MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Брак
Пн, Июн 12, 2006 07:22am [Аноним] - 6550 d back

Я приехал в Америку на учёбу. Встретил девушку и хотим создать семью. Скажите пожалуйста, смогу получить разрешение на работу в связи с браком?
Пн, Июн 12, 2006 10:33am Alex - 6550 d back

Без проблем если девушка гражданка США а у Вас студенческая Виза F1. Разрешение на работу получите через несколько месяцев после подачи пакета документов с I-485.
Можно нанять адвоката а если есть время то можете несколько часов посидеть и заполнить все самостоятельно. Формы можно взять на

http://www.uscis.gov

Алекс.
Пн, Июн 12, 2006 10:52am Адвокат Игорь Громов - 6550 d back

Алекс - неужто несколько часов для заполнения ВСЕХ анкет и доказательств? Тогда наши услуги стоили бы гораздо дешевле.

Аноним,

Требуеться подать целый пакет документов. Ето не только I-485, а так же I-130, G-325а, и для получения разрешения на работу и на выезд за границу еще и другие анкеты. Так же важно проследить чтобы всё было заполнено правильно, так как единная ошибка и опечатка значительно замедлит дело. Так же замедляет дело запрос Иммиграционной Службы дополнительных доказательств.

Вся информация на сайте www.uscis.gov

Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Пн, Июн 12, 2006 08:48pm 3APA3A - 6549 d back

Игорь, именно несколько часовSmile
У нас ушло на беглый просмотр и чтение инструкций - 2 часа, на заполнение - еще столько же.
Почему , интересно, ваши услуги так дороги, а?Smile
Пн, Июн 12, 2006 09:09pm [Аноним] - 6549 d back

Согласна с Заразой.
Пн, Июн 12, 2006 09:16pm [Аноним] - 6549 d back

Особенно когда пользуешься Аdobe то на компьютере документы заполняются очень быстро.
Пн, Июн 12, 2006 10:16pm Адвокат Игорь Громов - 6549 d back

Вы то вашу информацию знаете, а вот я - нет. Я трачу время на сбор всей нужной информации, всех ваших данных и доказательств, отвечаю на все вопросы клиента, слежу за делом как оно проходит в Иммиграционной Слузбхе. Я один раз потратил, не шучу, ровно 60 минут на телефоне с Иммиграционной Службой, чтобы поменять адрес клиента (отослать форму не достаточно, нужно так же звонить). Потом поездка на интервиев. С начала до окончания дела, если пощитать все телефонные звонки, сбор информации, консультации с клиентом, то часов 20 наберется. Если мои услуги стоят в среднем $1,000, то $50 в час для адвоката не так уж много.

В принципе, открою секрет, что я очень не люблю иммиграционные дела. Скучно, крапотливо, результат от меня почти не зависит, и время не оплачивается как нужно. Намного интереснее уголовные дела, намного легче и проще работа при сделках с недвижимостью, разводами по согласию, и трафик. А иммиграцией я немного занимаюсь по просьбе некоторых клиентов. В основном это бесплатные телефонные консультации когда кому то вздумается позвонить в субботу в 7:30 утра и спросить про просроченный паспорт или в 10:30 в пятницю вечера спросить про выезд в канаду.

Настоящие иммиграционные адвокаты занимаются более сложными делами в разделе депортации, когда клиент сидит в иммиграционной тюрьме, или выступлением перед иммиграционным судом. Я етим не занимаюсь и надеюсь никогда не заниматся.

А заполнить анкеты может и обезьяна. Только сначала эта обезьяна должна узнать какие анкеты, и как правильно следовать инструкции. Я рад что многие мои соотечественники могут сами разобратся в иммиграционном законе. Я сам, будучи студентом, во всем сам разобрался в своих иммиграционных делах. Только многим требуется юридическая помощь из за незнания английского, другим просто лень самому, а третии слишком много зарабатывают чтобы тратить свое драгоценное время на анкеты. Я в принципе сам могу поменять масло в своей машине, но зачем мне копатся в грязи если есть места приспособленные к быстрой работе.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru