MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
zalet
Пн, Янв 8, 2007 10:04am popal - 6342 d back

devochka zaletela,rodila.
podala na elementi,nejenati.
VOPROS; Chem vse zakonchitsya?
... Показать пропущенные сообщения (10) ...
Пн, Янв 8, 2007 01:33pm zluka - 6342 d back

Чем закончиться: сделают тест и судом докажут что ребёнок твой. Если доход официальный - будешь платить алименты. Если доход не официалный, то будет труднее доказать сколько именно платить, но всё развно что-то присудят. Если после суда не будешь платить во-время или просто не платить, то будут искать... с полицией...
Пн, Янв 8, 2007 01:37pm Alex - 6342 d back

Чтобы через суд это доказать девушке потребуется потратить кучу денег на адвокатов так что не все так просто ... Государство этих денег ей явно не даст да и даже в случае победы в суде вряд ли суд обяжет мужа оплатить ее расходы на адвоката.
Алекс.
Пн, Янв 8, 2007 01:42pm zluka - 6342 d back

Алекс, не просто - не значит невозможно. Если девушка задалась целью, то... Расходы на адвоката - единовременный расход, а алименты до 18 лет платят. И если ему есть с чего платить (нормальная зарплата и т.д.), то оно окупиться.
Пн, Янв 8, 2007 01:48pm Alex - 6342 d back

Конечно это возможно, я хотел заметить это потому как многие верят во всемогущество адвокатов в Америке. Люди просто забывают что адвокаты требуют приличную оплату за свою работу и платить нужно сразу а не в кредит на 18 лет, потому для девушки-эмигрантки собрать такую сумму будет не просто.
Алекс.
Пн, Янв 8, 2007 02:04pm zluka - 6342 d back

Хотелось бы верить что у беременной девушки есть родители, которые поддержат... в любом случаи.
Пн, Янв 8, 2007 02:08pm [Аноним] - 6342 d back

Roga na bolshoj dorogeSmilePut budet dolgim i sloznim,tak,kak financi silno pojut romansi.
Пн, Янв 8, 2007 02:23pm [Аноним] - 6342 d back

Во-первых, кредит она может взять в другом месте.

Во-вторых, существуют организации, созданные сильными, хорошо зарабатывающими тетками, которые считают, что отсутствие денег, не должно становится препятствием к прищучиванию мужчинок, которые не умеют предохраняться.

В-третьих, суд почти наверняка заставит его заплатить те самые судебные издержки.

В-четвертых, если наш мужчинка попробует работать на кеш, то его поймают (обиженные жены просто так не сдаются), за уклонение налогов - посадят, а когда выйдет, все рвано будет платить.

Хотя.... Пусть нелегалит за кеш, туда таким и дорога.
Пн, Янв 8, 2007 02:25pm Dervish - 6342 d back

AnonimkaSmile , mozhet ego srazy kastrirovatь? Ya znayu, chto "существуют организации, созданные сильными, хорошо зарабатывающими тетками"........ Smile
Пн, Янв 8, 2007 02:30pm [Аноним] - 6342 d back

Это, Дервиш, не наш метод. LaughingМы живем в демократической стране. Хотя вот в какой-нибудь Саудовской Аравии его бы кастрировать тоже не стали. Его бы попросту зарЭзали. Хотя и ее тоже. Жаль.
Пн, Янв 8, 2007 02:37pm zluka - 6342 d back

Странная какая-та тут реакция у некоторых анонимов. Трахались вместе - вместе, ну и содержите ребёнка вместе, даже если не женаты. А если есть подазрения кто отец ребёнка, то сделайте тест - и убедитесь. За всё в жизни надо платить - банально, но факт.
Пн, Янв 8, 2007 02:39pm Alex - 6342 d back

Аноним, Вы еще один наивный человек который верит во всемогущество адвокатов и феминистских организаций в Америке -Smile Поверьте мне все не так просто и никакие американки-феминистки не выложат несколько тысяч баксов дла оплаты судебных издержек какой-то эмигрантки. Они эти деньги лучше на пропаганду своего феминизма потратят если они у них есть конечно -Smile
Алекс.
Пн, Янв 8, 2007 02:50pm Dervish - 6342 d back

Anonim, rebenok-eto neploho Smile Tem bolee, esli mama simpatichnaya...... Smile
Пн, Янв 8, 2007 02:56pm zluka - 6342 d back

Алекс, никто и не верит во всемогущетво адвокатов и системы. Да, возможно у девушки не хватит денег на адвоката; да, возможно парень сможет скрыть доходы и ей присудят мизер; да, возможно что если и не скроет и присудят, то не будет платить всё равно... Но это не значит что всё это невозможно.
Кстати, просто интересно, почему вы с таким упорством называете её девушкой-эмигранткой, вы её знаете? Если да - то конечно... Любой вопрос на эммиграционном форуме сразу подразумевает нелигал(ка) или вновь прибывший? Может девушка давно гражданка и вааше приехала сюда маленькой с родителями. Или у граждан америки не бывает проблем с деньгами?
Пн, Янв 8, 2007 02:59pm Dervish - 6342 d back

все ето ерунда, ведь ребенок УЖЕ есть, so? Wink Popal, don't worry, be happy Smile
Пн, Янв 8, 2007 03:05pm [Аноним] - 6342 d back

Аноним, Вы еще один наивный человек который верит во всемогущество адвокатов и феминистских организаций в Америке(ц)

Ага, щаз. Я человек, испытавший на себе действие машины этой.

Поверьте мне все не так просто и никакие американки-феминистки не выложат несколько тысяч баксов дла оплаты судебных издержек какой-то эмигрантки.(ц)

Это кто Вам сказал? Вы пробовали? Вряд ли. Ибо Вы не барышня, а следовательно не феминистка, а всего лишь феминист. А я говорю из собственного опыта. Так что физкульт-привет!

P.S. Вообще, Алекс, я к Вам отношусь с глубочайшим уважением,т.к. Вы тут людям умные советы раздаете. Но чегой-то мне Ваши сексистские высказывания в этой теме не нравятся.Ой не нравятся.
P.P.S. Мужчинке ака popal : сидеть тебе долго, не сомневайся, плати лучше алименты по доброй воле.
Пн, Янв 8, 2007 03:11pm Dervish - 6342 d back

Трахались вместе - вместе, ну и содержите ребёнка вместе(c) Zluka

Dymayu pered kazhdoy viplatoy nyzhno eto pomnitь.... Smile
Пн, Янв 8, 2007 04:03pm Alex - 6342 d back

zluka :Я понятия не имею кто эта девушка но раз вопрос задан на этом форуме то подразумеваю что эмигрантка. Американка скорее всего просто бы сделала аборт по совету тех же феминисток. -Smile
Аноним: кстати предохранятся от нежелательной беременности так же отвественность и женщины, Вы не находите ? Или
" хорошо зарабатывающие тетки, которые считают, что отсутствие денег, не должно становится препятствием к прищучиванию мужчинок, которые не умеют предохраняться" этого не знают ?
Так вот в суде еще не известно как дело обернется и я не подписывался бы на 100% что эта самая машина будет на 100% на стороне девушки.
Спасибо за уважение к моим советам, впрочем по этой теме Вы можете оставаться при своем мнении, я просто говорю о том какова реальность.

Алекс.
Пн, Янв 8, 2007 04:32pm [Аноним] - 6342 d back

Da nichego ne budet, esli on ne saplatit. U menya situaziya takaya zhe. Podala na alimenti, ni dollara ne saplatil,visivali v sud, nu i chto? Da nichego, yzhe 4 goda ne plachu i nichego...Ochen' mnogie americanzi tak zhivut, u nih tol'ko po zakonu vse pravil'no, tak chto ne pugaite parnya, chto on popal, oni dazhe zhenati ne bili, NICHEGO EMY ZA ETO NE BUDET!!!
Пн, Янв 8, 2007 04:35pm [Аноним] - 6342 d back

впрочем по этой теме Вы можете оставаться при своем мнении (ц)

Правда? Можно? НУ спасибо. Laughing

А я со своей стороны, дорогие россияне, еще раз хочу подчеркнуть : эта машина нашего алиментщика переедет. ПОмяните мое слово.
Пн, Янв 8, 2007 04:38pm zluka - 6342 d back

Алекс, с измененнием статуса происходит изменение в мозгах? Smile Вчера была эмигрантка - хотела рожать, сегодня получила гражданство - аборт? Ну это я так, отвлеклась...Smile
Пн, Янв 8, 2007 04:48pm Alex - 6342 d back

zluka : Да, бытие определяет сознание -Smile
Аноним, вот у другого Анонима соверешенно другая информация на эту тему. Его эта машина так и не смогла переехать -Smile
Алекс.
Пн, Янв 8, 2007 04:56pm КУ - 6342 d back

Нельзя автору темы быть таким на голову е************нутым. Любить Вас её из под палки никто не заставляет. Но ребёнок то Ваш. Какие в жо*** анализы? Даже не хочет ответственности нести. Это ж Ваша кровь, ваш ребёнок. Как можно рпо такое говорить, а авось выйдет не боком. Всегда откладываешь на потом- а оно вон как. Трахаться ведь на потом не откладывали. А феминистические организации прижучат не из-за того, чтоб себя раскрутить. А потому, что только сообща им можно выжить, женщинам, кт. борятся за свои права. к феминисткам не отношусь. Но вот позицию их в этом понимаю.
Пн, Янв 8, 2007 05:36pm popal - 6342 d back

YA VIJY NACHINAUTSYA NERVI. bolshoe spasibo vsem.
no delo v tom chto ni kto ne kyda ne zalel.
ya ochen chasto lajy po chicago ru,i mne nravitsya chitat kak vi rossyjdaete.
A temy ya zatronyl takyu, potomychto ona jiznennaya i mojet slytchitsya s kajdim.
Пн, Янв 8, 2007 05:38pm КУ - 6342 d back

ну тада и вправду на голову...
Пн, Янв 8, 2007 05:45pm Dervish - 6342 d back

KY, SPATЬ !!! Smile
Пн, Янв 8, 2007 05:49pm popal - 6342 d back

myjiki ponimaut
Пн, Янв 8, 2007 05:50pm КУ - 6342 d back

Ди нафик! не хочу. Я отдыхала 8 дней, из них 4 болела. мы с коллегой договорились не спать сегоднича ващще! Никак!
Пн, Янв 8, 2007 05:55pm Dervish - 6342 d back

с коллегой договорились не спать сегоднича (c)

Ekstremali Smile
Пн, Янв 8, 2007 09:03pm гражданка - 6342 d back

народ, не забывайте, что вы находитесь в юридическом разделе, поэтому рассуждения об этической стороне вопроса тут неуместны.
Вт, Янв 9, 2007 01:41am КУ - 6342 d back

Дервиш, отчитываюсь перед тобой. Спала таки. С 4 до 6 честно проспала 2 часа. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru