MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
kto znaet?..
Сб, Окт 14, 2006 08:41pm tourist - 6408 d back

мой бойфрейнд выиграл круиз Флорида-Карибские острова(Ямайка, т.д.), но т.к. ето уже не США, но я боюсь что мне нельзя будет поехать, т.к. нахожусь здесь по студенческой визе.Потому что турагенство сказало что нужен будет действующий паспорт. Вот и не знаю что делать.....как вы думаете, можно будет поехать? -ведь хочется очень....
Сб, Окт 14, 2006 08:49pm zluka - 6408 d back

Не сходите с корабля на островах Smile
Вс, Окт 15, 2006 09:59am Иришка - 6407 d back

Как раз только читала форум по круизным лайнерам.Все паспорта на корабле хранятся у капитана для облегчения службы пограничников(ну или как они там еще называются),так что я думаю,что вас просто не посадят на этот лайнер или будут проблемы потом у вас и у капитана.
Вс, Окт 15, 2006 10:30am [Аноним] - 6407 d back

поезжай, может тебя арестуют и посадят в ямайскую тюрму - одной головной болью менше будет
Вс, Окт 15, 2006 11:10am другой аноним - 6407 d back

Втисался тут один злой аноним , прям пышет злостью , чувствуется советская закалка .
Вс, Окт 15, 2006 11:21am zluka - 6407 d back

Все паспорта на корабле хранятся у капитана для облегчения службы пограничников
-----------------------------------
Где вы такое прочитали??? Может на российском крузе такое и практикуют, не знаю - не плавала. Но на американском никому и в голову не придёт забирать у туриста паспорт.
Вс, Окт 15, 2006 02:10pm Иришка - 6407 d back

Круизная компания оставляет за собой право отказать пассажиру в посадке на судно, если: по мнению капитана или врача пассажир не способен продолжать круиз; данный пассажир представляет опасность для окружающих; у пассажира отсутствуют необходимые для посадки документы: круизный билет, паспорт с необходимыми для круиза визами.

Время посадки на корабль напечатано на Ваших круизных билетах. Перед посадкой на судно Вам необходимо будет пройти регистрацию и контроль службы безопасности. Для этого Вам необходимо будет предъявить круизный билет, паспорт и заполненные регистрационные формы. На время круиза туристы сдают свой паспорт, получая взамен "Идентификационную Карточку Пассажира" (Guest Identification Card).
Даже если это касается не всех,а только не американских граждан,то эта девушка российская гражданка и ее эти правила касаются.
Вс, Окт 15, 2006 10:22pm nelegal - 6407 d back

скажите, а на Гаваи можно лететь имея американские права и не имея ничего больше? Sad Ведь это еще Америка? Проверяют ли иммиграционный статус?
Пн, Окт 16, 2006 08:45am Alex - 6406 d back

Гаваи - такой же штат США как Иллинойс или Флорида. Если лететь внутренним рейсом то иммиграционный статус не проверяют. Все что нужно для посадки - driverse license и перед посадкой на Гаваи заполняют декларацию одну на семью по поводу того что не везете нинакой растительности или животных которые на экологию могут повлиять.
Хотя в последнее время таки участились проверки Immigration на внутренних линиях. Технически совсем не сложно прогнать фамилии пассажиров самолета через базу данных Immigration. Так что риск есть, но решайте сами ...
Алекс.
Пн, Окт 16, 2006 08:56am nelegal - 6406 d back

Спасибо, Alex.
Пн, Окт 16, 2006 10:09am tourist - 6406 d back

спасибо всем большое, чувствую придется сидеть дома, а он будет там кататься...... Sad
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru