46pm zluka - 6392 d back

Вика, на форуме - первая...
Историй, как и разводов - полно, но далеко не все спешат ими поделится. Делятся как правило *американские* жёны. Просто констатация факта.
Пн, Окт 30, 2006 06:48pm [Аноним] - 6392 d back

всегда можно полететь назад в мааасквуSmile, если виходила замуж не за амер. паспорт, а за человека.....
а может он просто маааскалеи не любит, а так человек хорошийSmile
Пн, Окт 30, 2006 06:52pm Dervish - 6392 d back

Naschet moskaley: Moy dryzhok(ykrainets) vstrechalsya s ochenь horoshey rysskoy devochkoy. Ne zhenilsya. Ya sprashivayu, pochemy? On:" a na kyя mэni politika y hati...."
Пн, Окт 30, 2006 07:45pm [Аноним] - 6391 d back

" a na kyя mэni politika y hati...." Vot gde prichina, a ne kvartira, kvartiraSmile
Пн, Окт 30, 2006 08:36pm Вика - 6391 d back

Нравился мне он очень, он вообще умеет нравится женщинам, как оказалось погулять не дурак, до сих пор не понимаю почему он тогда женился на мне ведь недостатка в женщинах у него нет. Неужели действительно из-за квартиры. Большой удар для меня.
А шутить на эту тему не надо. И так гадко на душе.
Всем спасибо.
Вт, Окт 31, 2006 11:30am [Аноним] - 6391 d back

Девчонки, ну сколько можно ныть , вот он муж такой , другой. На хрен его. У тебя квартира в Москве - сдай ее, уж всяко-разно хватит на какой-нибудь пригород, найди работу, учи язык, совершенствуйся. У тебя же дочь!!! Какой пример ты ей подаешь? Зачем себя окружать какими-то лузерами? Рога в землю упри и получишь ты документы и все осталное. Если очень он тебя обидел - даже посадить его можешь при желании. Надоело слушать, какие мы бедненькие-несчастненькие. Одну муж бьет, другую не кормит, у третей - ее ребенка обижает. Да взяла сковороду и промеж глаз засветила, чтобы мало не показалось. Все. Короче, хватит ныть.
Вт, Окт 31, 2006 11:41am Е. - 6391 d back

>>Так что , всезнающие Е... (аноним)
Вот он, момент истины, момент признания. (делаю гордую осанку). Smile

>>Вика первая которая на *нашего* пожаловалась. (Злю)
А за что жаловаться-то? Мы ведь все хорошие-хорошие. Smile
Вт, Окт 31, 2006 11:42am Вика - 6391 d back

Все. Короче, хватит ныть. (цт)

Аноним, спасибо за поддержку! Я обязательно так и сделаю!
Вт, Окт 31, 2006 11:50am Е. - 6391 d back

>>Да взяла сковороду и промеж глаз засветила, чтобы мало не показалось. (??)
Милочка, вы в цивилизованной стране, что за кухонно-коммунальные замашки. Грязной сковородой, по мыслительному аппрату, да это просто некультурно, неэстетично и унизительно для оппонента. Зачем опускаться до средневекового уровня, уважайте себя, и как все културные люди в таком положении используйте кольт 38 калибра или больше. Успехов.
Е.
Вт, Окт 31, 2006 12:01pm zluka - 6391 d back

и как все културные люди в таком положении используйте кольт 38 калибра или больше (Е.)
------------------------------
Very\ Happy

А за что жаловаться-то? Мы ведь все хорошие-хорошие. (Е.)
-------------------------------
Когда спите зубами к стенке Smile
Вт, Окт 31, 2006 12:10pm [Аноним] - 6391 d back

Вика, так и делай, а то тебя сейчас начнут тут жалеть , какая ты бедная да несчастная, да зависимая. А ты не бедная и не несчастная, ты молодая, сильная и здоровая, вспомни об этом и веди себя соответственно. И ничего не бойся.
Вт, Окт 31, 2006 02:49pm аноним - 6391 d back

Да наср -ть на таких мужиков .
Ср, Ноя 1, 2006 08:55pm N - 6389 d back

Насмешили так насмешили!! Laughing Американцы издеваются над своими женами, а наши ни-ни!!! Laughing Вот наши как раз и показывают фокусы. Причина: "Я когда сюда приехал, через ТА-А-А-КОЕ прошел! А ты приехала на всё готовенькое!!! Нет, ты ТОЖЕ похлебай дерьма!!" И прошла я через унижения, через всё! Всё терпела, пока терпение не лопнуло!! Подала на абьюз, жду результата. Надеюсь, что всё будет хорошо.
Ср, Ноя 1, 2006 09:02pm Е. - 6389 d back

Наша песня хороша, начинай сначала. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru